НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Путь Лялечки к стройности


Путь Лялечки к стройности

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет!

Я только готовлюсь к ОП 16.11.21, скорее морально. Анализы все сдала, все норм.

Но пока вся в сомнениях: надо мне ОП или нет, или попробовать в миллионный раз похудеть, с помощью таблеток, диет, тренеров и тд. как было до этого, но результат такой себе, после долгих лет попыток.

Мои данные на данный момент: 41 год, рост 153см, вес сейчас 83,3кг, когда записалась на ОП был 86,7кг, на нервах и пока делала все обследования вес немного ушёл.

ИМТ  не очень высокий, но ждать когда наберу 100кг и выше не вижу смысла - потраченные годы, время и самооценка😉

Рассказала про свои сомнения, буду рада вас видеть в своём дневнике 🧡

Отредактировано Лялечка (2021-11-07 19:24:55)

0

2

На ОП записалась к Соловьевой М.О. полечу в Питер из своего города Самара.

С видом ОП ещё не определились с доктором. МО говорит можно и резекцию и шунт, я больше склоняюсь к минишунтированию.

Отредактировано Лялечка (2021-11-07 19:20:43)

0

3

Лялечка, привет! Вид оп точнее предложит врач, когда ты с ней встретишься. А пока читай форум, подробно, что есть, когда и сколько. Разрабатывай свою стратегию.

Насчёт похудеть в 100 раз - это все проходили. Похудеть легче, а вот держать вес - горааааздо труднее. 

Удачи!

0

4

Алюша написал(а):

Лялечка, привет! Вид оп точнее предложит врач, когда ты с ней встретишься. А пока читай форум, подробно, что есть, когда и сколько. Разрабатывай свою стратегию.

Насчёт похудеть в 100 раз - это все проходили. Похудеть легче, а вот держать вес - горааааздо труднее. 

Удачи!

Спасибо большое 💜 У меня ещё главный вопрос: может ещё не дорос мой вес до ОП 😁😁😁

И, конечно, надеюсь, что Соловьева МО грамотный хирург, выбирала благодаря этому форуму. Спасибо, кто пишет отзывы.

Планировала у нас в Самаре у Цветкова сделать, но, к сожалению несколько дней назад его не стало.

Поэтому вся надежда на опыт и руки Соловьевой МО🙏

Отредактировано Лялечка (2021-11-07 22:13:00)

0

5

Лялечка
Добро пожаловать!🌹🍓
Надо или не надо делать ОП решать только тебе!

0

6

А дорасти весом это как? В чем измеряется? На Вес.ру меня только ленивый не пинал: у тебя вес маленький, сама сбрасывай….
Но для каждого есть своя точка невозврата: мои 96 кг при  росте 160 меня убивали в полном смысле и ещё и постепенно росли. Так что решай сама, делать оп, или ждать ещё килограмм двадцать++ и прилипающих болезней.

0

7

Ёжик Ашдодский написал(а):

Лялечка
Добро пожаловать!🌹🍓
Надо или не надо делать ОП решать только тебе!

Да, согласна, решение за мной! И я решилась!

0

8

Алюша написал(а):

А дорасти весом это как? В чем измеряется? На Вес.ру меня только ленивый не пинал: у тебя вес маленький, сама сбрасывай….
Но для каждого есть своя точка невозврата: мои 96 кг при  росте 160 меня убивали в полном смысле и ещё и постепенно росли. Так что решай сама, делать оп, или ждать ещё килограмм двадцать++ и прилипающих болезней.

ООО! Спасибо за поддержку! Вот мне тоже только ленивый не сказал, из тех кто знает, что давай сама сбрасывай🙈

Но я уже точно решила, что мне нужен это шанс с ОП, 
Тяжело уже и ходить и работать, одышка, ну и инсулинорезистентность наступает на пятки.

Отращивать вес, чтобы потом его сбрасывать через ОП,  звучит немного странно, согласна, поэтому все-таки поеду-ка я к Соловьевой.

Спасибо за этот  форум, здесь я говорю на одном языке с участниками 🧡

0

9

Лялечка написал(а):

Да, согласна, решение за мной! И я решилась!

Удачи! Будем ждать на НАШЕМ  берегу! 😀✊

0

10

Ёжик Ашдодский написал(а):

Удачи! Будем ждать на НАШЕМ  берегу! 😀✊

Спасибо! Билет куплен, в воскресенье самолёт, в понедельник госпитализация, во вторник по плану ОП🧐💫

Встретимся на другом берегу! Буду ждать видео с той прекрасной дамой💃😀

0

11

Я тоже сделала резекцию с весом 88 кг 7 месяцев назад.
Минус 30 кг и мне уже становится страшно как это все остановить 👀
Я довольна сегодняшним весом , но есть больше себя заставить не могу, чтобы не скидывать дальше.

0

12

Поэма, не спеши бояться: скоро вес устаканится. Потом стабилизация. А ты считаешь свой калораж? Если ты не доедаешь, то это опасно. Организм долго в напряге жить не будет, потребует больше еды, или прорвёт на вредности, как у многих бывает. Считай и размышляй. Не обязательно больше есть, но обязательно следить за составляющими своей еды, особенно за белком.

0

13

Poema написал(а):

Я тоже сделала резекцию с весом 88 кг 7 месяцев назад.
Минус 30 кг и мне уже становится страшно как это все остановить 👀
Я довольна сегодняшним весом , но есть больше себя заставить не могу, чтобы не скидывать дальше.

Классный результат! 💯🔥 Поздравляю!🧡 Резекцию врач предложил сделать? Почему не минишунтирование? Или потому что вес не очень большой?

0

14

Я уже прилетела в Питер! Завтра в 10:30 еду в клинику.

Поужинала в 18:00 и пью воду теперь. Сказали с утра прийти натощак, наверно, из-за того, что анализы надо какие-то сдать перед ОП.

Все остальные обследования и анализы я делала у себя заранее. На ФГДС обнаружили ещё и ГПОД, завтра узнаю можно ли сразу все за одну ОП сделать.

Настрой позитивный😉 Скоро буду в вашей компании💃

Отредактировано Лялечка (2021-11-14 21:52:22)

0

15

Лялечка
В добрый час! 🍓🌹

0

16

Удачи! Ждем с нетерпением на этом берегу. бабулька Ежика уже "копытом" бьет просится к тебе!

0

17

Всем привет! Я в вашей компании! Вчера все свершилось: в 18:00 резекция у Соловьевой МО и Гадаева ШШ в клинике высоких медицинских технологий им Пирогова.

Все прошло хорошо, бок побаливает, конечно, пытаюсь пить воду,в ответ выходит воздух.

Доктор сказал это нормально. Ставят системы, делают обезболивающее, противорвотное.

Отношение всех врачей, медсестёр идеальное.
Сама клиника современная, но главное это врач!

Я довольна в общем.

Из еды сегодня дали диетическое лечебное питание nutrient Energy и утром принесли бульон.

Потихоньку пью, вхожу в режим. Аппетита нет совсем, просто знаю что надо кушать.

Принимайте в свою компанию бариоп! Буду рада советам профи💯😘

0

18

Лялечка написал(а):

Всем привет! Я в вашей компании! Вчера все свершилось: в 18:00 резекция у Соловьевой МО и Гадаева ШШ в клинике высоких медицинских технологий им Пирогова.

Все прошло хорошо, бок побаливает, конечно, пытаюсь пить воду,в ответ выходит воздух.

Доктор сказал это нормально. Ставят системы, делают обезболивающее, противорвотное.

Отношение всех врачей, медсестёр идеальное.
Сама клиника современная, но главное это врач!

Я довольна в общем.

Из еды сегодня дали диетическое лечебное питание nutrient Energy и утром принесли бульон.

Потихоньку пью, вхожу в режим. Аппетита нет совсем, просто знаю что надо кушать.

Принимайте в свою компанию бариоп! Буду рада советам профи💯😘

Привет и добро пожаловать на наш берег!!!  :jumping: Все только начинается!

0

19

Лялечка
С ПЕРЕПРАВОЙ! 🍓🌹😀Удачи и успехов на Этом, НАШЕМ, берегу!!! 😜
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t722055.gif

0

20

С переправой!

0

21

Спасибо вам  большое за внимание и поздравления 😘
Ждала я эту даму с нетерпением, так же как и свою переправу💃😁

Сегодня 5 день на этом берегу. Мне пока все нравится.  Пью бульоны. Воду пока 2 литра в день не осиливаю, но стараюсь.

Диетическое питание не очень в меня заходит. Сложно, прям беее для меня. Чай пью. Сок и компот разбавляю очень сильно водой.

Пью, как и сказали, таблетки 💊  омепразол (глотать второй день целиком) и колю себе клексан 0.4

Я правильно понимаю, что творожок детский и актимель на первой неделе ещё рано?

Буду очень рада вашим подсказками питанию🙏🙏🙏

Отредактировано Лялечка (2021-11-20 14:50:49)

0

22

Детский творожок без наполнителей Агуша самое то на первой неделе@, актимель тоже без фруктов.

0

23

Алюша написал(а):

Детский творожок без наполнителей Агуша самое то на первой неделе@, актимель тоже без фруктов.

Спасибо! Их как раз и купила! Сегодня буду тестить!💃

0

24

Поздравляю. Вас МО точно добавила в чат, пишите все вопросы! Спрашивайте! Пейте протеин, найдите тот что зайдет вам. Воды больше и вообще , слушайте себя.
Мой совет на будущее, точно взвешивать порции и стараться их соблюдать. Удачи вам. И советую эманеру, а не омепразол и обязательно витамины, волосы полетят (((

0

25

Mila написал(а):

Поздравляю. Вас МО точно добавила в чат, пишите все вопросы! Спрашивайте! Пейте протеин, найдите тот что зайдет вам. Воды больше и вообще , слушайте себя.
Мой совет на будущее, точно взвешивать порции и стараться их соблюдать. Удачи вам. И советую эманеру, а не омепразол и обязательно витамины, волосы полетят (((

Спасибо 💜 ДА, МО добавила в чат, даже книгу выдали в вопросах и ответах. Конечно вопросы все-равно возникают.

Я не омепразол пью, а Нексиум, там в составе есть эзомепразол, но это рекомендация от врачей.

Витамины буду пить обязательно, опять же рекомендация начать пить через месяц.

Ещё нам написали пить специальные витамины для бариатриков WLS OPTIMUM, слышали про такие?

Пытаюсь разобраться как заказать)

Если кто пил их или заказывал поделитесь опытом, пожалуйста

Отредактировано Лялечка (2021-11-23 06:31:07)

0

26

Лялечка написал(а):

Спасибо 💜 ДА, МО добавила в чат, даже книгу выдали в вопросах и ответах. Конечно вопросы все-равно возникают.

Я не омепразол пью, а Нексиум, там в составе есть эзомепразол, но это рекомендация от врачей.

Витамины буду пить обязательно, опять же рекомендация начать пить через месяц.

Ещё нам написали пить специальные витамины для бариатриков WLS OPTIMUM, слышали про такие?

Пытаюсь разобраться как заказать)

Если кто пил их или заказывал поделитесь опытом, пожалуйста

Отредактировано Лялечка (Сегодня 06:31:07)

В чате отзывы противоречивые, не доходят некоторым они из европы(((

0

27

Mila написал(а):

В чате отзывы противоречивые, не доходят некоторым они из европы(((

Буду надеяться на лучшее🙏
Уже заказала, оплатила, жду😉

0

28

Всем привет,  день  11 после операции и третий день как болею. ОРВИ или КОВИД буду знать в понедельник, когда придёт результат ПЦР теста.

Все 3 дня не спадает температура, примерно 37,3-37,5, состояние разбитое, есть вообще ничего не хочется.

Но пью таблетки разных видов и переживаю: насколько это вредно или нет для моего нового желудка🙈

Начала пить витамины супрадин, чтобы хоть как-то поддержать свой организм.

Если у кого была похожая ситуация, поделитесь советами, как при лечении реагировал желудок?
Нужно ли что-то дополнительно пить для улучшения микрофоны.

Надеюсь, в ближайшее время получится у организма  из всего этого выкарабкаться без последствий🙏

Отредактировано Лялечка (2021-11-27 10:35:28)

0

29

Лялечка
Держись!🌹🍓🍵Свяжись со своим хирургом и проконсультируйся что и как. У тебя совсем малый срок после переправы. ТОЛЬКО С ВРАЧЕМ И НЕМЕДЛЕННО!!!
Пи Си :горячий куриный, наваристый бульен по любому не навредит. Пей как воду!

0

30

Ёжик Ашдодский написал(а):

Лялечка
Держись!🌹🍓🍵Свяжись со своим хирургом и проконсультируйся что и как. У тебя совсем малый срок после переправы. ТОЛЬКО С ВРАЧЕМ И НЕМЕДЛЕННО!!!
Пи Си :горячий куриный, наваристый бульен по любому не навредит. Пей как воду!

Спасибо! Хирургу написала в первый же день. Терафлю, противовирусные разрешили, но врач терапевт вчера ещё добавила несколько таблеток.

Сейчас ещё раз напишу, можно ли их все пить с моим желудком.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Путь Лялечки к стройности