НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Новичок. С трясущимися ногами и руками. Жду день Х.


Новичок. С трясущимися ногами и руками. Жду день Х.

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Добрый день. Прошу принять меня в свой круг. Мне 42 года, 2 детей. Решилась на операцию. А у самой мандраж. Дома никто не знает и окружение тоже. Наплела, что еду удалять кисту на печени. Легенда, конечно, так себе... Но, что в голову пришло. Изначально начала общаться с доктором, отправила документы. Через месяц позвонили, доктор посоветовал взять направление от хирурга, чтобы получить скидку на операцию... Было бы возможно оплатить только расходные материалы. Но медицина в нашей дыре это нечто!!!! Придётся платить. Но я уже не думаю об этом, хочу скорее оп и пройти все послеоперационые трудности... Завтра выезжаю в город, где исполнится моя мечта. 23 должны сделать операцию.

0

31

Елена Мичуринская написал(а):

Всем большой привет. Вот я и сделала это. По самочувствие все отлично. Уже и гуляю. Дренаж сегодня сняли. Пью водичку. После 12 часов начнём лопать смесь для энтерального питания. И протеиновый пудинг. Так же притащили активию, кефир и йогурт. В общем, я довольна. Мед персонал просто облизывает. Я такого отношения в наших краях не видела.

С переправой!!! Да вы там жируете, господа хорошие :crazyfun:  Меня голодом морили, водичку хлебала трое суток)).

0

32

Поздравляю!!!!! Отличное самочувствие)))

Irishka написал(а):

С переправой!!! Да вы там жируете, господа хорошие   Меня голодом морили, водичку хлебала трое суток)).

Ахаха😂😂 Я неделю на водичке жила с трубкой из носа))))))))

0

33

Поздравляю!!!! Я же говорила, что всё будет отлично!

0

34

Всем привет. В общем, что хочу сказать. Это мой отзыв о клинике и вообще обо всем. Где то я читала, что кто то кричал-Только не к Буриков, только не в Ростов!
Господа мои хорошие! Братья и сестры! К Бурикову можно и нужно ехать! Клиника отличная! Девочки здесь со всех уголков нашей необъятной Родины! С Москвы и МО, в палате со мной была девушка с Сургута. Следом за ней приехала её сестра.
Обследование я делала на месте и совсем не пожалела. Меня вывернули всю наизнанку, обследовали с головы до ног. Я не уверена, что так было бы в моем городе.
Персонал очень вежливый, а так жы высокопрофессиональный. Всем питанием после операции обеспечивают. Причём с лихвой. По деньгам, я скажу... Очень приемлемо. И можно получить скидку. Когда общаетесь с врачем, то можно договориться и взять у себя направление. Операция будет стоить в районе 100-115 тыс. Ну, как то так.
И, это совсем не реклама. Просто описываю свои впечатления.
П. С. Надеюсь сегодня отчалить до дома с от весом. На сегодня мой вес 127 кг.
Всех люблю, целую❤️❤️❤️

0

35

Ёжик Ашдодский написал(а):

Елена Мичуринская
С ПЕРЕПРАВОЙ ЛЕНОК! УСПЕХОВ В НОВОЙ ЖИЗНИ! 🌼🌼🌼🍓

Спасибо огромное. Моя бабка❤️

0

36

Ребятки, я вам очень благодарна за поддержку, за тёплые слова. Вы душки. Буду рада с вами быть на связи. Что то набраться у вас, чем то поделиться своим. Вместе мы сила💪

0

37

Лена, отличные новости! И про себя, и про клинику, и про хирурга. Вот и ещё один хороший хирург появился. Будем другим рекомендовать.

0

38

Алюша написал(а):

Лена, отличные новости! И про себя, и про клинику, и про хирурга. Вот и ещё один хороший хирург появился. Будем другим рекомендовать.

Кстати, Буриков присутствует на всех операциях. И остальные врачи замечательные. С золотыми ручками. Мне делал Кинякиным А..И.с Буриковым М. А.
Наркоз глуховой. Я глаза закрыла и как бы сразу открыла. Как будто ничего не было. А я уже как дуршлаг. 4 дырки😁

0

39

Елена Мичуринская
Лена! У нас приветствуются на Форуме и ХОРОШИЕи ПЛОХИЕ отзывы о клиниках и хирургах где и у кого оперировались жители нашего форума. У нас есть соответствующий раздел отзывов. Напиши о своей клинике и хирург. Да и вообще любые подробности. Те кто за нами будут благодарны нам за любую информацию.

0

40

Всем здравствуйте. Прошу совета. Возникла проблема! Никак не могу сходить на  дальний кордон(ну вы меня понимаете) Кто чем спасался? Мне уже давали в больнице порошок. Развела его, противный до ужаса, пила его каждый час по 1 столовой ложке. Но так и не свершилось. В принципе, по самочувствие, меня это пока не беспокоит. А вот умом понимаю, что правильно делаю, что уже начала паниковать.

0

41

Лена, если быстро, то Микролакс.   А так эта проблема никого не миновала после оп.

0

42

Привет!!! Поздравляю и желаю отличных результатов и самочувствия!

0

43

Тезка с переправой! Молодец что решилась! Пару часов испуга и вот ты в новой жизне!

Запоры к сожалению теперь будут частые, через пару месяцев подберешь себе питание, которые будет тебе подходить, у каждого что то свое. У каждого индивидуальный желудок со своим набором "тараканов" :crazyfun:

что кушаешь сейчас? по сколько?

0

44

Елена Ди написал(а):

Запоры к сожалению теперь будут частые, через пару месяцев подберешь себе питание, которые будет тебе подходить, у каждого что то свое. У каждого индивидуальный желудок со своим набором "тараканов"

А я наоборот избавилась от этого после оп. Желудок как часы)

0

45

Елена Ди написал(а):

Тезка с переправой! Молодец что решилась! Пару часов испуга и вот ты в новой жизне!

Запоры к сожалению теперь будут частые, через пару месяцев подберешь себе питание, которые будет тебе подходить, у каждого что то свое. У каждого индивидуальный желудок со своим набором "тараканов" 

что кушаешь сейчас? по сколько?

Большое спасибо! Кушаю очень мало, последние 3 дня был вообще минимум. У дочки было 18 летием, много вкусностей наготовила, чистила рыбку для селёдки под шубой и, даже ни разу(!) палец не облизала😁
Пока готовила, есть ничего не хотелось, видимо сыта была глазами😁 Но, случился конфуз, когда до красной солёной рыбы дошла, без памяти засунула кусок в рот и пожевала, как обычно.... Даже ни где не стукнуло😒 но, потом мне было плохо. И я тупо за столом пила компот из сухофруктов.
Ну а так, что я ем? Варю из курицы суп с картошкой, морковкой и лучком. Естественно без пережарки. Варю на общий стол, себе наливаю в тарелку грамм 120 и толку толкушкой,для картошки. Гастрономический оргазм, товарищи! 😍 Утром кушаю яйцо в смятку. В течении дня творожок агуша или греческий йогурт. Не более 100 г. Купила плавленый сыр Виолу, что сказать? Вкусно, но на желудок тяжело ложиться. Пока не стала кушать, хоть и рассасывала его прям до самого не хочу. Вот картошку пюре никак не рискну, а прям хочется лизнуть ложечку. И хочу попробовать молоко с сухариком, но как то меня смущает мучное. Может просто попить гр 50 молочка и как оно зайдёт посмотреть.
Ну вот как то так

0

46

Жужа написал(а):

А я наоборот избавилась от этого после оп. Желудок как часы)

Какое счастье......А мои часы работают  очень редко... Ну ничего... Справимся и с этим... 💪

0

47

Pestraya Lenta написал(а):

Привет!!! Поздравляю и желаю отличных результатов и самочувствия!

Привет ленточка! Взаимно!
Делись впечатлениями и достижениями. Что кушаешь и т д?

0

48

Елена Мичуринская написал(а):

Привет ленточка! Взаимно!
Делись впечатлениями и достижениями. Что кушаешь и т д?

У нас операции почти рядом получается) я на жидком, несладкий йогурт, компот, водичку, протеин, пюре детские не идут, очень хочу тоже рыбу соленую, селедку, икру, но ещё рано, во вторник лишь три недели после оп)

0

49

Pestraya Lenta написал(а):

У нас операции почти рядом получается) я на жидком, несладкий йогурт, компот, водичку, протеин, пюре детские не идут, очень хочу тоже рыбу соленую, селедку, икру, но ещё рано, во вторник лишь три недели после оп)

Pestraya Lenta написал(а):

У нас операции почти рядом получается) я на жидком, несладкий йогурт, компот, водичку, протеин, пюре детские не идут, очень хочу тоже рыбу соленую, селедку, икру, но ещё рано, во вторник лишь три недели после оп)

С рыбой у меня нечаянно получилось. Вот чисто на автомате, как обычно готовишь и попадаются кусочки. Далее буду внимательнее.

0

50

Жужа написал(а):

А я наоборот избавилась от этого после оп. Желудок как часы)

да, у меня тоже не было после операции
видимо, индивидуально это

0

51

Елена Мичуринская написал(а):

Большое спасибо! Кушаю очень мало, последние 3 дня был вообще минимум. У дочки было 18 летием, много вкусностей наготовила, чистила рыбку для селёдки под шубой и, даже ни разу(!) палец не облизала😁
Пока готовила, есть ничего не хотелось, видимо сыта была глазами😁 Но, случился конфуз, когда до красной солёной рыбы дошла, без памяти засунула кусок в рот и пожевала, как обычно.... Даже ни где не стукнуло😒 но, потом мне было плохо. И я тупо за столом пила компот из сухофруктов.
Ну а так, что я ем? Варю из курицы суп с картошкой, морковкой и лучком. Естественно без пережарки. Варю на общий стол, себе наливаю в тарелку грамм 120 и толку толкушкой,для картошки. Гастрономический оргазм, товарищи! 😍 Утром кушаю яйцо в смятку. В течении дня творожок агуша или греческий йогурт. Не более 100 г. Купила плавленый сыр Виолу, что сказать? Вкусно, но на желудок тяжело ложиться. Пока не стала кушать, хоть и рассасывала его прям до самого не хочу. Вот картошку пюре никак не рискну, а прям хочется лизнуть ложечку. И хочу попробовать молоко с сухариком, но как то меня смущает мучное. Может просто попить гр 50 молочка и как оно зайдёт посмотреть.
Ну вот как то так

Я после операции безумно хотела салат с помидоров и огурцов, мои ели, а у меня зубы сводило и головокружение было так хотелось, воровала маленькие кусочки и обсасывала тайком, какой кайф был! Плохо не было славно богу. Так что ничего криминального.

0

52

Ребятки, мои дорогие!!! Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю счастья, крепкого здоровья, достижения поставленных целей на все 100%.
Ну так вот, что я ещё хочу сказать... Почти полтора месяца после ОП. Новогодние праздники... Новый год отмечали, естественно у меня. Все мои близкие родственники. Стол наготовила... Что кушала я? Сварила себе холодец из индейки... Мур мур... Вкусненько🤗 Салатик из варёной морковки и свёклы, черносливом и тёртым сыром... Немного пожевала греческого салата... Из еды все. Пол фужера томатного сока. И, каюсь, в общей сложности 50 г мартини. И ЭТО за всю ночь. Может вы меня и отругаете... Что то я смолотила не то. Поправьте, обязательно👆 В принципе, самочувствие на 5 +. Ттт.
Вес до операции - 136 кг, сейчас 118,5.
Как то так.
Всех обнимашки❤️❤️❤️

0

53

Елена Мичуринская написал(а):

Ребятки, мои дорогие!!! Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю счастья, крепкого здоровья, достижения поставленных целей на все 100%.
Ну так вот, что я ещё хочу сказать... Почти полтора месяца после ОП. Новогодние праздники... Новый год отмечали, естественно у меня. Все мои близкие родственники. Стол наготовила... Что кушала я? Сварила себе холодец из индейки... Мур мур... Вкусненько🤗 Салатик из варёной морковки и свёклы, черносливом и тёртым сыром... Немного пожевала греческого салата... Из еды все. Пол фужера томатного сока. И, каюсь, в общей сложности 50 г мартини. И ЭТО за всю ночь. Может вы меня и отругаете... Что то я смолотила не то. Поправьте, обязательно👆 В принципе, самочувствие на 5 +. Ттт.
Вес до операции - 136 кг, сейчас 118,5.
Как то так.
Всех обнимашки❤️❤️❤️

Да за что ж ругать то? Все чинно и благородно! Проверку на вшивость(новогодний стол) прошла! Медалька положена!! :writing:

0

54

Всем привет. Вчера было 3 месяца со дня операции. Небольшой отчётик.
Вес до ОП - 136 кг
1 месяц 121 кг(-15 кг)
2 месяц 115 кг(-6 кг)
3 месяц 109.9 кг(-5,1 кг)
Итого минус 26,1
Девочки и мальчики. То, что я счастлива, это ничего не сказать. По лестницам бегаю, перестала на работе пользоваться лифтом. Спина и ноги не болят, давление пришло в норму. Размер одежды был 64-66, сейчас 56.Кушаю мало, грамм по 100,не более.Почти все. Копчености, соления, сладости, естественно не употребляю. Мучное тоже табу. Единственный мой грех-квашеная капуста. Немного я её съедаю. 1 раз в день. Воду пить стараюсь. Сплю, как младенец. Раньше могла, до поздно спокойно просидеть, сейчас... После 21 часа ложусь. Высыпаюсь. Храп ушёл практически сразу после ОП. Кожа висит, конечно. Волосы посыпались, но пока не паникую. Витамины пью. Как то так. 🤗🤗🤗🤗🤗

0

55

Елена Мичуринская
Молодец! Поздравляю! Как мало надо человеку что бы почувствовать себя счастливым😜😝🌹🍓

0

56

Ёжик Ашдодский написал(а):

Елена Мичуринская
Молодец! Поздравляю! Как мало надо человеку что бы почувствовать себя счастливым😜😝🌹🍓

Спасибо большое

0

57

Умничка! Все идет прекрасно!!! Поздравляю!!! Так держать!! А что кушаешь? Сколько раз в день кушаешь?

0

58

Елена Мичуринская
Ого! Уже 3 месяца прошло!!! Ничёсссе время летит))) Я тебя поздравляю с таким миниюбилейчиком! Всё хорошо! Настрой прекрасный и динамика тоже)

0

59

Елена Мичуринская
Поздравляю с таким прекрасным результатом и настроением и состоянием!!!💝💝💝
Желаю дальнейших успехов!!!

0

60

Елена Ди написал(а):

Умничка! Все идет прекрасно!!! Поздравляю!!! Так держать!! А что кушаешь? Сколько раз в день кушаешь?

Спасибо большое🤗 кушаю 5-6 раз в день. Утро на чинается с бокала воды, пока собираюсь, выпиваю. А уж на работе завтракаю. Либо яичко всмятку или вареный омлет, или мажу хлебец какой нибудь намазкой типа крем-фиш. Или же хлебец с сыром. Минут через 30 пью кофе с молоком. До обеда могу ещё водичку растянуть. В обед ем супы, или рис с мясом, картошку с мясом, рыбу отварную. Ем практически все, кроме копченостей, соленостей. Сало тоже не кушаю. Потом могу яблоком загрызть. Или пожевать крабовую палочку. Вечером кифирчик бывает или творожок. Изгаляюсь как могу. Порции я у меня не более 100 г. Бывает и меньше. Колораж, правда, не считаю.
Но, я довольна как слон.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Новичок. С трясущимися ногами и руками. Жду день Х.