НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » "ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19


"ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t309547.gif

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t636090.jpg
Я СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ. А ВЫ?

Всем привет! И так я сегодня сделал прививку от короны вакциной фирмы Pfizer-BioNTech. Получил первую дозу. Вторую дозу будут делать через 21 день, то есть 7 февраля. И решил открыть такую тему где каждый день постараюсь отмечатся. И отмечать свое самочувствие. Зачем? А кто его знает. Так, для идущих следом. Ведь во первых я ИНОПЛАНЕТЯНИН🤪то есть МиниШунт это первое. Второе, у меня вторая отрицательная группа крови ну и самое главное я Алергетик. У меня Алергия на Пеницилин. Так что если вдруг я пропаду................ Имейте выше написанное ввиду🤪🙏

Укол практически не почувствовал. Безболезненно вообще. (Сказали после прививки посидеть рядом с ними в течении 30 минут. Отсидел. Все нормально. Отпустили домой.) Жена тоже делала со мной и сказала тоже самое. Она каждый год прививается от Гриппа и та прививка гораздо чувствителена.Я же не делал прививки с детства.

0

91

Ёжик Ашдодский написал(а):

Других симптомов нет. Ни слабости ни сопелек нет. Тольно нет обоняния и вкуса. Едим потому что надо! Но вот сладенькое заходит лучше, зараза! 😜🤣
Забыл еще кое что написать. Мы под надзором КовидПолиции☝️😜
Дважды в день мне и супруге приходят СМС, от КовидПолиции, в котором нужно нажать на сноску, высвечивается карта, GPS, где значек показывает где мы находимся. Не подтвердим, пожалуют домой. А также в разное время звонят наши телефоны, где просто звучит музыка, но народ уже их пометил и определитель высвечивает как КОВИДзвонок. Если не ответить, будет звонить каждые 5 минут. Но лучше не рисковать и не считать сколько раз будут звонить пока не пожалуют домой. Штрафы в 5000 никто не отменял как и уголовное дело. ☝️😜Поэтомы мы сразу отвечаем и говорим-да дома мы дома и пока живы🤣🤣🤣и они больше не звонят, до следующего дня. Вечером будем делать очередной экспресс тест. Больничный по сегодня. Если отрицательный то завтра на работу! Очень надеюсь на это. Чет меня это сидение уже достает. Что удивительно, вес падает! И это без движения и постоянным хомячеством! Неисповедимы пути бариатрика☝️😜🤦‍♂️

Как все грамотно организовано.

0

92

Саша, скажи пожалуйста EXEL файл можно загрузить?

0

93

Алла 51 написал(а):

Саша, скажи пожалуйста EXEL файл можно загрузить?

Видеофайлы можно загрузить только с зтих хостингов:
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t581283.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t644893.jpg

0

94

Гагарин долетался, я договорилась!

Саша делаем батл окоронованные привитые против не привитых.

Сегодняшняя моя проверка оказалась положительная, я счастливый обладатель 5 законных выходных в обмен на затыкание мною всех дыр в рабочем графике. С тем что у нас в день по 2-3 человека заболевали, благо врачей как собак не резаных, выйти положительной было дело времени.
Первые симптомы у меня появились вчера, но я списала на не досып , но внеочередной антиген все же сделала, и он был отрицательный.  Так как я каждые 3-4 дня делала проверки  pcr, то именно в моем случае намного легче вычислить когда я могла подхватить корону. Хотя этим уже никто не занимается.
Самочуствие не сказала бы что пока отличается от обычной простуды, в субботу была головная боль и сонливость, что меня не особо насторожело из за количества смен. Вчера не много стало болеть горло, но субботний отрицательный антиген меня раслабил, хотя очердной  pcr я все же  сделала на день раньше, делаю у себя в больнице, потому не надо в больничной кассе клянчить разрешение, сейчас направление на pcr у нас не всем дают. Дочкам не дают, не смотря на то что я болею и мы живем вместе, а еще месяц назад мог кто угодно пойти и взять направление. Мы делали постоянно когда ходили на концерты, то теперь  до 30 лет вообще не дают направления. Только антиген. Сейчас такая масса заболевших, что физически лаборатории не в состочнии делать столько тестов и решили делать только тем кто 60+ и если состоят в группе риска. Меня отнесли к группе риска или как медика, или как онкологическую больную, хоть и в глубокой ремиссии, у меня в апликации больничный кассы висит разрешение, ни у мужа ни у сестры, которая меня старше, такого разрешения нет. Но им хотябы сейчас дается разрешение на pcr когда они указывают что были в контакте с больным короной. Вот так у нас все запутано.  Каждую неделю все меняется, не успеваешь следить за изменениями.
Официально у меня сегодня первый день болезни. В пятницу я делаю опять pcr если отрицательный, то я свободна как ветер. Если положительный , то сижу еще 2 дня и свободна как ветер.
"Лечусь"  по протоколу доктора Зеленко, т.е. не забываю пить вит Д,  цинк, добавочно вит С и Квертецин, и у меня даже совесть проснулась и я мультивитамины тоже не забываю пить. Во всем ищу плюсы. Этот комплекс я пью с начала очередной волны и я считаю что не плохо продержалась, заболела одной из последних.

Как считают вирусологи этот штам самый щадящий и именно им желательно переболеть. Что весь Израиль решил и сделать по видимому.  :D

0

95

Елена Ди
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Через неделю ты свободна как ветер если не будет симптомов(, температура, кашель с горлом), поплюйна все стороны и постучи по дереву! ☝️Сиди в отдельной комнате! Выздоравливай! 🌹🍓💋
Ко всему что делаешь добавь полоскание горла теплой водой с солью и очень обильное теплое питье!!!
Пи Си-у жены вкус и нюх вернулись, у меня гдето по дороге заблудились😡причем оба😡

0

96

принимайте в ряды. :angry:
пока симптомов кроме лёгкого першения в горле (которое появилось как то внезапно,чем меня и насторожило) никаких.
т-ра норм,запахи различаю,из носа не капает.
по самочувствию думаю,что 10 км.пробегу легко.
сделал 2 антигена с разницей в 1 час,оба положительные.
в 15:00 пойду PCR сдавать.
такие дела.

0

97

interceptor40
Держись! Как и Ленке советую по опыту обильное питье!!! У меня не было ни першения ни кашля. У жены было. Поэтому она полоскала горло теплой водой соленой и чай с лимоном и джинджером. Вкус и обоняние пропало на четвертый день у обоих одновременно. У жены вчера вечером вернулось все, у меня до сих пор нет.

0

98

Ёжик Ашдодский написал(а):

Елена Ди
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Через неделю ты свободна как ветер если не будет симптомов(, температура, кашель с горлом), поплюйна все стороны и постучи по дереву! ☝️Сиди в отдельной комнате! Выздоравливай! 🌹🍓💋
Ко всему что делаешь добавь полоскание горла теплой водой с солью и очень обильное теплое питье!!!
Пи Си-у жены вкус и нюх вернулись, у меня гдето по дороге заблудились😡причем оба😡

спасибо Сашуль! Горло полоскаю. Добавила к экзекуциям масло ладана, гадость редкостная, может зря вбухала столько денег за эту муть. Сегодня чувсвую себя как обычно, с утра болело горло как встала, как начала кушать боль прошла, но полоскаю все равно, голос осипший.

Не переживай вкус и запах должны вернуться. Конечно это жесть кушать и не ощущать что ты еш. Может меня пронесет, пока ем как обычно, но больше позволяю сладенького диабетического, я же болею как бы. Вот сладкое я стала хуже чувсвовать, всмысле если раньше я добавляла пол пакетика сахзама, то сейчас целый пакет иначе не сладко. И морожено в субботу я съела целое, чего раньше не могла, было очень сладко и начинало тошнить. Пока это самое отстойное осложнение, надеюсь что это будет единственная моя жертва.

0

99

interceptor40 написал(а):

принимайте в ряды. 
пока симптомов кроме лёгкого першения в горле (которое появилось как то внезапно,чем меня и насторожило) никаких.
т-ра норм,запахи различаю,из носа не капает.
по самочувствию думаю,что 10 км.пробегу легко.
сделал 2 антигена с разницей в 1 час,оба положительные.
в 15:00 пойду PCR сдавать.
такие дела.

Герман велком!!! Тусовка коронованых в разгаре!! :playful:
Легкого течения!

0

100

Елена Ди написал(а):

сейчас направление на pcr у нас не всем дают.

странно...у меня никто и никакого направления не спрашивал.
заказал очередь онлайн.
результат обещали в течении суток.
я в "макаби" если что. 8-)

0

101

PCR подтвердил корону.
ухожу на 5 дневную изоляцию. :rain:

Отредактировано interceptor40 (2022-02-09 01:48:29)

0

102

interceptor40 написал(а):

PCR подтвердил корону.
ухожу на 5 дневную изоляцию.

Отредактировано interceptor40 (Сегодня 00:48:29)

Официально "коронованый"! Теперь пальцы веером🤟😜 и под надзор полиции! 🤦‍♂️
Выздоравливай! 🍓

0

103

Ёжик Ашдодский написал(а):

Выздоравливай!

спасибо. :flag:

Ёжик Ашдодский написал(а):

и под надзор полиции! 🤦‍♂️

как то проверяют?

0

104

interceptor40 написал(а):

спасибо. 

как то проверяют?

мне прислали ссылку, там надо разрешить подиции следить за тобой, мои криворукие ручки автоматом нажали запретить. Ежик меня зашугал что через час поидут и дадут штраф 5 тыс, я стала трезвонить на все телефоны, дозвонилась до них (110  если что), мне сказали что если не получается по телефону то они просто могут когда нибудь приехать и проверить где я и все. До сих пор никто не приезжал.

странно...у меня никто и никакого направления не спрашивал.
заказал очередь онлайн.
результат обещали в течении суток.
я в "макаби" если что. 8-)

я в меухедет, через апликацию назнаем очередь в маду - это я и имела ввиду разрешение. В январе спокойно брали направление, сейчас дочкам не дает даже с тем что они отмечают что были в контакте с больным, выходит окно до 30 лет не дают направление, мужу дало направление но только после того как он отметил что был в контакте. По новым правилам семья садится в карантин без проверки, на 5 день делается антиген, нсли положительный, то еще 5 дней сидят. Мои решили сократить, дочка сделала дома антиген, он положительный, она позвонила семейному врачу и взяла направление на пср, поехали сейчас с мужем делать. Все равно в пятницу вышло бы положительное, а так 2 дня съекономят. У дочек 17.02 день рождение у обоих, хотят успеть выйти с карантина до дня рождения.

Как ты себя чувсвуешь? У меня прошло горло. Я к полосканию горла в соду еще полидин добавила, мерзко, но эфективно.

0

105

Елена Ди написал(а):

мне прислали ссылку, там надо разрешить подиции следить за тобой

ничего подобного не получал.

Елена Ди написал(а):

Как ты себя чувсвуешь?

вполне прилично.
температура норм,есть лёгкое покашливание и вчера вечером стала побаливать мышца возле шеи.
собираюсь даже вокруг дома поздно вечером побегать без телефона.
я дома сидеть одурею. :suspicious:

0

106

interceptor40
Савланут! 😜Письмо счастья в дороге:http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t509280.jpg
В течении 5дней,каждый день в разное время. На седьмой день, (я на шестой вышел на работу,) звонит автомат и сообщает что можешь выйти с карантина, если ты еще живой😜🤦‍♂️
Аккуратно с физнагрузкой. Зараза очень коварная. Выздоравливай!

0

107

Саша,самое позднее во сколько звонят?

0

108

interceptor40 написал(а):

Саша,самое позднее во сколько звонят?

Один был ранний, в 10 с минутами, остальные от 14 до 15.

0

109

спасибо. :flag:

0

110

докладываю:
"письмо счастья" до сих пор не получил.(уже получил)
чувствую норм.
температуры по прежнему нет,лёгкое покашливание тоже куда-то делось,мышца болит значительно меньше,запахи и вкусы никуда не уходили.

Отредактировано interceptor40 (2022-02-10 16:23:34)

0

111

не смотря на то что я не дала разрешения ментам за мной следить, менты так и не приехали! Гады! Вот так подохнешь и никому дела не будет :crazyfun:  Дочка тоже не дала разрешения, раз приедут ко мне то и ее проверят, она рассудила, на нас обоих забили! Обидно! Мы что не члены общества??? :D

С больничной кассы, хоть и начали на 3 день, получаю вопросник где отмечаю свои симптомы. Не знаю если их кто то обрабатывает, но отвечем я и дочь регулярно.

Вчера сдала антиген- я еще положительная, еще плюс 2 дня, завтра свобода! Муж шипит как змея, он до сих пор отрицательный. то есть он уже 7 дней сидит в карантине, дочка и я завтра выходим, а если он завтра будет положительным, то продолжает еще 5 дней минимум, Мы хихикаем и подкалываем его, обзываем отрицательным персонажем нашего общества, и что надо быть положительным во всех отношениях членом общества :D Его начальник сказал что "разочарован" в нас(мне и дочке), что 2 взрослые женщины не могут заразить одного чахлыка.  :crazyfun: На что муж заявляет- не дождетесь!

У дочки никаких дополнительных симптомов, она кашляет еще с декабря когда переболела гриппом(пср и антигены были отрицательные тогда), у меня до сих пор заложен нос и  не большая слабость. Как стала пить алоэ кашель минимальный, редкий и не навязчивый. 1-2 раза в день закапываю нос. Продолжаем все пить протокол Зеленко по дозировке лечения и муж и младшая дочь(она тоже отрицатедьная). Сатурацию меряем все каждый день, сейчас 1 раз в день, первые дни 3 раза в день меряла всем, у всех нормальная. Температуры так и не было ни у кого. Вкус и запах ни у кого не пропал, что при омикроне и не должно быть. Аппетит  на 0, полную порцию тяжело съесть, разбиваю еду, т.е. ем не по часам. а постоянно что то поджевываю, иначе вообще ничего не лезет. Ем много быстрых углеводов, организму нужна энергия, тем более что ем мало. Белка сейчас не добираю. Постоянно жажда, даже ночью просыпаюсь от дикой жажды, по видимому поэтому с утра головная боль и сонливость. как начинаю пить, так возвращается бодрость и силы что то делать.

Все дни было тревожно, не смотря на мою браваду, те кто работают в короне постоянно рассказывали что ухудшения были внезапные и резкие, утром человек был в сознании и с нормальной сатурацией, а ночью уже не мог сам дышать интубировали и переводили в реанимацию корона. . Прислушивалась к себе постоянно, малейшее отклонение от нормы включало сирену тревоги.  На работе у нас группа ватцап не привитых, там мы друг друга поддерживаем, сейчас многие заболевают, помогаем друг другу,и тем кто не в нашей группе тоже,  привозим лекарства или продукты, что кому нужно. Многие уже переболели в последнии недели,  сравниваем симптомы. Короче психологическая помощь, что очень важно когда есть с кем поделиться или просто поныть. Так же как и нам бариатрикам. С завтрашнего дня я в отпуске, если бы не отпуск то продлила бы больничный скорее всего. В походы тоже пока не пойду, не думаю что осилю даже 12 км не говоря о 20-25 км. если только какие то экскурсии, где не надо много ходить. Хорошо я перед короной съездила на цветение анемонов, недельку можно и дома посидеть, тем более у дочек 17.02 день рожденье, проведем выходные вместе, если они к друзьям не сбегут.
Берегите себя! Укрепляйте организм, не важно делали вы прививки или нет, иммунитет надо укреплять. Не болейте!

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/16/t582627.jpg
а это мое секретное оружие против ковидлы! Она постоянно спит со мной и тулится к груди, всегда когда я чем то болею она меня лечит, когда я здорова в кровать не затащишь, кусается и царапается

0

112

Да, Ленусь, хороший у тебя лекарь! Мягкий и теплый :love:

Выздоравливай!

0

113

сижу пятый день.
сегодня сделал тест.
у меня такое впечатление что он бракованный.
ибо буква Т появилась сразу ещё раньше С. :D
на предыдущих тестах такого не было.

Отредактировано interceptor40 (2022-02-12 20:06:02)

0

114

interceptor40 написал(а):

сижу пятый день.
сегодня сделал тест.
у меня такое впечатление что он бракованный.
ибо буква Т появилась сразу ещё раньше С. 
на предыдущих тестах такого не было.

Отредактировано interceptor40 (Сегодня 19:06:02)

я экономлю, я в маду пошла делать.

0

115

Всем привет! УРАААААААА! Сегодня вечером, жена начала жарить котлеты и по комнатам пошел такой ВКУСНЕЙШИЙ ЗААППААХХХ!!!!!!!
Вернулось обоняние!!! И вкус тоже!!!! Через 11 дней!!! А у Марины как я писал выше все это вернулось ровно через неделю после пропажы.
Ну теперь можно жить! И заказывать жене разные вкусняшки по вкусам которых я успел соскучится! 😜🤣
Всем здоровья!!!! Берегите себя!!!! 🌹🍓💋

0

116

Ёжик Ашдодский
Поздравляю! Враг отступает, радость жизни возвращается! :cool:

0

117

Ольга Доронина
Спасибки! 🌹🍓

0

118

:cool:

0

119

Рано обрадовался, с утра опять все пропало😡😡😡

0

120

ничего скоро вернется, не переживай! А меня официально выпустили в люди!  :jumping:
Муж так и остался отрицательным, не смогли его приобщить в наш клуб😂

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » "ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19