НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник шунтика и не писателя :)


Дневник шунтика и не писателя :)

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Барбацуца написал(а):

Прекрасное видео, очень полезное. И хочу сделать комплимент твоей коже. Ничего не висит. А сброшено ведь много. Молодец.

Спасибо -  я стараюсь.

0

152

Немного оффтоп,но актуальный. Связан с пандемией коронавируса в мире,ну и у нас тут, в Штатах началось.
У меня сестра в Калифорнии.Она пригласила меня в гости,но билеты по какой-то дикой причине стоили больше,чем билеты в Россию. Видимо из-за общей паники по поводу коронавируса они на днях упали с $700 за туда обратно,до $100.
Это невозможный шанс слетать на халяву. Но ...  не осблаблен ли мой имменитет 7 месяцев после операции? Анализы хорошие,все прививки по графику,но жутковато.
Стоит ли риск предложение? Мнения принимаются с благодарностью.

0

153

Irmusik написал(а):

Немного оффтоп,но актуальный. Связан с пандемией коронавируса в мире,ну и у нас тут, в Штатах началось.
У меня сестра в Калифорнии.Она пригласила меня в гости,но билеты по какой-то дикой причине стоили больше,чем билеты в Россию. Видимо из-за общей паники по поводу коронавируса они на днях упали с $700 за туда обратно,до $100.
Это невозможный шанс слетать на халяву. Но ...  не осблаблен ли мой имменитет 7 месяцев после операции? Анализы хорошие,все прививки по графику,но жутковато.
Стоит ли риск предложение? Мнения принимаются с благодарностью.

Бережонного Бог бережот! Сиди дома! В самолете система кондиционера завязана внутри как и салон автомобиля. Оно тебе надо? У нас тоже балаган большой. Даже дети начали заражатся.

0

154

Сегодня даже отменили рейсы из Европы в Орландо и закрыли все развоекательные парки. Пожалуй надо пересидеть.
Кстати,Саш! Дети говорят,что лучше переносят болезнь.

0

155

+1

156

Нас закрыли на карантин. Как не выходить из дома 2 недели и не сойти с ума? :flag:
HELP!

0

157

Ирма, держись! У нас тоже грозятся.

0

158

Скука смертная. Доходы сократятся....но мы держимся.

0

159

Irmusik написал(а):

Нас закрыли на карантин. Как не выходить из дома 2 недели и не сойти с ума? 
HELP!

СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! НЕ НАДО ПАНИКИ! http://smilesrassad.narod.ru/197.gifСама так пела! Все будет хорошо!http://arcanumclub.ru/smiles/smile461.gif

0

160

Irmusik
моя мечта - 2 недели карантина, но мы работаем. Студентов перевели на дистант, а административный персонал работает.
Кино, сериалы, книги, генеральная уборка, новые блюда, освоить новые программы.
А еще можно зумбу и тренировки под видео.
Держитесь там... Здоровья

+1

161

Нас тоже закрыли на карантин уже как 2 недели. Но я продолжаю ходить на работу, я врач 😭😭😭
У меня 4 месяца после слива, очень боюсь за свою иммунную систему, и своего мужа, у него только месяц после слива и тоже продолжает работать. Стараемся питаться правильно, больше витаминов в рационе, как вы справляетесь с этой проблемой?

0

162

Так и справляемся: ПП и витамины горстями, у меня штук 8-9 в день разных.  Держимся, а что ещё остаётся.

0

163

Oxanam написал(а):

Нас тоже закрыли на карантин уже как 2 недели. Но я продолжаю ходить на работу, я врач 😭😭😭
У меня 4 месяца после слива, очень боюсь за свою иммунную систему, и своего мужа, у него только месяц после слива и тоже продолжает работать. Стараемся питаться правильно, больше витаминов в рационе, как вы справляетесь с этой проблемой?

Понимаю ваше беспокойство. Где-то слышала, что мы в группе риска первые 4 месяца. Постарайтесь справится со страхами. Нервы тоже иммунитет подтачивают.

0

164

Что происходит на свете?
- Да просто весна.
- Просто весна, полагаете вы?
- Да. Полагаю.
- Как бы ни так! Нас с утра и до ночи пугают
Чем-то ужасным, лишая покоя и сна...

Что же со всем этим будет?
- Да будет апрель.
- Будет апрель, вы считаете?
- Да, я считаю!
С добрыми сказками каждый свой день сочетаю 
И  ни к чему мне пустой суеты канитель.

Что же за всем этим следует?
- Следует жить!
Шить сарафаны, украсить улыбками лица!
- Вы полагаете, в радости страх растворится?
- Я полагаю, со страхом не стоит дружить.

Вы посмотрите: земля продолжает кружить!
Значит, весной полагается  так же влюбляться,
Видеть прекрасное, верить, мечтать, удивляться… 
Что-то волшебное в жизни своей совершить…😊☀

+1


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник шунтика и не писателя :)