НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » "ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19


"ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t309547.gif

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t636090.jpg
Я СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ. А ВЫ?

Всем привет! И так я сегодня сделал прививку от короны вакциной фирмы Pfizer-BioNTech. Получил первую дозу. Вторую дозу будут делать через 21 день, то есть 7 февраля. И решил открыть такую тему где каждый день постараюсь отмечатся. И отмечать свое самочувствие. Зачем? А кто его знает. Так, для идущих следом. Ведь во первых я ИНОПЛАНЕТЯНИН🤪то есть МиниШунт это первое. Второе, у меня вторая отрицательная группа крови ну и самое главное я Алергетик. У меня Алергия на Пеницилин. Так что если вдруг я пропаду................ Имейте выше написанное ввиду🤪🙏

Укол практически не почувствовал. Безболезненно вообще. (Сказали после прививки посидеть рядом с ними в течении 30 минут. Отсидел. Все нормально. Отпустили домой.) Жена тоже делала со мной и сказала тоже самое. Она каждый год прививается от Гриппа и та прививка гораздо чувствителена.Я же не делал прививки с детства.

0

121

Всем привет! Забыл отчитатся, ОНИ ВЕРНУЛИСЬ, в субботу!!! Так приятно опять ощущать вкус и запах!!!! Вернулось через 17 дней!
Всем здоровья!!!! 🌹🍓💋

0

122

Ну слава Богу! Поздравляю :love:

0

123

Алюша написал(а):

Ну слава Богу! Поздравляю

Спасибки! 🌹🍓💋

0

124

Ёжик Ашдодский написал(а):

Всем привет! Забыл отчитатся, ОНИ ВЕРНУЛИСЬ, в субботу!!! Так приятно опять ощущать вкус и запах!!!! Вернулось через 17 дней!
Всем здоровья!!!! 🌹🍓💋

ура!!! поздравляю!!!

А куда пропал Герман?

0

125

Елена Ди написал(а):

А куда пропал Герман?

здесь я,живой и невредимый. :flag:

0

126

Рада слышать! :love:

0

127

Елена Ди
Спасибки! Прорвались😜🤣

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » "ИНОПЛАНЕТЯНИН" Ёжик и прививка от COVID-19