НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Как и все тут решила изменииь свою жизнь


Как и все тут решила изменииь свою жизнь

Сообщений 1321 страница 1350 из 1381

1

Всем добрый вечер👋
С утра наткнулась на ваш форум, весь день читаю, сейчас зарегистрировалась.
Очень много нашла ответов на свои вопросы. За что вам огромное спасибо!
Так же как и вы когда то, сейчас решилась на оп.
22.11.22 у меня операция гш, у Кармадонова
Сейчас в процессе обследования.
Очень рада что нашла вас, одной сложно, а вместе с такими же как ты, прошедшими через перемены намного легче переживать и меняться
Немного о себе: 42 года, рост 169, вес 97, из хрон.заболеваний гипертония, артроз, одышка, вообщем весь букет.
Огромное желание одевать носки без труда😁
И подыматься не задыхаясь.
Набор веса мой начался после беременности(15 лет назад), до нее всегда была не больше 57кг. Набирала не быстро, но последние 5 лет набрала сильно. Были и попытки скинуть и диеты, на одной из попыток в зале(эффект был конечно, скинула), но повредила колено и потом опять срыв и поехало пошло. И сейчас видимо понимаешь что без оп никак и страх заработать более серьезные болячки.

Так же как и вы все, почти за неделю начинаю волноваться как все пройдет, но не очень сильно, наверно это сильнее за пару дней до оп будет.
Есть несколько вопросов, я находила что то про Кармадонова, может еще кто то сможет что сказать о нем?
И есть ли среди вас кто то у кого были с детства заболевания сердца, у меня в 11 лет была радикальная операция на открытом сердце, тетрадо фалло, на сегодня по узи сердца, все в пределах нормы с учетом возраста и сделанной операции, но сейча есть опасения как перенесу операцию(под наркозом была уже не раз), но как то страшновато все равно, как прведет себя сердце. Может есть кто то кто тоже "сердечник детства", если не сложно ответьте.
А еще вопрос про выпадение волос, действительно много выпадает?
Спасибо!

Теперь и я с вами🙂. Осталось разобраться как жить в форуме))

0

1321

Irishka написал(а):

Лида привет! Делай обследование, если есть возможность не жалей на себя.  Это дело серьезное. Ты консультировалась со своим бари хирургом?

Да нее, он то что подскажет,  это еще задолго до оп было у меня
Пойду к нейрохирургу

Отредактировано Лида (2024-03-06 23:52:06)

0

1322

Лида, привет!
Молодец, что обследуешься, не закрываешь глаза на проблемы.

Насчет грыж и протрузий я твоя коллега. Причем, грыжа у меня такая, что нейрохирург однозначно сказал резать к чертовой матери! А невролог сказала, что резать - последнее дело. Давай попробуем с ними ужиться.
Это было, когда у меня рецидив такой случился, что нога отнялась (грыжи в поясничном отделе).
И вот невролог подняла меня на ноги, в итоге живу уже много лет с этой грыжей. Сейчас с похудением стало гораздо легче. Лучшие друзья наши - это хонроитин+глюкозамин и вит группы В. Раньше колола этот набор курсом 2 раза в год. Потом раз в год. Сейчас уже забыла, когда колола)))
Группу В мы и так принимаем, а глюкозамин и хонроитин в том числе в продуктах содержатся, в витаминных комплексах и т.д.
В общем, нужен хороший невролог, он грамотно всё назначит.

И еще про немеющие во сне руки. У меня тоже эта история, много лет! До такой степени немели, что зубы почистить не могла с утра, вообще не слушались. Мне помог хороший мануальный трапевт/остеопат.

Удачи тебе, дорогая! :love:

0

1323

Всем привет😉.
Что то я немного выпала из ритма жизни, и нашего форума.
Новый телефон, пока все установила, сейчас отчетный период, вся в работе.

0

1324

Лида написал(а):

Новый телефон, пока все установила, сейчас отчетный период, вся в работе.

Ничего, зима прошла, отчеты скоро закончатся. Можно потихоньку возвращаться. Надеюсь у тебя все хорошо.

0

1325

Готовлюсь к лету, я теперь фанат платьев кишка))))
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/658/728127.jpg

Боты разные, т.к.подбирала какие лучше. И под это платье купила еще белую джинсовку, короткую. Муж уже пеиеживает что я шопоголик и транжира🤪 раньше то все в одном и том же весь год и зимой и летом в парашютах.

И я наконец то открыла мотосезон🏍, правда пока по гаражу😁, муж колеса менял на машинке, я покаталась на конике своем)

Отредактировано Лида (2024-04-08 16:29:18)

0

1326

Муж мой пока не ездил, но уже заводил и проверял свои мотоциклы. Готовится к сезону.

0

1327

Лидуся, какая ты хрупкая и худенькая..прямо фея!
В студию фото в полном образе- огонь просто!

0

1328

Лелечка написал(а):

Лидуся, какая ты хрупкая и худенькая..прямо фея!
В студию фото в полном образе- огонь просто!

Спасибо за фею🌺🤩
А то посл.время меня дрищем и сухобздеем все зовут. А вот феей никто не называл еще😊
Оденусь думаю на днях на работу, жара же идет))), сфотаюсь

Отредактировано Лида (2024-04-08 22:22:17)

0

1329

Diana написал(а):

Муж мой пока не ездил, но уже заводил и проверял свои мотоциклы. Готовится к сезону.

Я аж даже сама аккумулятор ставила в свой мотик.

0

1330

Девочки, мальчики, может кому пригодится и поможет, на заметку, я ж очень долго сидела на свечах глицериновых, сейчас нашла свой способ(извините за откровенность), до работы все сделать, утром встала, и сразу 2 стакана теплой, не летней, а именно теплой воды, и пока собираюсь, желудок работает и все ок🙃
Свечи уже очень давно не использую

0

1331

О, Лида, ты просто тростиночка  :love:
Отлично выглядишь!

0

1332

Лида написал(а):

Готовлюсь к лету, я теперь фанат платьев кишка))))

Отредактировано Лида (Вчера 18:29:18)

Хороша,чертовка!

0

1333

ЮлияШ написал(а):

О, Лида, ты просто тростиночка  
Отлично выглядишь!

Спасибо Юлечка🥰

0

1334

Софья написал(а):

Хороша,чертовка!

Спасибо😘

0

1335

Лида
Кишка🤣🤣🤣🤣🤣👍🍓🌹💋

0

1336

Всем привет.
Пришли мои результаты щитовидные, все хорошо, ттг и т3 т4 в норме, осталось сделать узи, наблюдать что там с узелками.
Записалась на контр.фгдс на 12 мая, надеюсь язва меньше, а вообще хорошо б что совсем прошла.
Со сладким борюсь, пока все так же проигрываю, лопая с кофе батончики ротфрон((
Вес так же и прыгает 59-61
Поделюсь фотками с обновками, купила себе мотонаколенники и решила попробовать широкие джинсы.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/658/836314.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/658/692307.jpg

0

1337

Такая девчушка милая в джинсиках))студентка,комсомолка)) :blush:  :flirt:
Рада,что анализы хорошие, тьфу тьфу и язва уменьшится, вот увидишь,Лидунь!

0

1338

Лелечка написал(а):

Такая девчушка милая в джинсиках))студентка,комсомолка))   
Рада,что анализы хорошие, тьфу тьфу и язва уменьшится, вот увидишь,Лидунь!

Ох надеюсь что язва меньше, но я особо иллюзий не питаю.
За девчушку спссибо😁🌺

0

1339

Какая хорошенькая на фото!

0

1340

Лида
Класс! Гаврошка🤣🌹🍓

0

1341

Классный прикид  :cool:
Я вот тоже решила освоить руль  :D  под старость лет. А о мотоцикле даже и не мечтаю, трус я.

0

1342

ЮлияШ написал(а):

Я вот тоже решила освоить руль    под старость лет.

Юля, какие твои годы! Я получила права в 1999г. Мне было 32 года. Но водить так и не стала. Машину купила в 2008г. отучившись на ускоренных негосударственных курсах. Мне уже был 41 год. И вот до сих пор за рулем. Сейчас вообще не представляю свою жизнь без машины. Но мотоцикл у меня вызывает ужас. Я даже на велосипеде ни разу не ездила. А муж любитель мотоциклов. Может и 500 км. на нем проехать.

0

1343

ЮлияШ написал(а):

Классный прикид  
Я вот тоже решила освоить руль    под старость лет. А о мотоцикле даже и не мечтаю, трус я.

Приветик. Спасибо Юль🌺
Правильно, машина это независимость и свобода, захотела поехала, захотела не прехала))), да и какая старость, прекрати.
А мотоцикл, попробуй, иди сразу и авто и мото, пдд сдавать 1 раз, я тоже даже не думала ездить на мото и мужа ругала всегда что он ездит, но после того как прокатилась на лошадках на высоте 3,5 тыщ, по узкой тропке над обрывом, поняла что мне не хватает походе адреналина🤪, где б его брать, приехали с гор, пошла на пробное на мот, видела бы ты глаза👀моего мужа🤣, я сказала если на пробном проеду сама не упаду и серце будет биться как на лошадках, я буду ездить. Проехалась и влюбилась в это дело. Теперь к сезону аж трясет, как хочется кататься.

0

1344

Diana написал(а):

Юля, какие твои годы! Я получила права в 1999г. Мне было 32 года. Но водить так и не стала. Машину купила в 2008г. отучившись на ускоренных негосударственных курсах. Мне уже был 41 год. И вот до сих пор за рулем. Сейчас вообще не представляю свою жизнь без машины. Но мотоцикл у меня вызывает ужас. Я даже на велосипеде ни разу не ездила. А муж любитель мотоциклов. Может и 500 км. на нем проехать.

Я на велосипеде тоже стремаюсь ездить))))
И на мото я тоже забралась в 39 годиков, и еще в весе 85-96кг ездила на нем. После оп муж очень переживал что я похужев не улержу своего коня, но все норм. Даже легче худой ездить.

Отредактировано Лида (2024-04-16 14:38:42)

0

1345

Девочки, спасибо за поддержку!  :love:
Хороший у нас тут коллектив, как ни крути))

0

1346

ЮлияШ написал(а):

Девочки, спасибо за поддержку!  
Хороший у нас тут коллектив, как ни крути))

Отличный👍
Жаль многие перестали писать, как там у них дела, какие успехи? Надеюсь все хорошо у всех🙏

0

1347

Лида написал(а):

Отличный👍
Жаль многие перестали писать, как там у них дела, какие успехи? Надеюсь все хорошо у всех🙏

Это как со взрослыми детьми - если не звонят, значит у них всё отлично!

0

1348

Всем привет. Сегодня в зале мне тренер одна сказала, что я прям совсем похудела, особенно плечи и ноги. Хотя вес так и остается. Надо будет 22(17 месяцев) замеры сделать, давно уже не замеряла себя.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/658/406604.jpg

0

1349

Лида написал(а):

ЮлияШ написал(а):

    Девочки, спасибо за поддержку! 
    Хороший у нас тут коллектив, как ни крути))

Отличный👍
Жаль многие перестали писать, как там у них дела, какие успехи? Надеюсь все хорошо у всех🙏

Приветик, главный мой успех сейчас, через полтора года-не набрала, остаюсь в 68 кг.   Вроде, как хочется еще кг 5-ть скинуть, но ,главное, от пуза избавиться- реально бесит. Знакомые. которые давно не видели не узнают, стоим разговариваем , а они через некоторое время  :Марин, так это ты!  :D   Офигенно приятно.  В меня больше 150 грамм не лезет, белки набираю творогом и отварными куриными ножками. Хочу углеводов -пирожков с капустой))Иногда позволяю себе.

0

1350

Лида написал(а):

Девочки, мальчики, может кому пригодится и поможет, на заметку, я ж очень долго сидела на свечах глицериновых, сейчас нашла свой способ(извините за откровенность), до работы все сделать, утром встала, и сразу 2 стакана теплой, не летней, а именно теплой воды, и пока собираюсь, желудок работает и все ок🙃
Свечи уже очень давно не использую

Спасибки ,а то  я всё по микроклизмам специализируюсь)) Лидусь, ты чернослив перестала лопать ?

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Как и все тут решила изменииь свою жизнь