НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » СЛИВ по Сибирски


СЛИВ по Сибирски

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Привет, зовут меня Настя. Мне 31 год.
Рост 151, вес 105

Я была полной всегда. Как стала подростком мой вес стал рости. Я заедала море проблем. И в 15 лет была 60кг.
Потом, после родов в 20 лет вес ещё вырос до 80 кг. Все попытки его снижать приводили к плюсу. Но в 2017 году я смогла сбросить вес за пол года с  94 до 69 кг! Это было супер!
Но вот только развод и прочие проблемы привёл к плюсу через 3 года  . Вторые роды добавили ещё и в 2022 я была уже 97. Опять была мощная попытка похудеть, и вес начал прыгать. По итогу, на сегодня 105кг.

Долго же я думала про операцию. Уже наверное года 2. И вот, в январе этого года я пошла к врачу в нашем городе который делает их. И меня поставили на операцию 27 февраля.
Анализы уже почти все готовы. Остались только биохимия ну и другая кровь которые прям перед операцией за неделю нужно сдать.

Пока проходила анализы, поняла, что про операцию врачам и слова не скажу. Заякнулась у невролога, так она в голос ржала и сказала, "просто диету держи и бегай".... А то то я не знала!!!....
Потом сказала мне психиатр,  её тоже сказали пройти для операции, такие слова" А жрать меньше не проще? Вам за ваши деньги от режут все что захотелось, А потом вам как жить? У вас дети, А вы вот так с собой... Маразм"
Милая врач)))
Но справку дала и хорошо)))
А вот диетолог в платной клиники, сказала, что операция выход, но самый крайний, если по-другому нет сил.
А их нет

Страх есть, жалко резать здоровый орган, но понимаю, что по-другому я потеряю остальное здоровье.

Надеюсь я все делаю правильно. И дойду до цели)

0

31

Алюша написал(а):

Лечись, должна успеть.

Я очень надеюсь! Что за 2 дня успею поправиться. Но не знаю, берут ли сразу после ОРВИ на операцию?

0

32

Меня взяли. Я ехала на оп немного простуженная, сказала об этом хирургу. Он на оп взял меня. Во время оп вводят антибиотики. Так что к моменту своего очухивания от наркоза я уже не болела, самое главное не кашляла: это было бы очень больно :flirt:

0

33

Алюша написал(а):

Меня взяли. Я ехала на оп немного простуженная, сказала об этом хирургу. Он на оп взял меня. Во время оп вводят антибиотики. Так что к моменту своего очухивания от наркоза я уже не болела, самое главное не кашляла: это было бы очень больно

Дай бог и меня возьмут! А то я уже начала терять надежду. Я потом расскажу как проходит моя подготовка, так это путь через территорию к звездам. Это прям как какой-то забег с препятствиями

0

34

Если честно, у меня начали сдавать нервы.

Вот как-то все в начале пошло по плану, я нашла врача, уже половина анализов было сдано. И самое важное, для меня психологически, да и финансово не дешево, куплены билеты в Москву и обратно!
И началось.
21февраля заболел сын. Причем температура, кашель, сопли, все только ухудшалось с каждым днем. Ладно, начала давать антибиотики. Победили болячку.
А ну 22 февраля был ещё прикол.
Вызвала я врача ему, они его посмотрели, все выписали(антибиотики как раз) и пошла я их проводить. А у нас свой дом. Гололед кругом страшный, ночью был дождь со снегом утром минус 10. Коток, прям в коньках можно. И я естественно, делаю пируэт с тройным тулупом на
10 баллов!  И всей своей тушкой падаю прямая на руку!
Етить...
Как она болела...
Муж сказал срочно в травму. Ну я поехала. По итогу только в третьей травме меня приняли. Ещё 3 часа в очереди, рентген, и добрый врач мне говорит "иди домой, все хорошо"
Я была в не себя от счастья!
А то в моей голове я уже ехала делать оп в гипсе.

И вот 25 февраля мое чадо начало бегать и крушить дом как обычно)
Я полностью выдохнула и пошла сдавать анализы и покупать платье для больницы.
Но не тут то было. Вечером у меня начало першить горло!
А утром оно начало откровенно болеть!
Твою мать!
И вот сегодня 26.02.2023
Я написала врачу про это. Он пока молчит. Я очень надеюсь, что меня примут и все будет ОК!.
Лечусь как могу, тут только шамана с бубном не хватает!
Выпила уже за утро 3 литра! Я больше на бочку для воды похожа)
Жду новостей от врача, очень хочу на операцию!!!
По плану она 2 марта

0

35

Стася, думаю до 2 марта вылечишься. А препятствия, это просто так сложилось. Я тоже думала оп не будет, отложиться, у меня язва/ эрозия была и биопсия не очень, но ничего за 2 недели я ее победила, и все прошло планово, зато из-за всех переживаний, что оп отложиться, я вообще оп ждала как манну небесную, и вообще не боялась самой оп, с шутками ехала на каталке в операционную). Так что держись, что нас не убивает, делает нас сильнее :crazyfun:

0

36

Лисенок Лилу написал(а):

Стася, думаю до 2 марта вылечишься. А препятствия, это просто так сложилось. Я тоже думала оп не будет, отложиться, у меня язва/ эрозия была и биопсия не очень, но ничего за 2 недели я ее победила, и все прошло планово, зато из-за всех переживаний, что оп отложиться, я вообще оп ждала как манну небесную, и вообще не боялась самой оп, с шутками ехала на каталке в операционную). Так что держись, что нас не убивает, делает нас сильнее

Держусь! Я тоже её жду как не знаю чего!) Мне оп вообще не страшна, быстрее бы уже дойти до неё) Согласна с тобой на все 100500%!!!

0

37

Меня завернули на финишной прямой, получила все разрешения, записалась на прием чтобы назначить день операции и меня гастроэнтеролог завернула с подозрением на целиак, я год ждала разрешения, и могла его не получить. А тут какая то простуда, фигня! Зато операция деланней будет.
Удачи дорогая! Чтобы все прошло без сучка и задоринки!

0

38

Ура! Вчера сделали оп! Ещё все очень сильно болит. Желудок болит, я почему-то думала что болеть не будет. У кого-то ещё болело?

0

39

Поздравляю с переправой!!!! Скорейшего восстановления!!! У меня тоже был дискомфорт, уже особо и не помню. Может это воздух закаченный так влияет на тебя, потерпи потом будет легче)))

0

40

Стася, с переправой, поздравляю!
Настя, это углекислый газ, выйдет скоро, главное ходи и пускай газики😀, быстрее пройдёт , у меня было от него просто чувство распирания в животе и надут был живот, у кого-то болит за грудиной, у кого-то отдаёт в ключицу, у кого-то как у тебя, у всех по разному.
Главное ходи, чем больше, тем лучше.

0

41

Стася написал(а):

Ура! Вчера сделали оп! Ещё все очень сильно болит. Желудок болит, я почему-то думала что болеть не будет. У кого-то ещё болело?

Поздравляю с переправой🌺👍
Болел немного, но особо и не заметно было, т.к.делали обезболивающие все дни в больнице. Даже наверно больше не боль а ощущение чего то, не как обычно.
Не переживай, это пройдет.
Согласна с Лилей, больше ходи

Отредактировано Лида (2023-03-03 09:24:24)

0

42

С переправой  :flag:
Соглашусь с девочками, больше ходи. Скорейшего восстановления!

0

43

Поздравляю!  Задавай вопросы, делись ощущениями.

0

44

Стася
С ПЕРЕПРАВОЙ! Удачи! 🍓🌹
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t586928.gif

0

45

Всем спасибо за поддержку) Мне тоже уже стало понятно, что это газы) хожу тут как сторожевой))) Я так рада, что моя бабка доскакала)))) Впереди еще перелёт домой и новая жизнь))

+1

46

Стася как самочувствие?

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » СЛИВ по Сибирски