НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шунтирование в Казахстане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет!)) хочу сделать шунтирование в Актау  (Казахстан) кто делал или будет делать ОП поделитесь опытом? Буду очень рада!

Отредактировано Нурия (2020-05-26 20:59:15)

0

2

Привет, Нурия! Точно не знаю, кто делал оп в Казахстане, но кто-то есть. Только здесь, на форуме, редко кто появляется, к сожалению.
     Я тебя прошу, если ты сделаешь оп, не пропадай, пожалуйста! Пиши отзывы о клинике, хирурге, о самочувствии, чтобы другие уже понимали, что ожидать. А тебе удачи! Пиши.

0

3

Хочу рассказать о своей операции в Нур-Султане
Оп прошла в Green Clinic(частная клиника)
Оперирующий хирург-Оспанов Орал Базарбаевич.
Президент РОО "Казахстанское Общество Бариатрических и Метаболических Хирургов- КОБиМХ" . Член Генерального Совета Всемирной федерации по лечению морбидного ожирения и метаболических нарушений (IFSO).
Я была так счастлива узнать, что Орал Базарбаевич оперирует у меня в городе. Он-лучший и у меня не было ни капельки сомнений в его профессионализме. Более 1500 операций.
Решающим фактором выбора шунтирования послужило то, что он также сделал эту операцию себе и на лицо результат.
Условия пребывания в клинике, сервис, отношение персонала-все было на высшем уровне!
Готова выслать видео и фото.
Стоимость операции составила ориентировочно 1 200 000 тенге. Ориентировочно 3 000 Долларов.

Если у кого-то есть вопросы или страхи, буду рада ответить.

0

4

Как вам повезло оперироваться в своем городе и у опытного хирурга

0

5

Black Cat
Здравствуйте, я живу в Караганде. Тоже хочу сделать у Оспанова операцию. Расскажите, пожалуйста, какая нужна подготовка, с каким весом вы пошли, какой уход был в стационаре, скольке дней там были? как отслеживают ваше состояние после больницы. Какие результаты за эти 3 недели? Спасибо

0

6

Лёлик написал(а):

Black Cat
Здравствуйте, я живу в Караганде. Тоже хочу сделать у Оспанова операцию. Расскажите, пожалуйста, какая нужна подготовка, с каким весом вы пошли, какой уход был в стационаре, скольке дней там были? как отслеживают ваше состояние после больницы. Какие результаты за эти 3 недели? Спасибо

Добрый день.
Конечно предоставлю всю необходимую информацию. Есть список анализов и обследований.
также вы можете ознакомится с моим дневником здесь называется "Моя новая стройная жизнь"
Моя новая стройная жизнь

0