НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В ожидании операции 14 апреля


В ожидании операции 14 апреля

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Здравствуйте. Мне 41 год. Я Екатерина. Живу в Воронеже. Трое детей. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Рост 170. Вес 110 кг. Что только не пробовала.....славянскую клинику....кодирование.... иглоукалывание....в общем все, что можно...Поняла, что хочу операцию случайно....нашла в инсте профиль женщины, похудевший со 160 кг.... Она писала, что Самойлов прооперировал ее за меньшую стоимость в качестве модели на бариатрическом форуме.... Я решила ему тоже написать. Встретились.... В Олимпе здоровья стоит 230 тыс. В Пересвете он сказал 195 тыс.....тоже немало.... Села в машину после консультации, три процента на телефоне....отправляю заявку на кредит....и думаю: будь что будет...пришло одобрение....видать тянуть больше некуда.... Муж сначала вроде против был
...но потом уговорила.... Дальше вложений будет больше... Диабет, гипертония, замена коленных суставов  и тд..... В общем заболела неделю назад.... сопли, температура и главное - малышка заболела.... Пока не могу начать обследование.... Поддержите пожалуйста!!! С одной стороны - как медик- понимаю что возможно осложнения после операции, но при таком весе, который будет расти, полетит все здоровье..... В общем - будем знакомы)

0

91

Блин, правильно говорят, надо голову оперировать. Все мы бывшие обжоры и пищевое поведение у нас ужасное. Сама борюсь с собой постоянно, хотя срок небольшой ещё после операции. Как борюсь? Всегда считаю калории. В пмс могу есть каждые полчаса. Увы. Но никогда не выхожу за рамки. И да, чем дальше от холодильника, тем лучше.

0

92

ЮлияШ написал(а):

Блин, правильно говорят, надо голову оперировать. Все мы бывшие обжоры и пищевое поведение у нас ужасное. Сама борюсь с собой постоянно, хотя срок небольшой ещё после операции. Как борюсь? Всегда считаю калории. В пмс могу есть каждые полчаса. Увы. Но никогда не выхожу за рамки. И да, чем дальше от холодильника, тем лучше.

Нам всегда нужна мотивация.
Мы же все пошли на это, из за ухудшающегося здоровья, из за эстетики и по др причинам, это была наша мотивация.
Сейчас она тоже нужна, тем кто уже достиг желаемого. Как вариант фото до оп "на глаза" поместить, чтоб всегда его видеть. Осиавить самую большую вещь, что вы до оп носили и в моменты зажоров доставать и держать на глазах.
Так же самовнушение, что нам будет хуже, намного хуже если мы сорвемся, устраивать себе раз в месяц денек, когда можно слопать вредного(из прошлой жизни советик🤪), немного.
Ну и попросить близких, чтоб вам напоминали о страшеом прошлом почаще. Ну или накройняк-психолог(но проверенный).
Еще как вариант чем то увлечься, танцы, йога, в нашем нынешнем весе это легко и приятно, и все свободное время убивать там.

Отредактировано Лида (2023-02-13 21:46:26)

+1

93

Как говорила Фаина Раневская: если хочешь сожрать торт - ешь! Но голой и перед зеркалом. :crazy:

0

94

Алюша написал(а):

Как говорила Фаина Раневская: если хочешь сожрать торт - ешь! Но голой и перед зеркалом.

🤣👍

0

95

Теперь боюсь разожраться.... Мозги то не заменили.... Ем морковку тертую... Хлебцы - пачку в день.... Вечером кошмар... Хочется мести всё подряд... С психологом из бариатриков- групповая терапия... Но пока системы в голове нет....

0

96

Торт то как раз и не хочу.... Хочу жевать... На каждый стресс.. На каждую неприятность... Есть потребность в жевании....

0

97

КатильдаЯ написал(а):

Торт то как раз и не хочу.... Хочу жевать... На каждый стресс.. На каждую неприятность... Есть потребность в жевании....

Попробуй не жевать а пить воду,  ну или по орешку закидывать в рот

0

98

Лида написал(а):

Нам всегда нужна мотивация.
Мы же все пошли на это, из за ухудшающегося здоровья, из за эстетики и по др причинам, это была наша мотивация.
Сейчас она тоже нужна, тем кто уже достиг желаемого. Как вариант фото до оп "на глаза" поместить, чтоб всегда его видеть. Осиавить самую большую вещь, что вы до оп носили и в моменты зажоров доставать и держать на глазах.
Так же самовнушение, что нам будет хуже, намного хуже если мы сорвемся, устраивать себе раз в месяц денек, когда можно слопать вредного(из прошлой жизни советик🤪), немного.
Ну и попросить близких, чтоб вам напоминали о страшеом прошлом почаще. Ну или накройняк-психолог(но проверенный).
Еще как вариант чем то увлечься, танцы, йога, в нашем нынешнем весе это легко и приятно, и все свободное время убивать там.

Отредактировано Лида (2023-02-13 20:46:26)

Золотые слова!!!

0

99

Кать, может ты углеводов не доедаешь? Распиши что и когда кушаешь. Если есть тяга к еде, значит организм чего то не дополучает. Что с анализами? Какие показатели?
Мы все боимся набрать вес. И все боремся с весом. Золотой год быстро проходит, но ты правильно сказала что легче скинуть 2кг, чем 45.

0

100

Всем привет) В общем что хочу сказать: немного успокоилась после групповой терапии с психологом. Взвешиваюсь каждый день. Понимаю, что могу скинуть ещё, приложив минимум усилий. Вот эти два кг, которые прилипли  после нового года ну никак не хотят уходить! Думаю, что могу их скинуть без труда если чуть чуть напрягусь) но взвешиваться надо каждый день!

0

101

Привет! Расскажи, пожалуйста - ты МГШ делала или СЛИВ? и как сейчас у тебя дела?Поделись, если есть желание, конечно. 8-)

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В ожидании операции 14 апреля