НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Татыч и слив, погнали)


Татыч и слив, погнали)

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

рубикон в -20кг пройден 
весы говорят надо еще столько же в минус, но посмотрим как пойдет. в связи с последними событиями работы стало оч много, успеваю только спать и работать, но как важные столпы у меня прием витаминок, уход за собой и за кожей. буду этому следовать.

0

32

Спорт надо постепенно вводить и после операции и после ковида. Даже если сам ковид перенесла легко, но нагрузку надо давать постепенно, так как организм пережил стресс не хилый.

Поздравляю с первой двадцатой!!! :love:
Умничка!!!

0

33

мне теперь снятся сны, что я бежать не могу))))

в общем вес 78.7 и встал. (смотрела на фотки где я 100.9 и была в шоке, а мне казалось и ничего так)
второй месяц такая история: уходит понемногу каждый день дней 10, а потом неделю стоит. потом начинает снова двигаться вниз. достала одежду поменьше, но и она становится уже велика!

есть начинаю всё, в разумных пределах. по прежнему без мучного, сладкого, острого, жирного и жареного.
хотя блин съела, но я жарю их без масла и оооч тоненькие, без сахара. в общем с рыбкой отлично один блин съесть) больше не влезает.

такой режим на всю жизнь меня оч устроит. я смогу есть что мне хочется, но мало и правильно. в целом я так и ела, правильно, просто очень много.
сын угостил шоколадной мини-конфетой. съела, все ок. стало понятно, что если ну оооч хочется сладкого можно съесть конфету и все будет в порядке. демпинга не было пока ни разу, только если пища тяжело пошла, то с вероятностью 90 проц она скоро меня покинет. сейчас такое все реже, раньше на суховатое мясо так все время было. сейчас и готовлю уже по другому (сувид) и просто становится лучше.

проблема в том, что я забываю пить витамины. через день хотя бы стараюсь, но это кошмар. работать стала оч много (две недели без выходных, даже больше уже), но по другому сейчас никак не выходит и стала забывать про витамины. балда, согласна.

хотела обновлять гардероб как окончательно скину, но с текущими реалиями пошла к брату и сказала, что теперь он будет мне шить на заказ. туроператоры сейчас никому не нужны, а жить ему на что-то надо. стану первой клиенткой и помогу с идеями дизайнов, со вкусом у меня все ок)

как-то так.

а еще подумала, что очень я все вовремя сделала и еще раз порадовалась решению. плюс экономия на продуктах существенная. я теперь 1 суп из вкусвилла на 300мл ем три дня на обед, как пример. готовить на поллитра я не умею суп, а супов прям хочется. вот так и живем, да.
на лето планирую огород сажать, будет зеленушка и овощи с грядки)

0

34

Прямо читаю и радуюсь за Вас))

0

35

Татыч
И я радуюсь, такой позитив)))

0

36

.  мне теперь снятся сны, что я бежать не могу))))

Это невероятно! Мне после ковида тоже сны ужастики снились за мои походы, то я в пустыне рюкзак с водой и едой потеряла, то мы в горах заблудились, то я сорвалась со скалы, я боялась в походы ходить, хорошо у нас сейчас цветение, так я по полям хожу и мы от точки до точки ездим.

. достала одежду поменьше, но и она становится уже велика!

О! Это самое клевое!! У меня были залежи одежды, и частенько я из нее выпадала не успев носить :D

Умничка! Продолжай преображаться с удовольствием!

0

37

спасибо, дорогие!
как здорово быть в кругу единомышленников!

77,7 с утра! вес опять начал движение вниз, красота!

про залежи одежды - у меня мой норм вес на который у меня есть одежда это 70-75. я привыкла, что у меня размер 48 и при росте 170 это обычная фигура, не толстая и не худая. но на меньши

0

38

ой, но на меньший размер запасов одежды нет!

буду модная в оверсайзе! мечтаю померить купальники! они у меня на даче, но должны быть просто бомбически прекрасно сидеть)

жду лето и буду осваивать сапборд. с лишним весом я не понимала свой центр тяжести вообще и было ну очень, очень сложно! я в основном с него только падала. сейчас думаю будет проще. плюс он так подо мной проседать не будет. 101 и 77 это почти четверть же разницы)

кстати, стала находить в магазинах продукты высокобелковые и без сахара! пудинг вот нашла, йогурты.
и еще вчера нашла много сиропов без сахара. взяла фейхоа на пробу, в биойогурты под настроение. ассортимент вкуснейшей еды становится все более разнообразным, но главное что ешь ты при этом мало. и правильно)

0

39

Татыч написал(а):

и еще вчера нашла много сиропов без сахара. взяла фейхоа на пробу, в биойогурты под настроение. ассортимент вкуснейшей еды становится все более разнообразным, но главное что ешь ты при этом мало. и правильно)

Покупала целую толпу еще до операции, рассчитывала немного в воду добавлять, простая сложно пилась. Но сейчас именно чистая вода идет отлично. Сейчас по чуть чуть в протеин добавляю,йогурт, как подсластитель использую. Больше всего нравится кофе с орехом и лесной орех. неплохой имбирный сироп и персик, совсем не понравился ирландский лимонад, совсем химозный, хотя и остальные не образец натуральности. Так что для меня эти сиропы - очень ок. Но вкус надо выбирать.

0

40

Ольга Доронина написал(а):

Так что для меня эти сиропы - очень ок. Но вкус надо выбирать.

спасибо за развернутый отзыв!
я пока даже фейхоа не открыла)))

0

41

прошло 3 месяца, итоги классные - всего в минус ушло 22,5 кг
сейчас вес 76.4, умные весы говорят все плохо, кроме белка в организме, его норм! но тут просто надо подключать спорт и силовые/кардио нагрузки.

вес уходит прям медленно, ем как обычно в основном белок и овощи/фрукты. со спортом должно быть повеселее, но я все никак не расчехлюсь, плюс работы навалилось оч много.
надо просто брать и делать, просто так вес наверное уже сам уходить особо и не будет, а мне надо минимум еще -10кг!
хотя я знаю, что итоги смотрят спустя год. но я же нетерпеливая)

0

42

Успокойся, будет уходить, если ты не будешь подстёгивать свой организм. И не будешь недоедать (и переедать тоже). Организм умнее нас.

0

43

я даже не знаю что сейчас можно сделать, чтобы переесть) ну 100гр пудинга я могу осилить или йогурта, если пища тверже - там 70-80гр и это мой предел уже.

грустно стало, что не успела заказать побольше витаминов с айхерб, запас на ближайшие месяца 4-5 только есть и то не всех.

кстати, нашла пудинги высокобелковые от эрманн, так вот в ванильном чувствуется вкус протеина и это не оч вкусно, а в шоколадном нет)
пробую новые продукты, демпинга не было ни на что и это хорошо, лимиты свои знаю. всего по чуть пробую.

сделала фото вчера в зеркале, поняла что я уже выгляжу невероятно хорошо по сравнению с тем, что было. все больше одежды висит.
расслабляюсь и жду в общем) но начну мини-зарядку вводить дома, а то я только работаю и всё, а работаю я на компе из кровати. на зал пока нет сил.

0

44

Умница, продолжай.

0

45

Это же замечательно!! Молодец!!

У меня в дневнике есть зарядки для начинающих  для суставов, очень хорошо разгоняет кровь. Я ее делала после операции.

0

46

Татыч написал(а):

кстати, нашла пудинги высокобелковые от эрманн, так вот в ванильном чувствуется вкус протеина и это не оч вкусно, а в шоколадном нет)
пробую новые продукты, демпинга не было ни на что и это хорошо, лимиты свои знаю. всего по чуть пробую.

Мне прямо понравилась питьевая экспонента. И состав там неплохой. С своё время тренер мужа посоветовал. У нас в Дикси часто продаётся. Арбуз прямо хороший. Кокос мне не зашёл.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/538/t311422.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/538/t559937.jpg

0

47

спасибо за советы! попробую и зарядку и коктейль.

я пошла на LPG массаж, взяла 15 сеансов по 25 минут и еще более эффективную велла шейп, на 6 сеансов.
первый разгоняет лимфу, выравнивает кожу, слегка подтягивает кожу, а второй делает все что можно, включая лимфу и кожу подтягивает мощно по обещаниям. но я там после сеанса с такой красной кожей, что воздействие прямо жарит!

всё, я дошла до объемов таких, что у меня в шкафу нет ни единой вещи, которая мне мала. у меня реально целый шкаф одежды!!! это шок, у меня последние года два было типа 2-3 штанов и столько же толстовок, ну пара кардиганов и платьев еще. и я это все комбинировала. а теперь!!! 10 пар штанов! куда мне столько!!! юбок столько же. платьев и того больше. я просто стою перед полным шкафом, глаза разбегаются и не знаю что надеть)
вес притормозил, уходит в час по чайной ложке, но объемы зато замерила впервые за все это время и мне от них не страшно! 106-88-100.
и купальники все перемерила. не то чтобы прям довольна, но очень, очень хорошо)

пошла изучать рынок протеиновых печенек и батончиков. там оказалось столько всего!
ё батон шоколадный взорвал мне мозг своей сладостью. протеин бар печеньки с шоколадом тоже норм, взяла коробку, кину в машине для перекусов. страдаю, что не могу выпить кофе с печенькой вприкуску, иногда в охотку так могла раньше сделать, а теперь у меня строгое разделение напитков и еды, но ничего. переживу легко)

в общем я довольна)
впереди самое сложное. последние 10кг до идеала, которого я не видела много-много лет.

0

48

сегодня 4 месяца!

отчет в циферках -25,4кг от веса перед ОП и -27,3кг от максимального. сейчас вес 73.6
объемы 105-87-99, то есть за месяц ушло почти 3кг. вес стоит прям несколько дней и потом немножко уходит вниз, если бы не вела тут дневник, то уже бы забыла сколько весила месяц назад) объемы уходят везде, в первую очередь вчера заметила шею) прям надела курточку без ворота и было оч видно и отражение показывает, что плечи уменьшаются. у меня тип фигуры перевернутый треугольник, у меня всегда оч массивный верх. ну и на плече есть шрам после удаления огромной липомы, так вот после операции он был впуклый, а сейчас он выравнивается ого-го как! то есть жир вокруг него тает) плюс качественные изменения в теле видны, считаю что тут помогает массаж, потому что мои зарядки спортом не назовешь. но стало теплее на улице и я стараюсь больше ходить.

из прекрасного и удивительного размер ноги снова стал меньше, с комфортом ношу обувь, которая осенью прям была тесная, а сейчас шикарно сидит, уходит полнота ноги или отеки, не знаю что там было)

сказать что я довольна - не сказать ничего)
взвешиваюсь почти каждый день, делаю выводы от чего вес уходит, только от белка) но я перестала есть только белок, ем еще овощи теперь, порой крупы и фрукты(вес порции до 100гр всегда), воды 1-1.3л набираю за день всегда, стало проще с тех пор как я могу за раз 100мл выпить.
в целом ем все, кроме мучного/сладкого/жирного/жареного и никакой газировки само собой. витаминки стараюсь пить каждый день, хожу к косметологу чтобы лицо тоже подтягивалось. обвисшей кожи нет, но грустно выглядит внутренняя часть бедра, но она всегда выглядела у меня не оч радостно и совершенно не парит, я рассчитываю что станет лучше. тело теперь всегда после душа мажу муссовыми маслами или кремом и это ого-го какая мягкая кожа теперь стала) скоро лето, а это означает переезд на дачу, где нет никаких косметологов и аппаратного массажа, но я буду продолжать само-массаж вакуумными банками. очень нравится ухаживать за своим телом.

иду к идеальным 65кг. медленно, но верно. а получится меньше - так и еще лучше)

0

49

Отличный результат! А Экспонента есть только в Белоруссии, к сожалению.

0

50

из прекрасного и удивительного размер ноги снова стал меньше, с комфортом ношу обувь, которая осенью прям была тесная, а сейчас шикарно сидит, уходит полнота ноги или отеки, не знаю что там было)

Татыч, у меня тоже самое, достаю не только старую одежду, но и старую обувь  :yep:

0

51

Алюша написал(а):

Отличный результат! А Экспонента есть только в Белоруссии, к сожалению.

спасибо!
сама в восторге) лучшее вложение в себя, честное слово.

ах вот почему ее не найти! я не сильно искала, но будучи в магазинах поглядывала. чаще заказываю на дом еду и редко бываю, решила что не завозили или раскупили.
но протеиновые пудинги эрман это просто спасение!

ЮлияШ написал(а):

Татыч, у меня тоже самое, достаю не только старую одежду, но и старую обувь  :yep:

да! я все время ходила в одних и тех же кедах, сейчас просто сильнее утянула шнурки и снова ок))

интересно, надо померить новые кроссы. купила месяц назад, наверное и были приятно свободны. вероятно будут великоваты)

0

52

Шикарный результат!! Ты такая умничка!!! Просто читаешь и вдохновляешься позитивом!!! Так держать!!! Очень рада за тебя!!!  :love:

0

53

Татыч
Мои Поздравушки! 🌹🍓

0

54

Вика написал(а):

Мне прямо понравилась питьевая экспонента. И состав там неплохой. С своё время тренер мужа посоветовал. У нас в Дикси часто продаётся. Арбуз прямо хороший. Кокос мне не зашёл.

нашла я ее в россии! в глобусе продается) вкусная 

попробовала сделать что-то подобное сама дома из кефира, протеина без вкуса и манго. и сахзама чуть. все равно чувствую вкус протеина, бе. но буду пить раз уж сделала.

у меня процесс идет, медленно, но верно. получаю от всех комплименты как я потрясающе выгляжу. по сравнению с таким же весом в прошлом сейчас я выгляжу намного лучше! аппаратная косметология все же рулит)
продолжаю ходить на курс lpg массажа. планировала как разгон лимфы, а там такая попа и талия вырисовались! смело беру размер L в магазинах, порой он даже свободен. замеры делаю 21 числа каждого месяца, взвешиваюсь каждое утро. еще немного и будет -30кг от максимального веса. на полгода с момента ОП планирую перейти рубеж в -30 от веса с которым пришла в больничку)

ем всего понемножку, демпинга ни на что нет, но тяжело идут витамины. тошнит после них, но никуда не деться, буду пить.

0

55

Комплименты это  всегда классно мотивирует! Классно!! Умничка!!

0

56

Татыч написал(а):

сегодня 4 месяца!

отчет в циферках -25,4кг от веса перед ОП и -27,3кг от максимального. сейчас вес 73.6
объемы 105-87-99, то есть за месяц ушло почти 3кг.

сегодня 5 месяцев!

отчет в циферках чтобы было наглядно:
-29.9кг от максимального веса и -28кг с даты ОП, объемы 101-83-99 и вес 71кг при росте 170.

давно я не была в таком весе)
основа рациона мясо/рыба, яйца, высокопротеиновые пудинги и прочая молочка с высоким содержанием белка включая сыр, немножко овощей, редко макароны/крупы и всякие протеиновые батончики и печеньки 3-4шт в неделю, изредка делаю протеиновый коктейль. когда спрашивают что я ем, то говорю что все. но по сути это же вообще не так) не ем мучное и сладкое, когда готовлю сама, то использую только сахзам и другую муку(у меня много видов), не ем жирное и дико жареное, никакого алкоголя и газировок, даже соки не особо жалую, редко бывает хочется и беру детский сок в дороге, в остальном вода. но что примечательно - до я так же питалась!!! только размер порций был ужасающе огромен, ну и табу полного на мучное/сладкое все же не было. и фаст фуд могла себе позволить. сейчас это исключено, порции до 100гр, ем 4-5 раз в день. а если хочется, то и 6 раз могу поесть) 
довольна. теперь цель за лето скинуть 6кг, посмотрим как пойдет) последние кг обычно самые тяжелые.

кожа более или менее в порядке, не висит нигде ничего, но тут я стараюсь массажами дома, LPG делаю, крем постоянно наношу. думаю со временем она еще может подтянуться. в целом я уже довольна очень и очень!
скоро лето, буду много плавать и ходить на сап серфе по озеру, надеюсь погода позволит. плюс загар положительно на мою кожу влияет. думаю, что о состоянии кожи надо будет судить где-то через полгода после того, как достигну своего идеального веса, а мне бы хотелось 65кг.

абсолютно вся одежда свободна. но у меня оверсайз в почете, поэтому ничего нового не покупаю) только белье нижнее покупаю, невозможно ходить в том, что велико. оно сваливается!)))

0

57

и еще себе для наглядности составила
18 декабря 100.9кг (и 3 мес до этого такой же вес был, мой исторический максимум)
21 декабря 99кг (день ОП)
21 января 87.1кг
21 февраля 82
кг
21 марта 77кг
21 апреля 73.6кг
21 мая 71кг

0

58

Прекрасный результат! Молодец, что ешь, не голодаешь. Обычно стараются не есть после оп, но так нельзя. Удачи!

0

59

Татыч
Мои поздравушки! 🌹🍓😀

0

60

Алюша написал(а):

Обычно стараются не есть после оп, но так нельзя.

ну нет, я люблю поесть) только сейчас размер порций нормальный - малююсенький)

с удовольствием хожу по ресторанам, экономно стало - аще, только 1 блюдо! без напитков) кайф!
это ровно то, что мне было нужно. иметь возможность есть всё(разумное, конечно же), но ограничить размер порции.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Татыч и слив, погнали)