НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » 50 оттенков жирного, или как я докатилась до жизни такой.


50 оттенков жирного, или как я докатилась до жизни такой.

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

Здравствуйте всем! Меня зовут Алёна и я хочу признаться - КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! Всем кто уже переправился на ТОТ здоровый стройный берег, всем кто решился на этот шаг, не смотря на мнение окружающих и семьи, всем кто уже на пути в лучшую жизнь и тем кому ОП только предстоит.... ну вот немного высказала чувства, после перелопачивания форума, а теперь немного обо мне, может кому то это будет интересно.

Мне 35 лет и я худею всю сознательную жизнь, диеты, голодовки, спорт и как великолепный результат 131 кг ношу с собой)))

Всё  начиналось хорошо, мне 19 лет и родился первый ребенок, принеся мне в качестве бонуса 25 кг и догнав мой вес до 90 кг. Но тогда, в запале материнства я не бросилась устранять катастрофу, тогда я просто не понимала, что это она и есть. Через год я взялась за себя, низкоуглеводка, прогулки и за год скинула 25 кг и была счастлива, но пришёл ОН - стресс по поводу потери близкого человека, а с ним и излюбленный привычный способ уменьшить любую боль....жор

Естественно всё что было сброшено безумными усилиями с моей стороны, было возвращено назад с «друзьями». И вот во мне 100 кг, я закапываю себя и ненавижу, но продолжаю жрать...кока кола и тортики залетают на раз, прикрывая бессилие...вес растёт, а с ним растёт и количество попыток от него избавиться, безуспешных попыток...а также добавляется отдышка, текущий пот, гипертония и становится страшно.

И вот в очередной момент когда страшно, я берусь за себя снова, и замкнутый круг повторяется, с тем же печальным итогом. Я просто не справляюсь. 4 раза я скидывала по 25-28 кг, 4 раза на это требовался в среднем год и 4 раза я оставалась побежденной, а сейчас я не просто побеждена, я в глубоком нокауте...я не могу поделиться этим ни с кем... я ненавижу себя, просто ненавижу и ковыряю укорами свою и так не сильно высокую самооценку. (Между большими сбросами я прошла ВСЕ известные мне диеты, они помогали, но качели всегда возвращались с + несколько кг)

О чём я жалею? О том, что когда была финансовая возможность сделать операцию, я о ней не знала, вернее знала, но думала, что это только за границей возможно. А в нынешних условиях копить на операцию мне предстоит года 3, так что когда нибудь я тоже переправлюсь, а пока буду читать форумы, и если вы не против общаться здесь с вами.

Я прочла много дневников и истории похожи, появилось тёплое чувство что я не одна и это приятно)))

На операцию отложено 650 из 200000, мелкими шагами, но я дойду до переправы, а пока новый виток, попытка № 5 - здравствуй диета и я снова в строю худеющих)))

0

151

Alina74
Ой, даже не знаю...думала про кредит, но
ипотека много сжирает денег. Эти то копила оччченннь долго. Да и муж против. Прорвусь, как всегда))) Спасибо)))

0

152

Все получится💪

0

153

Лида
Спасибо :flirt:

0

154

Ой, привет, моя хорошая! Тут тебя вспоминала, сожалела, что никак не набираются деньги на оп, что ипотека….. (мои дети тоже в такой кабале, поэтому очччень тебя понимаю).

Но! Рассрочка - дело хорошее. Там можно на 3 года растянуть, помалу получится и переплаты нет.

Как вообще твой вес? Как самочувствие? Вяжешь ли свои чудесные игрушки?

Я очень рада видеть тебя здесь. Вижу, что не смирилась и идёшь к цели.

0

155

Алюша
Мне очень приятно. Спасибо.
Игрушки периодически вяжу, планы 100 раз изменились, вес за гранью разумного.

Ковид чуть не отправил на тот свет - 75% поражения лёгких, двусторонняя пневмония и месяц в больничке, 160 капельниц и 150 уколов во все места))) Второй год в себя придти не могу. Через пару недель едем на море - дышать.

Сын радует, переходим на 3 курс. Дочка растёт. Муж тоже :D

На операцию коплю, но за 2 года всего 100 тыс смогла. Но тут проблема есть, а именно муж, после того, что со мной было в прошлом году, он просто боится меня потерять, наркоз и операция его прямо в ужас вводит. Так что я без поддержки.

Ну как то так у меня всё, но настроение хорошее, жду отпуск, в августе сын приедет домой.

Очень рада, что вы все ещё тут и поддерживаете и новеньких и стареньких)))

0

156

Ох, ковидла паршивая, как же она людей замучила! Слава Богу, что обошлось. Но сил еще долго не будет, проверено на многих. Держись! И заглядывай к нам, мотивируйся :love:

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » 50 оттенков жирного, или как я докатилась до жизни такой.