НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Юлия П. Мое минигастрошунтирование в Нижнем Новгороде.


Юлия П. Мое минигастрошунтирование в Нижнем Новгороде.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Всем местным жителям и гостям - большой привет. Меня зовут Юля. В данный момент нахожусь в больнице г. Нижний Новгород после минигастрошунтирования. Операция прошла 2 февраля. Все быстро и без осложнений. Хочу проситься завтра домой. Ни чего не болит, кишечник заработал, есть и пить научилась), швы безумно чешутся. Пора домой) Изначальный вес 120 кг, рост 178, ИМТ 37,9, возраст 51 год. При выписке пока не знаю сколько скинула. Взвесят - сообщу. Уже гуляю по городу 2 раза в день. Есть небольшая слабость. Но общее самочувствие отличное. Принимаю хайробезол и альмагель. Оперировал меня Сидоров М.А.

Отредактировано Юлия П. (2023-02-06 08:36:42)

0

2

С переправой! Молодец.

0

3

Поздравляю! :flag:

0

4

Добро пожаловать и с переправой!

0

5

Привет.
Поздравляю с переправой🌺!!!

0

6

Юлия П., поздравляю! Скорейшего восстановления и вперёд к новой жизни!  :flag:

0

7

С переправой!

0

8

Юлия П.
Добро пожаловать и с Переправой! 🍓🌹http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t148484.gif

0

9

Всем спасибо за радушный прием! Готовлюсь к выписке😊

0

10

Ну вот я и еду домой, в Домодедово. В общей сложности пробыла в больнице 6 дней. С момента операции выписана на 5 день. Потеря веса 6 кг. Понимаю что это вода. Но чувствую себя вполне отлично. Ем смесь белковую, которую мне там дали, активию, бульон. Ну и вода) приеду домой, буду составлять себе график питания и питья) сделаю замеры. Сидоров Михвил Александрович очень понравился. Через месяц у нас с ним видеосвязь с анализами. И да, тут главное с собой теперь справится. Голода нет от слова "совсем", но глаза в магазине лихорадочно бегают по полкам(

0

11

Юля, это не голод, это голова. Постарайся правильно настроиться и не попадать в магазин голодной. Будет намного проще.

А МА Сидоров - очень харизматичен, да еще и профессионал, каких поискать.

0

12

Юлия П. написал(а):

Ну вот я и еду домой, в Домодедово. В общей сложности пробыла в больнице 6 дней. С момента операции выписана на 5 день. Потеря веса 6 кг. Понимаю что это вода. Но чувствую себя вполне отлично. Ем смесь белковую, которую мне там дали, активию, бульон. Ну и вода) приеду домой, буду составлять себе график питания и питья) сделаю замеры. Сидоров Михвил Александрович очень понравился. Через месяц у нас с ним видеосвязь с анализами. И да, тут главное с собой теперь справится. Голода нет от слова "совсем", но глаза в магазине лихорадочно бегают по полкам(

Голод может появиться, но сам уйдет.  Наверное, неделю ,после возвращения домой, боролась с вечерним желанием нажраться на ночь, как в прежние времена.  o.O
Но, понимала, что а)-нельзя, б)-нельзя, в) -нельзя. Кстати, и раздражительность сильная появлялась в этот момент, потом как-то само рассосалось.   И такое количество еды образовалось , от которой тошнит, которая не лезет, реально в горле застревает, что мои едят вкусняшки, а мне все-равно.  Цель одна- наесть  белка и калорий. :'(

0

13

Юлия П. написал(а):

Ну вот я и еду домой, в Домодедово. В общей сложности пробыла в больнице 6 дней. С момента операции выписана на 5 день. Потеря веса 6 кг. Понимаю что это вода. Но чувствую себя вполне отлично. Ем смесь белковую, которую мне там дали, активию, бульон. Ну и вода) приеду домой, буду составлять себе график питания и питья) сделаю замеры. Сидоров Михвил Александрович очень понравился. Через месяц у нас с ним видеосвязь с анализами. И да, тут главное с собой теперь справится. Голода нет от слова "совсем", но глаза в магазине лихорадочно бегают по полкам(

Поздравляю с выпиской!
Насчет полок, вырабатывай иммунитет)))
И на начале, главное не ходить в магазин голодной, а потом привыкнешь

0

14

Марина2022 написал(а):

Голод может появиться, но сам уйдет.  Наверное, неделю ,после возвращения домой, боролась с вечерним желанием нажраться на ночь, как в прежние времена.  
Но, понимала, что а)-нельзя, б)-нельзя, в) -нельзя. Кстати, и раздражительность сильная появлялась в этот момент, потом как-то само рассосалось.   И такое количество еды образовалось , от которой тошнит, которая не лезет, реально в горле застревает, что мои едят вкусняшки, а мне все-равно.  Цель одна- наесть  белка и калорий.


Да реально были моменты прям бессилия, рассержеиности на себя и всех, и мысли зачем я сделала это. А потом как то все улеглось, все наладилось, спасибо ребятам с форума. Главное в начале расписать себе все(время еды и меню) и вода, главное пить больше и желудок быстрей заживает и нам надо много пить.

0

15

Юля, это не голод, это голова. Постарайся правильно настроиться и не попадать в магазин голодной. Будет намного проще.

1000%👍

0

16

Юлия П.

С выпиской! Легкой адаптации к себе новой!

0

17

У меня первое время ходил муж по магазинам  :D

0

18

Лида написал(а):

Юля, это не голод, это голова. Постарайся правильно настроиться и не попадать в магазин голодной. Будет намного проще.
   
1000%👍

Лида, а мы сейчас бываем голодными???  o.O  Едим, потому, что надо, особенно белок. ДЛя меня еда стала , как лекарство. Есть не хочу.

0

19

Марина2022 написал(а):

Лида, а мы сейчас бываем голодными???    Едим, потому, что надо, особенно белок. ДЛя меня еда стала , как лекарство. Есть не хочу.

У меня голод есть. В первые месяцы не было, ела потому что надо, а не хочу. А теперь хочу. Кстати, заметила, что получаю удовольствие прям от еды. У меня так во время первой беременности было, чтобы я не съела - это был кайф, даже если это обычный кусок хлеба.

Отредактировано ЮлияШ (2023-02-08 11:21:22)

0

20

ЮлияШ написал(а):

У меня голод есть. В первые месяцы не было, ела потому что надо, а не хочу. А теперь хочу. Кстати, заметила, что получаю удовольствие прям от еды. У меня так во время первой беременности было, чтобы я не съела - это был кайф, даже если это обычный кусок хлеба.

Отредактировано ЮлияШ (Сегодня 11:21:22)

Я думала, что после оперы голод исчезнет навсегда. Буду ждать его в полной боевой готовности :crazyfun: , что бы не он, я я-победила.

0

21

Марина2022 написал(а):

Лида, а мы сейчас бываем голодными???    Едим, потому, что надо, особенно белок. ДЛя меня еда стала , как лекарство. Есть не хочу.

В начале непонятное состояние и привычка что то съесть в голове сидела, но это прям несколько дней.
А потом настроилась и все норм

0

22

Девочки, спасибо всем кто отписался и поддержал! Я дома, налаживаю жизнь) На весах уже минус 8 кг. Похудело лицо, стали велики сапоги, спадает живот. Ем как доктор прописал, но обнаружила какую-то появившуюся аллергию. Не могу понять на что. Под грудью как комары накусали, волдыри чешутся, и под коленкой прям даже как расчет запекшийся. Может ночью начесала. Ела Активию, белковый коктейль Экспонента и булон говяжий. Вот что это может быть? На что?

0

23

Юлия П. написал(а):

Девочки, спасибо всем кто отписался и поддержал! Я дома, налаживаю жизнь) На весах уже минус 8 кг. Похудело лицо, стали велики сапоги, спадает живот. Ем как доктор прописал, но обнаружила какую-то появившуюся аллергию. Не могу понять на что. Под грудью как комары накусали, волдыри чешутся, и под коленкой прям даже как расчет запекшийся. Может ночью начесала. Ела Активию, белковый коктейль Экспонента и булон говяжий. Вот что это может быть? На что?

Отлично👍, дома и стены помогают🙂
Ого, за 8 дней 8кг
А раньше такого не было, насчет аллергии?
На активию и бульон, врят ли будет.
А раньше на белок никогда ничего не было?
Я даже не могу предположить на что. Попробуй убери на пару дней что то одно(экспоценту например), пройдет ли, пройдет добавь ее опять. И так с каждым, может выявишь на что.
Может нс какие медикаменты🤷‍♀️

И напиши врачу, может он подскажет на что, заодно спроси можно ли антигистамины выпить.
Возможно это потница?

Отредактировано Лида (2023-02-10 18:17:30)

0

24

Согласна с Лидой, убирай по одному продукту, опытным путём узнаешь от чего аллергия. Или лучший вариант, оставь только натур продукт, а химию убери, как полегчает вводи по одному продукту и смотри реакцию

0

25

Какие новые лекарства начала пить? Активию раньше пила? Скорее всего на белковый коктель, если новых лекарств не принимала.

0

26

Елена Ди написал(а):

Какие новые лекарства начала пить? Активию раньше пила? Скорее всего на белковый коктель, если новых лекарств не принимала.

Убрала коктейль белковый. Да, аллергия прошла. Наверное на него. Ем мясную воду, по рецепту Олюши :) Ну и кефир пью. Пока так. В день литр воды выпиваю

0

27

Юлия П. написал(а):

Убрала коктейль белковый. Да, аллергия прошла. Наверное на него. Ем мясную воду, по рецепту Олюши  Ну и кефир пью. Пока так. В день литр воды выпиваю

Ну вот источник ясен.
Хорошо что прошла аллергия

0

28

Лида написал(а):

Ну вот источник ясен.
Хорошо что прошла аллергия

Ну вот теперь до 22 февраля однообразная "мясная вода"(бульон, овощи и мясо в блендере в жижу) , вода и кифир... Дальше начну пробовать уже пюре всякие и мясо в виде котлеток, тефтелей, а так же и рыбу

0

29

Юлия П. написал(а):

Ну вот теперь до 22 февраля однообразная "мясная вода"(бульон, овощи и мясо в блендере в жижу) , вода и кифир... Дальше начну пробовать уже пюре всякие и мясо в виде котлеток, тефтелей, а так же и рыбу

Юля, а попробуй сделать "рыбную воду"  :D  рыбный бульон - кайф!! Ну...тем, кто рыбку уважает))

0

30

Юлия П. написал(а):

Ну вот теперь до 22 февраля однообразная "мясная вода"(бульон, овощи и мясо в блендере в жижу) , вода и кифир... Дальше начну пробовать уже пюре всякие и мясо в виде котлеток, тефтелей, а так же и рыбу

А творожки детские класика, идут или тоже нет?

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Юлия П. Мое минигастрошунтирование в Нижнем Новгороде.