НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Юлия П. Мое минигастрошунтирование в Нижнем Новгороде.


Юлия П. Мое минигастрошунтирование в Нижнем Новгороде.

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Всем местным жителям и гостям - большой привет. Меня зовут Юля. В данный момент нахожусь в больнице г. Нижний Новгород после минигастрошунтирования. Операция прошла 2 февраля. Все быстро и без осложнений. Хочу проситься завтра домой. Ни чего не болит, кишечник заработал, есть и пить научилась), швы безумно чешутся. Пора домой) Изначальный вес 120 кг, рост 178, ИМТ 37,9, возраст 51 год. При выписке пока не знаю сколько скинула. Взвесят - сообщу. Уже гуляю по городу 2 раза в день. Есть небольшая слабость. Но общее самочувствие отличное. Принимаю хайробезол и альмагель. Оперировал меня Сидоров М.А.

Отредактировано Юлия П. (2023-02-06 08:36:42)

0

91

Лида написал(а):

А как приятно то, да😁 обычно мы там набираем)))

Ага :) Приятно, что в нынешней ситуации меня и не манило за стол, ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Есть почти не хотелось. Если и ела, то однообразную и максимально простую еду. Мясо и овощи. Овощи либо сырые, либо тушеные. Ну да, винцо позволяла себе, белое и сухое, бокальчик в день, а так - ела очень аскетично :)

0

92

Юлия П. написал(а):

Ага  Приятно, что в нынешней ситуации меня и не манило за стол, ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Есть почти не хотелось. Если и ела, то однообразную и максимально простую еду. Мясо и овощи. Овощи либо сырые, либо тушеные. Ну да, винцо позволяла себе, белое и сухое, бокальчик в день, а так - ела очень аскетично

Класс! Здорово, что не пришлось с собой бороться, а всё органично и в соответствии с потребностями организма :cool:

0

93

Всем привет, давно меня тут не было :)  2 февраля будет год с момента операции. По анализам все идеально. Витамины пью регулярно. На связи с моим доктором в запланированные срок. Он мной доволен. Вес на сегодняшний день составляет 76,5 кг. Худеть продолжаю, но уже умеренно. до 2-3 кг в месяц примерно. На оп пришла с весом 122 кг. Отвес составил 45,5 кг на сегодняшний день. 2 февраля торжественно завешусь еще раз. Кожа подтянулась сама везде идеально, кроме живота. Живот выглядит слегка пожеванным. Подключу пока массажи, скрабы и т.д. Очень сильно поползло лицо и шея. Прям сильно) Но я сделала подтяжку как и запланировала, пару недель назад. И очень довольна результатом.

0

94

Юлия П.
Мои поздравушки! 🍓🌹

0

95

Ёжик Ашдодский написал(а):

Мои поздравушки! 🍓🌹

:jumping:  Спасибо)

0

96

Ёжик Ашдодский
Обожаю Ваш дневник. Он прям моя настольная книга. Спасибо за такой информативный дневничок

0

97

Ну вот и год прошел с момента ОП. Я просто счастлива, чего и всем желаю :) Сегодня взвесилась.https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/694/t200593.jpg

Полет отличный, избавилась уже от 46,5 кг.
Постараюсь в выходные сделать фото ПОСЛЕ. И выложу оба для сравнения.

0

98

Молодец, Юля!

0

99

Юлия П.
С Годовщиной! Мои поздравушки!!! 🌹🍓🎉😛

0

100

С годовщиной! Прекрасный результат!

0

101

Супер👍, поздравляю с годиком😊🌺
Отличный результат!

Отредактировано Лида (2024-02-02 21:59:35)

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Юлия П. Мое минигастрошунтирование в Нижнем Новгороде.