НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » "ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19


"ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t309547.gif

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t636090.jpg
Я СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ. А ВЫ?

Всем привет! И так я сегодня сделал прививку от короны вакциной фирмы Pfizer-BioNTech. Получил первую дозу. Вторую дозу будут делать через 21 день, то есть 7 февраля. И решил открыть такую тему где каждый день постараюсь отмечатся. И отмечать свое самочувствие. Зачем? А кто его знает. Так, для идущих следом. Ведь во первых я ИНОПЛАНЕТЯНИН🤪то есть МиниШунт это первое. Второе, у меня вторая отрицательная группа крови ну и самое главное я Алергетик. У меня Алергия на Пеницилин. Так что если вдруг я пропаду................ Имейте выше написанное ввиду🤪🙏

Укол практически не почувствовал. Безболезненно вообще. (Сказали после прививки посидеть рядом с ними в течении 30 минут. Отсидел. Все нормально. Отпустили домой.) Жена тоже делала со мной и сказала тоже самое. Она каждый год прививается от Гриппа и та прививка гораздо чувствителена.Я же не делал прививки с детства.

0

31

Елена Ди
Лен а вас не заставили привитья в больнице?

0

32

Ёжик Ашдодский написал(а):

Елена Ди
Лен а вас не заставили привитья в больнице?

Так как на всех ещё не хватает, то не особо давят, но давление усиливается каждый день. Держим оборону :D

0

33

Ребят, не знаю, к месту или не тут стоило бы...

Вчера спросила у уролога своего (у меня воспаление какое-то непонятное, третье лекарство меняю, потягивает обе время от времени и хоть ты тресни!) насчет прививки. Она сказала однозначно: при обострении хронических заболеваний всех слать лесом и не рыпаться, нужен будет отвод - даст.

Просто ради инфы. На этой неделе еще у двух других врачей спрошу, что думают, тоже вполне себе приличные специалисты. В контексте свежей бариОП, разумеется.

Отредактировано anna (2021-01-24 21:08:29)

0

34

anna
Слушайся Айболитов(если доверяешь), я своим верю.

0

35

Семь дней после Первой прививки. Полет нормальный. Ничего не болит и место прививки тоже. Температура 36,6°. Давление хоть в космос. Движимся дальше.

0

36

9 дней. Полет нормальный! 🤪

0

37

8 дней со дня получения второй порции.
полёт нормальный.

0

38

а у нас на работе у всех была реакция, шею сковало и головная боль, у многих температура была день два и состояние не стояния. Наверное потому что они не бариатрики .  :crazyfun:
Я пока держу оборону :jumping:

0

39

моя мама (81) ни разу не бариатрик.
на день позднее меня получала и первую и вторую дозу.
после первой дозы немного болело место укола,после второй дозы ничего вообще не болело.

0

40

Две недели после первой прививки, полет нормальный! Много знакомых и родственников(тёща, 87 лет) которые уже по две дозы получили. От 35 до 87 лет. Разных национальностей. Никаких серьезных побочек не наблюдается. Небольшая боль в привитой руке, головная боль(рекомендуют перед прививкой выпить оптальгин). Может повышается температура, как у меня и подруге жены(70 лет), но быстро проходит.
Так что движемся дальше. Через неделю получим с женой вторую дозу.

0

41

Всем привет! И так сегодня три недели после первой прививки. Сегодня утром сделал вторую. Прошло 4 часа полет нормальный. Пока никаких ощущений. Супругу тошнило через 15 минут после прививки. Но быстро прошло.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t753615.jpg

0

42

11 часов после второй прививки. Как и после первой начинает болеть рука в месте прививки. Температура 36,6°но состояние какое то подвешенное. Голова тяжёлая. У жены рука не болит но болит голова. Температура 36,8°. Двигаемся дальше.

0

43

Чёто пугает меня прививка... понаблюдаю пока...

0

44

Алюша написал(а):

Чёто пугает меня прививка

да ладно...нормальная лёгкая побочка.
мою коллегу денька 3 штырило после второй дозы.
ходила как снулая рыба в сосотоянии нестояния по опенспейсу с температурой под 37.
теперь бегает что серна. :D

0

45

Два дня после второй дозы. Полет нормальный. Пока побаливает рука в месте прививки. Но могу сказать что легче чем после первой дозы. У супруги тоже все норме. Двигаемся дал ше!

0

46

5 дней после второй дозы. Полет нормальный! Ничего нигде не болит. После первой было тяжелее.

0

47

Уже адаптировался, значит  :cool:

0

48

11 дней после второй дозы. Полет нормальный! Сегодня получили с женой ЗЕЛЁНЫЕ ПАСПОРТА(сертификат вакцинированного). Надеюсь с воскресенья-понедельника начать жить по старому, Спортзал, бассейн, отдых долгожданный на Мёртвом море и т. д. 😜😛
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t903100.jpg

0

49

тоже имею.завтра в спортзал. :flag:

0

50

Молодцы, мальчишки!

0

51

Дочка с зятем(35) вчера сделали по второй дозе. Переносят тяжеловато. Вечером поднялась у обоих температура, но сегодня уже нет. Руки в месте прививки болят но терпимо.

0

52

В ЗЕЛЁНЫХ Зонах требуют пропуск. То что получили с Поликлиники не достаточно. Нужно установить АПЛИКАЦИЮ МИНЗДРАВА "РАМЗОР" (СВЕТОФОР) и зарегестрироватся. Получаешь пропуск. Фигурки на пропуске должны двигаться!
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t479756.jpg

0

53

Я 1 марта сделала первую прививку.
День слабости и первую ночь спала прекрасно без просыпаний ))) впервые за долгое время.
Жду 2 порцию- хочу еще раз выспаться  :D

В общем все прошло на удивление легко... на второй день, вчера, только минимальная боль в руке напоминала, что я привилась вообще))
Посморим как после второй.. говорят больше побочек

0

54

Сегодня вторую дозу сделали прививки...
Тттт пока вообще никакой побочки. Даже рука не болит. Нет слабости. Вообще ничего. Надеюсь так останется))))

0

55

Рони написал(а):

Сегодня вторую дозу сделали прививки...
Тттт пока вообще никакой побочки. Даже рука не болит. Нет слабости. Вообще ничего. Надеюсь так останется))))

Мазаль тов! Через неделю получишь ЗЕЛЁНЫЙ ПАСПОРТ😜👍

0

56

Ёжик Ашдодский написал(а):

Мазаль тов! Через неделю получишь ЗЕЛЁНЫЙ ПАСПОРТ😜👍

Даааа!!!))
Спасибо
Дали временный...
Было ощущение что диплом получила)) все поздравляют, смс клалита, прям приятная такая штука ахахах

0

57

Всем привет! Сегодня в 8-30 сделали с женой "Бустерную", третью, прививку Pfizer. Три часа после прививки, полет нормальный.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t931668.jpg

0

58

Семь часов после прививки. Полет нормальный!(взял выходной на сегодня, на всякий случай)

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t255811.jpg

0

59

Саш, а зачем третья-то???

0

60

Алюша написал(а):

Саш, а зачем третья-то???

Коронавирус мутирует и становится сильнее
Новый вариант коронавируса способен частично уходить от естественного и вакцинного иммунитета. А заболеть Дельта-штаммом могут и переболевшие, и вакцинированные. Это значит, что двух COVID-прививок может быть недостаточно для полной защиты.
введение третьей дозы через 6-8 месяцев после второй помогает сформировать в пять раз больше антител среди людей 18-55 лет и в 11 раз больше среди людей 65-85 лет
В последние месяцы коронавирус начал активно мутировать. Появилось несколько опасных штаммов, в частности, Дельта и Эпсилон. Они отличаются большей заразностью и меньшей восприимчивостью к вакцинам.

По этой причине ученые ищут новые способы защиты организма от заражения. Как один из вариантов рассматривают введение третьей, бустерной дозы вакцины, которая даст человеку большее количество антител
Вот у нас началась 4 волна. Чтоб избежать Локдауна у нас начали делать ревакцинацию.
Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » "ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19