НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Как и все тут решила изменииь свою жизнь


Как и все тут решила изменииь свою жизнь

Сообщений 1351 страница 1361 из 1361

1

Всем добрый вечер👋
С утра наткнулась на ваш форум, весь день читаю, сейчас зарегистрировалась.
Очень много нашла ответов на свои вопросы. За что вам огромное спасибо!
Так же как и вы когда то, сейчас решилась на оп.
22.11.22 у меня операция гш, у Кармадонова
Сейчас в процессе обследования.
Очень рада что нашла вас, одной сложно, а вместе с такими же как ты, прошедшими через перемены намного легче переживать и меняться
Немного о себе: 42 года, рост 169, вес 97, из хрон.заболеваний гипертония, артроз, одышка, вообщем весь букет.
Огромное желание одевать носки без труда😁
И подыматься не задыхаясь.
Набор веса мой начался после беременности(15 лет назад), до нее всегда была не больше 57кг. Набирала не быстро, но последние 5 лет набрала сильно. Были и попытки скинуть и диеты, на одной из попыток в зале(эффект был конечно, скинула), но повредила колено и потом опять срыв и поехало пошло. И сейчас видимо понимаешь что без оп никак и страх заработать более серьезные болячки.

Так же как и вы все, почти за неделю начинаю волноваться как все пройдет, но не очень сильно, наверно это сильнее за пару дней до оп будет.
Есть несколько вопросов, я находила что то про Кармадонова, может еще кто то сможет что сказать о нем?
И есть ли среди вас кто то у кого были с детства заболевания сердца, у меня в 11 лет была радикальная операция на открытом сердце, тетрадо фалло, на сегодня по узи сердца, все в пределах нормы с учетом возраста и сделанной операции, но сейча есть опасения как перенесу операцию(под наркозом была уже не раз), но как то страшновато все равно, как прведет себя сердце. Может есть кто то кто тоже "сердечник детства", если не сложно ответьте.
А еще вопрос про выпадение волос, действительно много выпадает?
Спасибо!

Теперь и я с вами🙂. Осталось разобраться как жить в форуме))

0

1351

Лида написал(а):

Всем привет.
Пришли мои результаты щитовидные, все хорошо, ттг и т3 т4 в норме, осталось сделать узи, наблюдать что там с узелками.
Записалась на контр.фгдс на 12 мая, надеюсь язва меньше, а вообще хорошо б что совсем прошла.
Со сладким борюсь, пока все так же проигрываю, лопая с кофе батончики ротфрон((
Вес так же и прыгает 59-61
Поделюсь фотками с обновками, купила себе мотонаколенники и решила попробовать широкие джинсы.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/ … 836314.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/ … 692307.jpg

Моднючая  и стройнючая девушка-красотка! :love:

0

1352

Марина2022 написал(а):

Приветик, главный мой успех сейчас, через полтора года-не набрала, остаюсь в 68 кг.   Вроде, как хочется еще кг 5-ть скинуть, но ,главное, от пуза избавиться- реально бесит. Знакомые. которые давно не видели не узнают, стоим разговариваем , а они через некоторое время  :Марин, так это ты!     Офигенно приятно.  В меня больше 150 грамм не лезет, белки набираю творогом и отварными куриными ножками. Хочу углеводов -пирожков с капустой))Иногда позволяю себе.

Как же это приятно видеть шоковые лица. Меня кстате тоже иногда на пирожки с капустой тянет, но я их и раньше любила.
Вот так и держимся, Марин супер у тебя сброс👍

0

1353

Марина2022 написал(а):

Спасибки ,а то  я всё по микроклизмам специализируюсь)) Лидусь, ты чернослив перестала лопать ?

Ага перестала, я его не оч.люблю, да и толку для меня больше с горячей воды, чем с него.
Главное чтоб было минут 40-50, пока желудок наченет действовать

0

1354

Марина2022 написал(а):

Моднючая  и стройнючая девушка-красотка!

Спасибо😘
Лицо б еще скинуло бы лет 5😁

0

1355

Всем привет👋
Только слезла с таблеток(нексимум и висмут) как через 3 дня после их отмены (при моем поедании конфеток и в обед куска лепешки, с латте 2 раза в день) опять начались боли в желудке. Написала АВ, сказал их пить до фгдс(12 мая), а там посмотрим. Пью, перестало болеть и опять 3 конфеты в день🤦‍♀️, какая то я "глупая баба", со слабой силой воли, так что девочки мальчики, "свеженькие", не начинайте сладкое и мучное, нахрен это вам не нужно, потом хрен слезите.
Из хорошего, приехали на дачу, достала шорты с того лета....большие блин, т.е.44 мне уже большой🤔. Вес так и стоит 59-61, в зависимости от питания, колич.воды и пмс.
2 мая буду дома, надо замеры сделать, все никак не сделаю, самой интересно по объемам что.
Всем хороших выходных и силы воли💪🌺

0

1356

Лида
А если не держать дома конфеты вот прям вообще? Выкинуть беличьи запасы к чертовой бабушке. Или остальные домочадцы взбунтуются?
Или держать, но только не сахарные, а на стевии какой-нибудь? Черный шоколад без сахара? Протеиновые конфеты? Ягоды? Орехи?

0

1357

Диана написал(а):

Лида
А если не держать дома конфеты вот прям вообще? Выкинуть беличьи запасы к чертовой бабушке. Или остальные домочадцы взбунтуются?
Или держать, но только не сахарные, а на стевии какой-нибудь? Черный шоколад без сахара? Протеиновые конфеты? Ягоды? Орехи?

Ну так всю жизнь то не будешь не пркупать ничего сладкого, ща сын с мужем иногда едят, гости придут, к чаю хоть, потом (надеюсь) внуки.
Надо учиться себя контролировать. Но могу сказать что после оп, на сладкое сильнее тянет, возможно чисто психология, т.к.худая, пока не набираю, вот и кажется фигня ничего не будет, будет в итоге, пока в моем случае это только боли в животе, походу язве не даю пройти, надо взять себя в руки и жрать сыр и яйца когда хочется чего то. А то и набор веса еще прибавится.
Так что делайте выводы и не ступайте на мои грабли.

0

1358

Лида
Можно было бы выкинуть хотя бы на время лечения, и пока их нет в близкой доступности - починить психологическую тягу. Иначе получается, что довольство гостей, потребность сына и мужа иногда полакомиться сладким - важнее собственного здоровья.
Я прошу прощения, если лезу не в своё дело. Ни в коем случае не навязываю. Просто взгляд на ситуацию со стороны.
Я попросила мужа хотя бы до осени не покупать и не пить при мне минералку. Мне нельзя, постепенно отвыкаю, и расстраиваюсь, что ему можно, а мне нет ))

0

1359

Да можно, но я ж сама и покупаю.
Надо реально себя прям одергивать и строго с собой, а еще не лениться и лучше орехов, сыра или сухофруктов с собой везде брать и с конфетами держать

0

1360

Какие мы все разные!  :yep:
Одергивать и строго - я бы не смогла. Предпочитаю максимально комфортные условия для выполнения рекомендаций)))

0

1361

Лида, держись
Ты справишься

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Как и все тут решила изменииь свою жизнь