НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой путь к мечте длинною в 20 лет


Мой путь к мечте длинною в 20 лет

Сообщений 61 страница 90 из 298

1

Всем здравствуйте 👋
Меня зовут Юля, мне 40 лет. Рост 175, вес 120. Я мама королевской двойни, моим деткам скоро 6 лет. Лет с 20-ти моя жизнь это качели на весах...худею..набираю...и так постоянно. До 35 успешно худела и на 15 и на 20 кг, но так же успешно набирала. 😔
После 35 вес начал уходить хуже, а набираться быстрее..начались проблемы с суставами,  а я человек очень энергичный..люблю двигаться...пешие прогулки...танцевать очень люблю, но теперь мне делать это тяжело...
А ведь мне ещё детей растить, а я чувствую себя разбитым корытом....и ещё пришло осознание, что дальше будет только хуже, если я не сброшу вес...
Сама я сбросить не смогу, а если и смогу, то не удержу вес...это точно.
Решением было прибегнуть к бариатрии. Ваш форум читаю уже почти пол года. Нашла у себя в Мурманске оперирующего хирурга, пришла на консультацию, а он мне говорит, что в конце ноября к ним приезжает Неймарк с обменом опытом и я могу попасть на операцию, которую будет ассестировать он. Конечно я согласилась!!!
Но у меня проблема, я не могу близким рассказать про операцию, даже муж, больше, чем уверена не поддержит....мама тем более... Решила сказать, что нужно удалить желчный пузырь, что там камни и они могут дать о себе знать, а я часто бываю с детьми одна...муж много работает, мама живёт в другом городе...
Операция назначена на 23.11.22 муж думает, что будут удалять желчный, мама пока не знает, но я попросила приехать в гости в конце ноября...
Вот такая у меня история....
Я очень хочу изменить свою жизнь, пищевые привычки, я готова работать год, чтобы научиться пытаться правильно.  Я очень хочу жить полноценной жизнью...носить каблуки, покупать одежду которая мне нравится, а не которая скрывает мои "прелести"...

Отредактировано Юлия1201 (2022-10-15 09:38:04)

0

61

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/596/t206700.jpg
Юля вот такой протеин. Брала на wb

0

62

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/658/t263035.jpg

Лерочка припевочка написал(а):

Юля вот такой протеин. Брала на wb

Лерочка, подскажи а он без вкуса, не сладкий?
Я сейчас взяла на пробу банановый вкус(на фото), но взяла не изолят сывороточный, а той же фирмы обычный, только вкус банан, просто у них есть изолят сывороточный  банановый. Он конечно вкусный, как молочный коктейль, даже на воде, но ооооочень сладкий. Часто пить такой не смогу.

Отредактировано Лида (2022-11-19 16:21:25)

0

63

Лида написал(а):

Лерочка, подскажи а он без вкуса, не сладкий?
Я сейчас взяла на пробу банановый вкус(на фото), но взяла не изолят сывороточный, а той же фирмы обычный, только вкус банан, просто у них есть изолят сывороточный  банановый. Он конечно вкусный, как молочный коктейль, даже на воде, но ооооочень сладкий. Часто пить такой не смогу.

Отредактировано Лида (Сегодня 16:21:25)

Зато сыну зашел🙂

0

64

Лерочка припевочка
Ага, спасибо, посмотрю сейчас😊

0

65

Лерочка припевочка написал(а):

Юля вот такой протеин. Брала на wb

А какой вкус у тебя?

0

66

Юлия1201 написал(а):

А какой вкус у тебя?

Сникерс

0

67

Лида написал(а):

Лерочка, подскажи а он без вкуса, не сладкий?
Я сейчас взяла на пробу банановый вкус(на фото), но взяла не изолят сывороточный, а той же фирмы обычный, только вкус банан, просто у них есть изолят сывороточный  банановый. Он конечно вкусный, как молочный коктейль, даже на воде, но ооооочень сладкий. Часто пить такой не смогу.

Отредактировано Лида (Сегодня 18:21:25)

Я чуть больше чем надо развожу.  Он и пожиже и не сладко. Хотя в составе написано что сахар отсутствует

0

68

Всем, привет. Вчера к вечеру разболелась вторая половина горла, хотя другая половина( которая разболелась первой) вообще перестала болеть. .и была ночью темп. 38
Решила 3 дня пропить Суммамед ( азитромицин), на одной гланде есть белый налёт...

0

69

Юлия1201 написал(а):

Всем, привет. Вчера к вечеру разболелась вторая половина горла, хотя другая половина( которая разболелась первой) вообще перестала болеть. .и была ночью темп. 38
Решила 3 дня пропить Суммамед ( азитромицин), на одной гланде есть белый налёт...

Юля, привет! Сумамед вещь. Я летом в Турции сильно простыла под кондиционером, температура высокая была и горло, и нос - всё болело. Сумамед за три дня меня на ноги поставил, как и не было ничего.

А у тебя ангина, без антибиотиков не обойтись. Сумамед надёжный. Выздоравливай 🍓🍋💖

0

70

Юлия1201 написал(а):

Всем, привет. Вчера к вечеру разболелась вторая половина горла, хотя другая половина( которая разболелась первой) вообще перестала болеть. .и была ночью темп. 38
Решила 3 дня пропить Суммамед ( азитромицин), на одной гланде есть белый налёт...

Юля, антибиотик да хорошо, но чаще полощи, быстрее пройдёт. Сода, фурацилин, мирамистин. Прям каждые полчаса.

0

71

ЮлияШ написал(а):

Юля, антибиотик да хорошо, но чаще полощи, быстрее пройдёт. Сода, фурацилин, мирамистин. Прям каждые полчаса.

100% помогает👍

0

72

Юлия1201 написал(а):

Всем, привет. Вчера к вечеру разболелась вторая половина горла, хотя другая половина( которая разболелась первой) вообще перестала болеть. .и была ночью темп. 38
Решила 3 дня пропить Суммамед ( азитромицин), на одной гланде есть белый налёт...

Ну вот, еще и нервничаешь наверняка, постарайся успокоиться и не дергаться, все будет хорошо👍💪
А врачу звонила, кто оп делает, что он говрит?

0

73

Врачу не говорила ещё...даже не знаю как сказать, очень не хочу операцию переносить....

0

74

Врача обязательно надо поставить в известность.

0

75

ЮлияШ написал(а):

Юля, антибиотик да хорошо, но чаще полощи, быстрее пройдёт. Сода, фурацилин, мирамистин. Прям каждые полчаса.

Спасибо, полощу часто🙏🙏🙏

0

76

Юлия1201 написал(а):

Всем, привет. Вчера к вечеру разболелась вторая половина горла, хотя другая половина( которая разболелась первой) вообще перестала болеть. .и была ночью темп. 38
Решила 3 дня пропить Суммамед ( азитромицин), на одной гланде есть белый налёт...

Юля привет.
Ты там как, как себя чувствуешь?

0

77

Лида написал(а):

Юля привет.
Ты там как, как себя чувствуешь?

Привет! Всё отлично, операции БЫТЬ!!! 🙏🙏🙏
Сдала сегодня ПЦР для госпитализации😊
Спасибо, что переживаешь?
А ты сегодня ложишься?

Отредактировано Юлия1201 (2022-11-21 09:21:17)

0

78

Юлия1201 написал(а):

Привет! Всё отлично, операции БЫТЬ!!! 🙏🙏🙏
Сдала сегодня ПЦР для госпитализации😊
Спасибо, что переживаешь?
А ты сегодня ложишься?

Отредактировано Юлия1201 (Сегодня 09:21:17)

Да, вот сижу на оформление. Доктор вчера позвонил, сказал сегодня. Надеюсь оп сделают завтра утром.
Пока манража нет

Отредактировано Лида (2022-11-21 09:39:54)

0

79

Юля как самочуствие?

0

80

Лида написал(а):

Юля как самочуствие?

Всё хорошо, завтра в платном в мед.центре открою больничный на период госпитализации. В среду к 7-30 на операцию. Сегодня звонил хирург, сказал, что в этот день 2 операции, они с Неймарком утро сделают обход и Неймарк решит кто будет первым оперироваться✊

Отредактировано Юлия1201 (2022-11-21 19:16:35)

0

81

Юлия1201 написал(а):

Всё хорошо, завтра в платном в мед.центре открою больничный на период госпитализации. В среду к 7-30 на операцию. Сегодня звонил хирург, сказал, что в этот день 2 операции, они с Неймарком утро сделают обход и Неймарк решит кто будет первым оперироваться✊

Отредактировано Юлия1201 (Сегодня 19:16:35)

Отлично👍
Хорошо бы что б ты первой.
Нас завтра двое, я и парень молодой.
Я первая😀

0

82

Сейчас хотела потренироваться и добавить фото, а оно у меня загрузилось вверх ногами..... Как загружать фото?

0

83

Юлия1201 написал(а):

Сейчас хотела потренироваться и добавить фото, а оно у меня загрузилось вверх ногами..... Как загружать фото?

У меня тоже с этим не лады, боком загружается😁

0

84

Юлия1201
Как поставить фото на форум

0

85

Ёжик Ашдодский написал(а):

Юлия1201
Как поставить фото на форум

Спасибо большое, а то искала и не нашла..😬

0

86

Всем привет,  открыла сегодня больничный у терапевта, завтра к 7-30 на госпитализацию....есть немного волнения, как всё пройдёт...и наконец-то ушли сомнения в правдельности принятого решения.
Сумку собрала😬

0

87

Юлия1201 написал(а):

Всем привет,  открыла сегодня больничный у терапевта, завтра к 7-30 на госпитализацию....есть немного волнения, как всё пройдёт...и наконец-то ушли сомнения в правдельности принятого решения.
Сумку собрала😬

Привет.
Все пройдет отлично, не волнуйся главное.

+1

88

Юлия1201, хорошего настроя и удачи тебе! Мы с тобой!
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/654/t180692.jpg

0

89

Юлия1201
Удачи! ✊✊✊🍓🌹

0

90

Спасибо всем за поддержку🖐🖐🖐

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой путь к мечте длинною в 20 лет