НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Стремлюсь к счастливой стройной жизни


Стремлюсь к счастливой стройной жизни

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Всем доброго времени суток!!! Ну что же... вот и начинается моя история похудения. 
Мне 38 лет. Рост 173 вес 112 кг. Я проиграла борьбу с самой собой за стройное тело. Диеты, кодировки-заговоры, санатории, голодовки и т.д. и т.п. - все стадии пройдены. Результаты были конечно, но как обычно - чуть расслабился и понеслась...🙄😂😂😂. К решению о проведении бариатрической операции подошла вполне осознанно. Слава Богу сейчас куча ресурсов из которых можно почерпнуть массу полезной информации. Я пока изучала интернет сама себе решила что моя операция это резекция желудка. Настроила себя на неё на 100%. Но..! Когда были сданы все анализы и сделаны все исследования выяснилось, что у меня грыжа пищевода, рефлюкс и что то там ещё.. В общем хирург сказал что для меня идеально шунтирование. И не мини, а золотой стандарт))) Я если честно как то обалдела - настраивалась-то на другое! И опять интернет, изучение вопроса🤦♀. Пришла к выводу,  что действительно шунт для меня - это правильное решение.
В общем, операция назначена на 16 октября. Готовлюсь морально. Так хочется почувствовать,наконец-то, лёгкость.  Как же я устала от своего огромного тела....

0

61

Барбацуца написал(а):

Здорово. Очень заметный результат. И тело худеет красиво.

А как ваша операция на венах? Состоялась?

Состоялась!!! Я счастлива!!! Во первых мне настолько легче - не передать.  Не жжения, тяжести , боли. Во вторых- это кайф - нет этих прутьев вокруг ноги. Эстетика на уровне!!! Я вообще не ожидала такого результата!!!
Осенью предстоит операция на второй ноге.

0

62

Ирина 😏😏😏👀 написал(а):

Состоялась!!! Я счастлива!!! Во первых мне настолько легче - не передать.  Не жжения, тяжести , боли. Во вторых- это кайф - нет этих прутьев вокруг ноги. Эстетика на уровне!!! Я вообще не ожидала такого результата!!!
Осенью предстоит операция на второй ноге.

Отличные новости. Успехов со второй ногой!

0

63

Доброго времени суток всем худеющим)))))
Вчера был ровно год с моей операции))) Мой второй день рождения!
Статистика такова: на старте 113 кг, сейчас 72. Итого минус 41 кг. Рост 173 - не изменился))))

0

64

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/99/t631739.jpg

0

65

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/99/t885290.jpg

0

66

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/99/t191035.jpg

0

67

Мой фотоотчет)))))
Я сегодня когда фото до сопоставляла просто глазам не верила..... Я себя такой и не помню)))) Это как не со мной было!))

0

68

Ира👏👏👏👏👏 :shine:
На фото до - тётенька, нагнутая жизнью...
На фото после - молодая девочка...
Крутой результат👍
Расскажи про кожу: были ли с ней проблемы? Что делала? Как подтягивала?))))

0

69

Жужа написал(а):

Ира👏👏👏👏👏 
На фото до - тётенька, нагнутая жизнью...
На фото после - молодая девочка...
Крутой результат👍
Расскажи про кожу: были ли с ней проблемы? Что делала? Как подтягивала?))))

Начнутся жизнью я была просто по полной)))))
С кожей я вообще ничего не делала. Для меня огромное удивление - сильно повисла только руки. Всё остальное - просто дряблое, но терпимо))))
Никаких массажей, обёртываний, мезотерапий - НИЧЕГО.

0

70

Я специально фоткалась на фоне одной стены, не накрашенная. Как есть в общем))))) По ощущениям я сбросила 41 кг и к этому лет 10 точно)))

0

71

Круто!!! :cool:

0

72

Ого!!!! Тетенька превращается, превращается тетенька... в сексуальную молодую девушку.... это просто нереально круто)))) ааааа как же хочется так же...

0

73

Алёна написал(а):

Ого!!!! Тетенька превращается, превращается тетенька... в сексуальную молодую девушку.... это просто нереально круто)))) ааааа как же хочется так же...

Перевоплощение конечно впечатляющее))))) И кажется что так было всегда
Я вчера прямо реально как как второй день рождения праздновала)
Прямо с подарками и шампанским))))

0

74

Ирина 😏😏😏👀
ИРИШКА! С ГОДОВЩИНОЙ! Перевоплощение классное!!![взломанный сайт]

0

75

Ой, как здорово!!
Ирина, просто восхитительно!!! Класс! Еще один мотиватор себе в копилочку)))
В начале пути это просто необходимо, вот такие живые фото людей, с которыми реально можно пообщаться, а не фото в интернете

0

76

Иришка, суперстройняжка!!! Молодец! Так долго молчала, но все сделала, как надо.

Да, два разных человека, и по возрасту тоже :cool:

А с кожей, девочки, так: первое - возраст, чем моложе, тем лучше кожа подтягивается сама; второе - сколько в коже коллагена. Это, например, когда беременные, у одних живот стянулся. Езжай следа, у других растяжки остались и дряблость. Никакими Мезо- хренезо-массажами не убрать. И ещё какой начальный вес: сами понимаете.

0

77

оФИГЕТЬ КАК КРУтО СтЯНУЛАСЬ КОЖА !!! Результат огонь !!! Животик плоский !!! Ножки на вид упругие!!!!Поздравляю !!!

0

78

Очень здорово! Я прям не верю, что и я похудею.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Стремлюсь к счастливой стройной жизни