НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Иннусик тоже хочет быть с Вами))


Иннусик тоже хочет быть с Вами))

Сообщений 61 страница 90 из 145

1

Всем Доброго дня! Меня зовут Инна я из Беларуси.Мне 35 лет, рост мой160 вес 100-101 до операции. Операцию сделали в Бресте 01.11.22 Ваши дневники читаю уже как с полгода, а написать решилась только сейчас.

0

61

Всем доброго дня!!!! У меня сегодня ровно месяц со дня операции(шунтирование). На операцию шла 99,8кг. сегодня вес 89,7. Отвес -10 кг. Я думаю, что это хороший отвес. Но первые 6 кг я скинула в первую неделю, а остальные три недели 4 кг. Пока ещё кожа не висит. Объем ушел с талии и груди,бедра пока почти на месте( это мое слабое место). Питаюсь уже твердой пищей, тщательно жую. Что потверже порция 60 гр. Что мягче до 90 гр. В оснвном ем курицу тушёную с кабочком и морковью, красная рыба, морепродукты не очень пока заходят,иногда говядину. Творог, омлет, печень куриная, пью протеин. Начала пить витамины.Чистой воды выпиваю только 0,5 л., остальное допиваю до нормы чаями. В среднем кол.выходит 600-700 в день. Правда вчера незапланированный выходной получился, наела аж 1000 кл., наверное переборщила.

0

62

1200 ккал в день норма, процесс будет идти лучше. Сейчас организм придерживает вес, потому что мало еды даёшь ему.

Читай наш форум, тут масса постов про еду, про много/мало.

0

63

Алюша написал(а):

1200 ккал в день норма, процесс будет идти лучше. Сейчас организм придерживает вес, потому что мало еды даёшь ему.

Читай наш форум, тут масса постов про еду, про много/мало.

Я понимаю что 700 это мало,с моим ритмом жизни) но как их наесть  :dontknow: ))) я вчера реально целый день живала))

0

64

Кабачок и морковь  замени пока мясом. Белок главнее и нужнее сейчас. Я первые месяцы вообще  кроме белков не ела ничего, кроме утренней каши. Раз в день протеин. Творог. Ты в программу заносишь еду по граммам?

0

65

Алюша написал(а):

Кабачок и морковь  замени пока мясом. Белок главнее и нужнее сейчас. Я первые месяцы вообще  кроме белков не ела ничего, кроме утренней каши. Раз в день протеин. Творог. Ты в программу заносишь еду по граммам?

Да в программу все заношу, по белкам выходит около 80-90 гр. Морковь и кабочок я добовляю больше для вкуса, большая часть это мясо, у мня наоборот углеводов почти нет.

Отредактировано Иннусик (2022-12-01 13:34:44)

0

66

Иннусик
А ты с какой недели начала тщательно жевать мясо?

0

67

Иннусик
Мои поздравушки! 🌹🍓
Пи Си - БЕЛОК-ВОДА-ДВИЖЕНИЕ!!!
НЕ будешь блюсти, вес по любому месяцев 6 будет ползя сходить(поедая мышцы и выжимая воду отовсюду, а потом будет КАРАУЛ! ВОДА  И ЕЩЕ РАЗ ВОДА!!! А не чаи и кофе, они мочегонные, а воды нет и так🤦‍♂️

0

68

Ёжик Ашдодский написал(а):

Иннусик
Мои поздравушки! 🌹🍓
Пи Си - БЕЛОК-ВОДА-ДВИЖЕНИЕ!!!
НЕ будешь блюсти, вес по любому месяцев 6 будет ползя сходить(поедая мышцы и выжимая воду отовсюду, а потом будет КАРАУЛ! ВОДА  И ЕЩЕ РАЗ ВОДА!!! А не чаи и кофе, они мочегонные, а воды нет и так🤦‍♂️

У нас сейчас холодно, а я побольшей части нахожусь на улице, вода мне в горло не лезет, когда лето с водой проще, а сейчас теплое питье. В день в среднем хожу 15 тыс. шагов. Я бы не сказала что много хожу в туалет. До операции, пыталась пить 2л. воды, отекала как пончик, хотя всегда при движении. У меня соседка всегда с меня прикалывалась, что если бы она столько ходила,была худышкой. Мой бич это большие порции. С детства ела большими порциями, но так как была очень энергичная, была глистом))) Вес начала набирать после родов, когда активность снизилась а порции нет.

Отредактировано Иннусик (2022-12-01 15:52:59)

0

69

Юлия1201 написал(а):

Иннусик
А ты с какой недели начала тщательно жевать мясо?

После 3-й недели потехонечку начала вводить.

0

70

Всем Доброго дня!!!! Хочу всех Вас поздравить с наступающим Новым Годом!!!!! Желаю Всем всего наилучшего!!! Чтобы у каждого задуманное воплотилась!!!! У меня завтра ровно 2 месяца со дня операции,но отчёт напишу уже сегодня))))
На день операции 01.11.22 - 99,5кг.
01.12.22 - 89,5кг.
31.12.22 - 83,5кг.
Итого за два месяца 16 кг. За этот месяц 6 кг.,может это не сильно много, но я очень довольна!!! Кожа пока не обвисла, надеюсь,что  меня это минет, фартука особо большого не было, волосы пока тоже целы.

0

71

Иннусик
Мои поздравушки! С наступающим! 🌹🎄🍓

0

72

Ёжик Ашдодский написал(а):

Иннусик
Мои поздравушки! С наступающим! 🌹🎄🍓

Спасибо большое!!! Взаимно!!!

0

73

Иннусик написал(а):

Всем Доброго дня!!!! Хочу всех Вас поздравить с наступающим Новым Годом!!!!! Желаю Всем всего наилучшего!!! Чтобы у каждого задуманное воплотилась!!!! У меня завтра ровно 2 месяца со дня операции,но отчёт напишу уже сегодня))))
На день операции 01.11.22 - 99,5кг.
01.12.22 - 89,5кг.
31.12.22 - 83,5кг.
Итого за два месяца 16 кг. За этот месяц 6 кг.,может это не сильно много, но я очень довольна!!! Кожа пока не обвисла, надеюсь,что  меня это минет, фартука особо большого не было, волосы пока тоже целы.

Поздравляю с новым годом🎉 и хорошим отвесом👍!
6 кг за месяц, как по мне так это хорошо. Тоже жду конца 2 мес.чтоб посмотреть сколько уйдет😊.
Так держать, вперед к стройности и здоровью.

0

74

Лида написал(а):

Поздравляю с новым годом🎉 и хорошим отвесом👍!
6 кг за месяц, как по мне так это хорошо. Тоже жду конца 2 мес.чтоб посмотреть сколько уйдет😊.
Так держать, вперед к стройности и здоровью.

Спасибо большое!!! Тебе тоже отличных результатов!!!!!!

0

75

Всем приветик! Писать особо не любитель) Но каждый день сюда захожу почитать))) Сегодня уже три месяца прошло, вот мой отчёт:
01.11.22 - 99,5кг.
01.12.22 - 89,5кг.
01.01.23- 83,5кг.
01.02.23 - 79,9кг.
Я со вчерашнего дня уже в семидесятых))) долго было 80,2кг.) Я в таком весе была шесть лет тому назад.

0

76

Инна, отличный физиологичный сброс!

0

77

Иннусик

Все отлично, умничка!

0

78

Поздравляю!  :flag:

0

79

Поздравляю! Отличный сброс!
Что и как кушаешь? Какие витамины пьешь? Что с анализами? Через 3 месяца надо сдавать анализы

0

80

Иннусик написал(а):

Всем приветик! Писать особо не любитель) Но каждый день сюда захожу почитать))) Сегодня уже три месяца прошло, вот мой отчёт:
01.11.22 - 99,5кг.
01.12.22 - 89,5кг.
01.01.23- 83,5кг.
01.02.23 - 79,9кг.
Я со вчерашнего дня уже в семидесятых))) долго было 80,2кг.) Я в таком весе была шесть лет тому назад.

Поздравляю🌹
Супер, хороший уход за 3 месяца👍

0

81

Елена Ди написал(а):

Поздравляю! Отличный сброс!
Что и как кушаешь? Какие витамины пьешь? Что с анализами? Через 3 месяца надо сдавать анализы

Кушаю в основном курицу в разном исполнении, печень куриную, яйца и рыба тяжелее идут((( творог со сметаной,чай,кофе экспоненту, иногда супы.Люблю творожный сыр с  красной рыбой малосоленой. Не ем вообще каши,макароны, практически картошку. От хлеба особенно батонов отвернуло пока( надеюсь и очень хочу) что бы это длилось как можно дольше. Ем хлебцы, но не много. Из овощей морковь, кабачок,свекла, капуста все в тушеном виде. Так как сладкую выпечку и торты я не люблю, то иногда позволяю маленький кусочек шоколада грамм на 10 и то могу поделиться со своим псом) Витамины пью комплексные британские ультра вумен, в них большая дозировка, отдельно железо и витамин D, как сказал доктор. Анализы как раз собиралась в пятницу или субботу идти в Инвитро сдавать.

0

82

Иннусик написал(а):

Кушаю в основном курицу в разном исполнении, печень куриную, яйца и рыба тяжелее идут((( творог со сметаной,чай,кофе экспоненту, иногда супы.Люблю творожный сыр с  красной рыбой малосоленой. Не ем вообще каши,макароны, практически картошку. От хлеба особенно батонов отвернуло пока( надеюсь и очень хочу) что бы это длилось как можно дольше. Ем хлебцы, но не много. Из овощей морковь, кабачок,свекла, капуста все в тушеном виде. Так как сладкую выпечку и торты я не люблю, то иногда позволяю маленький кусочек шоколада грамм на 10 и то могу поделиться со своим псом) Витамины пью комплексные британские ультра вумен, в них большая дозировка, отдельно железо и витамин D, как сказал доктор. Анализы как раз собиралась в пятницу или субботу идти в Инвитро сдавать.

А волосы целы?
Питание у меня почти как твое👍, жаль только не идет у меня печень, супы не ем, а кашки ем по утрам.

0

83

Итого я скинула 20,5 кг., кожа пока не висит))) но я думаю ещё все не загорами, волосы пока на месте, мне кажется, что они даже лучше стали, не хотелось бы выпадения, но как говорится будем смотреть)

0

84

Лида написал(а):

Поздравляю🌹
Супер, хороший уход за 3 месяца👍

Спасибо большое)))

0

85

Алюша написал(а):

Инна, отличный физиологичный сброс!

Сначала мне хотелось больших результатов, но потом включила голову, увиличила каллораж он у меня в районе 1350 - 1450, у меня работа целый день на ногах, плюс прогулки с собакой утром 40 мин. И вечером 1,5 часа, при этом мы с ним ходим, а не стоим на месте. Поэтому мне 1200 мало, возможно я бы больше скинула, но я не тороплю события, пусть потихонечку.

Отредактировано Иннусик (2023-02-01 19:32:35)

0

86

Иннусик написал(а):

Итого я скинула 20,5 кг., кожа пока не висит))) но я думаю ещё все не загорами, волосы пока на месте, мне кажется, что они даже лучше стали, не хотелось бы выпадения, но как говорится будем смотреть)

🤞

0

87

Лида написал(а):

А волосы целы?
Питание у меня почти как твое👍, жаль только не идет у меня печень, супы не ем, а кашки ем по утрам.

Я каши и до операции особо не любила, да если честно на них вообще не тянет, а вот супчик 150 грамм заходит после работы на ура в холодную сырую погоду, особенно когда находишься и замёрзнешь, но это раз в неделю.

0

88

Иннусик написал(а):

Сначала мне хотелось больших результатов, но потом включила голову, увиличила каллораж он у меня в районе 1350 - 1450, у меня работа целый день а ногах плюс прогулки с собакой утром 40 мин. И вечером 1,5 часа, при этом мы с ним ходим а не стоим на месте. Поэтому мне 1200 мало, возможно я бы больше скинула, но я не тороплю события, пусть потихонечку.

Верно.
Ох как хорошо когда есть собака😊

0

89

Лида написал(а):

Верно.
Ох как хорошо когда есть собака😊

Ага ребенок с мужем мечтали))) а выгуливаю и кормлю я)))))

0

90

Умничка! Отличное питание! Отличный калораж! Я зимой в плохую погоду тоже суп люблю попить, отношусь к нему как к перекусу, не учитываю как полноценное питание.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Иннусик тоже хочет быть с Вами))