НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Попытка номер два


Попытка номер два

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Доброго дня. Итак, 4 день после оп. Сделали классическое шунтирование по ру. Жоктор передумал в последний момент. Сначала же планировал мини шунтирование, но потом пришел в палату и предложил классику, обосновывая это тем, что я очень не дисциплинированный пациент, и что классика даст мне меньше возможностей нарушать питание.
Прям так и сказал:"анастамоз сделаем очень маленьким, что бы учились на своих ошибках. Назовем это час расплаты." Говорил с юмором, не в обиду. Я с ним согласилась.
Чувствую себя хорошо, тянет левый бок иногда. Два дня в больнице сидели на воде, на третий разрешили компот.
Пища богов 😁🤦‍♀️

0

32

Да, Панда, расплата :flirt:

Но ничего, справишься.

0

33

Ты мудрее и опытнее сейчас. У тебя все получится!

0

34

Я делала у Неймарка. отличный врач  с золотыми руками. Главное, сберечь и не растянуть свой шунт, не увеличивать поции со временем больше 250 желательно. Я незаметно для чебя увеличила порции после 2 лет операции, теперь могу слопать порцию обычного человека. Снова надо себя контролировать.

0

35

Да, видимо он настолько хорош, что вообще никаких последствий для себя не чувствую. Даже воду пью почти обычными глотками. Меня это настораживает 😁
Обещал же, что ничего не влезет. А у меня прям жажда экспериментов)))

0

36

Panda написал(а):

Да, видимо он настолько хорош, что вообще никаких последствий для себя не чувствую. Даже воду пью почти обычными глотками. Меня это настораживает 😁
Обещал же, что ничего не влезет. А у меня прям жажда экспериментов)))

Экспериментировать не надо.
У меня кстате на воду никогда наполнености нет, могу две кружки выпить почти сразу, не совсем конечно маленькими глоточками, но и не как раньше и нормально в желудке. Но пэто я месяца через 2 так начала пить, а до этого маленькими глоточками.

0

37

Первые итоги.
На оп пошла 20.02.2023г с весом 137кг.
Сегодня 27.02.2023г вес 132 кг

+1

38

Купила коллаген и изолят сывороточного белка. С белком вообще непонятно. Мерной ложки в упаковке нет, написано 1,5 грамма белка на килограмм веса. То есть мне нужно 200 грамм порошка растворить и выпить?))) это же бред

0

39

Panda написал(а):

Купила коллаген и изолят сывороточного белка. С белком вообще непонятно. Мерной ложки в упаковке нет, написано 1,5 грамма белка на килограмм веса. То есть мне нужно 200 грамм порошка растворить и выпить?))) это же бред

А не указанно скоотко грамм в столовой ложке например?
У меня тоже мерной не было, но на упаковке указано что 2 стол.ложки=30гр.белка. и эти 2ст.ложки я разводила в 300мл активии питьевой

0

40

Panda написал(а):

Первые итоги.
На оп пошла 20.02.2023г с весом 137кг.
Сегодня 27.02.2023г вес 132 кг

Правда же  настроение улучшается, когда вес уменьшается!  :crazyfun:

0

41

Panda написал(а):

Купила коллаген и изолят сывороточного белка. С белком вообще непонятно. Мерной ложки в упаковке нет, написано 1,5 грамма белка на килограмм веса. То есть мне нужно 200 грамм порошка растворить и выпить?))) это же бред

В первый месяц- в меня заходило максимум 30-50 грамм  белка (именно белка, а не протеина) за целый день, ты же в творожке, бульоне, кашке ,мясе-рыбе перемолотых  его тоже набираешь.

Отредактировано Марина2022 (2023-02-27 19:41:45)

0

42

Panda
Во первых, ложка должна быть. Поковыряйся вилкой, проваливаются обычно. И во вторых, на наклейке обычно указывают сколько грамм порошка в порции и сколько всего порций в банке или пакете. Мешать только одну порцию за раз!!!

0

43

Ёжик Ашдодский написал(а):

Panda
Во первых, ложка должна быть. Поковыряйся вилкой, проваливаются обычно. И во вторых, на наклейке обычно указывают сколько грамм порошка в порции и сколько всего порций в банке или пакете. Мешать только одну порцию за раз!!!

Нет. Муж тоже искал ложку. Нет её. Это точно. Я потом отзывы ещё читала, там тоже написано, что нет её. В пачке 22 порции, это вся инфа что есть. Если научусь фото прикреплять, то покажу)

0

44

Panda написал(а):

Нет. Муж тоже искал ложку. Нет её. Это точно. Я потом отзывы ещё читала, там тоже написано, что нет её. В пачке 22 порции, это вся инфа что есть. Если научусь фото прикреплять, то покажу)

Уже хорошо. Мы знаем что в банке 22 порции. Найди вес нетто, раздели на количество порций и получишь вес одной порции. Все. Приятного протеинопития.
Больше двух порций в день не рекомендуется. Мешать желательно с холодной водой. Если будешь пить на постоянной основе, раз в три месяца анализы крови. Так как спортивный протеин влияет на почки и печень, вернее те добавки что присутствуют в протеине.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Попытка номер два