НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Стремлюсь к счастливой стройной жизни


Стремлюсь к счастливой стройной жизни

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Всем доброго времени суток!!! Ну что же... вот и начинается моя история похудения. 
Мне 38 лет. Рост 173 вес 112 кг. Я проиграла борьбу с самой собой за стройное тело. Диеты, кодировки-заговоры, санатории, голодовки и т.д. и т.п. - все стадии пройдены. Результаты были конечно, но как обычно - чуть расслабился и понеслась...🙄😂😂😂. К решению о проведении бариатрической операции подошла вполне осознанно. Слава Богу сейчас куча ресурсов из которых можно почерпнуть массу полезной информации. Я пока изучала интернет сама себе решила что моя операция это резекция желудка. Настроила себя на неё на 100%. Но..! Когда были сданы все анализы и сделаны все исследования выяснилось, что у меня грыжа пищевода, рефлюкс и что то там ещё.. В общем хирург сказал что для меня идеально шунтирование. И не мини, а золотой стандарт))) Я если честно как то обалдела - настраивалась-то на другое! И опять интернет, изучение вопроса🤦♀. Пришла к выводу,  что действительно шунт для меня - это правильное решение.
В общем, операция назначена на 16 октября. Готовлюсь морально. Так хочется почувствовать,наконец-то, лёгкость.  Как же я устала от своего огромного тела....

0

31

Доброго времени суток!!! Помогите, подскажите - я заболеваю 🤒🤒😷😷😷😷😷😷🤕🤕🤕🤕🤕. Першит горло, чихаю все время, заложен нос.... Что можно пить из лекарств???? Что???🧐
Хочется купировать болезнь. Не довести до температуры.
Арбидол, Амиксин... у меня паника и я запуталась..

0

32

Ирина, как минимум витамин С 1000 мг в день разово (шипучие), парацетамол, насчёт Ибупрофена не помню. Ещё я пила шипучие порошки типа Агриппин, и подобные. А если это вирус, то с врачом посоветуйся.

Точно знаю, что Арбидол - фуфломицин, даже деньги не трать.

Я обожаю препарат Колдакт Флю плюс. Важно начинать пить при начальных симптомах по капсуле утром и вечером. Но даже во время заболевания он облегчает течение болезни ровно через сутки. Я лечусь только им.

0

33

Спасибо! Сейчас пойду аптеку скупать)) Так страшно совсем разболеться

0

34

Доброго времени суток!!!
Хочу поделиться... Еду в Москву - на 18 февраля назначена операция по удалению вен на ногах. Варикоз просто замучил.  Пока была толстая было как то не так мучительно))) Сильно похудели именно ноги и вены просто гроздьями высыпали 🥴🥴🥴
У меня через 4 дня будет 4 месяца после шунтирования. Мучаю себя вопросом - не рано ли на операцию я собралась ??🙄🙄🙄

0

35

Ира, тебя наркоз беспокоит? Вены - это опасно! Так что из двух зол выбирай меньшее. Флеболог в курсе бариоп? Ты ведь анализы будешь сдавать и если что, то оп не состоится. А где в Москве ты будешь делать?

0

36

Анализы все уже сдала.  Они прекрасные))) Поэтрму дали допуск к операции.
Буду делать в Семашко

0

37

Наркоз конечно беспокоит. Всё как то беспокоит 🤔🤔🤔 Не могу даже сформулировать ))))) Может рано, может надо еще похудеть - и вены еще вылезут и махом все удалить. А вдруг буду дальше худеть и что то новое вылезет . Короче какая то каша в голове🙄🤭🤭🤭

0

38

Рано по-моему, но решать, конечно, только Вам.

Мне тоже предстоит операция (не вены). Но не хотят делать сейчас. Говорят, что организм еще не очухался от бариатрии. Не раньше 8-10-го месяца после шунтирования будут мне делать любые плановые операции.

0

39

Барбацуца написал(а):

Рано по-моему, но решать, конечно, только Вам.

Мне тоже предстоит операция (не вены). Но не хотят делать сейчас. Говорят, что организм еще не очухался от бариатрии. Не раньше 8-10-го месяца после шунтирования будут мне делать любые плановые операции.

Врачи мне про *рано* ничего не говорят. Я сама по внутренним ощущениям чувствую что рановато. Но такие ноги синие и боль жуткая, что наверное медлить уже тоже нельзя. Больше 10лет варикозная болезнь.  А сейчас за пару месяцев прогресс  со знаком минус просто космический.

0

40

Я тоже хотела слив, так он мне приглянулся и тоже хирург сказал что только шунт или минишунт, понимаю ваши чувства. Отличный сброс! Поздравляю! Удачи со второй операцией!

0

41

Елена Ди написал(а):

Я тоже хотела слив, так он мне приглянулся и тоже хирург сказал что только шунт или минишунт, понимаю ваши чувства. Отличный сброс! Поздравляю! Удачи со второй операцией!

На сегодняшний день сброс 26 кг за 4 месяца

0

42

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/99/t36129.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/99/t55223.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/99/t73782.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/99/t35420.jpg

0

43

Это факт в три месяца

0

44

Ира, смотрю на тебя и вижу себя, фигуры похожи и до, и после оп. Сколько кг сейчас?

0

45

86,5. Рост 173

0

46

Ира, чисто по фоткам... рано тебе ещё на ОП с венами идти. Нет ведь ничего такого уж критического. Худей ещё. Подожди. Окрепни после болезни. Дай организму очухаться от сброса веса. Перенеси ОП, если возможно.

0

47

Амура написал(а):

Ира, чисто по фоткам... рано тебе ещё на ОП с венами идти. Нет ведь ничего такого уж критического. Худей ещё. Подожди. Окрепни после болезни. Дай организму очухаться от сброса веса. Перенеси ОП, если возможно.

К сожалению отменить я ничего не могу....... Надеюсь и я и мой организм справимся.

0

48

А может и к счастью )))))

0

49

Говорят, что всё, что бы мы не делали, всё к лучшему.
Тогда УДАЧИ тебе, Ир!

0

50

Амура написал(а):

Говорят, что всё, что бы мы не делали, всё к лучшему.
Тогда УДАЧИ тебе, Ир!

Спасибо огромное!))))
Я верю что мне будет сразу легче)))

0

51

Доброго времени суток!!!
Сегодня ровно шесть месяцев после моей операции. Итоги такие: в день операции 113,2, сегодня утром 79,5. Итого почти 34 кг. Я довольна))))

0

52

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/99/t701460.jpg

0

53

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/99/t913506.jpg

0

54

Ирина 😏😏😏👀 написал(а):

Доброго времени суток!!!
Сегодня ровно шесть месяцев после моей операции. Итоги такие: в день операции 113,2, сегодня утром 79,5. Итого почти 34 кг. Я довольна))))

Поздравляю! Молодец! 👍💐🍓

0

55

Ирина, шикарный результат, шикарная ты! Умница! Сколько скинула тяжести с себя. Расскажи, как сейчас питаешься?

0

56

Конкретно сейчас - в период тотального карантина - питаюсь ужасно.. ((( В плане вредности.. Всё в рот. Отсутствие движения - присутствие еды это конечно жесть полная.
А в принципе ем всё.  Абсолютно. Просто небольшие порции. Не ем только молочку, сладкое и мучное. Совсем не идёт

0

57

Ирина 😏😏😏👀 написал(а):

Доброго времени суток!!!
Сегодня ровно шесть месяцев после моей операции. Итоги такие: в день операции 113,2, сегодня утром 79,5. Итого почти 34 кг. Я довольна))))

огоооонь!!!!!!! и фигурка прям супер!!!!! у меня все висит ужасно(((((

0

58

elenchik2206 написал(а):

огоооонь!!!!!!! и фигурка прям супер!!!!! у меня все висит ужасно(((((

В плане фигуры и кожи.. Ну пока в принципе терпимо если учесть что нет в моей жизни ни спорта, ни движения. Очень висят руки, дряблый живот. Прямо чувствую что ещё 5-7 кг минус и будет катастрофа

0

59

Конечно в одежде я выгляжу супер. Всё подобрано)))) А вот так вот - в труселях и не накрашенная - это чисто для домашнего архива🤣🤣🤣🤣 
Конечно очень нужен спорт. К сожалению я ленива до безобразия и заниматься дома одна под телевизор я не в состоянии)))) Жду отмены карантина - и в зал, в бассейн!!!

0

60

Здорово. Очень заметный результат. И тело худеет красиво.

А как ваша операция на венах? Состоялась?

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Стремлюсь к счастливой стройной жизни