НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » СЛИВ по Сибирски


СЛИВ по Сибирски

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Привет, зовут меня Настя. Мне 31 год.
Рост 151, вес 105

Я была полной всегда. Как стала подростком мой вес стал рости. Я заедала море проблем. И в 15 лет была 60кг.
Потом, после родов в 20 лет вес ещё вырос до 80 кг. Все попытки его снижать приводили к плюсу. Но в 2017 году я смогла сбросить вес за пол года с  94 до 69 кг! Это было супер!
Но вот только развод и прочие проблемы привёл к плюсу через 3 года  . Вторые роды добавили ещё и в 2022 я была уже 97. Опять была мощная попытка похудеть, и вес начал прыгать. По итогу, на сегодня 105кг.

Долго же я думала про операцию. Уже наверное года 2. И вот, в январе этого года я пошла к врачу в нашем городе который делает их. И меня поставили на операцию 27 февраля.
Анализы уже почти все готовы. Остались только биохимия ну и другая кровь которые прям перед операцией за неделю нужно сдать.

Пока проходила анализы, поняла, что про операцию врачам и слова не скажу. Заякнулась у невролога, так она в голос ржала и сказала, "просто диету держи и бегай".... А то то я не знала!!!....
Потом сказала мне психиатр,  её тоже сказали пройти для операции, такие слова" А жрать меньше не проще? Вам за ваши деньги от режут все что захотелось, А потом вам как жить? У вас дети, А вы вот так с собой... Маразм"
Милая врач)))
Но справку дала и хорошо)))
А вот диетолог в платной клиники, сказала, что операция выход, но самый крайний, если по-другому нет сил.
А их нет

Страх есть, жалко резать здоровый орган, но понимаю, что по-другому я потеряю остальное здоровье.

Надеюсь я все делаю правильно. И дойду до цели)

0

2

Привет Настя! Добро пожаловать! Все правильно решила! Я вот сделала 9 февраля, у меня сегодня неделя после оп, ни минуты, ни секунды не пожалела! Здесь мы все поддерживаем друг друга, мы семья. Так что все правильно. А на врачей не обращай внимания. Они сами порой не понимают, что говорят, вообще не соблюдают врачебную этику. Не все такие, слава богу. Читай тут все, готовься. Почитай разделы, что до, что после. Дневнички. Много полезного приобретешь.

0

3

Добро пожаловать в нашу семью!

Врачи конечно у вас- обнять и плакать! 🤦🤦
Не держи зла на идиотов, отряхни их злобу как пыль с башмаков и иди к своей цели! Мы всегда тут рядом, всегда и плечо подставим, и жилетку поплакаться подложим и волшебный пендель если надо выпешем😜
Изучай пока теоритеческую часть. Впервую очередь рубрику "все что до", особое внимание на "выработку 16 правильных привычек питания" . Готовь себя к операции.
Удачи!!❤️

0

4

Настя, за 2 года ты наверняка много почитала про Бари жизнь. Добро пожаловать.

0

5

Стася написал(а):

Привет, зовут меня Настя. Мне 31 год.
Рост 151, вес 105

Я была полной всегда. Как стала подростком мой вес стал рости. Я заедала море проблем. И в 15 лет была 60кг.
Потом, после родов в 20 лет вес ещё вырос до 80 кг. Все попытки его снижать приводили к плюсу. Но в 2017 году я смогла сбросить вес за пол года с  94 до 69 кг! Это было супер!
Но вот только развод и прочие проблемы привёл к плюсу через 3 года  . Вторые роды добавили ещё и в 2022 я была уже 97. Опять была мощная попытка похудеть, и вес начал прыгать. По итогу, на сегодня 105кг.

Долго же я думала про операцию. Уже наверное года 2. И вот, в январе этого года я пошла к врачу в нашем городе который делает их. И меня поставили на операцию 27 февраля.
Анализы уже почти все готовы. Остались только биохимия ну и другая кровь которые прям перед операцией за неделю нужно сдать.

Пока проходила анализы, поняла, что про операцию врачам и слова не скажу. Заякнулась у невролога, так она в голос ржала и сказала, "просто диету держи и бегай".... А то то я не знала!!!....
Потом сказала мне психиатр,  её тоже сказали пройти для операции, такие слова" А жрать меньше не проще? Вам за ваши деньги от режут все что захотелось, А потом вам как жить? У вас дети, А вы вот так с собой... Маразм"
Милая врач)))
Но справку дала и хорошо)))
А вот диетолог в платной клиники, сказала, что операция выход, но самый крайний, если по-другому нет сил.
А их нет

Страх есть, жалко резать здоровый орган, но понимаю, что по-другому я потеряю остальное здоровье.

Надеюсь я все делаю правильно. И дойду до цели)

Привет. Добро пожаловать и удачи🌺

Врачи конкчно странные бывают "ДИЕТА И БЕГАЙ"
Бегай за инсультом? И с весом и до рухнувших суставов. Они иногда б задумывались.
И к оп мы действительно приходим, тогда когда все перепробовано и здоровье ухудшается, а не потому что нам лень не жрать и заниматься.
Вот уже ты не первая кому такие эскулапы попадаются.
Мне слава Богу такие вообще не попадались, при прохождении обследования. Наоборот многие говорили у них есть кто делал, помогло и что это выход.

0

6

Добро пожаловать, Настя! Пусть всё у тебя получится  :flag:

0

7

Здравствуй, Настя! Ждем тебя на нашем берегу прооперированных и худеющих!  Пиши, задавай вопросы, чем можем-поможем!

0

8

Да, за это время я выучила многое) Наверное ещё полгода и я сама смогу их делать🙈🤣
Страх есть осложнений, но читаю тут истории он тает) Думаю нужно рискнуть)

0

9

У нас в городе вообще все к этому относятся странно(врачи). Хорошо, что мой муж и мама меня поддержали, а то совсем бы не решилась

0

10

Стася написал(а):

Да, за это время я выучила многое) Наверное ещё полгода и я сама смогу их делать🙈🤣
Страх есть осложнений, но читаю тут истории он тает) Думаю нужно рискнуть)

Кто не рискует, тот не худеет!    Я на диетах, Броментале, Миркине, сережке , ксеникале, гипнозе и всякой другой фигне с 75 кг дошла до 104 кг, а потом со 104 кг до 125 кг. :canthearyou:   И только операция уменьшила  мой вес со 111 кг  до 88 кг за 2, 5 месяца , и снижаюсь и дальше.

0

11

Марина2022 написал(а):

Кто не рискует, тот не худеет!    Я на диетах, Броментале, Миркине, сережке , ксеникале, гипнозе и всякой другой фигне с 75 кг дошла до 104 кг, а потом со 104 кг до 125 кг.    И только операция уменьшила  мой вес со 111 кг  до 88 кг за 2, 5 месяца , и снижаюсь и дальше.

У меня та же история! Я была в Борментале, гипноз, психолог, диеты, инструктор, диетолог, эндокринолог, баба Яга и т.п.!

Мне кажется я пробовала просто Все!
Но эффект плюс нажраная жопа или ляха.
По итогу я 105кг. Круглый гном))) КруГном))))
Но, я хочу исправить)
Фгдс сделала, а значит отступать никак)
По анализам всем у меня все нормально пока. Но ещё кровь не сдавала. Её  22 февраля сдам

+1

12

Стася
Добро пожаловать и Удачи! 🌹🍓

0

13

Как быстро иногда все может поменяться...
Я ещё 9 января записалась на операцию у себя в городе.
Но меня терзали сомнения. Во первых, наш врач делает только слив, А я хотела шунт. Во вторых, ценник как в лучшей клиники Москвы. В третих моего врача в списке бариатрических хирургов нет
Я начала думать. Искать.
И как-то само собой нашла номер Кармадонову АВ. Позвонила. Поговорили и он сказал, бери свои анализы и езжай к нам, что тянуть!
И вот я 1 марта поеду в Новосибирск, там на самолёте до Москвы.
Ночевать буду у подруги, и утром 2 марта на операцию.
Он мне сказал ещё сделать УЗИ на ногах вен. По сути все.
Страшно потом ехать домой. Это же 4 часа полёта плюс дорога от больницы до аэропорта. А я Москвы вообще не знаю...
Но, думаю справлюсь)

Так странно, 5 минут разговор+переписка в ватсап и я несусь за тридевять земель)))

Судьба, такая она. Не знаешь как и куда повернет.

Отредактировано Стася (2023-02-17 21:03:19)

0

14

Ух ты! Поздравляю!! Будем держать кулочки!!

0

15

Стася, я так же, поговорив с Андреем Владимировичем, сразу остановила выбор на нем, хотя записалась к трем) Все отлично будет, многие к нему прилетают, приезжают на поезде, и все норм.

0

16

Стася написал(а):

Как быстро иногда все может поменяться...
Я ещё 9 января записалась на операцию у себя в городе.
Но меня терзали сомнения. Во первых, наш врач делает только слив, А я хотела шунт. Во вторых, ценник как в лучшей клиники Москвы. В третих моего врача в списке бариатрических хирургов нет
Я начала думать. Искать.
И как-то само собой нашла номер Кармадонову АВ. Позвонила. Поговорили и он сказал, бери свои анализы и езжай к нам, что тянуть!
И вот я 1 марта поеду в Новосибирск, там на самолёте до Москвы.
Ночевать буду у подруги, и утром 2 марта на операцию.
Он мне сказал ещё сделать УЗИ на ногах вен. По сути все.
Страшно потом ехать домой. Это же 4 часа полёта плюс дорога от больницы до аэропорта. А я Москвы вообще не знаю...
Но, думаю справлюсь)

Так странно, 5 минут разговор+переписка в ватсап и я несусь за тридевять земель)))

Судьба, такая она. Не знаешь как и куда повернет.

Отредактировано Стася (Сегодня 21:03:19)

Супер, когда все так происходит, нежданно, это хорошо. У меня так работает. И у тебя тоже сработает
Удачи👍, ждем на нашем бережку🌺

0

17

Лисенок Лилу написал(а):

Стася, я так же, поговорив с Андреем Владимировичем, сразу остановила выбор на нем, хотя записалась к трем) Все отлично будет, многие к нему прилетают, приезжают на поезде, и все норм.

Кармадоновцев прибааляется :D

0

18

Лида написал(а):

Кармадоновцев прибааляется

Я смотрю у него многие были) А ты делала лаборатории или разрез?

0

19

Стася написал(а):

Я смотрю у него многие были) А ты делала лаборатории или разрез?

Делала лапро, мгш

0

20

Я купила, сегодня, билеты в Москву) Рейс будет прямой, лететь 4,5 часа. Там в гостинице буду ночь. Днём с подругой погуляю по Москве.
Удачно сняла номер, 15 минут пешком до больницы)
Обратный билет взяла на 5 марта. Переживаю, вдруг дольше оставят, или в воскресенье не выписывают. Но уже взяла. Надеюсь все получится)

0

21

Стася написал(а):

Я купила, сегодня, билеты в Москву) Рейс будет прямой, лететь 4,5 часа. Там в гостинице буду ночь. Днём с подругой погуляю по Москве.
Удачно сняла номер, 15 минут пешком до больницы)
Обратный билет взяла на 5 марта. Переживаю, вдруг дольше оставят, или в воскресенье не выписывают. Но уже взяла. Надеюсь все получится)

Выписывают в любой день.
Как правило 2-3 дня после оп и домой

0

22

Стася, мне тоже в четверг делали, в субботу уже дома была)

0

23

Лисенок Лилу написал(а):

Стася, мне тоже в четверг делали, в субботу уже дома была)

Ой, девочки, я надеюсь так и будет) Но у меня через разрез, может дольше содержат.
Лисёнок, спасибо за чат) Уже нашла с кем будем вместе делать) Как-то легче стало)

0

24

Стася написал(а):

Ой, девочки, я надеюсь так и будет) Но у меня через разрез, может дольше содержат.
Лисёнок, спасибо за чат) Уже нашла с кем будем вместе делать) Как-то легче стало)

Девочки писали вроде так-же, если все норм

0

25

Сказать что день пошел через жопу это просто промолчать. Утром заболели дети. Температура, кашель. А мне до операции 8 дней....

Так мало было этого, на работе разосралась с начальником. Делал в корне не правильные вещи. Штрафы за любую мелочь по 50т сделал. А я не смогла дальше терпеть. Но, оно само назревало. Я уволилась. Муж хотел чтобы я ушла. Ну, думаю к лучшему.

Ну прям новая жизнь

0

26

Стася написал(а):

Сказать что день пошел через жопу это просто промолчать. Утром заболели дети. Температура, кашель. А мне до операции 8 дней....

Так мало было этого, на работе разосралась с начальником. Делал в корне не правильные вещи. Штрафы за любую мелочь по 50т сделал. А я не смогла дальше терпеть. Но, оно само назревало. Я уволилась. Муж хотел чтобы я ушла. Ну, думаю к лучшему.

Ну прям новая жизнь

Все нормализуется👍
Детям здоровья

0

27

Стася, когда закрываешь одну дверь, открывается другая. Какие твои годы! Все будет, дай срок.

0

28

Ты знаешь, все что не лелается все к лучшему! Мне когда на операцию надо было идти, было начало пандемии, когла всех пугала неизвестность. Я побоялась откладывать операцию, так как год и так была в подвешеном состоянии, а в итоге я только выиграла. Я спокойно месяц просидела на больничнлм, потом месяц отпуска. На работе никто в отпуска не выходил и все с радостью поменялись со мной отпусками. Я 2 месяца занималась собой, без давления с работы, в полном комфорте. Сделаешь операцию, спокойно отсилишь сколько надо тебе, найдешь еще оучшую работу, в новую жизнь так в новую жизнь по полной!!!

0

29

И так, детей я вылечила. Но вот не могло все так просто закончится! Я сама начала болеть! Горло заболело и общая слабость. 2 марта операция, а я теперь не знаю, возьмут меня или нет. Билеты в Москву уже купила, анализы сдала. А операция под вопросом. (((

0

30

Лечись, должна успеть.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » СЛИВ по Сибирски