НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В 46 жизнь только начинается, Иринаlv слив.


В 46 жизнь только начинается, Иринаlv слив.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Я сделала слив 20 сентября 2022 года с весом 172 кг и рост 164,прошёл месяц,на сегодняшний день  вес-160 кг. Операцию делала в Латвии в клинике "AIWA" у замечательного хирурга доктор Игорь Троицкий. Много вопросов о питании. Не всегда получается есть во время,просто забываю. Пью белковый коктейль LIVSANE с PROFITAR(белковый порошек) пробую твёрдую еду заходит цветная капуста,яйца,ласось,курица,сыр(всё по грамм20) бульёны мясные,овощные,куриные.брокколи. Глазами конечно я бы лошадь сожрала🤣но в реале 3-4ложки,если лишка сразу всё срыгиваю. Из спорта ходьба(👆кстати сказать появилось желание 💪добровольно ) к тому же села на вело тренажёр🚴‍♂️.
Улучшелось самочувствие,отказалась от таблеток(за ненадобностью) некоторые оставили но в меньшей дозировке. Выписали витамин B12,железо,кальций,витаминD, мультивитамины.
Очень радостно,что есть такой форум,где можно обсудить то,что сейчас очень важно и нужно для каждого.
После оп прошло 2 месяца на оп шла 172 кг, сегодня 149 кг. Стала меньше на несколько размеров💪юху мне это нравится офигеть как🤗

Отредактировано Иринкаlv (2022-12-02 14:09:48)

0

2

Привет 🌷🌷🌷. А как часто ешь, сколько по белку и калоражу выходит?

0

3

Иринкаlv
Добро пожаловать и с ПЕРЕПРАВОЙ! Удачи! 🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t867591.gif

0

4

Ира, привет! Рекомендации по питанию тебе врач дал? Они похожи, но бывают отличия. А вообще после оп надо считать кожу и взвешивать еду. Есть то, что заходит (у всех разное).

Если хочешь подробнее, читай дневники, желательно те, которые писали сразу после оп, в первые месяцы. Там очень много информации.

Основное правило: еда/питье обязательно отделяется получасовым перерывом, жевать медленно. Вводить по одному продукту в день, чтобы знать, от ч го поплохело  :dontknow:

0

5

Ирина, добро пожаловать!
Чтобы ничего не забывать, ставлю будильники на всё даже сейчас, у меня 9 месяцев после операции. На еду, питье, таблетки.

0

6

Ёжик Ашдодский написал(а):

Иринкаlv
Добро пожаловать и с ПЕРЕПРАВОЙ! Удачи! 🌹🍓

Спасибо.

0

7

ЮлияШ написал(а):

Ирина, добро пожаловать!
Чтобы ничего не забывать, ставлю будильники на всё даже сейчас, у меня 9 месяцев после операции. На еду, питье, таблетки.

Спасибо.

0

8

Алюша написал(а):

Ира, привет! Рекомендации по питанию тебе врач дал? Они похожи, но бывают отличия. А вообще после оп надо считать кожу и взвешивать еду. Есть то, что заходит (у всех разное).

Если хочешь подробнее, читай дневники, желательно те, которые писали сразу после оп, в первые месяцы. Там очень много информации.

Основное правило: еда/питье обязательно отделяется получасовым перерывом, жевать медленно. Вводить по одному продукту в день, чтобы знать, от ч го поплохело

Привет,спасибо читаю дневники,много полезного для себя нашла. Со своим деетологом встречаюсь на след.недели. Белок 70 грамм за день(стараюсь)🙈 еду взвешиваю. Вода 1,5 литра.

0

9

Аля написал(а):

Привет 🌷🌷🌷. А как часто ешь, сколько по белку и калоражу выходит?

Привет,по белку 70 грамм 3 приёма основных и 2 перекуса. Я не волшебник,я только учусь.☺️

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » В 46 жизнь только начинается, Иринаlv слив.