НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Второй заход . Повторная операция.


Второй заход . Повторная операция.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добрый вечер девочки и мальчики! Можно влиться в ваши стройные ряды?
Завтра у меня повторная операция у Марии Олеговны в Американской клинике . Я думаю будет SADI-S.

Семь лет назад я делала продольную резекцию у неё же. Пошла на операцию с весом 98 кг при росте 162 см.
за 10 месяцев похудела на 30 кг . Вес держала 2 года , а потом расслабилась ... И снова здрасти мои 100 кг(

Для всех , кто готовится к операции не наносите гель-лак , заставят снять. Как- то так.

0

2

Надюша, с Богом! Будем болеть за тебя и ждать.

Обидно, что переделка... Лишний раз подтверждает, что пожизненный контроль - наше ВСЕ!

Удачи тебе!

0

3

Ой, спасибо). С резекции большой процент разъевшихся.

0

4

Неее, не факт. Я знаю многих разъевшихся и с жш, и с БПШ.  Не уверена, что и сади навсегда избавит от кг. Только с контролем питания, иначе никак. Надеяться только на оп ни в коем случае нельзя.

0

5

Надя, а сколько стоит сади у Соловьевой? Она ведь не дешевая?

0

6

230 как и резекция. Очень дорогие анализы в клинике , лучше со своими.

0

7

Да уж! Кое-что можно и заранее сдать, бесплатно. Я тоже что могла, сама сдавала. Даже с 3-х дневным сроком успела сдать.
Надюша, потом расскажешь, что там из резекции в сади переделывают? Ты у нас первая такая :idea:

0

8

Добро пожаловать в семью!
Грустно что не сложилось с первой операцией.
Удачи со второй!
Будем ждать тебя , отпишись как сможешь.
Легкой переправы!
:love:

0

9

Надежда12
Привет Надежда! Удачи! Держим кулачки! ✊✊✊

0

10

Надя, ты как? Сегодня в инсте смотрела Соловьеву, она рассказывала о тебе. Все хорошо, надеюсь? :flag:

0

11

Там такой приличный кусок желудка отрезали,теперь стройная будешь,это точно

0

12

Добрый вечер, дорогие мои! Вот я и дома пью бульончик и водичку.
Начальный вес 104 при росте 162 . Мария мне сделала Sagi-mini gastric bypass.
Спрашивайте , отвечу. При повторах она сказала медленно вес падает , но посмотрим , что и как.

0

13

Слава Богу, Надя!... а мы уже ждём-ждём... как ты, бульон нормально заходит? Ты у нас уже второклашка, знаешь, как есть после оп. Если можешь, подскажи Юле, а то она растерялась.

Рада, что у тебя все спокойно. Ждём отвесов, но не форсируем события :flag:

Нам надо не быстро, а надежно, чтобы без возвратов.  :love:

0

14

Надежда12
Поздравляем! Надеемся теперь все получится как надо! С переправой Надежда! 🌹🌹🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t896364.gif

0

15

Повторы бывают разные,в твоем случае желудок уменьшали,это плюс,вес обязательно снизится.если только кишечник,то там намного все сложнее,можно и не похудеть

0

16

natamylove написал(а):

Там такой приличный кусок желудка отрезали,теперь стройная будешь,это точно

Спасибо Наташа! Думаю заскринить свой "требушок" и на рабочий стол)) Это думаю лучше чем свинью на холодильник.

0

17

Ёжик Ашдодский написал(а):

Надежда12
Поздравляем! Надеемся теперь все получится как надо! С переправой Надежда! 🌹🌹🌹🍓

Спасибо! Бабулька зачотная !( конечно это дедулька)

0

18

Алюша написал(а):

Слава Богу, Надя!... а мы уже ждём-ждём... как ты, бульон нормально заходит? Ты у нас уже второклашка, знаешь, как есть после оп. Если можешь, подскажи Юле, а то она растерялась.

Рада, что у тебя все спокойно. Ждём отвесов, но не форсируем события

Нам надо не быстро, а надежно, чтобы без возвратов.

Доброе утро ! Я не второклашка , я второгодник , но уже с опытом . Бульон нормально заходит в клинике даже наваристый давали и ничего проходил . Чай с немного сахаром и кофе Мария Олеговна разрешила  . Выдали две бутылки питания Нутрикомп диабет ликвид , пью его . Сывороточный изолят ещё буду подключать.
Девочки берегите свои первые операции , не разжирайтесь! Второй раз на операцию не вариант и вес долго уходит и не такой сброс какой мы хотим в идеал. Можно и вторую операцию разожрать запросто.

0

19

Ой, Надя, как МУДРО! Какая молодец, что предупреждаешь нас! Многие ведь действительно думают, что оп их похудеет, и больше ни фига делать не надо, и что это навсегда!...

ХрЕнушки!!! Мечтать не вредно. Вредно жрать без меры.

Очень вовремя ты, Надюша, появилась. Ты Бари со стажем, с первым неудачным опытом. Я понимаю, что многие не считают чужой опыт за руководство к действию, но я благодарна за предостережение, я ищу неудачные случаи, как мотиватор для себя. Как не делать, чтобы не повторить ошибку.

Я уверена, что у тебя все хорошо будет. МО правильно тебя предупредила, чтобы ты не ждала супер быстрого эффекта. Но ты похудеешь в любом случае, ты уже была на нашем берегу. Пусть медленнее, но результат будет. И ты больше не поправишься, что тоже важно.

Удачного похудения!

PS. А у тебя оп лапаро была?

0

20

Наконец то отписалась!
Как себя чувствуешь?
Есть боли?
Уже ходишь марафоны по коридору?
Когда домой?

:love:

0

21

Алюша написал(а):

Ой, Надя, как МУДРО! Какая молодец, что предупреждаешь нас! Многие ведь действительно думают, что оп их похудеет, и больше ни фига делать не надо, и что это навсегда!...

ХрЕнушки!!! Мечтать не вредно. Вредно жрать без меры.

Очень вовремя ты, Надюша, появилась. Ты Бари со стажем, с первым неудачным опытом. Я понимаю, что многие не считают чужой опыт за руководство к действию, но я благодарна за предостережение, я ищу неудачные случаи, как мотиватор для себя. Как не делать, чтобы не повторить ошибку.

Я уверена, что у тебя все хорошо будет. МО правильно тебя предупредила, чтобы ты не ждала супер быстрого эффекта. Но ты похудеешь в любом случае, ты уже была на нашем берегу. Пусть медленнее, но результат будет. И ты больше не поправишься, что тоже важно.
Доброе утро! Да, лапаро по старым шрамам прокалывали ))

Удачного похудения!

PS. А у тебя оп лапаро была?

0

22

Елена Ди написал(а):

Наконец то отписалась!
Как себя чувствуешь?
Есть боли?
Уже ходишь марафоны по коридору?
Когда домой?

Лен, так уже с 12 сентября дома. Ходить мы с соседкой стали уже к вечеру после операции.

0

23

Надя, расскажи про свои ощущения сейчас. Отличаются они от 1 оп? Как ешь/пьёшь? Все проходит?

Как время будет, напиши, ладно?

0

24

После первой операции , через месяц я уже забыла , что была операция ) И...расслабилась.
Сейчас я осознаю , что надо беречь свою оп.
Если я 7 лет назад заплатила 110000 руб , сейчас 230 т.р +  . То ещё через 7 лет 350 т.р? Будут ли у меня деньги ?
Сейчас нас стало очень много , все общаются в чатах на форумах и друг друга поддерживают - это очень хорошо.!
По физическим ощущениям ... шов потягивает. Ем каждые 2 часа жиденький бульон , овсяной жидкий отвар, имунелле, сывороточный изолят. Воду до 1,5 литра не дотягиваю.

0

25

Хорошо, что нормально все проходит. Да, жаль, что переделка случилась, но человек так устроен: наступать только на свои грабли :| . Ничего, прорвемся :mybb:

0

26

а что такое имунеле?  Это молочка какая то?

0

27

Елена Ди написал(а):

а что такое имунеле?  Это молочка какая то?

Да это кисло-молочный напиток. У нас продается с разными вкусами в бутылочках по 100 грамм

0

28

Надежда, а можешь рассказать, почему не получилось удержать результат?
Начался сильный голод? Или просто постепенно вес набрался?
Думаешь сейчас, с опытом и знаниями, было бы проще держать вес?

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Второй заход . Повторная операция.