НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Привет Худышечкам


Привет Худышечкам

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Приветик. Я к Вам! Принимайте. Меня зовут Алевтина. 66 лет. 116 кг
Предисловие - все поймут -
Смелов, Ларцев - не один раз и еще кто-то (уже не помню)
Тайские таблетки
Мухина - не один раз
Виктоза
Spa-голод
Госпиталь Бангкок
И наверняка что нибудь забыла
И основное - бандаж в 2006 году.
     Сегодня была на консультации у Евдошенко. Он Ооочень удивился, что 16 лет ношу бандаж. Сказал, что это первый пациент с таким бандажным стажем. С бандажом в 2006 году  со 130 кг до 86 кг. в 2010 году, но в этот период вошли тайские таблетки и адбоминопласкика (6кг) - 44 кг.
     Ну а потом постепенно пошел набор. И до сегодняшнего дня это 116 кг. В общем ВВ сказал, что возраст - это не помеха. НО. Надо изначально сделать гастроскопию. Потому что бандаж каким то образом мог войти внутрь желудка, могут быть грыжи и т.д. Завтра записываюсь к ним на гастроскопию, ее будет делать Феденко. Это будет следующий понедельник. По результатам этой процедуры будут предприниматься дальнейшие действия. Если будет шунтирование, то тонкую кишку будут укорачивать больше - порядка 3-4 метров. Это за счет того,что стенки желудка явно подрастянулись потеряли свою эластичность  и на короной кишке может быть или наоборот может не быть должного результата. Предупредил - что всю оставшуюся жизнь пить витамины. И мне стоит подумать над этим (скромно намекнув на возраст в плане того, что согласно возрасту организм уже не так богат витаминами).
     Спросила можно ли будет заодно удалить желчный пузырь (4 года назад это 4см на 2 см). Сказал, что в процессе операции по состоянию моему под наркозом будут смотреть - если все будет нормально, то и его вырежут.
     Вот как-то так. Через неделю отпишусь. Всем здоровья, добра и мира.

Отредактировано Алевтина (2022-05-16 21:48:46)

0

61

К стати сегодня не утерпела - встала на весы. 99,9 Ааааааа - ура. Встаю на весы раз в 1-2 недели. Долгожданная цифра из двух знаков. :playful:

0

62

Ну вот, какой приятный стимул для продолжения. Так что все небесполезно!

0

63

Алюша написал(а):

Ну вот, какой приятный стимул для продолжения. Так что все небесполезно!

Нет-нет - о бесполезности речи нет. Зато прям самой себе пинок. Ой, ребятки, девочки и мальчики спасибо большое за поддержку и участие.

0

64

Радуемся вместе с тобой, двузначное число-это стимул идти вперед!

0

65

Марина2022 написал(а):

Радуемся вместе с тобой, двузначное число-это стимул идти вперед!

Спасибо, Марина.

0

66

Добрый день Всем. Захожу на форум часто, читаю дневники, радуюсь за удачи Всех. Пишу очень редко.
     Вот и у меня половина года позади. Минус 21,5 кг. Сейчас - 90,2 кг. Никак не перешагну к восьмерке. Вес стоит.
     Но не отчаиваюсь и жду долгожданную восьмерку.
     Есть стараюсь в пределах дозволенного. Протеиновые все дела от слова никак. Выворачивает наизнанку. Белок стараюсь набрать продуктами. Купила аэрогриль - очень удобно - 10-15 мин и готово. Это рыба, стейки, крылья куриные. Гарнир - овощи. Очень редко картофель и еще реже крупы. НО - кофе, чай с конфеткой 1/2, или с медом, или с ягодкой черешни из варенья, или с 1/3 глазированного сырка. Но не могу пить без сладкого.
    Калории добираю смесью орехов. Сегодня пекла пирожки для мужа и соблазнилась  :mad: на два пирожка.
    Спорта нет никакого. Опять возобновила бассейн с подводным массажем.
    Вот как-то так. Надо сделать фото для сравнялки.
    Давление нормализовалось, диабета практически не было. Объемы ушли. Легче стало двигаться. Но периодически тазобедренный сустав дает о себе знать.
    Вес уходит очень медленно сейчас, но скоро весна-лето - участок я думаю свое дело сделает.
    Спасибо нашим докторам за подаренное счастье

Отредактировано Алевтина (2024-02-24 15:47:41)

0

67

Отличный результат! Медленно, но верно к цели! :yep:

0

68

Все равно же вес уходит. Пусть и медленно. Я видела в Интернете у некоторых вес в течение двух лет уходит. Вроде бы кажется что все, а вот уже через два года человек из 130 переходит в категорию 64 кг. Так что лучше медленно, но верно, чем быстро и со стрессами для организма.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Привет Худышечкам