НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » Ощущения после операции. Поделитесь пожалуйста опытом.


Ощущения после операции. Поделитесь пожалуйста опытом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие форумчане! Сегодня 6 день после операции минигастрошунтирование. Невероятно сушит рот. Хожу с бутылкой и за день выпиваю не меньше 2 литров. Плюс капают рингера. Этот сушняк когда-нибудь пройдёт?? Сегодня с аппетитом съела бульона грамм 200,но медленно по ложечке. Никаких негативных ощущений не было. Ещё один вопрос у меня, смогу ли потом выпить скажем чашку чая или кофе 250 мл за раз? Снится, что я пью стакан томатного сока залпом и хорошоооо)) поделитесь пожалуйста своими ощущениями сразу после операции, а то мой врач говорит, что нет двух одинаковых батриатиков.

0

2

Привет! С переправой тебя! Добро пожаловать в нашу семью.
Жажда после операции понятна, это и голод и жажда вперемежку. Но это ты уже прошла я думаю.

Выпить 250 мл это не скоро, по крайней мере надо стараться, чтобы это было не скоро. Я вначале пила по 100мл, и вполне хватало, желудок то маленький. У меня 1.5 года после операции, редко,  когда сильная жажда я могу выпить воды стакан, я хожу в походы в пустыню, дома так не рискую. Сижу смакую по глоточку кружку 200 мл, но я так пила и до операции, мне не надо было приучать себя к этому. Что и сколько кушаешь сейчас? Какой отвес?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » Ощущения после операции. Поделитесь пожалуйста опытом.