НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » "ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19


"ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t309547.gif

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t636090.jpg
Я СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ. А ВЫ?

Всем привет! И так я сегодня сделал прививку от короны вакциной фирмы Pfizer-BioNTech. Получил первую дозу. Вторую дозу будут делать через 21 день, то есть 7 февраля. И решил открыть такую тему где каждый день постараюсь отмечатся. И отмечать свое самочувствие. Зачем? А кто его знает. Так, для идущих следом. Ведь во первых я ИНОПЛАНЕТЯНИН🤪то есть МиниШунт это первое. Второе, у меня вторая отрицательная группа крови ну и самое главное я Алергетик. У меня Алергия на Пеницилин. Так что если вдруг я пропаду................ Имейте выше написанное ввиду🤪🙏

Укол практически не почувствовал. Безболезненно вообще. (Сказали после прививки посидеть рядом с ними в течении 30 минут. Отсидел. Все нормально. Отпустили домой.) Жена тоже делала со мной и сказала тоже самое. Она каждый год прививается от Гриппа и та прививка гораздо чувствителена.Я же не делал прививки с детства.

0

61

тоже забабахал третью бустерную ещё в воскресенье.
ближе к вечеру разболелось место укола,на следующий день ближе к обеду прошло.
что-то мне подсказывает,что это не последняя доза.

0

62

24 часа после "бустерной" прививки. Полет нормальный. Если не двигать рукой и не чувствуется что что-то сделал. При касании места прививки и при поднятии руки чувствуется небольшая боль. У супруги те же симптомы. После первой было тяжелее.

0

63

Ребята, какие вы смелые :tired: . Я только под расстрелом пойду прививаться…

0

64

Алюша написал(а):

Ребята, какие вы смелые  . Я только под расстрелом пойду прививаться…

Я тоже пока наблюдаю. Но на работе начинают мягонько пресовать.

0

65

Всем привет! После третьей, бустерной  прививки прошло 5 месяцев. Полет был нормальный!
Так как я постоянно общаюсь с внуками, 6 января нужно было пройти PCR тест, в группе в садике обнаружился положительный результат, прошел-результат отрицательный и у внуков и у детей и у нас с женой. Начался балаган с садиками-школами. То открывают то закрывают. В итоге забрал внуков к себе(у детей экзамены начинаются, надо было дать спокойно подготовится). Короче, неделю назад открыли садик у младшего, вернул, через неделю открыли школу, вернул старшую. Сегодня открыли садик у средней, вернул.......... Перед садиком сделали экспресс тест, ----ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ у средней! Дочка детей в охапку и в поликлинику делать ПЦР тест. У средней подтвердился положительный!
Дочка звонит нам и рекомендует срочно проверится! (мы с женой в группе риска). Хотя никаких симптомов нет ни у меня ни у жены. Жена пошла делать ПЦР тест в городской центр проверки в районе Ашдодской мерии. Я на работе. Слетал на ближайшую от меня заправку (ПАЗ) и прикупил набор экспресс-тестов. В упаковке 5 штук. Стоит 90шекелей(28$). Пришел на работу и сделал себе тест....... ДВЕ ПОЛОСКИ! Поздравляю я- "беременный" 😡Тест положительный!!!
Повторяю, симптомов ни каких! Но я получается - НОСИТЕЛЬ ЗАРАЗЫ! 😡
С работы тут же ушел делать PCR тест у професионалов. Так как экспресс тесты не дают 100% гарантии. Всех предупредил чтоб были готовы проверится если положительный результат подтвердится!
Тест и жена и я сделали. Сидим в разных комнатах, ждем официального подтверждения. Должны сообщить в течении 24 часов.
Будте все здоровы!!!
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t766141.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t28311.jpg

0

66

Саша, ничего страшного нет, симптомов нет. Чего так переживать? Вы все колотые/переколотые. И все равно болеете. В чем прикол?????????? Хрен знает что влили вам всем, а толку нет. Пандемия не кончается.

0

67

Алюша
Ленок! Я не переживаю за себя! Слава Богу мы привиты и у нас имуннитет хороший. Но есть люди что даже привиты но с плохим имуннитетом и кучами побочных болячек о которых они даже не догадываются! И вот если я забью на это и продолжу работать с людьми, шарится по городу, спортзалу, магазинам, то где гарантия что кто то не пострадает? А ты знаешь сколько пофигистов вокруг? Я лично с такими знаком! И на  мои замечания следует ответ-ДА МНЕ ПО БАРАБАНУ ЧТО БУДЕТ С ДРУГИМИ!
Вот Лена Ди, антипрививочница. Но четко соблюдает все правила предосторожности! Два-три раза в неделю проходит тесты и все такое остальное. Если б все такие были, давно бы все закончилось! Но такого к сожалению не случится. А все что я пишу в этой теме, это не переживания за себя любимого а информация к размышлению для тех кто это читает!
Пи си:
А больше всего я переживаю за детей и внуков. Что в ближайшее время не могу помочь. А у них экзамены идут!

0

68

Супруга получила СМС от ShebaTarget(лаборатория минздрава занимающаяся проверками тестов на PCR) =ответ-Результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
Скорее всего у меня будет такой же.Так как экспресс тест подтвердил положительный.
Плюс-мы обьеденились с женой😜,
Минус-закрываемся от всех на 5 дней. В четверг сделаем экспресс тесты дома и будет видно что делать дальше.
Симптомов нет! Температура 36,7. Нюх и вкус не пропал. Ничего не болит. Но эмоциональное настроение не очень, потому что дети расчитывали на нас а мы их подвели😢

0

69

Я тебя понимаю, детям сочувствую.

Я тоже антипрививочница, причём ЯРАЯ. Муж сдаёт тесты каждые 2 недели: все ок. Значит и у меня ок.
У меня есть знакомые с прививками, которые очень тяжело болеют, поэтому не вижу смысла в жиже.

Всем здоровья.

0

70

Всем доброе утро! Ночью получил результат теста-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
מועד הבדיקה: 30/01/2022 12:54
שם פרטי: אלכסנדר
מספר בדיקה: 815395053

תוצאת בדיקת ה PCR עבור אלכסנדר היא חיובי
Симптомов почти нет. Появился небольшой кашель и першение в горле и у меня и у жены, но это я думаю чисто психологическое, от понятия что зараза все таки внутри тебя. Температура 36,7°. Так что прививки действуют! Не известно что было бы без прививок!
Закрылись от всех на 5 дней.
Будте все здоровы!

0

71

Алюша написал(а):

Я тебя понимаю, детям сочувствую.

Я тоже антипрививочница, причём ЯРАЯ. Муж сдаёт тесты каждые 2 недели: все ок. Значит и у меня ок.
У меня есть знакомые с прививками, которые очень тяжело болеют, поэтому не вижу смысла в жиже.

Всем здоровья.

Дай то Бог!
Пи си
Бессмертный только КАЩЕЙ!

0

72

Бессмертный только КАЩЕЙ. ——- и я про то же. Сидеть в норах  больше двух лет - в @опу! Ничего хорошего нет! Нас отучают общаться вживую, собираться семьями, друзьями, посещать массовые развлекательные мероприятия…… Это ведь охренеть что пытаются сделать с людьми….. Дети в школе учатся эти 2 года абы как!

И не надо косо смотреть на антиваксеров: у нас своя позиция, мы бережём здоровье, как можем.

И потом, если бы жижа помогала, то уже бы все прошло. Заигрались они в конец. Только не говори, что надо было всех человеков на земле вакцинировать! Израиль каждого жителя привил, границы закрыл, и что? Ни хрена! Откройте глаза, люди.

0

73

Алюша написал(а):

Бессмертный только КАЩЕЙ. ——- и я про то же. Сидеть в норах  больше двух лет - в @опу! Ничего хорошего нет! Нас отучают общаться вживую, собираться семьями, друзьями, посещать массовые развлекательные мероприятия…… Это ведь охренеть что пытаются сделать с людьми….. Дети в школе учатся эти 2 года абы как!

И не надо косо смотреть на антиваксеров: у нас своя позиция, мы бережём здоровье, как можем.

И потом, если бы жижа помогала, то уже бы все прошло. Заигрались они в конец. Только не говори, что надо было всех человеков на земле вакцинировать! Израиль каждого жителя привил, границы закрыл, и что? Ни хрена! Откройте глаза, люди.

Ну не привил Израиль всех! Больше трети не привитых потому и в заднице! Мы вообще лаборатория проверки вакцин! И Израиль не закрыт! Да и когда был закрыт то дырок было как в решете! У нас есть особый "контингент" для которых вообще никакие законы не действуют! И которые поклали на все и на всех! И никто не может и не хочет с ними связыватся. А они и есть тот самый рассадник всякой заразы. И это общеизвестный факт! Я не
открываю секрет Полишинеля! Пишут про это, говорят, кулаками по столу стучат, карантины обьявляют, все идет на спад, но тут очередной праздник или похороны и они десятками тысяч слетаются со всей страны как мухи.......... Поплясали и понесли все что собрали по всей стране. И все карантины на смарку! А еще есть такие любители острых ощущений которые лезут во все щели куда можно и нельзя по всему миру. А если туда нельзя, то это вообще особый шик туда пролезть и заселфится😡😡😡Израиль маленькая страна 700×80км примерно и 9милионов населения. Но родственники у них по всему миру. Помоему нет такого места где их нет. А свадьбы-похороны никто не отменял и не запрещал. Поэтому везут все и отовсюду. Как только гдето проявился новый штамм, через пару дней он уже в Израиле. А его тут уже ждут и начинают всякие иследования. Больше нигде нет такого места в мире где в одном месте собраны как их там по научному-гены, шмены, расы, и все такое остальное. Потому мы одни из первых получили вакцыны. Ну да ладно об этом. Но хочу сказать только одно! Всякая зараза приходит в мир регулярно! И с ней борятся, так или иначе. Благодаря прививкам мы еще существуем на этой земле. Оглянитесь назад недалеко. Совсем недавно погибли сотни тысяч людей и от тогоже гриппа. Просто не было раньше такого движения людей, из тогоже СССР, по всему миру как теперь. И эпидемии были локальны!
Пи си. Благодаря этим "жижкам", тот же СССР победил очень много всяких страшных болезней и эпидемий! И люди старшего поколения должны это помнить! Вот поэтому благодаря этим "жижкам", у нас такой имуннитет в отличии от той же Европы/Америки где не было развито поголовное вакцинирование с рождения!
Всем здоровья!

+1

74

Проверенным жижам, Саша. А теперешнюю жижу испытывают в открытую на всем человечестве. Отсюда и результаты «кривые». Лет через несколько выведут хорошую вакцину, тогда и привьемся. А сейчас нет и нет.

Никого не переубеждаю, никого не агитирую. Просто тщательно ищу информацию и анализирую ее.

Я 22 года прививаюсь от гриппа. Но! Одной, проверенной вакциной. И всю свою семью прививаю ей. Мы не болеем гриппом, и даже если простудились, то один-два дня недомогаем и все. И так все 22 года, включая и эти два, мы нормально живем.

Вот когда будет подобная вакцина, а не неизвестная жижа, от короны, тогда и я готова прививаться.

Сашенька, тебе и всему Израилю терпения и здоровья.

0

75

Алюша
Спасибо, Ленок! Прорвемся! Ты сама там аккуратнее! Главное соблюдай гигиену(там с этим слабо) и не тащи всякую НЕПОМЫТУЮ вкусняшку в рот☝️😜🤣🏝️🏖️

0

76

Насчёт этого не волнуйся. Я не ем немытые фрукты и овощи, не ем и не пью ни с кем из одной чашки и одной ложкой. Скорее умру от голода :cool:

0

77

Можно, я тоже вставлю свои "5 копеек"?)

Да, мы все участники глобального масштабного эксперимента. Это относится и к лечению, и к вакцине от ковида. Методом проб и ошибок. Ну нет ни у кого и не может быть готово рецепта, как с этим справиться. Опыт нарабатывается с практикой. Других путей нет. 

Я год просидела в самоизоляции - это было условие моего работодателя, так как я в группе риска (гипертензия, астма, ожирение) и просидев взаперти год, я первая летела расталкивая людей локтями на прививку. Пришлось задействовать связи, чтобы получить вакцину вне огромной очереди. Это был мой пропуск на работу и в социум.

Так получилось, что переболев ковидом в ноябре 2020 года, (вся семья, 5 человек), только у меня не выработались антитела. Вот такой я везунчик) При этом мы все относились к категории "легких" пациентов - без кислорода и на домашнем лечении. Но не так страшен черт, как его последствия. Обоняние и вкус не восстановились полностью и сегодня. В легких фиброзные узлы, стало ломить все суставы и пошла по бороде нервная система. Спала по 4 часа в сутки. Потом вырубало часов на 17-20. Сидела на антидепрессантах полгода. Нафиг. Не хочу и сделаю все, чтобы больше не испытать такой радости.

Можно быть антиваксером до тех пор, пока беда не постучит в твои двери. У меня родне есть смерти от коронавирусной инфекции. Люди сгорали за 5 дней. 5 дней! И никто ничего не успевал сделать.

Моя подруга была антиваксером и запретила ставить прививки своим родителям - там тоже куча хронических заболеваний. В январе 2021 они переболели ковидом в очень легкой форме. И успокоились. А в октябре 2021 они заболели опять. С реанимацией, ИВЛ и отца не удалось вытащить. И когда рушится мир, когда нет спасения, даже ярые аниваксеры ставят прививку. Как надежду. Как что-то, что поможет уберечь. К сожалению, иногда бывает поздно.

Я не призываю всех делать прививки. В конце концов, это личный выбор каждого.

Но лично я делаю прививки каждые полгода. Сначала двухкомпонентную, в начале декабря - бустер. Но я всегда ставила все прививки. Абсолютно все. Я их нормально переношу. У меня нет аллергии. И да, через 6 месяцев я опять поставлю себе "Спутник V"

И не знаю - совпадение это или нет, но у меня на работе коллега заболела коронавирусной инфекцией. А мы с ней не то, что в одном кабинете - на расстоянии 0,5 метра сидели по работе. Без масок, конечно. Плюс она ходила по коридорам и контактировала с людьми. Никто не заболел. Во всяком случае тесты у все отрицательные. И это отличная новость. Лично для меня.

Отредактировано Hahatushka (2022-01-31 20:00:47)

+1

78

Каждый остаётся при своём.
И у меня болели и родные, и друзья. И с прививками умирали. Так что………….

0

79

Какую дисскусию я пропустила!
Все правы и все не правы.
Я естественно не вирусолог и не фармацевт, но какое то минимальное образование имею, которым пытаюсь пользоваться в своих корыстных целях.
Прививку от ковида я ждала с нетерпением, но во время учёбы я как порядочный студент, имеющий средний бал по фармокологии 94 из 100 (преподавала нам профессор физиологии, всю жизнь проработавшая в лабораториях тестируя на всем живом всякое разное,потому фармокологию было учить хоть и тяжело, но интересно.) поэтому я все хотя бы шапочно изучаю, читаю, анализирую прежде чем пить/ есть. Когда вышла вакцина , я апплодировала громче всех. Не скажу за все больницы, но в нашей больнице сделали презентации онлайн, где объяснялось за прививку. К чести Файзера, хочу сказать что они честны и прозрачны были на этих презентациях. Все было написано и сказано честно , открыто и без завуалирования. НО! Каждый услышал и понял разное почему то. Почему я в один день стала антиваксером? Файзер честно сказал что на выпуск прививки требуется от 5-17 лет, а на выпуск этой прививки ушел год. Что тестирование проводилось только на здоровых молодых людях и группа людей была ничтожна мала и все это было одна группа 4 месяца, вторая группа 6 месяцев исследовпния. Что 2 фазы шли паралельно, за счёт этого они смогли сэ́кономить время(сколько? Год?)Что по понятным причинам из за отсутствия необходимого времени для тестирования- не известны побочные действия, а также не известен продолжительность  терапевтического эффекта. Мне лично ничего больше добавлять не надо.

Как я отношусь к ярым сторонникам прививок? С уважением! Во первых, благодаря этим мужественным людям идёт корректировка вакцина, все новые лекарства так окончательно тестируются, именно поэтому многие лекарства изымаются из употребления, так как выявляются сильные побочные действия, превышающие терапевтический эффект. Это наша реальность и никуда от нее не деться. У меня есть подруга, которая работает с первого дня в реанимации короны, и она сказала что ей пофигу какие могут быть побочные действия, она готова уколоть, съесть выпить что угодно, только чтобы не оказаться на их месте. И я уважаю ее точку зрения, как и она уважает мою.  Также я вижу огромное количество побочных действий от вакцины, люди остаются инвалидами или умирают. И это реальные факты.
Раз в любом случае мы имеем "русскую рулетку", то я считаю что каждый имеет право сам выбирать оружие с которым ему будет комфортно в нее играть. Те кто чувствует себя комфортно и защищённым с 4-10 прививками, болея при этом- это его выбор, и он ПРАВИЛЬНЫЙ! Те кто считают рискнуть и не колоть прививку, ведут по возможности активный образ жизни и живут на полную катушку- тоже ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! Я категорически против того когда принуждают к чему то!
Сейчас в моем отделении на меня смотрят с недоумением и как минимум на ведьму! Я всем постоянно напоминаю что я не привитая, забывают постоянно, я единственная каждую неделю езжу по экскурсиям и походам, концертам, практически все как затворники сидят дома, сделали 4 прививку и сейчас пачками уходят в карантины и болеют. А я как , знамя Канады, мозолю всем глаза и вызываю недоумение. Нас обязали, не привитых, каждые 84 часа сдавать анализы, я постоянно отрицательная, как и муж и старшая дочь. Младшая в армии не выдержала пресс и 2 привилась. Я не призываю не прививаться! Каждый делает то что ему комфортно и безопасно!!!
У нас могут быть разные взгляды и мнения на многие вещи, но мы все равно остаёмся одной бариатрической семьёй!! Не смотря ни на что! И привитые и упорото непривитые!! Это не повод для непонимания и ссор!  Мы можем разобраться только доказывая что шунт круче слива или что взвешивание порции круче подсчёта калорий😜,(шучу конечно!)
Будьте все здоровы! Берегите себя!!!

+1

80

...... И так продолжаем следить за привитым(трижды) "инопланетянином" ёжиком и его супругой, "земным" человеком,привитой всем, и от гриппа тоже. Как писал выше, в воскресенье мы узнали что внучка которая была у нас почти 10дней(вернули родителям в субботу) оказалась "положительной" на корону. И после соответствующего теста мы тоже оказались положительными. Так вот, сегодня вечером тест внучки показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат!!! УРА!!!
А наш с женой-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! 😡😡😡
А так же, проявился такой симптом как пропало ОБОНЯНИЕ И ВКУС😡😡😡У обоих одновременно! Еще утром это все было!
Ничего не болит, температура 36,6°и 36,4°.
Будем посмотреть что будет завтра вечером.
Будте все здоровы! 🌹❤️
Пи си- обоняние исчезло полностью, но вкус чувствуется сладкое-соленое-горькое-кислое. Вкус еды не чувствуется😢 пожарил яишку на сале, безвкусная😢😢😢

0

81

Блин! А обещали что омикрон только сопельки и першение в горле. У нас у одного врача тоже обоняние пропало, у других нет. Слабости нет? Все жалуются на сильную слабость и упадок сил. И это они не бариатрики! Выздаравливайте!!  :love:

0

82

Других симптомов нет. Ни слабости ни сопелек нет. Тольно нет обоняния и вкуса. Едим потому что надо! Но вот сладенькое заходит лучше, зараза! 😜🤣
Забыл еще кое что написать. Мы под надзором КовидПолиции☝️😜
Дважды в день мне и супруге приходят СМС, от КовидПолиции, в котором нужно нажать на сноску, высвечивается карта, GPS, где значек показывает где мы находимся. Не подтвердим, пожалуют домой. А также в разное время звонят наши телефоны, где просто звучит музыка, но народ уже их пометил и определитель высвечивает как КОВИДзвонок. Если не ответить, будет звонить каждые 5 минут. Но лучше не рисковать и не считать сколько раз будут звонить пока не пожалуют домой. Штрафы в 5000 никто не отменял как и уголовное дело. ☝️😜Поэтомы мы сразу отвечаем и говорим-да дома мы дома и пока живы🤣🤣🤣и они больше не звонят, до следующего дня. Вечером будем делать очередной экспресс тест. Больничный по сегодня. Если отрицательный то завтра на работу! Очень надеюсь на это. Чет меня это сидение уже достает. Что удивительно, вес падает! И это без движения и постоянным хомячеством! Неисповедимы пути бариатрика☝️😜🤦‍♂️

0

83

Добрый вечер мальчики и девочки!
Сделали с супругой тесты. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!! УРА!!! А как внуки обрадовались🤣🤣🤣Они уже по дороге к нам! 😀
Всем большого здоровья! Берегите себя! И прививайтесь! Прививки таки работают! Мы отделались легким испугом и потерей обоняния и вкуса. Айболит сказал что все вернется на днях!
Две фотки, вчерашняя и сегодняшняя. Сегодня ровно 5 дней как у нас официально был подтвержден Ковид-19.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t402942.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t377771.jpg
Пи Си-Друзья привезли гостинцев и покушать(изголодались блин🤦‍♂️, рот не закрывался 🤦‍♂️) и коробку экспресс тестов. Брали в Супер-Фарме. В два с половиной раза дешевле чем я брал на заправке. 5 тестов-40 шекелей(12,5$).Интересно сколько они стоят в нашей поликлиннике?
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t793309.jpg

0

84

Ёжик Ашдодский
Отличная новость! С выздоровлением!

0

85

Ольга Доронина написал(а):

Ёжик Ашдодский
Отличная новость! С выздоровлением!

Спасибо, Оля! 🌹🍓

0

86

Ура!!! с выздаравлением и обретением свободы!

А за прививки не убедил, я без них и не болею пока что. У нас не привитые точно также безсимптомно или легко  перенесли омикрон, раньше знакомых больных ковидом не было, потому не могу сказать.

0

87

Елена Ди
На самом деле, я уважаю любой выбор. И стараюсь лишний раз рот не открывать, потому что вакцина и ковид стали третьей табуированой темой. Напомню, ранее к "запрещенке" относили вопросы религии и политические предпочтения))

Но иногда сильно подбешивает, когда слышишь в свой адрес: "вот щас на вас вакцину протестят, отшлифуют а потом и мы ширнем вакцину". Молодцы, красавцы, что хотите въехать в рай на чужом горбу. Но и также понимаю, что независимо от этой категории людей все равно бы стал участником глобального эксперимента по жизненным обстоятельствам.

Стала бы, но как бесит сам факт такого отношения к нам, как к подопытным лабораторным крысам со стороны хитромудрых людей)

0

88

Ёжик Ашдодский
с выздоровлением!

0

89

Hahatushka написал(а):

Елена Ди
На самом деле, я уважаю любой выбор. И стараюсь лишний раз рот не открывать, потому что вакцина и ковид стали третьей табуированой темой. Напомню, ранее к "запрещенке" относили вопросы религии и политические предпочтения))

Но иногда сильно подбешивает, когда слышишь в свой адрес: "вот щас на вас вакцину протестят, отшлифуют а потом и мы ширнем вакцину". Молодцы, красавцы, что хотите въехать в рай на чужом горбу. Но и также понимаю, что независимо от этой категории людей все равно бы стал участником глобального эксперимента по жизненным обстоятельствам.

Стала бы, но как бесит сам факт такого отношения к нам, как к подопытным лабораторным крысам со стороны хитромудрых людей)

Это твой выбор делать эксперантальный препарат с неизвестным терапевтическим эфектом и не известными побочными действиями. Мой выбор -укрепить имунитет известным и проверенным способом. И то что я вижу вокруг, я поняла что сделала правильный выбор. Я не знаю какое состояние в других странах, я сужу по Израилю и в частности по своей больнице. Пачками персонал привитый 3-4 раза болеет, и не все легко, у нас в больнице изначально как бы "забили " на Qr коды и всем поголовно делают пцр перед плановой госпитализацией, а если  срочная госпитализация, то вначале антиген, если положительный, то в отделении короны ложат, если отрицательный то в отделение обычное, и не важно скольуо у тебя сделано прививок!И то что я вижу , меня все больше убеждает в бесполезности прививки. Как я уже писала, я не осуждаю тех кто сделал прививку осознано, потому что чувсвует себя защищенным с ней не смотря на то что ничего о ней не известно. Я искренне сочувствую тем, кто вынужден был уколоться под угрозой увольнения с работы, но твоя претензия не понятна. Ты решила что вакцина тебя защитит, ты ее сделала, какие претензии к нам, не привившимся? Ты не знала что вакцина новая? Что ее физически не могли протестировать на побочные действия?Не понимала что сейчас будут изучать появившиеся побочные эфекты? Если вакцину как то доработают и она реально будет защищать, проработают чтобы не было известных  побочных эфектов , тогда может и все ее сделают. Я не знаю что у вас говорилось о прививках, у нас говорилось,покрайней мере медикам, что прививка новая, побочные эфекты не известны. Среди отказазников есть конечно пару дебилов отрицающих все и вся, но основная масса, это люди взвесившиея риски и выбравшие по их мнению   мененьшее "зло". Я видела людей глубоко больных, сидевших на стероидах, с астмой, прошедших открытую операцию на сердце (все один человек) и переболевший безсимптомно и видела молодых людей, в отличной физической форме , ничем не болевших, активно занимающихся спортом и после ковида ставшими инвалидами. За 2 года не изучена этиология болезни, не понятно почему одни болеют, а другие как заговоренные, если не известна этиология болезни, то прививка это пальцем в небо. Отговариваю ли я от прививки? Ни в коем разе!!! Человек взвесивший все за и против, решивший что так правильно для него- велком! Я уверена что и я когда то переболею ковидом,  и никто не знает с какими последствиями, но я надеюсь что мой имунитет, защищавший меня 2 года, с ним справится, как и те кто привились, надеются что прививка их защитит. Мою младшую в армии заставили уколоться, она не выдержала пресса, а сейчас мы тратим деньги, которые мне никто не вернет,  чтобы востановить ее накрывшуюся эндокринную систему. И еще не известно что будет в будущем.

Я считаю что только непдекваты могут разосраться из-за какой то темы, у меня со всеми друзьями теже отношения, кто то из них привит причем первыми и 4 раза, кто то как я решил идти другим путем. Это как ругаться с полными людьми, решившими не делать бариатрию. Это их выбор, как наш - сделать операцию. Я абсолютно не вижу разницы.

0

90

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/284/t621406.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » "ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19