НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » А не погрызть ли мне батарею. Или про недостаток железа.


А не погрызть ли мне батарею. Или про недостаток железа.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас сдаю предоперационные анализы.
Железо (традиционно для меня) ниже нормы. Врач сказал начинать принимать прямо сейчас.
А какой конкретно препарат железа вы принимаете?

+1

2

Для тех, кто столкнется с аналогичной проблемой.
Мальтофер  - железосодержащий препарат в каплях.

0

3

Я не принимаю железо. Пока держу в норме. Но если оно сильно упадёт, то лучше в Вену Феринжект: капельницы. Быстро и эффективно. И не через желудок.

0

4

У меня проблемы с железом и гемоглобином давние.
С Феринжектом у меня отношения не сложились - хватало капельницы на месяца полтора-два, потом опять показатели падали. Венофера хватало на пол года. Но как всегда, всё индивидуально - у кого-то будет наоборот.
Капельница, конечно, лучше. Но с вечера пятницы получить рецепт и направление я уже не успела бы, поэтому пока каплями (гадость ужасная), а потом будем разбираться. Теоретически, в тех витаминах, которые я начну пить после операции, железо есть.

0

5

mijka написал(а):

...а не погрызть ли мне батарею ?

ПрЭлестно!  :cool:
Это бывает. Я бы посоветовала приниматьhttp://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/49/t70477.jpg
и ИМЕННО с ВИТАМИНОМ С =>
"ЦЭ"
- так лучше усваивается.

0

6

о! Если еще и с моей любимой пассифлорой, то однозначно  мой вариант.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » А не погрызть ли мне батарею. Или про недостаток железа.