НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В ожидании операции 14 апреля


В ожидании операции 14 апреля

Сообщений 31 страница 60 из 101

1

Здравствуйте. Мне 41 год. Я Екатерина. Живу в Воронеже. Трое детей. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Рост 170. Вес 110 кг. Что только не пробовала.....славянскую клинику....кодирование.... иглоукалывание....в общем все, что можно...Поняла, что хочу операцию случайно....нашла в инсте профиль женщины, похудевший со 160 кг.... Она писала, что Самойлов прооперировал ее за меньшую стоимость в качестве модели на бариатрическом форуме.... Я решила ему тоже написать. Встретились.... В Олимпе здоровья стоит 230 тыс. В Пересвете он сказал 195 тыс.....тоже немало.... Села в машину после консультации, три процента на телефоне....отправляю заявку на кредит....и думаю: будь что будет...пришло одобрение....видать тянуть больше некуда.... Муж сначала вроде против был
...но потом уговорила.... Дальше вложений будет больше... Диабет, гипертония, замена коленных суставов  и тд..... В общем заболела неделю назад.... сопли, температура и главное - малышка заболела.... Пока не могу начать обследование.... Поддержите пожалуйста!!! С одной стороны - как медик- понимаю что возможно осложнения после операции, но при таком весе, который будет расти, полетит все здоровье..... В общем - будем знакомы)

0

31

Спасибо ❤️

0

32

КатильдаЯ
В добрый час! ✊✊✊🌹

0

33

Удачи!

0

34

Желаю, чтобы все прошло успешно!

0

35

Я жива.... Господи это ужас. Тошнит невозможно...

0

36

КатильдаЯ написал(а):

Я жива.... Господи это ужас. Тошнит невозможно...

Поздравляю! Держись! Теперь только хорошее впереди! :love:

0

37

Поздравляю с переправой!!
Попроси от тошноты что то, это от наркоза

0

38

КатильдаЯ
С ПЕРЕПРАВОЙ! УДАЧИ НА НОВОМ берегу! 🍓🌹http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t991511.gif

0

39

Катюш, поздравляю.
Если тошнит, проси Церукал вколоть, и обезболит тоже, чтобы полегче было.

0

40

Спасибо за советы. Тошнило прямо после введения церукала. Сегодня уже гораздо лучше....воздух в желудок попадает и тошнит

0

41

КатильдаЯ написал(а):

Спасибо за советы. Тошнило прямо после введения церукала. Сегодня уже гораздо лучше....воздух в желудок попадает и тошнит

Все пройдет) чуточку потерпите. Поверьте, результат стоит этих 2-3 дней мучений.
Мы с вами!!!

0

42

КатильдаЯ написал(а):

Спасибо за советы. Тошнило прямо после введения церукала. Сегодня уже гораздо лучше....воздух в желудок попадает и тошнит

Держись! Скорейшего восстановления! И
С началом новой жизни!:))

0

43

Как сейчас себя чувствуешь?

0

44

Всем привет. Сегодня неделя после операции. Потеря веса 6.9 кг. Вторая неделя на жидкости пошла...пью бульон, чай, кисель, воду, йогурт вызывает расстройство желудка....общее самочувствие нормальное!

0

45

Катя, хорошо. Йогурт не пей. Потом так же Опытным путём выяснишь, что подходит, что нет. По одному продукту вводи в день.

0

46

А если брать йогурт без лактозы? Я первые недели тоже с лактозой не переносила, а йогурт без лактозы на ура шел.
Голод не чувствуешь?

0

47

Голода нет. Но когда дети едят есть желание что нибудь сожрать. Если б не операция.... Скоро пюрешка! Хочу картошки с мясом (пюре пока детское возьму)

0

48

КатильдаЯ написал(а):

Голода нет. Но когда дети едят есть желание что нибудь сожрать. Если б не операция.... Скоро пюрешка! Хочу картошки с мясом (пюре пока детское возьму)

Ой это да, я с ума сходила по салату с огурцами и помидорами. Аж зубы сводило так хотелось, втихаря воровала дольки помидор и рассасывала, как наркоман была :D

0

49

Есть стала как котенок! 30-40 грамм входит и все! Даже при всем желании больше не впихну в себя....не то что раньше....могла ведро зрачки слопать!

0

50

Катя, так и есть. Радуйся сейчас, потом желудок растягивается со временем. Почаще ешь, чтобы голова не кружилась.

0

51

КатильдаЯ написал(а):

Есть стала как котенок! 30-40 грамм входит и все! Даже при всем желании больше не впихну в себя....не то что раньше....могла ведро зрачки слопать!

И не 6адо больше пока. Чаще кушай, потом постепенно будешь увеличивать порцию. Умничка!

0

52

Всем здравствуйте. Прошло полтора месяца после переправы. Было 112, сейчас 96.3. Чувствую себя отлично. Энергии фонтан. Кода обвисла немного, но и такой темп сброса снизился. Думаю подтянется. Кушаю по 80.0 каждые три часа. Намечается смена работы в клинику, где оперировалась)

0

53

КатильдаЯ
Мои Поздравушки! 🌹🍓👍😀

0

54

О! Отличный результат! Умничка!! Так держать!

0

55

Отличный результат, молодец.

0

56

Всем привет! Прошло почти три месяца. Потеря веса 24 кг. Было 112, сейчас 88. Самочувствие хорошее. Сменила работу. Все отлично!

0

57

Умница, Катюш. Работаем дальше.

0

58

КатильдаЯ
Мои Поздравушки! 🍓🌹👍😀

0

59

Умничка! Напиши подробнее что кушаешь. Анализы сдавала? Уже пора. Отличный сброс!!!

0

60

Всем привет! Давненько не заходила! Прошло полгода ... Минус 37 кг. Самочувствие отличное!!!! Ещё 5 кг и будет вообще супер, но вес пока стоит... Самооценка растет с каждым взглядом в зеркало! В общем - я счастлива!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В ожидании операции 14 апреля