НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » 50 оттенков жирного, или как я докатилась до жизни такой.


50 оттенков жирного, или как я докатилась до жизни такой.

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

Здравствуйте всем! Меня зовут Алёна и я хочу признаться - КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! Всем кто уже переправился на ТОТ здоровый стройный берег, всем кто решился на этот шаг, не смотря на мнение окружающих и семьи, всем кто уже на пути в лучшую жизнь и тем кому ОП только предстоит.... ну вот немного высказала чувства, после перелопачивания форума, а теперь немного обо мне, может кому то это будет интересно.

Мне 35 лет и я худею всю сознательную жизнь, диеты, голодовки, спорт и как великолепный результат 131 кг ношу с собой)))

Всё  начиналось хорошо, мне 19 лет и родился первый ребенок, принеся мне в качестве бонуса 25 кг и догнав мой вес до 90 кг. Но тогда, в запале материнства я не бросилась устранять катастрофу, тогда я просто не понимала, что это она и есть. Через год я взялась за себя, низкоуглеводка, прогулки и за год скинула 25 кг и была счастлива, но пришёл ОН - стресс по поводу потери близкого человека, а с ним и излюбленный привычный способ уменьшить любую боль....жор

Естественно всё что было сброшено безумными усилиями с моей стороны, было возвращено назад с «друзьями». И вот во мне 100 кг, я закапываю себя и ненавижу, но продолжаю жрать...кока кола и тортики залетают на раз, прикрывая бессилие...вес растёт, а с ним растёт и количество попыток от него избавиться, безуспешных попыток...а также добавляется отдышка, текущий пот, гипертония и становится страшно.

И вот в очередной момент когда страшно, я берусь за себя снова, и замкнутый круг повторяется, с тем же печальным итогом. Я просто не справляюсь. 4 раза я скидывала по 25-28 кг, 4 раза на это требовался в среднем год и 4 раза я оставалась побежденной, а сейчас я не просто побеждена, я в глубоком нокауте...я не могу поделиться этим ни с кем... я ненавижу себя, просто ненавижу и ковыряю укорами свою и так не сильно высокую самооценку. (Между большими сбросами я прошла ВСЕ известные мне диеты, они помогали, но качели всегда возвращались с + несколько кг)

О чём я жалею? О том, что когда была финансовая возможность сделать операцию, я о ней не знала, вернее знала, но думала, что это только за границей возможно. А в нынешних условиях копить на операцию мне предстоит года 3, так что когда нибудь я тоже переправлюсь, а пока буду читать форумы, и если вы не против общаться здесь с вами.

Я прочла много дневников и истории похожи, появилось тёплое чувство что я не одна и это приятно)))

На операцию отложено 650 из 200000, мелкими шагами, но я дойду до переправы, а пока новый виток, попытка № 5 - здравствуй диета и я снова в строю худеющих)))

0

61

anna написал(а):

Согласна с Алюшей!

Ален, да, у тебя тяжелый год. Помню свои такие: и когда родственник болел серьезно, и когда дочка поступала, все было... Я и сейчас помогаю двум родственникам, один - почти полностью на моем обеспечении. ВСЕГДА будет, куда нужны деньги! Займись продажей игрушек, ты очень здорово вяжешь! Нет, не вялотекуще, а чуть-чуть серьезней, почитай, как продвигать. И пусть хотя бы этот заработок будет ПОЛНОСТЬЮ твой.

Деньги на выпускной - это семейные расходы, а не твои лично. Я понимаю, что детям все последнее отдашь, так природой задумано. Но я уверена, что дети хотят, чтобы родители пожили подольше и были здоровы и счастливы, внуков еще ннчить, в конце концов!  А если дети этого не хотят... ну, не знаю, что-то поломалось тогда... Моя вон - поди ей всунь денег: "хочу сама, на себя потрать, мам" и все... но я нахожу, как всунуть)))

Вот в продвижении я просто профан... сделала страницу в инстаграмм, так нужно там каждый день выкладывать что то, и в вк, и в ок....я не вяжу так быстро, это просто невозможно.... фото там у девочек шикарные, учусь сейчас в онлайне бесплатном как правильно фотографировать... не сижу без дела...вяжу... попросила помощи у подруги, она хорошо инстаграммит, обещала научить....

0

62

Алёна написал(а):

anna
Да я наверное из тех, кого платежи дисциплинируют. Я ни разу не просрочила ни один платёж, будь то школа или налог, или кредит. Даже если после выплаты очень тяжко дожить до зп.
А твоя ситуация с бутылкой воды очень много воспоминаний навевает, я тоже из очень простой семьи, родители не думали и не забивали голову тем, что детям нужно дать образование, старт в жизни... старший брат и сестра вообще после школы нигде не учились...я в универ поступила только после замужества, потому что сама хотела... да сейчас денег не хватает, но это же не главное... главное сын весной поступит в ВУЗ, из академии выйдет уже лейтенантом, с перспективной профессией, как раз и дочка подрастет. И всё устаканится... главное дети здоровы, любовь в семье есть и поддержка, муж любит и ценит, квартира отличная своя, гараж припасен - если что продадим (на взятку в ВУЗ неприкосновенный запас), погреб забили, морозилку тоже - не пропадем))) у нас как бы свой мирок муж, я и дети, бабушки дедушки живут для себя и сами по себе, а нам так и лучше, мы детей планировали и рожали себе и воспитываем их тоже сами.

Ален, я все понимаю. И если бы я не знала, о чем говою, я бы молчала. Если тебя дисциплинирует кредит и ты ни разу не просрочила, это значит, что деньги ты по крайней мере умеешь считать. Это уже хорошо. Надо научиться иметь "свои" деньги. Вот смотри: ты говоришь, свой мирок с мужем, муж любит - отлично, так если нужны дочке на выпускной деньги, это ж не только твоя проблема, но и мужа. Ты хочешь сказать, что если бы "вязальные" не отдала, дочка на выпускной не пошла бы? Или все-таки ты сама предложила отдать или даже не озвучивала, а просто отдала, а мужу и в голову не пришло, чего тебе это стоило, что именно это действие отодвинуло на шаг в твоей жизни... Муж просто привык к этому. У меня тоже хороший муж, но я его за годы приучила, что все мои деньги - это семейные, когда пришла пора отучать, это было очень непросто и долго. Но я считала, что делаю правильно. До сих пор так считаю, и счастлива, что не всю жизнь положила на то, чтоб до этого дочти, а только часть :D

0

63

anna написал(а):

значит, верни, что взяла от "вязальных", распредели на несколько месяцев и возвращай. Экономь на скидках, например: обычные продукты или химию лови по скидкам и возвращай в "вязальные".  Это все очень мне знакомо, яя так очень долго жила. Но насколько мне стало проще, когда я стала жить иначе!

Скидки это давно моё ВСЁ))) тут не урвешь.... да ещё рукоделие требует хороших материалов и инструментов, это пожалуй единственное, чем я себя радую время от времени. Вот в августе купила обалденные ножницы и спицы, и сухую пастель для тонировки - радуюсь до сих пор)))

0

64

anna написал(а):

Ален, я все понимаю. И если бы я не знала, о чем говою, я бы молчала. Если тебя дисциплинирует кредит и ты ни разу не просрочила, это значит, что деньги ты по крайней мере умеешь считать. Это уже хорошо. Надо научиться иметь "свои" деньги. Вот смотри: ты говоришь, свой мирок с мужем, муж любит - отлично, так если нужны дочке на выпускной деньги, это ж не только твоя проблема, но и мужа. Ты хочешь сказать, что если бы "вязальные" не отдала, дочка на выпускной не пошла бы? Или все-таки ты сама предложила отдать или даже не озвучивала, а просто отдала, а мужу и в голову не пришло, чего тебе это стоило, что именно это действие отодвинуло на шаг в твоей жизни... Муж просто привык к этому. У меня тоже хороший муж, но я его за годы приучила, что все мои деньги - это семейные, когда пришла пора отучать, это было очень непросто и долго. Но я считала, что делаю правильно. До сих пор так считаю, и счастлива, что не всю жизнь положила на то, чтоб до этого дочти, а только часть

Выпускной у сына))) конечно деньги достала сама и отдала, не хотелось быть должницей, а в наличии естественно нет такой суммы. Муж успокаивает, что всё временно, он вообще никогда меня не ущемлял финансово, если есть деньги, он последнее мне отдаст, но на заводе у него сейчас туго, поэтому шиковать не с чего и в ход идут все заначки. Раньше когда всё хорошо было, он всегда предлагал купить и покупал то, что я хочу. Сейчас просто тяжёлый год....

0

65

Алёна написал(а):

Вот в продвижении я просто профан... сделала страницу в инстаграмм, так нужно там каждый день выкладывать что то, и в вк, и в ок....я не вяжу так быстро, это просто невозможно.... фото там у девочек шикарные, учусь сейчас в онлайне бесплатном как правильно фотографировать... не сижу без дела...вяжу... попросила помощи у подруги, она хорошо инстаграммит, обещала научить....

молодец! Если есть, кому помочь - отлично! Мне тоже очень непросто дается вся эта соцсетевая круговерть, но без нее в некоторых областях - никак, приходится учиться и соответсвовать. Если хочешь зарабатывать, конечно. Но выбор есть всегда - не учиться и довольствоваться тем, что есть. Мне второе не подходит))

Надо учиться мыслить иначе: ты не "отдала свои деньги на выпускной", а ОДОЛЖИЛА их у себя из "вязальных", который на ОП. И ты должна их туда вернуть, себе должна, понимаешь? Это сложнее, чем с банком, сама себе сто оправданий найдешь и коллекторов сама себе не пришлешь  :D

0

66

Алёна написал(а):

Выпускной у сына))) конечно деньги достала сама и отдала, не хотелось быть должницей, а в наличии естественно нет такой суммы. Муж успокаивает, что всё временно, он вообще никогда меня не ущемлял финансово, если есть деньги, он последнее мне отдаст, но на заводе у него сейчас туго, поэтому шиковать не с чего и в ход идут все заначки. Раньше когда всё хорошо было, он всегда предлагал купить и покупал то, что я хочу. Сейчас просто тяжёлый год....

Я так понимаю, что муж работает на заводе, то есть есть четкая зарплата и нет подработок, так?

0

67

anna написал(а):

молодец! Если есть, кому помочь - отлично! Мне тоже очень непросто дается вся эта соцсетевая круговерть, но без нее в некоторых областях - никак, приходится учиться и соответсвовать. Если хочешь зарабатывать, конечно. Но выбор есть всегда - не учиться и довольствоваться тем, что есть. Мне второе не подходит))

Надо учиться мыслить иначе: ты не "отдала свои деньги на выпускной", а ОДОЛЖИЛА их у себя из "вязальных", который на ОП. И ты должна их туда вернуть, себе должна, понимаешь? Это сложнее, чем с банком, сама себе сто оправданий найдешь и коллекторов сама себе не пришлешь

Дааа... придется возвращать самой себе. Сейчас пытаюсь найти возможности зарабатывать в интернете, все пишут, что это возможно, но я наверное тупая, не понимаю как....

0

68

anna написал(а):

Я так понимаю, что муж работает на заводе, то есть есть четкая зарплата и нет подработок, так?

Да. Зп и аванс и они всегда разные, сдельно премиальная система, то густо, то пусто называется. Подработок нет. Он пятидневкой с утра до ночи работает

0

69

Алёна написал(а):

Дааа... придется возвращать самой себе. Сейчас пытаюсь найти возможности зарабатывать в интернете, все пишут, что это возможно, но я наверное тупая, не понимаю как....

смотри, тоже опытным путем дошла, тоже искала подработки, шила чего-то, картины делала (ха-ха!), хорошо, что не много времени потеряла на этом. Вывод: монетизировать надо то, что тебе приносит радость и что ты умеешь делать ОЧЕНЬ хорошо! Иначе - распыляешься, а выхлоп мизерный, проверено. Есть возможности заработать "копеечку" в интернете, подработки типа платных опросов, но время-то как жрут! Не думаю, что с двум детьми и огородом у тебя его много.

ты хорошо вяжешь - развивай это направление.

0

70

Алёна написал(а):

Да. Зп и аванс и они всегда разные, сдельно премиальная система, то густо, то пусто называется. Подработок нет. Он пятидневкой с утра до ночи работает

А ты-то работаешь? Или только на мужнины деньги семья живет?

0

71

anna написал(а):

смотри, тоже опытным путем дошла, тоже искала подработки, шила чего-то, картины делала (ха-ха!), хорошо, что не много времени потеряла на этом. Вывод: монетизировать надо то, что тебе приносит радость и что ты умеешь делать ОЧЕНЬ хорошо! Иначе - распыляешься, а выхлоп мизерный, проверено. Есть возможности заработать "копеечку" в интернете, подработки типа платных опросов, но время-то как жрут! Не думаю, что с двум детьми и огородом у тебя его много.

ты хорошо вяжешь - развивай это направление.

Пытаюсь развивать... у меня городок небольшой, заказов мало от слова совсем.... инстаграмм пока не раскручен...опросы это не заработок, а геморрой... огорода нету)))  вот и ломаю голову.... где и как зарабатывать...

0

72

anna написал(а):

А ты-то работаешь? Или только на мужнины деньги семья живет?

Сейчас стою на бирже, в мае потеряла работу - пандемия создала невыносимые условия. К слову сказать на бирже мне платят больше, чем была зп.

0

73

Алёна написал(а):

Пытаюсь развивать... у меня городок небольшой, заказов мало от слова совсем.... инстаграмм пока не раскручен...опросы это не заработок, а геморрой... огорода нету)))  вот и ломаю голову.... где и как зарабатывать...

Ален, ориентироваться надо на большие города по вязанию, это даже не обсуждается. И путь у тебя один - раскручиваться. За тебя это никто не сделает, если нет денег нанять человека, у большинства нет, большинство сами.

Алёна написал(а):

Сейчас стою на бирже, в мае потеряла работу - пандемия создала невыносимые условия. К слову сказать на бирже мне платят больше, чем была зп.

Слушай, а, может, оператором на телефоне в интернет-магазин хотя бы? Я знаю, что в Литве люди так работают, многие, кто на пенсии, например, в наших, русских магазинах. Это ж лучше, чем просто ждать...

0

74

Блин...
Смотрю тут все на мужа накинулись:- не плати за общее из своих, ставь задачу мужу... Ёкарный бабай! Я прекрасно понимаю Аленку! Я сама работаю и знаю как херачит муж. За любую подработку хватаемся. И я также откладываю на карту , но не могу накопить потому что в час икс, видя как мужу тяжело, могу всё достать и отдать, оплатить, купить... Так и должно быть! Это взаимопомощь!
Ален. А тебе я так скажу:- я на себе испытывала и нищету и голод. Да я даже мечтать когда то не могла о собственной машине! А поди ж ты! Есть она у меня и не одна!
Не знаю как это работает, но уяснила для себя одну вещь:- если есть мечта (не бред в виде колечка или парфюма) , о которой ты думаешь, вожделеешь и горишь ей - вдруг появляется источник дохода, добрые люди помогают, обстоятельства так складываются - что до мечты становится рукой подать. Единственный момент - кому то быстро условия создаются, а кто то и по три года ждёт этих обстоятельств. И опять же всё не просто так! Может быть, если бы тебе оп досталась легко - ты бы через месяц начала бы конфеты наворачивать!? А вот когда каждая копеечка по три тысячи раз пересчитана и в мешочек сложена - ты до усрачки будешь бояться шаг вправо шаг влево сделать после оп.
Ален. Всё у тебя будет. Я на 400% уверена. Вопрос времени. Обдумай это.

0

75

Жужа написал(а):

Блин...
Смотрю тут все на мужа накинулись:- не плати за общее из своих, ставь задачу мужу... Ёкарный бабай! Я прекрасно понимаю Аленку! Я сама работаю и знаю как херачит муж. За любую подработку хватаемся. И я также откладываю на карту , но не могу накопить потому что в час икс, видя как мужу тяжело, могу всё достать и отдать, оплатить, купить... Так и должно быть! Это взаимопомощь!
Ален. А тебе я так скажу:- я на себе испытывала и нищету и голод. Да я даже мечтать когда то не могла о собственной машине! А поди ж ты! Есть она у меня и не одна!
Не знаю как это работает, но уяснила для себя одну вещь:- если есть мечта (не бред в виде колечка или парфюма) , о которой ты думаешь, вожделеешь и горишь ей - вдруг появляется источник дохода, добрые люди помогают, обстоятельства так складываются - что до мечты становится рукой подать. Единственный момент - кому то быстро условия создаются, а кто то и по три года ждёт этих обстоятельств. И опять же всё не просто так! Может быть, если бы тебе оп досталась легко - ты бы через месяц начала бы конфеты наворачивать!? А вот когда каждая копеечка по три тысячи раз пересчитана и в мешочек сложена - ты до усрачки будешь бояться шаг вправо шаг влево сделать после оп.
Ален. Всё у тебя будет. Я на 400% уверена. Вопрос времени. Обдумай это.

Спасибо дорогая)))) всё хорошо будет, я это знаю, просто наверное ещё не время))) муж у меня золотой, и за деньги это не купить))) я тоже когда то думала, что всю жизнь буду по съемным квартирам жить, ан нет, трешка у нас своя, да ещё и в новом доме. Мечты сбываются иногда, только надо попахать и попотеть, иначе никак. Под лежачий камень вода не течет.

0

76

Жужа написал(а):

Блин...
Смотрю тут все на мужа накинулись:- не плати за общее из своих, ставь задачу мужу... Ёкарный бабай! Я прекрасно понимаю Аленку! Я сама работаю и знаю как херачит муж. За любую подработку хватаемся. И я также откладываю на карту , но не могу накопить потому что в час икс, видя как мужу тяжело, могу всё достать и отдать, оплатить, купить... Так и должно быть! Это взаимопомощь!

Жужа, я не о том. Когда лихие времена, никто не считает твое-мое, просто берут и делают. Ну, по крайней мере, если с головой все в порядке у людей. Лихие времена это, когда жрать нечего, заболел кто-то серьезно, работу потерял. Все остальное - обычная жизнь с ее бытовыми проблемами, когда работает только одно правило: если не хватает денег, надо либо меньше тратить либо больше работать. Но бывает так, что один член семьи выбирает больше работать, а другой больше работать не хочет, но рад пользоваться возросшими «семейными» возможностями. Я не говорю, опять же, про ситуацию, когда другой не может по здоровью ничего изменить с работой, я говорю про то, что не хочет напрягаться (менять работу, совершенствоваться, учится, расти). Пусть это и жестко звучит. Это не про Алену и ее мужа. Это в общем.

0

77

anna написал(а):

Жужа, я не о том. Когда лихие времена, никто не считает твое-мое, просто берут и делают. Ну, по крайней мере, если с головой все в порядке у людей. Лихие времена это, когда жрать нечего, заболел кто-то серьезно, работу потерял. Все остальное - обычная жизнь с ее бытовыми проблемами, когда работает только одно правило: если не хватает денег, надо либо меньше тратить либо больше работать. Но бывает так, что один член семьи выбирает больше работать, а другой больше работать не хочет, но рад пользоваться возросшими «семейными» возможностями. Я не говорю, опять же, про ситуацию, когда другой не может по здоровью ничего изменить с работой, я говорю про то, что не хочет напрягаться (менять работу, совершенствоваться, учится, расти). Пусть это и жестко звучит. Это не про Алену и ее мужа. Это в общем.

Это жизнь, мы стараемся помогать друг другу, да я временно без работы, но за время сидения дома я обеспечила семью заготовками на весь зимне-весенний сезон, подрабатывала няней, плюс по безработице пособие, вязала на заказ, написала диплом  одному ленивому человеку, не бесплатно разумеется, собрала детей в школу, оплатила выпускной)))) кому то могло показаться, что я сижу на попе и жду манны небесной, это не так)))

0

78

я считаю что чужая семья потемки, никогда не осуждаю, даже если не согласна. У каждого свои устои. Безденежье это неприятно, но Алена с головой, найдет выход. Сейчас с короной не возможно найти работу везде, надо переждать. Всегда за черной полосой приходит белая. Ален, белая полоса скоро наступит, выше нос!

0

79

Елена Ди написал(а):

я считаю что чужая семья потемки, никогда не осуждаю, даже если не согласна. У каждого свои устои. Безденежье это неприятно, но Алена с головой, найдет выход. Сейчас с короной не возможно найти работу везде, надо переждать. Всегда за черной полосой приходит белая. Ален, белая полоса скоро наступит, выше нос!

Леночка спасибо! Я тут подумала, не такая уж она и чёрная, эта полоса. Да, не хватает денег, а кому сейчас легко??? Остальное то всё в порядке и это главное. Дети и мы сыты, обуты и одеты не хуже других, работа у мужа есть, крыша над головой тоже, все здоровы - это уже не мало.  А деньги это дело наживное. Может в лотерею повезёт или Дед Мороз какой нибудь найдётся)))

0

80

Алёна написал(а):

Это жизнь, мы стараемся помогать друг другу, да я временно без работы, но за время сидения дома я обеспечила семью заготовками на весь зимне-весенний сезон, подрабатывала няней, плюс по безработице пособие, вязала на заказ, написала диплом  одному ленивому человеку, не бесплатно разумеется, собрала детей в школу, оплатила выпускной)))) кому то могло показаться, что я сижу на попе и жду манны небесной, это не так)))

Ален, я в принципе изначально стала писать, не зная, что ты сейчас без работы... или упустила из виду, если ты говорила раньше. При такой ситуации особо на себя не пооткладываешь, это понятно. И справедливо на все сто. Но когда найдешь работу, не забудь и про себя! :yep:

0

81

Елена Ди написал(а):

я считаю что чужая семья потемки, никогда не осуждаю, даже если не согласна. У каждого свои устои. Безденежье это неприятно, но Алена с головой, найдет выход. Сейчас с короной не возможно найти работу везде, надо переждать. Всегда за черной полосой приходит белая.

совершенно согласна! Правила у всех свои. И если они устраивают обоих - то все остальные идут в сад.
Я просто поделилась тем, до чего очень долго шла. И очень рада, что дошла. Извините если это кому-то показалось неуместным...

Отредактировано anna (2020-10-16 21:39:27)

0

82

Анечка, все уместно, это реальная жизнь. Я ценю такие откровения.

0

83

anna написал(а):

совершенно согласна! Правила у всех свои. И если они устраивают обоих - то все остальные идут в сад.
Я просто поделилась тем, до чего очень долго шла. И очень рада, что дошла. Извините если это кому-то показалось неуместным...

Отредактировано anna (Сегодня 19:39:27)

Аня наоборот, всё очень уместно. Благодаря вашим советам и пожеланиям я смогла посмотреть на всё со стороны и сделать правильные выводы. Спасибо.

0

84

anna написал(а):

совершенно согласна! Правила у всех свои. И если они устраивают обоих - то все остальные идут в сад.
Я просто поделилась тем, до чего очень долго шла. И очень рада, что дошла. Извините если это кому-то показалось неуместным...

Отредактировано anna (Сегодня 21:39:27)

ты все правильно написала. Когда есть проблемы надо найти как их решать. Я несколько раз в жизни меняла круто все, так как не хотела мирится с тем что было на данный момент. Это касалось и работы и отношений с мужем.

0

85

Вот и пришли холода к нам... и всё вроде бы хорошо конечно....но выяснилось, что я с последних похуделок на 30 кг, поправилась сцука так, что мне малы обе осенние куртки и зимние пуховики тоже.... хоть плачь блин. Я бегемот. Настроение упало на ноль. Вроде подстриглась наконец то и покрасилась (долой седина!!!), и тут это!!! Выйти из дома не в чем. Дожила называется.

0

86

Алена, погоди... а какой у тебя сейчас размер одежды? Наверняка у девочек, кто недавно прооп, появилась зимняя одежда, которая стала очень велика. Девочки!!! Отзовитесь! Есть у кого «великие» наряды? Поделитесь, пожалуйста. Я свои давно все пораздавала...

0

87

Алюша написал(а):

Алена, погоди... а какой у тебя сейчас размер одежды? Наверняка у девочек, кто недавно прооп, появилась зимняя одежда, которая стала очень велика. Девочки!!! Отзовитесь! Есть у кого «великие» наряды? Поделитесь, пожалуйста. Я свои давно все пораздавала...

Теперь я уже не знаю свой размер даже. Вес 128 сейчас, рост 169.
Нет, брать у кого то неудобно как то, да я и не попрошу никогда. А на мучительный поход по магазинам, где на тебя налезает только чехол на танк нет сил ну и цены посмотрела на вайлдберис итд... просто запредельные какие то. Это просто мысли вслух, напечатанные в дневнике, чтоб изгнать их из головы.

Отредактировано Алёна (2020-10-22 22:06:16)

0

88

Алена, ничего не стыдно! Если есть большие вещи у людей, они с удовольствием поделятся. Я помню это время, как с радостью дарила своим  бариподружкам вещи, из которых стала «выпадать». Так что кто-нибудь обязательно отзовётся, не спеши покупать новые.

Кстати, мы друг другу даже по почте вещи отправляли, посылками. Даже из Беларуси на Ямал 8-)

Из нынешних вон уже сколько похудело людей, ждемс...

0

89

Алюша написал(а):

Алена, ничего не стыдно! Если есть большие вещи у людей, они с удовольствием поделятся. Я помню это время, как с радостью дарила своим  бариподружкам вещи, из которых стала «выпадать». Так что кто-нибудь обязательно отзовётся, не спеши покупать новые.

Я тоже когда тридцатку скинула, на радостях раздала большие вещи, думала же, что не вернусь в слонячий вес...ан нет... качельки прилетели и каааак трахнули по башке😢

0

90

Я пока гармошкой была, зная себя, не раздавала вещи: то меньшие носила, то бОльшие... А послеопвсе отдала, в копеечку встал новый гардероб  :D . А ты подожди немного, вон Еленчик, Иришка похудели насколько, куда вещи девать?

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » 50 оттенков жирного, или как я докатилась до жизни такой.