НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Кто что делал » Периорбитопластика.


Периорбитопластика.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Да, я это сделала! Планировала лет 15, никогда ничего не колола: ни Ботокс, ни Диспорт, ни филлер. Но с тотальным для меня похудением лицо совсем потеряло товарный вид :D .

     Значит,  сделано вот что: броулифтинг Левой брови, устранение блефарохалязиса верхних век, резекция мышц верхних и нижних век, чек лифтинг, устранение грыж верхних и нижних век, лоэба. Анестезия местная. Операция шла почти 4 часа.

     Во время оп больно было,  только когда делали анестезию. Я совсем не могу терпеть боль на лице, совсем!!! Орала, как потерпевшая. Когда хирург начинал работать, я спокойно лежала. Но уколы в лицо - Мама дорогая :mad:!!!

     Фото покажу, когда все заживет. Пока видок не очень :flag:

0

2

Поздравляю! Это здорово  :cool:
Ждем фото.

0

3

Алюша
я тундра серая... можешь написать как-то по-человечески написать что делала?

0

4

mijka написал(а):

Алюша
я тундра серая... можешь написать как-то по-человечески написать что делала?

     Мийка, так я ведь подробно написала, что было сделано у меня. Полный протокол оп.  :nope:

     По простому: круговая блефаропластика, поднятие левой  брови(я кривая), удаление грыж верха и низа век, легкое приподнятые щёк. Вроде все

0

5

Лена, ты отважная женщина. Я восхищаюсь.

0

6

Самой страшно, но в зеркало не хотелось смотреть уже: старушка, урюк...

0

7

Алюша написал(а):

Мийка, так я ведь подробно написала, что было сделано у меня. Полный протокол оп. 

     По простому: круговая блефаропластика, поднятие левой  брови(я кривая), удаление грыж верха и низа век, легкое приподнятые щёк. Вроде все

мама дорогая! Это ж страх то какой лежать и видеть как тебя кромсают, я бы покусала хотя бы, Ленчик ты мой герой!!!!

:blush:

0

8

Елена Ди написал(а):

мама дорогая! Это ж страх то какой лежать и видеть как тебя кромсают, я бы покусала хотя бы, Ленчик ты мой герой!!!!

:crazyfun:  :D  :flag:

0

9

Ну вот и я...
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t870130.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t400975.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t757976.jpg

0

10

Алюша
Отлично! Помолодела😀👍🌹
У меня тоже веки упали😭прям Вий какой-то🤦‍♂️но на лицо я уже не полезу.
Вам эт нужнее😜😀

0

11

Саша, ты прав. Пластику делаем только по показаниям.

Хочу заметить, что я совсем не использую косметику, просто не умею. Самое большое, что я иногда делаю, это тушь для ресниц и помада. Помада была всегда до масочного  режима. Теперь и без неё привыкла. Брови крашу хной сама. Это не есть хорошо, но я такая, какая есть.

0

12

Алюша написал(а):

Очень круто!!!! Здорово!!!

0

13

Спасибо, но у меня идёт долгое заживление швов, к сожалению. Но ведь заживет когда-нибудь :flag:

0

14

Алюша написал(а):

Спасибо, но у меня идёт долгое заживление швов, к сожалению. Но ведь заживет когда-нибудь

Обязательно заживет!!! Результат операции уже очень хороший, а будет ещё лучше.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Кто что делал » Периорбитопластика.