НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В погоне за молодостью.


В погоне за молодостью.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я Надежда. Большая Надежда. 115 кг. Недавно посмотрела свои записи- оказывается все последние 10 лет я кружилась в весе 95-100 кг. Скидывая и набирая снова. Каждый год лежала в клинике лечебного питания. Худела до 12 кг и опять возвращалась обратно. А годы идут. Уже болит спина и ноги. Уже разрушаются суставы и усиливается храп. И уже понимаешь, что модного платья тебе уже больше не надеть, только балахоны. В каблуки не впрыгнуть, только в тапочки. С молодым мужчиной не переспать- он от храпа не заснет, только напугается. То есть вот она и пришла, твоя старость. Не осталось ничего, за что зацепиться. Даже перенесенный 13 лет назад инфаркт и аортно коронарное шунтирование не помешали принять решение.
   Шунтирование желудка было сделано во вторник 23 июля 2019 года, Москва, доктор Кармадонов А.В. 140 т. Руб.
Сегодня пошел пятый день. Продолжение следует.

0

2

Привет, Нади! :flag:

С переправой тебя. Правильно сделала, что решилась на оп. Здоровье и молодость можно вернуть, если после оп привыкнуть к новому отношению к еде и порциям.

0

3

http://sd.uploads.ru/t/VUYPt.gif
С ПЕРЕПРАВОЙ, НАДЕЖДА!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ИНОПЛАНЕТЯН😜💐

0

4

Я то думала, что иду делать лапроскопическую операцию. Но за час до операции оказалось, что она будет открытой, что будет 10 сантиметровый шов над желудком. С этим надо было либо согласиться либо встать и уйти. Уйти невозможно. Слишком длинной и трудной была дорога сюда. Подписалась.
Выписали на третий день, как стало ясно, что и желудок работает и кишечник. Первая еда, которую давали в больнице - кисели. Очень вкусно и питательно.
   На пятый день ворочаться в кровати стало легче. Швы уже не так тянут.
    Дошло дело и до еды. Главное, что аппетита нет. Немного сосать под ложечкой начинает через три часа. Но это только - сосать. Это не тот многоголосый Жор, который не давал спокойствия много лет.  На завтрак жидкую кашку. На обед мясное детское питание Тема с овощным пюре. Ужин - ряженка. Заговорилась, забылась и вместо 100 граммов жидкой ряженки проскочило 200. Ужас! Но ничего нигде не встало, не затошнило. Какой то неправильный желудок. Не говорит мне еще ничего.
   Сегодня шестой день после операции. -5 кг.

0

5

Ёжик Ашдодский написал(а):

С ПЕРЕПРАВОЙ, НАДЕЖДА!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ИНОПЛАНЕТЯН😜💐

Спасибо! Принимайте новенькую!

0

6

С переправой!)

0

7

С переправой  :flag:

0

8

Привет ! Поздравляю тебя с началом новой жизни !))))) Первые месяцы самые сложные и требуют большого терпения.Все будет хорошо...теперь тоя это точно знаю  :flag: У меня сброс за пять месяцев  четверть центнера  кг...( 25 кг)  так не то что жить а и дышать легче стало !

0

9

Доброго времени суток.Давно вас не видно и не слышно-поделитесь результатами!!!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В погоне за молодостью.