НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Иннусик тоже хочет быть с Вами))


Иннусик тоже хочет быть с Вами))

Сообщений 91 страница 120 из 145

1

Всем Доброго дня! Меня зовут Инна я из Беларуси.Мне 35 лет, рост мой160 вес 100-101 до операции. Операцию сделали в Бресте 01.11.22 Ваши дневники читаю уже как с полгода, а написать решилась только сейчас.

0

91

Елена Ди написал(а):

Умничка! Отличное питание! Отличный калораж! Я зимой в плохую погоду тоже суп люблю попить, отношусь к нему как к перекусу, не учитываю как полноценное питание.

Я даже термос с  чаем на работу ношу, воду пью,но так тянет на теплые чаи.

0

92

А кто запрещает пить чаи? Пей на здоровье, но без сахара. Я зимой фруктовые горячие чаи вместо воды пью, а летом их же охлаждаю и пью холодными

0

93

Елена Ди написал(а):

А кто запрещает пить чаи? Пей на здоровье, но без сахара. Я зимой фруктовые горячие чаи вместо воды пью, а летом их же охлаждаю и пью холодными

Я в чай добавляю сахар, но на большую кружку меньше половины чайной ложки, мне хватает, как и Алюшу меня на сладкое пока не тянет. Я вес свой в основном набрала батогами да колбасой с майонезом и кетчупом, вот где была беда, к сладкому ровно дышала, надеюсь на него тяги не будет ( очень хотелось бы)

0

94

Ну, вообще молодец, ни прибавить ни убавить  :cool:
Продолжай в том же духе!!

0

95

ЮлияШ написал(а):

Ну, вообще молодец, ни прибавить ни убавить  
Продолжай в том же духе!!

Спасибочки большое)

0

96

Иннусик
Мои поздравушки! 🍓🌹

0

97

Ёжик Ашдодский написал(а):

Иннусик
Мои поздравушки! 🍓🌹

Спасибо большое)

0

98

Иннусик написал(а):

Ага ребенок с мужем мечтали))) а выгуливаю и кормлю я)))))

😄

0

99

Всем привет!!! У меня прошел четвертый месяц после операции. Вот мои результаты на сегодня, вчера сделала замеры, но не было времени писать.
01.11.22. - 99,5 кг. день операции
01.12.22. - 89,5 кг.(-10кг.)
01.01.23. - 83,5 кг.(-6кг.)
01.02.23. - 79,9 кг.(-3,5кг.)
01.03.23. - 76,5 кг.(-3,4кг.)
Игого: - 23,4 кг. за 4 мес., За этот месяц скинула 3,4 кг. Волосы на месте, кожа тоже пока не обвисла. Анализы в норме, питаюсь как прежде, порции от 100- 150 гр., Каллораж в пределах 1500 калл. Может быть 1600 а может быть 1400. Ниже каллораж не хочу опускать, потому что уже выше писала активность не маленькая. Хлеб не ем практически вообще, крупы ооочень редко, макароны с картофелем аналогично. В основном тушеные овощи с мясом. Без мяса не могу)))) Яйца зараза не идут((( а так было бы удобно с собой носить вареные яички).

0

100

Иннусик
Мои поздравушки! 🌹🍓
Пи Си: нам наши диетологи рекомендуют 50-100гр хлеба в день ОБЯЗАТЕЛЬНО, ржаного подсушенного.

0

101

Ёжик Ашдодский написал(а):

Иннусик
Мои поздравушки! 🌹🍓
Пи Си: нам наши диетологи рекомендуют 50-100гр хлеба в день ОБЯЗАТЕЛЬНО, ржаного подсушенного.

Ой, я даже не знаю))) я сейчас хлеба воОбще не хочу. Для меня это такое счастье, потому что до операции я была хлебным наркоманом, не могла остановиться. Боюсь пробовать)))

Отредактировано Иннусик (2023-03-02 12:07:49)

0

102

Инна, в таком случае не пробуй. Но каши по утрам я бы добавила. Тут тебе и длинные углеводы.

0

103

Алюша написал(а):

Инна, в таком случае не пробуй. Но каши по утрам я бы добавила. Тут тебе и длинные углеводы.

Я их если честно не особо люблю, особенно овсянку прям до тошноты, сколько себя не приучала, слава Богу творог пошел со сметаной, а то такая же песня с ним была до операции. Мне с утра надо мяско))) если поем каши, буду через час жуть какая голодная, я могу иногда вечером грамм 20-50 гречки поесть.

Отредактировано Иннусик (2023-03-02 12:39:54)

0

104

Может со временем потихоньку буду добавлять каши.

0

105

Поздравляю  :cool:  если яйца не идут, носи с собой котлетку  :D

0

106

Иннусик написал(а):

Всем привет!!! У меня прошел четвертый месяц после операции. Вот мои результаты на сегодня, вчера сделала замеры, но не было времени писать.
01.11.22. - 99,5 кг. день операции
01.12.22. - 89,5 кг.(-10кг.)
01.01.23. - 83,5 кг.(-6кг.)
01.02.23. - 79,9 кг.(-3,5кг.)
01.03.23. - 76,5 кг.(-3,4кг.)
Игого: - 23,4 кг. за 4 мес., За этот месяц скинула 3,4 кг. Волосы на месте, кожа тоже пока не обвисла. Анализы в норме, питаюсь как прежде, порции от 100- 150 гр., Каллораж в пределах 1500 калл. Может быть 1600 а может быть 1400. Ниже каллораж не хочу опускать, потому что уже выше писала активность не маленькая. Хлеб не ем практически вообще, крупы ооочень редко, макароны с картофелем аналогично. В основном тушеные овощи с мясом. Без мяса не могу)))) Яйца зараза не идут((( а так было бы удобно с собой носить вареные яички).

Отлично вообще👍🌺, по каллориям, по отвесу, по волосам(прям завидую, похоже я одна тут из новичков кто плешивится :dontknow: )
А сыр кушаешь?
Напиши плиз по втаминам что пьешь🙏, я всё сравниваю🙈

И фоточки есть🙂до и сейчас?

Отредактировано Лида (2023-03-02 14:42:30)

0

107

Лида написал(а):

Отлично вообще👍🌺, по каллориям, по отвесу, по волосам(прям завидую, похоже я одна тут из новичков кто плешивится  )
А сыр кушаешь?
Напиши плиз по втаминам что пьешь🙏, я всё сравниваю🙈

И фоточки есть🙂до и сейчас?

Отредактировано Лида (Сегодня 14:42:30)

Витамины,которые я пью я скидывала фото на твою страницу. Пью комплекс плюс доп.железо и вит. D3 5000eд. капсулу в день. Сыр ем, творожный сыр почти каждый день в рационе, мацарелу тоже люблю. Фото... я стеснительная)

0

108

Лида написал(а):

Отлично вообще👍🌺, по каллориям, по отвесу, по волосам(прям завидую, похоже я одна тут из новичков кто плешивится  )
А сыр кушаешь?
Напиши плиз по втаминам что пьешь🙏, я всё сравниваю🙈

И фоточки есть🙂до и сейчас?

Отредактировано Лида (Сегодня 14:42:30)

По волосам, я (думаю))может мне помогло, что у меня волосы больше года не окрашивались, на операцию шла с длиной по лопатки, а через месяц, сделала каре до плеч, все тусклые волосы отстригла.

0

109

Иннусик написал(а):

По волосам, я (думаю))может мне помогло, что у меня волосы больше года не окрашивались, на операцию шла с длиной по лопатки, а через месяц, сделала каре до плеч, все тусклые волосы отстригла.

Да нее, врят ли окрашивание так влияет.
Мне АВ тоже говорил что могут полезть, а могут и не полезть.

0

110

Лида написал(а):

Да нее, врят ли окрашивание так влияет.
Мне АВ тоже говорил что могут полезть, а могут и не полезть.

Это я так, предположила)))

0

111

Отличный отвес, прям , классический ПОздравляю! :flag:

0

112

Марина2022 написал(а):

Отличный отвес, прям , классический ПОздравляю!

Спасибо большое))) :crazyfun:

0

113

Иннусик, хорошие отвесики, супер!

0

114

С

Лисенок Лилу написал(а):

Иннусик, хорошие отвесики, супер!

Спасибо большое)

0

115

Тоже не https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/634/t100088.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/634/t479260.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/634/t164632.jpg

0

116

Тоже на днях перебирала шкаф перед весной))) решила как и все поделится. То же многие вещи уже лет так пять лежали малы, сейчас самый раз. Да же не верится.

0

117

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/634/t227032.jpg

0

118

Иннусик, отлично выглядишь! Красотка!

0

119

Лисенок Лилу написал(а):

Иннусик, отлично выглядишь! Красотка!

Спасибо большое))) ты тоже так похорошела, просто огонь, толи ещё будет!!!!!

0

120

Иннусик, 🤩💯🔥

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Иннусик тоже хочет быть с Вами))