НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Многолетнее сражение с весом и спонтанная операция!


Многолетнее сражение с весом и спонтанная операция!

Сообщений 241 страница 251 из 251

1

Удалилось первое и самое главное  сообщение в моем дневнике. Рыдаю. Тогда коротко : боролась с весом всевозможными способами, не только без эффекта , а с постоянным привесом. Максимальный вес -125 кг при росте 168 см.  А когда-то, до рождения сынули , была 65 кг.  o.O    На операцию пошла  в 111 кг. с диабетом и давлением.  Операция по ОМС гастрошунтирование с двумя байпасами плюс удаление желчного. 30 ноября 2022 года-начало новой жизни.

Отредактировано Марина2022 (2023-02-02 09:48:25)

0

241

С наступившим 2024 годом и Рождеством ! Вот и пролетел год плюс месяц плюс неделя после операции , изменивший мою жизнь. Спасибо старичкам, дающим полезные советы, откликающихся на глупые))и повторяющиеся вопросы и дающие иногда, пинка в нужном направлении.  Вес был 111 кг, сейчас (месяца три)  68-69 кг. Жалею я об операции? НЕТ!!!  Как приятно слышать, что  я изменилась, как приятно впервые покупать одежду не в шкаф, из расчета "  вот похудею и тогда надену" , а носить здесь и сейчас, причем пока не осознаю , какой у меня размер. Заказала куртку 50-велика, сдала, заказала 48-велика, оказалось , что 46 -норм.  ПО спине и груди у меня было 140!!!  см, сейчас 102.   С телом ничего делать не надо, а вот лицо..., коплю на операцию.  Я не могу, как многие пишут,есть всё, у меня ограниченный набор продуктов в весе 100  грамм, иначе демпинг, но я и не хочу есть, единственно -тянет на сладкое, держусь.   ВСем похудения и удержания!  :love:

0

242

Мои искренние поздравления! Для новеньких вы, живущие новой жизнью, большой пример!

+1

243

Марина, молодец! Горжусь, что наши пендели достигли цели :flag:

0

244

Марина2022 написал(а):

С наступившим 2024 годом и Рождеством ! Вот и пролетел год плюс месяц плюс неделя после операции , изменивший мою жизнь. Спасибо старичкам, дающим полезные советы, откликающихся на глупые))и повторяющиеся вопросы и дающие иногда, пинка в нужном направлении.  Вес был 111 кг, сейчас (месяца три)  68-69 кг. Жалею я об операции? НЕТ!!!  Как приятно слышать, что  я изменилась, как приятно впервые покупать одежду не в шкаф, из расчета "  вот похудею и тогда надену" , а носить здесь и сейчас, причем пока не осознаю , какой у меня размер. Заказала куртку 50-велика, сдала, заказала 48-велика, оказалось , что 46 -норм.  ПО спине и груди у меня было 140!!!  см, сейчас 102.   С телом ничего делать не надо, а вот лицо..., коплю на операцию.  Я не могу, как многие пишут,есть всё, у меня ограниченный набор продуктов в весе 100  грамм, иначе демпинг, но я и не хочу есть, единственно -тянет на сладкое, держусь.   ВСем похудения и удержания!

Маришка отлично👍, супер результат🥳, помню переживала ты что медленно.
Это супер что наши эмоции дают нам хороший настрой.
По питанию правильно  со сладким, тягой борись💪.

0

245

Марина2022
С Рождеством! Мои поздравушки!🌹🍓

0

246

Спасибо всем огромное за поддержку и внимание ! :flag:

0

247

Шикарный результат! Поздравляю!

0

248

Латика написал(а):

    Софья привет. Дай пожалуйста ссылочку где берешь его.

Покупаю на сайте https://bariabalance.ru/?ysclid=lr7hibg7by713126279  . У них есть скидки,если берешь несколько баночек, я беру на 3 месяца вот такие   https://bariabalance.ru/eshop/tproduct/ … balance-ds  , если предлагают выбор подарка, то книгу пациента не берите, ничего интересного и нового там нет

0

249

Софья написал(а):

Шикарный результат! Поздравляю!

Спасибки!

0

250

Марина, с наступившими праздниками!
ЗДОРОВЬЯ!!! И красоты, конечно, мы же девочки, как без этого)))
Поздравляю с юбилейчиком и такими потрясающими изменениями!

0

251

Kate написал(а):

Марина, с наступившими праздниками!
ЗДОРОВЬЯ!!! И красоты, конечно, мы же девочки, как без этого)))
Поздравляю с юбилейчиком и такими потрясающими изменениями!

Спасибо , Катюша. Всем нам  -желаемого веса и главное, его удержания!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Многолетнее сражение с весом и спонтанная операция!