НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Белковые коктейли и спортпит


Белковые коктейли и спортпит

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Придумать себе какой-то вариант еды, чтобы не перебирать с калориями, но есть нужный объем белка, я не могу. Значит, белок надо добирать коктейлями и спортивным питанием.
Я  так понимаю, что наш вариант - сывороточный изолят.
Кто-нибудь употреблял что-то конкретное? Я знаю, что вкус у них "специфический", но подобрать можно. Когда-то производитель нам в спортзал приносил тестеры, мы себе подбирали. И что одному казалось "никогда под страхом смерти", другие сравнивали с "как в детстве".
Вот такой употребляла: https://www.bombbar.ru/catalog/proteinovie_kokteyli

Отредактировано mijka (2020-02-03 20:09:06)

0

2

Мне все были безумно сладкие, подошла только французская ваниль. И сильно разведённая водой.

0

3

Алюша
какого производителя?

0

4

ON с Айхерба.

0

5

Кроме изолята, я добиваю мицелярным казеином. Т.к. чувствую на таком калораже голод (казеин медленный, более -менее сытость дает). Он хуже в разведении, но более густой. Что-то вроде коктеля молочного получается. Часто смешиваю с греческим йогуртом (там белка довольно много, 13 г), до консистенции сметаны разбавляю кефиром 1%, Получается "десерт"(у меня вкус "клубника"), примерно на 140г. Хватает на 2 приема пищи. Вполне медленно и медитативно идет: сидишь, ложку облизываешь)).

Отредактировано Мята (2020-02-03 21:54:11)

+1

6

Я уже всё перепробовала из того что у нас продают и ... отказалась напрочь. Вкус химический,горькое послевкусие от подсластителей, запах у всех одинаковый и даже отдушки не спасают. У кого-нибуль было такое отвращение к коктейлям?

0

7

У меня было на определенные виды наполнителей: ем казеин (отечественный) - все ок. Изолят их, который в прошлом шел "на ура",с апельсиновым вкусом, выбросила - даже запах стал отвратителен. Поотдавала еще 3 разных банки изолята, со вкусом, что не подошел. Что касается сладости - я сладкоежка. Сейчас направляю эту страсть в мирное русло: изолят со вкусом ванили мешаю с кофе, получается вполне питейно, и сахзам добавлять не надо. Остался от прежней жизни казеин матрикса, шоколадный вкус, не кажется приторным. Но со вкусами так индивидуально...

0

8

Я могу пить только натурпродукт без вкусовых добавок. У меня рвота от любой сладкой химозы, на углеводы, содержащиеся в протеине, демпингую. Одна отрада - изоляты с натуральным вкусом.

0

9

С сахзамами тоже беда. Стевия мне неприятна на вкус. От эритрола жуткое вздутие. А все остальные я просто считаю вредными для здоровья. Так что тема сахзамов закрыта для меня.

+1

10

Барбацуца
Никогда бы раньше не подумала, что буду сокрушаться от того, что меня не рвет!  Для меня, это как знак операции и знамение похудения.  8-)

0

11

Мята
я мечтала о демпинге на сладкое. Пока попробовала саму малость - не фига. Не теряю надежды, вдруг на объем чуть больше будет. :playful:

Irmusik
я много чего пробовала во времена занятий в спортзале.
Отвратительно всё. И российское, и импортное. Но если "надо", то выпьем. главное, чтоб физиологических реакций не было типа рвоты.

Барбацуца
я долго подбирала "свою" стевию. Нашла вариант, который не вызывает отвращения.
Натуральный белковый вкус есть не смогла. Совсем

Все мы разные.

Отредактировано mijka (2020-02-04 21:09:53)

0

12

Валерий Молчанов написал(а):

Творог, орехи и мед, вот вам и супер коктейль) Энергии куча

Протеин мы пьем не для энергии, а чтобы пополнить белком организм, так как вначале очень мало кушаем и белка катострофически не хватает

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Белковые коктейли и спортпит