НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Саша хочет быть стройняшей


Саша хочет быть стройняшей

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

44 года, 162 см, 92 кг, обхваты 108-94-111

Встречайте )

Помню себя худышкой 52 кг, но годы и беременности взяли свое.
Моя история, наверное, как десятки других тут. Кроме эстетики (да, хочется пощеголять в размере s) есть вопросы к здоровью. В текущий момент это гипертония. В остальном все более-менее ок, анализы хорошие, специалисты противопоказаний не видят.

Планирую делать слив в январе, дата пока не назначена, но скорее всего сразу после праздников. Сейчас прохожу обследования. Сделала часть анализов, прошла гастроэнтеролога, эндокринолога, УЗИ внутренних органов.

UPD

6.01.23 - Операция назначена на 10 января, 9 января встреча с анестезиологом. Пока готовлюсь. Осталось кое-что досдать.
9.01.23 - Встретилась с анестезиологом. К операции допустили.
10.01.23 - День операции, вес 91,5 кг, 108-94-111
15.01.23 - Выписка, вес 88,1
18.01.23 - 87 кг, 106-92-113
12.03.23 - 77,2 кг
09.04.23 - 72,1 кг
24.04.23 - 69,5 кг

Отредактировано Sasha (2023-04-24 03:00:02)

0

61

Sasha написал(а):

Сегодня встретилась с анестезиологом, все ок. Берут завтра на операцию.
Слив + удаление желчного. В клинику еду к 10-00. Операция в 12. Ориентировали на 4-5 дней в стационаре.

ВСё будет хорошо!

0

62

Sasha, удачи! Всё получится! 🌺🍒💗

0

63

Все, я уже в палате. Жду команды.

0

64

Sasha

С богом!

0

65

Sasha написал(а):

Все, я уже в палате. Жду команды.

Ждем тебя на другом бережку🤞, переправляйся😊

0

66

Sasha написал(а):

Все, я уже в палате. Жду команды.

скрестили пальцы! пиши, как в себя придешь.

0

67

Переправились. Отхожу
Удалили еще желчный и пупочную грыжу

0

68

Sasha
С переправой!!!!

0

69

Поздравляю, Саша! Большая оп у тебя была.

0

70

Sasha написал(а):

Переправились. Отхожу
Удалили еще желчный и пупочную грыжу

Ну вот вообще оздоровили👍
С переправой🌺🎉

Отредактировано Лида (2023-01-10 19:03:04)

0

71

Sasha написал(а):

Переправились. Отхожу
Удалили еще желчный и пупочную грыжу

Правильно! Чтобы два раза не вставать  ^^ 
Поздравляю с переправой! Скорейшего восстановления! 🌼

0

72

Sasha написал(а):

Переправились. Отхожу
Удалили еще желчный и пупочную грыжу

Поздравляю!))) отлично, все и оптом😁🎉

0

73

Sasha
С переправой! Удачи! 🍓🌹🎄
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t617905.gif

0

74

Привет, прихожу в себя тяжеловато. Всё-таки операция была комплексная. Ночью думала - ну нафигачить это всё мне. Сейчас настроение уже получше. Утром дали глотнуть воду. До этого буквально засыхала. Медсестра мне губы смачивала по просьбе. А с утра я уже сама умылась.

0

75

С переправой!  :flag:
Скорейшего восстановления! С каждым часом будет становиться всё лучше. Не жалей, ведь дело сделано  8-) теперь только вперед в светлое будущее!

0

76

Sasha написал(а):

Привет, прихожу в себя тяжеловато. Всё-таки операция была комплексная. Ночью думала - ну нафигачить это всё мне. Сейчас настроение уже получше. Утром дали глотнуть воду. До этого буквально засыхала. Медсестра мне губы смачивала по просьбе. А с утра я уже сама умылась.

Через пару дней состояние будет отличное.
У тебя просто столько всего сделано, поэтому тебе так не очень. Все пройдет, потом и не вспомнишь боль.

0

77

Sasha написал(а):

Привет, прихожу в себя тяжеловато. Всё-таки операция была комплексная. Ночью думала - ну нафигачить это всё мне. Сейчас настроение уже получше. Утром дали глотнуть воду. До этого буквально засыхала. Медсестра мне губы смачивала по просьбе. А с утра я уже сама умылась.

Конечно, операция непростая, тем более три!!!  в одной, я постоянно спала несколько дней после такого-же вмешательства . Из непривычного- мгновенно наступающее желание сбегать в туалет , еле терпишь, но это пройдет. И  месяц была как сонная муха,так что держитесь, как только увидите на весах меньшие циферки, то все сомнения о нужности операции отпадут.

Отредактировано Марина2022 (2023-01-11 09:32:14)

+1

78

Спасибо всем за поддержку. Операция действительно была долгая и сложная - три в одном. Но вроде как все отлично и по плану. Спустя сутки начинаю приходить в себя. Пью воду, даже получается )

0

79

Сегодня мне значительно лучше. Но, честно, не пойму, как выписывают через 2-3 дня. Завтра я точно еще не буду готова к выписке. В выходные если отпустят, ладно.
Хирург подарил мне баночку с моими камнями из желчного. Это впечатляет. Ужас просто. Ну и честная легенда непосвященным готова.

Отредактировано Sasha (2023-01-12 08:42:40)

+1

80

У всех восстановление по разному идет, если не готова, значит надо полежать. Дома ведь закрутят дела, а усталость будет какое-то время.

0

81

Саша, рассказывай легенду. Она нужна не только непосвященным.

Восстанавливайся и никуда не спеши. Твой случай не простой, реабилитация подольше будет.

0

82

Через двое суток уже совсем другое дело. Только бесконечные капельницы раздражают. Боль ушла.

0

83

сил на скорейшее восстановление!
я попросилась на третий день домой и меня выписали, но я заранее подгадала всё так, чтобы мне не нужно было ничего делать две недели. сына отправила с папой на отдых, домой заказала уборку, ну а есть готовить было не нужно, поэтому до дома ехала по предновогодним пробкам два часа не оч хорошо, а потом дома стены лечат)

0

84

Sasha написал(а):

Сегодня мне значительно лучше. Но, честно, не пойму, как выписывают через 2-3 дня. Завтра я точно еще не буду готова к выписке. В выходные если отпустят, ладно.
Хирург подарил мне баночку с моими камнями из желчного. Это впечатляет. Ужас просто. Ну и честная легенда непосвященным готова.

Отредактировано Sasha (Сегодня 08:42:40)

У тебя тройная оп, вот тебе и тяжело.
Я тоже когда ко мне на сл.день, после оп,  утром подошел врач предложил домой поехать, я отказалась, осталамь еще на день и выписалась на 3й день. Тоже страшно было.

0

85

Ребята и девчата. А кому клексан прописывали колоть после выписки? Понимаю, что профилактика тромбоза. Но с другой стороны меня за пять дней всю обкололи.
Назначение не индивидуальное, всем назначают тут.

0

86

Прописывали, пришлось колоть. Неприятно конечно, но надо.

0

87

Мне не назначали в 17 году. Сейчас всем поголовно. У врача узнавай  целесообразность.

0

88

Sasha написал(а):

Ребята и девчата. А кому клексан прописывали колоть после выписки? Понимаю, что профилактика тромбоза. Но с другой стороны меня за пять дней всю обкололи.
Назначение не индивидуальное, всем назначают тут.

Мне тоже прописали, 11 дней помоему проколола

0

89

Девочки, спасибо за ответы. Интересно было как раз, насколько общая практика. Надо, так надо.
Сегодня, наконец, отпускают. Скоро буду дома.

0

90

Я тоже колола клексан сама себе еще 10 дней после выписки из стационара, и в стационаре 4 дня мне кололи

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Саша хочет быть стройняшей