НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Саша хочет быть стройняшей


Саша хочет быть стройняшей

Сообщений 91 страница 120 из 136

1

44 года, 162 см, 92 кг, обхваты 108-94-111

Встречайте )

Помню себя худышкой 52 кг, но годы и беременности взяли свое.
Моя история, наверное, как десятки других тут. Кроме эстетики (да, хочется пощеголять в размере s) есть вопросы к здоровью. В текущий момент это гипертония. В остальном все более-менее ок, анализы хорошие, специалисты противопоказаний не видят.

Планирую делать слив в январе, дата пока не назначена, но скорее всего сразу после праздников. Сейчас прохожу обследования. Сделала часть анализов, прошла гастроэнтеролога, эндокринолога, УЗИ внутренних органов.

UPD

6.01.23 - Операция назначена на 10 января, 9 января встреча с анестезиологом. Пока готовлюсь. Осталось кое-что досдать.
9.01.23 - Встретилась с анестезиологом. К операции допустили.
10.01.23 - День операции, вес 91,5 кг, 108-94-111
15.01.23 - Выписка, вес 88,1
18.01.23 - 87 кг, 106-92-113
12.03.23 - 77,2 кг
09.04.23 - 72,1 кг
24.04.23 - 69,5 кг

Отредактировано Sasha (2023-04-24 03:00:02)

0

91

Sasha
Обязательно проколоть, тромбоз это не шутки, знаю о чем говорю( испытала. Профилактика не помешает и лишней не будет.

Отредактировано Лисенок Лилу (2023-01-15 09:59:55)

0

92

Все, я дома. Похудела на 3,5 кило. Теперь у меня ожирение не второй, а первой степени ))

0

93

Sasha

Ура!!! Как самочувствие, как добралась до дома?

0

94

Лисенок Лилу написал(а):

Sasha

Ура!!! Как самочувствие, как добралась до дома?

Все отлично. Швы чуток тянут, но в целом прекрасно чувствую себя. Не стала никого напрягать, домой на такси. Радость - полноценно вымыть свои густые волосы.
Сразу встала за плиту. Приготовила обед своим трем мужикам. Они без меня на пельменях в основном сидели. Никаких позывов что-то из из рациона съесть у меня нет. Себе бульон сварила.

+1

95

Sasha

Это здорово, что самочувствие отличное. Пусть каждый день приносит радость и делает ближе к здоровью, стройности.

+1

96

Sasha написал(а):

Все отлично. Швы чуток тянут, но в целом прекрасно чувствую себя. Не стала никого напрягать, домой на такси. Радость - полноценно вымыть свои густые волосы.
Сразу встала за плиту. Приготовила обед своим трем мужикам. Они без меня на пельменях в основном сидели. Никаких позывов что-то из из рациона съесть у меня нет. Себе бульон сварила.

Поздравляю с возвращением домой🌹
Умничка, что сразу в строй и готовка и не тянет на привычную пищу. Вырабатывай в себе это, у меня реально тоже нет тяги поесть то, что все едят, если мне это нельзя и не по времени. И это удовольствие, когда не тянет наедаться😃

+1

97

Sasha написал(а):

Все, я дома. Похудела на 3,5 кило. Теперь у меня ожирение не второй, а первой степени ))

Поздравляю! :flag:

+1

98

Поздравляю! Читала  с трепетом т.к. иду по Вашим следам - такая же оп и удаление желчного предстоит через неделю. Пишите как себя чувствуете и какие ощущения после оп.

0

99

Я уже вошла в нормальный ритм почти. Работаю, ем жиденькое - бульон, белок с молоком, пробовала очень жидко разбавлять пюре мясное детское. Все нормально заходит.

По итогу у меня за день должно набежать 51 грамм белка (неплохо), но всего 442 ккал. Шестой день от операции у меня.

0

100

Sasha написал(а):

Я уже вошла в нормальный ритм почти. Работаю, ем жиденькое - бульон, белок с молоком, пробовала очень жидко разбавлять пюре мясное детское. Все нормально заходит.

По итогу у меня за день должно набежать 51 грамм белка (неплохо), но всего 442 ккал. Шестой день от операции у меня.

Отлично, для почти  недели.

0

101

Саша, пока не старайся наедать кбжу: дай время зажить пузу. Белок да, пока только он, без поисков другой еды.

0

102

Sasha написал(а):

Я уже вошла в нормальный ритм почти. Работаю, ем жиденькое - бульон, белок с молоком, пробовала очень жидко разбавлять пюре мясное детское. Все нормально заходит.

По итогу у меня за день должно набежать 51 грамм белка (неплохо), но всего 442 ккал. Шестой день от операции у меня.

Каллории сейчас не наберешь, пока не особо смотри на них, главное порции и временной промежуток и белок с водой

0

103

Спасибо. Да, буду стараться пока париться по калориям.
Еще у меня, похоже, начинает стабилизироваться давление. Измеряю, слежу. Постепенно отменять буду препараты.

Лида написал(а):

Каллории сейчас не наберешь, пока не особо смотри на них

0

104

Sasha написал(а):

Спасибо. Да, буду стараться пока париться по калориям.
Еще у меня, похоже, начинает стабилизироваться давление. Измеряю, слежу. Постепенно отменять буду препараты.

Да давление это вообще чудо, я ни одной табл. не выпила после оп, до нее уже много лет пила кажд.день пристариум. Мое давл все время 135 и более, ниже не было. Сейчас выше 117 не поднимается, было мож раза три 120

0

105

Утром было минус 5 кг от дооперационного веса.
Чувствую себя лучше обычного. Есть силы, энергия, хорошее настроение. Как все ж влияет на человека умеренное потребление. Сегодня весь день работала. Ходила по делам 4 км.
И энергии все еще очень много.

Отредактировано Sasha (2023-01-17 16:03:02)

0

106

Sasha написал(а):

Утром было минус 5 кг от дооперационного веса.
Чувствую себя лучше обычного. Есть силы, энергия, хорошее настроение. Как все ж влияет на человека умеренное потребление. Сегодня весь день работал. Ходила по делам 4 км.
И энергии все еще очень много.

Отлично, так держать!🌹

0

107

Замечаю, что у меня всегда хорошее настроение. Давления нет, чувствую себя отлично - почему не радоваться-то? Ежедневно весы показывают все более приятные цифры.

Бывает, что чуть недооцениваю емкость желудка, случается небольшая отрыжка. Но никогда не выворачивало, слава богу.

Сегодня сходила на деловую встречу в кафе, в течение двух часов выпила две чашки капучино на кокосовом молоке - прекрасно зашло.

Белка в течение дня у меня выходит не менее 50 г. Калорийность общая - 500-700 ккал.

Пока так.

0

108

Sasha написал(а):

Замечаю, что у меня всегда хорошее настроение. Давления нет, чувствую себя отлично - почему не радоваться-то? Ежедневно весы показывают все более приятные цифры.

Бывает, что чуть недооцениваю емкость желудка, случается небольшая отрыжка. Но никогда не выворачивало, слава богу.

Сегодня сходила на деловую встречу в кафе, в течение двух часов выпила две чашки капучино на кокосовом молоке - прекрасно зашло.

Белка в течение дня у меня выходит не менее 50 г. Калорийность общая - 500-700 ккал.

Пока так.

👍так держать

0

109

Всем привет. Немного потерялась. Улетела в Таиланд (тут я уже недели две). Приспосабливаюсь жить и питаться в новых условиях. С переменным успехом, но справляюсь.

Перед отъездом сдала биохимию - все норм.

Много хожу - обычно не меньше 10 тыс шагов в день. Плаваю.

Потеряла за 25 дней после операции 9,2 кг. Еще немного - перейду из категории людей с ожирением в категорию людей с избыточным весом )))

Отредактировано Sasha (2023-02-04 03:19:09)

0

110

Sasha

Молодец! Как в Тайланде?

0

111

Sasha написал(а):

Всем привет. Немного потерялась. Улетела в Таиланд (тут я уже недели две). Приспосабливаюсь жить и питаться в новых условиях. С переменным успехом, но справляюсь.

Перед отъездом сдала биохимию - все норм.

Много хожу - обычно не меньше 10 тыс шагов в день. Плаваю.

Потеряла за 25 дней после операции 9,2 кг. Еще немного - перейду из категории людей с ожирением в категорию людей с избыточным весом )))

Отредактировано Sasha (Сегодня 03:19:09)

Отлично!
А плавать и ходитт много это вообще здорово👍
С питанием главное наладить и пить больше

0

112

Тай по питанию идеален! Рыба на углях, вкуснющая, сладенькая, ммммммм….. креветки: супер. На каждом углу такая еда и в супермаркетах. Я после оп была в Тае: вообще не проблема Бари поесть.

0

113

Лисенок Лилу написал(а):

Sasha

Молодец! Как в Тайланде?

Жарко и классно. Думаю, месяца полтора еще тут побыть.

0

114

Лида написал(а):

Отлично!
А плавать и ходитт много это вообще здорово👍
С питанием главное наладить и пить больше

Вот пытаюсь пока все наладить. Пью как будто недостаточно - моча ярковата (

Хотя 1,5 литра точно пью.

0

115

Алюша написал(а):

Тай по питанию идеален! Рыба на углях, вкуснющая, сладенькая, ммммммм….. креветки: супер. На каждом углу такая еда и в супермаркетах. Я после оп была в Тае: вообще не проблема Бари поесть.

Креветки у меня прекрасно заходят. Рыба почему-то не всегда. Но по-тихоньку привыкаю.

0

116

Sasha написал(а):

Вот пытаюсь пока все наладить. Пью как будто недостаточно - моча ярковата (

Хотя 1,5 литра точно пью.

Саша, может какой-то продукт красит или витамины?

0

117

Sasha

Здорово! Отдыхай, наслаждайся и стройнеей!

0

118

Простите, что пропала! Я все еще в ЮВА, перемещаюсь с семьей по странам. Мы удаленно и работаем, и учимся. Ловим солнце. Тут я много хожу и плаваю. Нагрузки хватает.

Ну что, прошло 2 месяца. Потеряла 15 килограмм, перешла в категорию "лишний вес" из категории "ожирение". В зеркале отражается уже стройная женщина. Очень загорелая ))

По объемам точно не скажу - у меня нет тут сантиметра, чтоб измериться. Но объемы уходят, конечно. Специально брала с собой пару тесных штанов, в которые не могла влезть. Теперь они сидят просто прекрасно.

Из переживаний на фоне похудения - у меня была задержка месячных на 20 дней. Но пришли, родимые. Надеюсь, что следующие циклы будут нормальными. В остальном все ок - волосы не выпадают, самочувствие хорошее.

0

119

Отлично!

0

120

Sasha
Мои поздравушки! 🍓🌹

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Саша хочет быть стройняшей