НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В ожидании операции 14 апреля


В ожидании операции 14 апреля

Сообщений 61 страница 90 из 101

1

Здравствуйте. Мне 41 год. Я Екатерина. Живу в Воронеже. Трое детей. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Рост 170. Вес 110 кг. Что только не пробовала.....славянскую клинику....кодирование.... иглоукалывание....в общем все, что можно...Поняла, что хочу операцию случайно....нашла в инсте профиль женщины, похудевший со 160 кг.... Она писала, что Самойлов прооперировал ее за меньшую стоимость в качестве модели на бариатрическом форуме.... Я решила ему тоже написать. Встретились.... В Олимпе здоровья стоит 230 тыс. В Пересвете он сказал 195 тыс.....тоже немало.... Села в машину после консультации, три процента на телефоне....отправляю заявку на кредит....и думаю: будь что будет...пришло одобрение....видать тянуть больше некуда.... Муж сначала вроде против был
...но потом уговорила.... Дальше вложений будет больше... Диабет, гипертония, замена коленных суставов  и тд..... В общем заболела неделю назад.... сопли, температура и главное - малышка заболела.... Пока не могу начать обследование.... Поддержите пожалуйста!!! С одной стороны - как медик- понимаю что возможно осложнения после операции, но при таком весе, который будет расти, полетит все здоровье..... В общем - будем знакомы)

0

61

КатильдаЯ
Мои поздравушки! 🍓🌹😀👍

0

62

Катя, молодец.  :cool:

0

63

Ого! Молодец! Как анализы? Что и как кушаешь?

0

64

Кушаю грамм по 120...мясо очень хочется кушать... Витамины...нексиум....фгс сделала...

0

65

Если хочется мясо значит белка не добираешь. Распиши свои порции, чего сколько. Ты же знаешь что наша порция должна быть 60% белка, и 20% овощи и углеводы?

0

66

Расскажите про анализы? Как самочувствие? Гардероб сменили?))

0

67

Анализы по списку. Витамины, микроэлементы, общий, свёртываемость, моча и т.д. гардероб сменила весь...сейчас минус 40 кг. Вес 71

0

68

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/373/t723461.jpg

+1

69

Это в процессе... сентябрь месяц

0

70

Катюш, привет! Отлично выглядишь!

0

71

о! фототчет! Выглядишь супер!!!! :love:

0

72

..Всем добрый вечер)

0

73

Мои фоточки....моя новая жизнь и новый страх набрать вес ...

0

74

Это я 4 года назад и сейчас

0

75

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/373/t338997.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/373/t694010.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/373/t806575.jpg

+1

76

Огонь!!! Мои поздравушки!!! 🍓🌹👍😀

0

77

КатильдаЯ
Привет! Совсем разные женщины. Взгляд, осанка, уверенность!!!

0

78

как бы сказал мой муж - " епать ту Люсю!"!!!!

выглядишь супер!!! молодчина!!!!
набрать вес мы все боимся, но  зацикливаться на этом страхе нельзя, иначе засосет и вес действительно полезет на нервной почве. Помним, вся прелесть бариатрии, что оступился, встал, отряхнулся , начал питаться правильно и все можно наладить. Главное не дать себе провалиться в пропасть обжорства и вседозволенности.

0

79

Отлично выглядишь! Молодец!

0

80

Елена Ди написал(а):

как бы сказал мой муж - " епать ту Люсю!"!!!!

выглядишь супер!!! молодчина!!!!
набрать вес мы все боимся, но  зацикливаться на этом страхе нельзя, иначе засосет и вес действительно полезет на нервной почве. Помним, вся прелесть бариатрии, что оступился, встал, отряхнулся , начал питаться правильно и все можно наладить. Главное не дать себе провалиться в пропасть обжорства и вседозволенности.

Да да, это точно!

0

81

Спасибо всем большое! Я счастлива безмерно!

0

82

:flirt:

Отредактировано Алла 51 (2022-02-05 17:42:36)

0

83

Помолодела, похорошела, посвежела!!!

0

84

Отличное преображение!
В кг сколько сбросили?

Отредактировано Alize (2022-02-20 00:09:15)

0

85

Alize написал(а):

Отличное преображение!
В кг сколько сбросили?

Отредактировано Alize (2022-02-20 00:09:15)

45 кг ушло

0

86

Катя, супер!

0

87

Всём добрый день) не заходила почти год.... Что могу сказать.... Вешу плюс минус 67-69 кг (хотелось бы 65 но увы).... Моё растройство пищевого поведения никуда не делось... А поднимает голову.... Аппетит сдерживать очень тяжело.... Конечно за дни праздников прилипло 2 кг... Но их скинуть гораздо проще чем 45.... Но всё как то грустно и не весело.... Может что посоветуете?

0

88

Катя, можно посоветовать только работать с головой. Иначе все зря было. Пока есть, за что бороться, держи кг.

0

89

КатильдаЯ написал(а):

Всём добрый день) не заходила почти год.... Что могу сказать.... Вешу плюс минус 67-69 кг (хотелось бы 65 но увы).... Моё растройство пищевого поведения никуда не делось... А поднимает голову.... Аппетит сдерживать очень тяжело.... Конечно за дни праздников прилипло 2 кг... Но их скинуть гораздо проще чем 45.... Но всё как то грустно и не весело.... Может что посоветуете?

У меня стаж маленький, но думаю как вариант, не удалять фото до оп и почаще их смотреть....вспоминать для чего столько трудов и усилий было сделано

Отредактировано Лида (2023-02-13 17:18:10)

0

90

Пока сил хватает.... Но мне очень страшно пойти вразнос.... Хотя я не разрешаю себе ни мучное, ни макароны, ни картошку... Но если много свободного времени капец... Так и кручусь у холонжильника...

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В ожидании операции 14 апреля