НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Саша хочет быть стройняшей


Саша хочет быть стройняшей

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

44 года, 162 см, 92 кг, обхваты 108-94-111

Встречайте )

Помню себя худышкой 52 кг, но годы и беременности взяли свое.
Моя история, наверное, как десятки других тут. Кроме эстетики (да, хочется пощеголять в размере s) есть вопросы к здоровью. В текущий момент это гипертония. В остальном все более-менее ок, анализы хорошие, специалисты противопоказаний не видят.

Планирую делать слив в январе, дата пока не назначена, но скорее всего сразу после праздников. Сейчас прохожу обследования. Сделала часть анализов, прошла гастроэнтеролога, эндокринолога, УЗИ внутренних органов.

UPD

6.01.23 - Операция назначена на 10 января, 9 января встреча с анестезиологом. Пока готовлюсь. Осталось кое-что досдать.
9.01.23 - Встретилась с анестезиологом. К операции допустили.
10.01.23 - День операции, вес 91,5 кг, 108-94-111
15.01.23 - Выписка, вес 88,1
18.01.23 - 87 кг, 106-92-113
12.03.23 - 77,2 кг
09.04.23 - 72,1 кг
24.04.23 - 69,5 кг

Отредактировано Sasha (2023-04-24 03:00:02)

0

121

Sasha написал(а):

Простите, что пропала! Я все еще в ЮВА, перемещаюсь с семьей по странам. Мы удаленно и работаем, и учимся. Ловим солнце. Тут я много хожу и плаваю. Нагрузки хватает.

Ну что, прошло 2 месяца. Потеряла 15 килограмм, перешла в категорию "лишний вес" из категории "ожирение". В зеркале отражается уже стройная женщина. Очень загорелая ))

По объемам точно не скажу - у меня нет тут сантиметра, чтоб измериться. Но объемы уходят, конечно. Специально брала с собой пару тесных штанов, в которые не могла влезть. Теперь они сидят просто прекрасно.

Из переживаний на фоне похудения - у меня была задержка месячных на 20 дней. Но пришли, родимые. Надеюсь, что следующие циклы будут нормальными. В остальном все ок - волосы не выпадают, самочувствие хорошее.

Это отлично👍
Поздравляю!🌺

0

122

Завидую загорелым  :cool:

0

123

Привет, пришла с новым отчетом. Я все еще в ЮВА, перемещаюсь из страны в страну, путешествую и совмещают с работой.

Ну и худею.
Уже три месяца после операции. Ушло 20 кг, что прекрасно. Скоро, надеюсь, увижу на весах первую цифру 6.

А до нормального ИМТ мне осталось всего 6 килограмм. Но уже сейчас в отражении стройная женщина. Живот на удивление прекрасно подтягивается. А вот руки (кожа) явно начинают провисать.

Начался период выпадения волос (( Через это многие проходили, но прям неприятно. Все добавки пью. Витамины, цинк и прочее - все обязательно. Надеюсь, что явление временное.

В целом чувствую себя просто превосходно.

0

124

Sasha
Мои поздравушки! 🌹🍓

0

125

Саша, молодец. Добавки надо пить постоянно. А волосы полезли от слишком быстрого сброса. Организм так себя защищает.

0

126

Саша поздравляю, отлично все идет👍🌺
Добавочки пей. Волосы да, к сожвлению с этим надо смириться.
Циферка 6 тоже прям заветная мечта😃
Удачи💪

0

127

Молодец, я тоже мечтаю о 6-ке, но до неё таааак далеко, сначала к семерочке надо подойти))

0

128

Прибежала отчитаться. ИМТ почти в норме - 26.
Увидела первую цифру 6 на весах! Это большая радость! Из 90+ перешла в 60+ 🙌🏻

Из проблем, которые наблюдаю – все еще лезут волосы. И они стали безжизненными - но это проблема еще связана с тем, что в моей жизни много солнца и моря. Начну их лечить.

А в остальном все прекрасно.

Лицо помолодело. У меня тип лица беби-фейс, поэтому при отсутствии лишнего веса я реально начинаю выглядеть младше.

Общий отвес за три с половиной месяца – 22,5 кг.

Отредактировано Sasha (2023-04-24 04:08:05)

0

129

Умница  :cool:  поздравляю!

0

130

Sasha написал(а):

Прибежала отчитаться. ИМТ почти в норме - 26.
Увидела первую цифру 6 на весах! Это большая радость! Из 90+ перешла в 60+ 🙌🏻

Из проблем, которые наблюдаю – все еще лезут волосы. И они стали безжизненными - но это проблема еще связана с тем, что в моей жизни много солнца и моря. Начну их лечить.

А в остальном все прекрасно.

Лицо помолодело. У меня тип лица беби-фейс, поэтому при отсутствии лишнего веса я реально начинаю выглядеть младше.

Общий отвес за три с половиной месяца – 22,5 кг.

Отредактировано Sasha (Сегодня 04:08:05)

Молодец, супер🌺
Поздравляю с датой🙂

0

131

Sasha
Мои поздравушки! 🌹🍓

0

132

Спасибо за поддержку всем ❤

0

133

отличные отвесы! что с кожей рук сейчас?  у меня тоже плохо с волосами. и сыпятся и качество- тонкие и ослабленные.

0

134

Пушинка написал(а):

отличные отвесы! что с кожей рук сейчас?  у меня тоже плохо с волосами. и сыпятся и качество- тонкие и ослабленные.

Руки провисают. Ну не скажу, что прямо критично, но мне видно, когда их поднимаешь.
Думаю, насколько реально спортом скорректировать, или же придется делать пластику.

0

135

Пушинка написал(а):

отличные отвесы! что с кожей рук сейчас?  у меня тоже плохо с волосами. и сыпятся и качество- тонкие и ослабленные.

Такая же фигня.
Хотела идти к трехологу, и может сделать мезо, врач мой отговорил, говорит бесполезно выкинутые деньги, если выпадают уже не остановишь.
Но надо же и пробуждать волосян.луковицы, те которые спят, чтоб были новые волосы.
Надо найти способ.

0

136

Лида написал(а):

Такая же фигня.
Хотела идти к трехологу, и может сделать мезо, врач мой отговорил, говорит бесполезно выкинутые деньги, если выпадают уже не остановишь.
Но надо же и пробуждать волосян.луковицы, те которые спят, чтоб были новые волосы.
Надо найти способ.

Мне Дарсонваль очень нравится по ощущениям. Мелкий разряд тока на расческе. Надеюсь, пробудит все спящие луковицы). Другие девочки хвалят, у меня пока рано о результатах говориить.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Саша хочет быть стройняшей