НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой дневник ( Lada777)


Мой дневник ( Lada777)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем ! Меня зовут Лада , мне 52 года , рост 162 см. Мой вес до ОП - 112 кг. 
12 марта 2019 года , состоялась моя операция - ЖШ. 17 марта вес - 113 кг.  30 марта уже - 5 кг 400 гр.                                       Расстроилась, так как вес стоит уже 5 дней .                     
   Есть чувство голода . Строго следую диете , сейчас добавляю мягкие кусочки пищи и тщательно пережёвываю . Пью мульти витамины , патасиум , биотин , кальций , витамин D3. В12.                        Очень плохое настроение (((

0

2

Lada777 написал(а):

Привет всем ! Меня зовут Лада , мне 52 года , рост 162 см                                                                 12 марта 2019 года , состоялась моя операция ШЖ.                                                         Мой  вес до операции 112 кг                                17 марта вес 113 кг.                                              30 марта - 5 кг 400 гр.                                          расстроилась , так как вес стоит уже 5 дней .                        Есть чувство голода . Строго следую диете , сейчас добавляю мягкие кусочки пищи и тщательно пережёвываю . Пью мульти витамины , патасиум , биотин , кальций , витамин D3. В12.                        Очень плохое настроение (((

Привет Лада! С переправой тебя! 💐http://sg.uploads.ru/t/xum4W.gif
Лада!  Не переживай! Все будкт хорошо! Я не знаю как за женщин, у вас свои прибабахи, ну там всякие критические дни, отеки ну и т. д, но все устаканится! Кушай почаще но по чуть чуть. Посмотри в дневниках у старослужащих, двигайся не лежи и водички побольше и все будет хорошо! Не ты первая через это проходишь! 🌹

0

3

О, оказывается, ты уже все написала о себе :crazy: . Тогда по порядку. Вес постоянно падать не может. Саша прав, что у женщин много заморочек. Если ты строго следуешь послеоперационной диете, а ещё обязательно пьёшь нужное количество воды, то результат будет, не сомневайся! Только запомни одно: голодать нельзя, организм такое не прощает. Он впоследствии отомстит жутким аппетитом. Проверено на многих. Ты ешь (пей) разрешённые продукты, по норме. Постепенно все будет устаканиваться и в еде, и вес пойдёт на убыль. Не переживай.

0

4

Лада, а перечисли то, что ты за день употребляешь в граммах, сколько раз и что конкретно. И воду тоже перечисли. Будем разбираться.

0

5

Лада, ты очень хорошо уже сбросила. Это ушли твои отеки. Всё у тебя правильно и хорошо. Главное, не торопись! В нашем возрасте - чем медленнее похудалки, тем лучше для кожи.
:) Расстраиваешься совсем зря! Гордись собой. Ты смелая, сделала важный и серьезный шаг. Теперь с каждым днём всё будет только лучше. ЖШ - отличная ОП. Впереди только успех. Выше нос!
Кстати, вес не может уходить ежедневно, с чего ты взяла. Организм должен постоять, подумать, привыкнуть, стабилизироваться. А потом вес пойдёт на снижение дальше. Всегда так. Проверено на себе! То вес уходит, то объемы. То отдых.
Год быстро пролетит! Упс! И новая стройняшка. Так что запасайся фоточками себя в начале пути. Сравним потом.  :)

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой дневник ( Lada777)