НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » @ШАГ в новую жизнь@❤️Дай Бог сил преодолеть всё! ❤️


@ШАГ в новую жизнь@❤️Дай Бог сил преодолеть всё! ❤️

Сообщений 121 страница 150 из 709

1

Всем доброго утра и хорошего настроения! Год как читаю ваши дневники и проживаю с вами все трудности и радости. Искренне радуюсь за каждую из вас и душой переживаю, как за своих родных. Вот решила создать свой дневничок, так как скоро стану одной из вас. Присоединяюсь к вашей дружной семье, где царит добро, поддержка и понимание. Мой день оп 7 февраля 2023 года, доктор Кармадонов. Вид оп пока для меня точно не понятен (шунт или резекция) . Я конечно планировала резекцию, но там ближе будет видно по анализам. Немного о себе: Мне 49 лет, мать двоих детей (две дочи), замужем. Вес 85кг, рост 162см. Почему я решилась на оп: есть на то две причины😃 Первая причина..... У меня дочь инвалид 1группа дцп и у меня нет возможности постоянно поддерживать свою форму в спортзалах, которых в нашем городе, можно сказать 😃и нет. На долгое время, не могу оставлять свою дочь, для неё это стресс. Дома занималась как только могла и в марафонах участвовала. Похудев на 3кг, в поте лица😃 я набирала их снова. До 36 лет у меня никогда не было проблем с весом. Размер носила 42-44.После 35 лет вес стал 64 кг и держался до 40 лет. После стал медленно расти. В 46 лет стал 72кг. В это время нас с дочей положили в больницу, ей сделали три операции за лето. Всё это время сидя около её кровати, я заедала своё волнения и переживание всем, чем только можно было. Сметала всё, особенно сдобу. Мало подвижный образ жизни и масса калорий, дали о себе знать.... Мой вес поднялся до 84кг плюс начался климакс. С больницы я прикатилась как колобок, округллились все мои объёмы 😃 Ляхи раздуло, попа оттопырилась, как у утки и вылез живот. Вот таким карандухом я стала. Конечно же я боролась с набранными кг. Меня бросало: то в пот, то в жар, дышать трудно, колени стали болеть. Стала участвовать в марафоне, потерянные кг возвращались  быстро. Решила вспомнить катание на роликах, но не учла, что вес уже не тот, упала и сломала руку, да ещё правую и со смещением в локте.
Откладывать больше не хочу с бариатрией, так как боюсь, что  вырастит вес намного больше, да и мне очень тяжело в таком весе ухаживать за дочкой. Да и сама я уже не смогу избавиться от этих кг. Решила сделать оп, восстановиться, а потом решать, что делать дальше. Ого накатерила😃😃Надо закругляться 😃. Вообщем с врачом списалась, и он назначил мне дату оп. Очной консультации не было. Я очень надеюсь, что выбрала достойного доктора, которому можно доверить свою жизнь. Очень боюсь конечно же, но в глубине души живу надеждой, что всё будет хорошо. Буду вам благодарна, если примете в свою тёплую и дружную семью! Всем здоровья и любви!............. P. S...... Забыла написать вторую причину😀 у моей младшей дочки в августе свадьба и я хочу, чтобы её мама выглядела никак колобок, а как человек. Чтобы моему ребёнку, не было стыдно за свою маму. Может кто и осудет, но для меня это очень важно!

Отредактировано Stella (2023-03-14 18:50:53)

0

121

Stella написал(а):

Доброе утро, мои хорошие, сижу вся в испуге и на нервах :'( купила билет на 7 число, на месте буду 7 в 8 часов. Как же становится страшно. В голову лезут всякие мысли (плохие) Хотела купить билет обратно, но не стала. Пусть сначала пройдёт оп. Чем ближе, тем страшнее :D

Страх-это нормально., все через него прошли. Всё у вас будет хорошо.

0

122

Лисенок Лилу, я как поняла, что всё 😃назад пути нет и всё 😀пошёл мандраж. Борюсь со страхом как только могу, спасибо тебе за поддержку😘 это для меня сейчас очень ценно!

0

123

Марина2022, он прислал мне адрес сейчас скину. Спасибо тебе большое, за поддержку😘https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/681/t482165.jpg

Отредактировано Stella (2023-01-28 11:11:59)

0

124

Stella
Да, у тебя правильно показало на карте, это 7 больница, ещё называют ГКБ им Юдина

0

125

Stella
А ты мазок на ковид у них сдавать будешь?

Отредактировано Лисенок Лилу (2023-01-28 11:20:08)

0

126

Лисенок Лилу, тогда отлично не заблужусь😃АВ сказал не сдавать на Ковид анализ. Не знаю буду у них сдавать или лучше дома  сделать. Дома 1300 будет стоить, а у них скорее всего  дороже

Отредактировано Stella (2023-01-28 11:26:13)

0

127

Stella
А по срокам за 3-5 дней годный, успеешь? А почему не пояснил не сдавать?

0

128

Stella, а тебе прямо 7 будут делать? Или 8?

0

129

Stella написал(а):

У меня к вам два вопроса: читала в днивниках, что после оп колоть нужно уколы от тромбов не помню как они называется (кликсан) может и не так  вам его назначал доктор или вы сами стали его колоть? И второй, доктор написал, что когда я приеду позвонить ему, и меня встретят😃но и написал как доехать. Я так и не поняла, где встретят, на вокзале или в больнице😃? Простите за мою тупость

Отредактировано Stella (Сегодня 09:09:22)

Встретят в больнице, главный корпус, как зайдешь  позвони врачу(либо АВ либо там еще его помошник Дияр, очество не помню), они наверняка скажут оформиться внизу,  там надо взять талончик(аппарат на входе) на платные слуги(оплата договора, часть через кассу), и оформиться, там скажут куда идти(отделение, этаж).
Уколы клексан назначает врач, мне он это прям перед выпиской сказал  поэтому уточни у него заранее. Но как правило всем назначает(14 уколов в живот), я сделала 11 и он сказал достаточно.

0

130

Stella написал(а):

Лида, привет, а ты знаешь как это клиника называется? Мне по карте показывает вот эту

Отредактировано Stella (Сегодня 09:20:56)

Да больница Юдина на Каширском шоссе

0

131

Лисенок Лилу написал(а):

Stella

Так, взяла себя в руки, все будет отлично, выдыхаем, медленно дышим и успокаиваемся.

Клексан назначает врач, для профилактики тромбоза.

Встретят, скорее всего, он имел ввиду,  в больнице,  хотя ХЗ, может ещё уточнить?

На карте у тебя Городская клиническая больница им. Юдина ( 7 больница).

Отредактировано Лисенок Лилу (Сегодня 09:34:08)

👍

0

132

Stella написал(а):

Лисенок Лилу, я как поняла, что всё 😃назад пути нет и всё 😀пошёл мандраж. Борюсь со страхом как только могу, спасибо тебе за поддержку😘 это для меня сейчас очень ценно!

Это нормально, я тоже переживала до больницы(все так). А там как то успакоилась, переживания были, но собралась, лишнее напряжение ни к чему.
А в операционной даже шутила с анастазиологом и другими.
Все пройдет отлично, оп делает сам АВ. Все будет хорошо.

0

133

Stella написал(а):

Марина2022, он прислал мне адрес сейчас скину. Спасибо тебе большое, за поддержку😘

Отредактировано Stella (Сегодня 11:11:59)

Вот да, все так

0

134

Не забудь с собой купить воды, тебе первые дни там ничего кроме этого нельзя будет.
Хотя там в этом же корпусе есть на первом этаже кафе, там можно воды взять(уточни им только, что не газированную, а то мне сперва минеральную дали продавщицы). Кстате неплохой кофе там, т.к. я легла за день до оп, я вечером после ужина туда ходила кофе пить, если тебя кладут 7, а оп будет 8, ты там и поужинать в больнице сможешь и захочешь спустись кофейку попей  я там больше часа сидела, пришла потом, помылась и легла спать, чтоб не трестись от страха😊
А ты после больницы сразу домой поедешь?

0

135

Доктор встречает в больнице, не на вокзале

0

136

Лисенок Лилу, привет, да я уже увидела у себя, что мазок на Ковид 3-5 дней. Я то ему позвонила и сказала, что мазок действителен только 3 дня :crazyfun: а он ответил, что не нужно сдавать на Ковид. Нет, ничего больше не сказал. Но я сдам у себя.

0

137

Лисенок Лилу, мне будут 7 числа делать оп. Я поменяла билет на 6. АВ написал, чтобы я приехала 6.

0

138

Лида, привет, уколы эти колоть нужно дома? В больницу с собой брать не нужно? Можно их купить после выписки?

0

139

Лида, хотела поехать домой, а что нужно будет на приём приходить?

0

140

Лида, это хорошо что есть кафе. Посижу конечно же и фоточку вам пришлю с кафе  :jumping: Капец, теперь буду переживать, где остановиться, если нужно будет приходить на приём. Там хоть гостиница есть неподалёку?

0

141

Алюша, привет, спасибо что объяснила и всем остальным большое спасибо. А что не плохо было бы, если встречали бы на вокзале, там в метро одни ремонты идут закрылись станции :crazyfun:

0

142

Stella
Да, здорово было бы) Встретили и проводили)

0

143

Stella написал(а):

Лида, хотела поехать домой, а что нужно будет на приём приходить?

Вроде как советуют на несколько дней после ОП задержаться, но это не точно.

0

144

Stella написал(а):

Лида, привет, уколы эти колоть нужно дома? В больницу с собой брать не нужно? Можно их купить после выписки?

Привет👋.
Уколы дома, купи просто заранее, приедешь и начнешь. Шприцы не надо, они уже в укольчиках.
Ты у АВ спроси тогда сейчас, купить ли заранее. Я еще пластыри послеоперационные покупала, пока ранки от лапро не затянулись, раз в два дня меняла.

0

145

Stella написал(а):

Лида, хотела поехать домой, а что нужно будет на приём приходить?

Я не ездила на прием, все вопросы по ватсапу.

0

146

Stella написал(а):

Лида, это хорошо что есть кафе. Посижу конечно же и фоточку вам пришлю с кафе   Капец, теперь буду переживать, где остановиться, если нужно будет приходить на приём. Там хоть гостиница есть неподалёку?

Если ты в норме будешь, то можно и не ждать. Долго ехать до дома?

0

147

Лида, ехать до дома 7 часов на поезде. На другом транспорте я не могу, сильно укачиваюсь. Спасибо тебе за то, что отзываешься на мои вопросы 😘

0

148

Лисенок Лилу, не знаешь, есть там не далеко гостиница?

0

149

Stella написал(а):

Лида, ехать до дома 7 часов на поезде. На другом транспорте я не могу, сильно укачиваюсь. Спасибо тебе за то, что отзываешься на мои вопросы 😘

Абсолютно не за что🙂
Можно посмотреть в инете насчет гостиницы. Я чесно не знаю есть там или нет.

Во  по яндекс нафигатору показывает:
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/658/t170871.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/658/t93265.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/658/t285448.jpg

Отредактировано Лида (2023-01-29 23:34:14)

0

150

Stella

Посмотри тут Гостиницы, хостелы рядом с ГКБ им. Юдина

Отредактировано Лисенок Лилу (2023-01-29 23:39:05)

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » @ШАГ в новую жизнь@❤️Дай Бог сил преодолеть всё! ❤️