НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Отзывы о бариатрических хирургах и клиниках » Где делать операцию в СПб? Помогите советом.


Где делать операцию в СПб? Помогите советом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток  форумчане. Решилась на продольную резекцию желудка. От количества предложений разбегаются глаза. Пока выбор пал на больницу св Георгия на Северном 1. Санкт Петербург. Врач Спичакова Ева Александровна. Была на консультации. Пока все хорошо. На примете и другие клиники. Например, знаю, что подобного рода операции делают и в больнице святителя Луки, тоже в Спб.Трудно выбрать среди такого количества предложений. Поделитесь опытом и информацией )😌

0

2

Катя, да у нас много отзывов о врачах СПБ, почитай выше.

0

3

Kate_blanshe написал(а):

Доброго времени суток  форумчане. Решилась на продольную резекцию желудка. От количества предложений разбегаются глаза. Пока выбор пал на больницу св Георгия на Северном 1. Санкт Петербург. Врач Спичакова Ева Александровна. Была на консультации. Пока все хорошо. На примете и другие клиники. Например, знаю, что подобного рода операции делают и в больнице святителя Луки, тоже в Спб.Трудно выбрать среди такого количества предложений. Поделитесь опытом и информацией )😌

Я делала у Пришвина Антона Павловича в РЖД. Немногословен. Понравился.

0

4

Очень советую вам обратиться в клинику Рами на Чернышевской на консультацию к Фишману М.Б. Я у него оперировалась пару лет назад. Клиника надежная, к тому же сервис у них премиум, сопровождение от и до. Михаил Борисович – профессор и доктор медицинских наук, у него более 1000 бариатрических операций, и то, что он действительно даст вам результат – это правда, мне сильно помог. У него есть пациенты и с более серьезными проблемами, о которых даже есть ролики на ютубе.
После резекции желудка я выбралась из своих недвижимых 107кг и уже долгое время поддерживаю себя в весе 75-78, и продолжаю работать над этим.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Отзывы о бариатрических хирургах и клиниках » Где делать операцию в СПб? Помогите советом.