НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Как долго принимать Нексиум (Омез) после операции


Как долго принимать Нексиум (Омез) после операции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, подскажите прием Нексиума тоже постоянный ?  У меня скоро два месяца после оперы, таблетки заканчиваются, надо ли покупать ?

0

2

Нет, не постоянный. Я пила месяца полтора, точно не помню уже.

0

3

Ты пьешь 1 раз в день или два?
Если 2 раза, то переходи на 1 , если 1 раз, то можно перейти на более легкие, как лосек=омепродекс, у вас могут быть другие нпзвания, я не из России.
Врачь должен сказать когда прекращать пить.

0

4

Елена Ди написал(а):

Ты пьешь 1 раз в день или два?
Если 2 раза, то переходи на 1 , если 1 раз, то можно перейти на более легкие, как лосек=омепродекс, у вас могут быть другие нпзвания, я не из России.
Врачь должен сказать когда прекращать пить.

Подпись автора

    Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.

    Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

  Лена, спасибо! Пью один 20 мг,    , у нас легкие  Омез и аналоги. А , ты сейчас пьешь?
  ПыСы Наши врачи скажут, ага  :dontknow:

0

5

Алюша написал(а):

Нет, не постоянный. Я пила месяца полтора, точно не помню уже.

Спасибо, значит буду прекращать.

0

6

Если нет изжоги, то преращай. Почувсвуешь изжогу- верни назад. До операции гастритами не страдала?

0

7

Елена Ди написал(а):

Если нет изжоги, то преращай. Почувсвуешь изжогу- верни назад. До операции гастритами не страдала?

Подпись автора

    Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.

    Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

Нее, гастритов не было. Что такое изжога , тоже, не знаю, ттт)))

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Как долго принимать Нексиум (Омез) после операции