НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Здоровенная волнушка


Здоровенная волнушка

Сообщений 61 страница 90 из 290

1

Всем привет) Читала форум сначала без регистрации - искала информацию о врачах, читала дневники, а теперь решилась завести тему. Потому что у меня вагон сомнений - нужно с кем-то опытным это всё обсудить.
Очень вдохновили дневники Чайки и Мийки - спасибо вам огромное!

Но, по порядку...

Мне 41 год, рост 174, вес плавает вокруг 130 кг и продолжает расти. Живу в Санкт-Петербурге.
С юности была статная, высокая, из-за крупного костяка и мышц весила всегда больше нормы для моего роста. Сейчас смотрю на те фотографии - ну красавица! Но нет. Диетическая гармошка тянулась с детства - меня худели, потом я сама худела. Несколько раз сбрасывала по 20-25 кг, которые потом постепенно возвращались и прихватывали приятелей.
Больше 15 лет работы в очень стрессовых условиях тоже мимо не прошли - заедала усталость и безысходность после работы.
Минимальный вес был 67 кг - в студенческие годы изнуряла себя в спортзале, сильно болела, мне было явно мало. До беременности комфортным был вес 75 кг, после беременности была рада и 80-85, хотя всегда худела, всегда себе не нравилась. В последний раз худела в 2016м на дюкане - сбросила до 85кг, потом постепенно начала обратный путь.
Дожила до того, что будучи психологом полностью проработала отношение к себе, стала жить полной жизнью, наряжаться, любоваться собой. Карьеру сделала, нашла любимое дело. Личная жизнь никогда не прекращалась и не зависела от моего веса. Одежды красивой нынче можно купить любого размера. По анализам я здорова, проверяюсь регулярно. Тяжести не ощущаю, одышки нет, суставы и спина не беспокоят. Врачи сильно округляют глаза на мои данные на фоне веса.
На днях получила фотографии с недавней фотосессии - ну краса! Шикарная женщина.

Но! конечно есть причины, почему я здесь. Поэтому хочу подбить здесь все мотивирующие мысли:
- хочу носить каблуки
- хочу, чтобы лицо не потело ручьями, чтобы всякий макияж наносить, и он бы не стекал
- хочу, чтобы стулья подо мной не гнулись
- хочу сексом активнее заниматься
- хочу не бояться менопаузы, которая по возрасту уже не за горами
- хочу в кресло в самолете комфортно садиться, а не втискиваться
- хочу иметь выбор по теме завести еще одного ребенка (не то чтобы я хочу, но лучше иметь варианты)
- хочу сохранить и продлить это мое здоровье, которое есть сейчас

Сомнения и страхи:
- уйдет грудь (((( буду в рулончик заворачивать - проходили уже
- боюсь обвисшей кожи
- мужу нравится моя пышная комплекция - боюсь, что перестану нравиться. хотя худой я все равно не стану, это головой понимаю
- боюсь попасть в процент пациентов, которые и после операции ощущают сильный голод

Начала поиск хирурга. В Питере все цены примерно одинаковые - 220+
1. В инстаграме задала вопрос московскому врачу Давидову из СМ Клиники - он сказал, что в СПб тоже в их клинике делают операции. Так я попала на консультацию к Горбачеву Виктору Николаевичу - пожилой дядечка, вроде как только с одним рабочим глазом.)))) Хирург общего профиля, не узко бариатрический. Посмотрел анализы, пощупал живот - сказал, что все красиво, рекомендовал слив. Стоимость назвать затруднился. 'Больше 300 редко бывает' (С) После чего я крепко задумалась, а хочу ли я к такому врачу.
2. Знакомая оперировалась у Марии Олеговны. Я записалась к ней на 11 сентября на консультацию.
3. Сегодня еще почитала отзывы про Кармадонова - позвонила и поговорила с ним по телефону. Такая здоровенькая им всем нравится))) Сказал приезжать. Но я в Москву смогу не раньше конца октября. По беседе он мне понравился. Цена тоже завораживает (полостная).

Ну вот) волнуюсь - прошу не судить строго. Буду рада общению.

0

61

Удачи.

0

62

УДАЧИ !!!!! И ждем новостей !!!! Ежик уже еле сдерживает бабульку- символ переправы))). Скоро она и для вас побежит))).

0

63

укол в живот сделала, завтра в клинику к 11.30  :confused: страаааашно
сделала фотки ДО - во всех ракурсах

0

64

Аппетита написал(а):

укол в живот сделала, завтра в клинику к 11.30   страаааашно
сделала фотки ДО - во всех ракурсах

Все будет хорошо! Удачи! Ждем на ЭТОМ берегу!!!http://smilesrassad.narod.ru/98.gif

0

65

люди, а какие у вас приложения для трекинга кбжу и веса?

0

66

Аппетита написал(а):

люди, а какие у вас приложения для трекинга кбжу и веса?

Майфитнеспал

0

67

Аппетита написал(а):

укол в живот сделала, завтра в клинику к 11.30   страаааашно
сделала фотки ДО - во всех ракурсах

Удачи!!! Пусть все пройдет отлично и Легкого восстановления!!

0

68

проснулась - от администратора сообщение: приезжайте раньше, раньше все сделаем  :crazyfun:

0

69

Отлично! Все хорошие дела делаются с утра - так говорит мой хирург. Удачной переправы :flag:

0

70

Удачи!

0

71

Аппетита
✊✊✊

0

72

ну вот я и на вашем берегу)
уже пью водичку
муторно после наркоза - как будто хочется спать, но не заснуть, а в мозгу всякие картинки крутятся

0

73

Фух, слава Богу, ты с нами :flag: . Приходи в себя, дорогая.

0

74

Поздравляю!! Приходи в себя скорее и удачного снижения веса!

0

75

Аппетита написал(а):

ну вот я и на вашем берегу)
уже пью водичку
муторно после наркоза - как будто хочется спать, но не заснуть, а в мозгу всякие картинки крутятся

Ура! Поздравляю! :cool:

0

76

Поздравляю !!!! Поздравляю !!!! Ееееех-хуууууу !!!

0

77

Аппетита
С ПЕРЕПРАВОЙ!!! Ну и удачи на ЭТОМ берегу! 🌹🌹🌹🍓😀
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t661688.gif

0

78

Аппетита написал(а):

ну вот я и на вашем берегу)
уже пью водичку
муторно после наркоза - как будто хочется спать, но не заснуть, а в мозгу всякие картинки крутятся

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0

79

Аппетита , поздравляю🌷🌷🌷🌷🌷

0

80

ну что) первые маленькие радости
вчера так вертолетило после наркоза, что было страшно спать
потом к вечеру уже измучилась, и вдруг все прошло - короткими перебежками по часу-полтора поспала) ура!
вода идет хорошо - заходит и выходит, всю ночь бегала в туалет
швы тянут, желудок ощущаю, но без боли
брала из дома свою подушку - больничную подкладывала так, чтобы поспать на боках, не только на спине
утром обещаны бульон и чай)

вчера был момент, когда было хреново - лицом к лицу со своей уязвимостью, было очень одиноко и погано - думала, зачем я это все сама себе устроила, да за такие бабки. потом после сна пошло на позитив)))

в двухместной палате я одна. вчера привели бабульку, она со мной пыталась активно знакомиться))) удивлялась, что за операцию я буду делать
потом после опи ее уже не было

0

81

еще вчера думала: вот бариатрических девочек читаю - так мужья беспокоятся и поддерживают многих
худые-то и не в курсе, как много любви вокруг толстушек))) они бы сильно удивились
мой рвался на посещения, но по ковиду не пускают, да уж и завтра обещают выписку

0

82

Поздравляю! Все будет хорошо.

0

83

Аппетита, надо же, как наркоз тебе тяжело пошёл... я тоже не очень хорошо его перенесла со сливом. А ты ведь у Соловьевой делала? Странно, там ведь хорошие анестезиологи. Индивидуально, короче :)

А про любовь к толстушкам согласна: не в размере она вовсе! Между прочим, есть такая статистика, и она подтверждена, что многие пары распадаются после того, как женщины достигают стройности :confused:
С чем это связано - не знаю. Подозреваю, что просто те женщины становятся ЭМАНСИПЭ, что идут  «в отрыв», теряют связь с любимым мужем... Я так думаю. Одна моя знакомая, которая наконец похудела, действительно развелась с мужем. Правда, муж был такой, которого давно пора было бросить: альфонс. Но именно потом она это сделала, потому что увидела другую жизнь и свои возможности.

Но у нас, девочки, совсем другая история: мы все любимы и любим своих мужей! И повторюсь, что дело не в размере тела (рифма :D ). Они смотрят в наши глаза, а любят нас за душу.

0

84

бульончик принесли)) первая еда новой жизни  :love:

0

85

приличный стакан принесли-то
а сколько его можно пить? ничего не говорят

0

86

Ёжик Ашдодский написал(а):

Аппетита
С ПЕРЕПРАВОЙ!!! Ну и удачи на ЭТОМ берегу! 🌹🌹🌹🍓😀

пока не верится, что бабка тоже про меня)))))
спасибо!

0

87

Ух, ты! Молодец! А я пока занимаюсь мониторингом цен на операцию. Алюша, позвонила даже твоему хирургу в НН. Ну а ч0? Бешеной собаке 100 км не крюк  :crazyfun:
В 40 больнице Екб предоперационное обследование - 42 тыс., + 222 тыс. сама операция. Это дорого?

0

88

Hahatushka написал(а):

Ух, ты! Молодец! А я пока занимаюсь мониторингом цен на операцию. Алюша, позвонила даже твоему хирургу в НН. Ну а ч0? Бешеной собаке 100 км не крюк  
В 40 больнице Екб предоперационное обследование - 42 тыс., + 222 тыс. сама операция. Это дорого?

У Соловьевой в СПБ в АМ клинике: 42 анализы включая ФГДС под наркозом  и 230 операция. + нужен результат на ковид не старше 7 дней в день операции.

Отредактировано мари89 (2020-10-16 09:20:51)

0

89

Hahatushka написал(а):

В 40 больнице Екб предоперационное обследование - 42 тыс., + 222 тыс. сама операция. Это дорого?

прилично что-то

0

90

Hahatushka написал(а):

Ух, ты! Молодец! А я пока занимаюсь мониторингом цен на операцию. Алюша, позвонила даже твоему хирургу в НН. Ну а ч0? Бешеной собаке 100 км не крюк  
В 40 больнице Екб предоперационное обследование - 42 тыс., + 222 тыс. сама операция. Это дорого?

У Зорина Е.А. в Москве 250 тыс за всё. Отдельно оплачивается только если у вас вдруг в результате обследования обнаружится, что необходимо удалять желчный. Естественно, в условиях пандемии, при госпитализации необходимо иметь при себе результаты рентгенографии легких и ПЦР на ковид (действительны в течение 7 дней)

Отредактировано Натуся (2020-10-16 09:56:34)

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Здоровенная волнушка