НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник худеющей Ксюши


Дневник худеющей Ксюши

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня месяц после моего СЛИВА.
Расскажу немного о себе. Мне 39 лет, замужем, двое детей. Из которых 15 лет я стараюсь похудеть. Максимальный вес 110 кг, это было 3 года назад. На разных диетах получалось сбросить пару кг, но они стремительно возвращались назад прихватив с собой ещё пару кг. Вечно плохое настроение, депрессия, никуда не хотелось выходить, так как надо было нарядиться, а я себе не нравилась. И вот решила я сделать оп. Думала 3 месяца.
И вот даже не верится что уже прошёл месяц! Этот пост пишу сидя на корпоративе, одела платье в которое не могла влезть лет 7 точно. Настроение отличное! Я смотрю на это изобилие на столе и мне совсем не хочется есть! Я просто на седьмом небе от счастья! Больше всего я боялась застолий, думала что не смогу сдержаться, и на желудке швы разойдутся....или будет демпинг....или все будут приставать почему я не ем и не пью....В стакане у меня вода простая, на столе нашла кабачки, перчик, рыбку, сижу и клюю.
Единственное что раздражает реакция коллег, почему я похудела, не заболела, и сколько я ещё планирую худеть? 🤣🤣🤣😭😭

+1

2

http://s7.uploads.ru/t/zu1Ji.jpg

+1

3

Добрый день)))Рады видеть новеньких!!!Добро пожаловать!!!Я Елена))) прооперировалась всего 2 месяца назад))).А вы откуда?

+1

4

elenchik2206 написал(а):

Добрый день)))Рады видеть новеньких!!!Добро пожаловать!!!Я Елена))) прооперировалась всего 2 месяца назад))).А вы откуда?

Добрый день Елена!  Я из Кишинёва.

+1

5

Oxanam написал(а):

Сегодня месяц после моего СЛИВА.
Расскажу немного о себе. Мне 39 лет, замужем, двое детей. Из которых 15 лет я стараюсь похудеть. Максимальный вес 110 кг, это было 3 года назад. На разных диетах получалось сбросить пару кг, но они стремительно возвращались назад прихватив с собой ещё пару кг. Вечно плохое настроение, депрессия, никуда не хотелось выходить, так как надо было нарядиться, а я себе не нравилась. И вот решила я сделать оп. Думала 3 месяца.
И вот даже не верится что уже прошёл месяц! Этот пост пишу сидя на корпоративе, одела платье в которое не могла влезть лет 7 точно. Настроение отличное! Я смотрю на это изобилие на столе и мне совсем не хочется есть! Я просто на седьмом небе от счастья! Больше всего я боялась застолий, думала что не смогу сдержаться, и на желудке швы разойдутся....или будет демпинг....или все будут приставать почему я не ем и не пью....В стакане у меня вода простая, на столе нашла кабачки, перчик, рыбку, сижу и клюю.
Единственное что раздражает реакция коллег, почему я похудела, не заболела, и сколько я ещё планирую худеть? 🤣🤣🤣😭😭

Добро пожаловать Ксюша! С переправой тебя! http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t56091.gif

0

6

Ёжик Ашдодский написал(а):

Добро пожаловать Ксюша! С переправой тебя!

Спасибо вам за тёплый приём! Сейчас для меня это очень важно, так как об оп знает только муж, общаться нескем по поводу СЛИВА. А у вас на форуме очень хорошо и тепло!

+1

7

Привет. И успешного похудения.  :flag:

Я Лена. Второй месяц после шунтирования.

0

8

Барбацуца написал(а):

Привет. И успешного похудения.  

Я Лена. Второй месяц после шунтирования.

Привет Елена! Читала все дневники и за вашим тоже слежу, всё очень интересно описываете!

0

9

Молодец, Ксюша, так держать! Учись теперь присутствовать на застольях и не объедаться. Это вполне возможно: сразу наполняй тарелку белковой едой, немного, и сиди весь вечер над ней, потихонечку жуй. И никто не пристанет с вопросами: почему не ешь? Только разделяй интервалом еду и воду.
     Кстати, я тоже слив. Скоро три года.

0

10

Oxanam написал(а):

...так как об оп знает только муж, общаться нескем по поводу СЛИВА. А у вас на форуме очень хорошо и тепло!

Добро пожаловать :love:
Поддержка очень важна и она очень часто является основным залогом успеха.
Можно я спрошу ? Почему Вы скрыли свою операцию ?
Я интересуюсь именно потому что и сама скрыла от всех своих русских родственников. Меня не поняли и даже частично осудили! Так что я решила всем врать.Но меня практически рассекретили. :(

0

11

Irmusik написал(а):

Добро пожаловать 
Поддержка очень важна и она очень часто является основным залогом успеха.
Можно я спрошу ? Почему Вы скрыли свою операцию ?
Я интересуюсь именно потому что и сама скрыла от всех своих русских родственников. Меня не поняли и даже частично осудили! Так что я решила всем врать.Но меня практически рассекретили.

Я всем сказала что была операция на желчном пузыре, так как надо было как как-то мотивировать мою диету и усталость и всё что связанно с оп в первые недели. На работу вышла на 7 день, старалась больше двигаться, а то дома дошла до кухни выпила бульон и опять в кроватку, на работе и время летит быстрее. Не сказала потому что точно бы осуждать начали так как вес был 96 кг, и вроде не критично, но сама я с ним не могла справиться. Я пр желчный наврала и все мне ой а зачем, вроде мы не знали, а разве были камни,  а что нельзя было без оп.....нет говорю был приступ...увезли на скорой....хирург сказал надо. Работаю в двух местах, врать приходится всем, стараюсь меньше выходить из кабинета.
Мужа готовлю тоже на оп, у него 120 кг, боялся первый идти, сказал давай ты первая. Сказал что поддерживать будет... ага...щассс....вкусностями холодильник завалил,жрёт постоянно, как с цепи сорвался. Вот даже вчера пока я на корпоративе была отвёз детей в бургерную, хотя дома была еда....а худеть хочет!

0

12

Ксюша, ничего, пусть пока лопает :crazyfun: . После оп все желания пройдут. Я вот до оп целый торт за один день ела: муж кормил. Говорил: ешь, потом нельзя.

0

13

Алюша написал(а):

Ксюша, ничего, пусть пока лопает  . После оп все желания пройдут. Я вот до оп целый торт за один день ела: муж кормил. Говорил: ешь, потом нельзя.

И я могла пол холодильника смести, а потом совесть мучила так что и другим житья не было. А сейчас класс, облизала вилку и уже сытая!

0

14

Добрый вечер всем! Давно не писала тут, очень много всего произошло за весь период.
26 февраля будет 3 месяцев моему сливу, я стала на 22 кг легче, о чём даже мечтать не могла!  Я безумно счастлива и каждый божий день хожу и шокирую коллег на работе и соседей. Про родственников вообще молчу. Все знают про оп на желчном.
Мои результаты сподвигли мужа на бариатрическую оп, жду не дождусь пятницы. Очень переживаю за него, надеюсь что всё будет хорошо. Весит 120 кг при росте 175, большой живот, гипертония,аппетит который невозможно угомонить, повышенный сахар и вечные нервы когда невозможно ничего найти на шопинге так как нет размеров, а то что есть ему не нравится. Решайся на оп говорю я ему, боюсь говорит....а жить с таким пузом не страшно? Оба его родителя умерли от инсульта, три года назад. Так что вот так.
Как выпишут домой отпишусь.

0

15

Оксана, правильно, что муж идёт на оп. Я так убегала от своих начинающихся болячек. Но ты уж проконтролируй его после оп: питание, вода, витамины, анализы. За ними глаз да глаз, хуже, чем за детьми.

А ты молодец, отличный сброс!

0

16

Спешу поделиться с вами хорошими новостями! И поздравить мужа с переправой! После обеда уже перевели в палату, уже вставал самостоятельно. Пока что все в порядке, а то я думала что будет капризничать и ныть. Посмотрю что завтра будет. Подбадриваю его, говорю что с каждым днём будет всё легче, главное оп сделана, а результат не заставит себя ждать!

0

17

Поздравляю, вместе легче соблюдать диету, заниматься спортом, и здороветь-хорошеть :cool:

0

18

Oxanam
мальчики они такие, нытные... страдания и ограничения переносят тяжелее. но вы молодцы, вместе вам будет легче в новой жизни. Удачи, сил и терпения

0

19

Поздравляю мужа с переправой! Вдвоем будет легче, не надо прятатся чтоб похомячить одному от другого! Успехов вам! И приводи мужа к нам на форум! Пусть тоже делится своими новыми ощущениями! 🍓🍓🍓👍😀

0

20

Сегодня мужа выписали, привезла его домой. Первое что он сделал переступив порог запрыгнул на весы, ушло 5 кг! Сразу настроение улучшилось, прям крылья выросли у него 😂😂🤗🤗
Самочувствие хорошее, похлебал бульончик, прогулялся во дворе и отдыхать пошёл.
Нужно будет сделать пару фотографий, а то он в большом весе не хотел фоткаться.

0

21

ЗдОрово, Оксана! Питаться одной едой в разы легче, не сорвёшься на вкусности. На первых порах ты ему поможешь, потом будете друг другу подсказывать.

0

22

Спасибо мои дорогие за поддержку! Сейчас это очень мне нужно, так как знакомых кто сделал бариатрическую операцию нет. Даже к хирургу не всегда сможешь обратиться с вопросом, то не удобно, то не уместно. А форум для меня неисчерпаемый источник информации. В любое время суток я могу найти ответ на любой вопрос.

0

23

Завтра будет 2 недели после оп мужа. Пролетели незаметно, очень быстро! Дни полные радости и надежды на лучшее! После своей оп я тоже радовалась снижению веса,но как же здорово наблюдать за любимым человеком и за тем как он меняется в лучшую сторону и как он счастлив! После выписки, по приезду домой слушал все мои рекомендации и советы по поводу питания, каждый раз когда хочется ему что-то съесть звонит и спрашивает можно или ещё рано. С понедельника вышел на работу. Похудел на 12 кг,нормализуется артериальное давление вместо 160/90 с таблетками, теперь 130/80 без таблеток, сказал что перестала болеть голова. Уже не так храпит как раньше, надеюсь что со временем совсем перестанет храпеть! Вообще мне кажется что унего легче был послеоперационный период, обезболивающие я колола себе неделю, а он как выписался сказал что больше не хочет,так как нет боли, чему я очень рада!
У меня вес медленно но снижается, уже 3 месяц оп. Вешу 72 кг, было 96. О таком весе я уже и не мечтала,смотрю в зеркало и ещё не могу привыкнуть к своей внешности, что говорить о окружающих. Уже весна, мечты сбываются! Чего и вам желаю мои хорошие!

0

24

Удачи, радости и здоровья вашей семье.

0

25

Оксана, как хорошо, что идёте вместе к здоровью! А ты так вообще молодец, столько сбросила.

0

26

какие позитивные посты! Как классно что вы вместе идете нога в ногу. Вот мой тощий и сладости за обе щеки уминает, он ест, а на мне все оседает. Вдвоем легче будет худется, вы понимаете друг друга с полумысли. Здорово!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник худеющей Ксюши