НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Моя оп 16 марта 🤩


Моя оп 16 марта 🤩

Сообщений 31 страница 60 из 194

1

Всем, всем, добрый вечер.
Читаю вас, девочки и мальчики, уже более двух лет, с небольшим перерывом.
Моя история не новая, как и многие здесь, всю жизнь борюсь с лишними кг., но пока они меня побеждают. Очень надеюсь в скором времени все изменится. Планировала оп еще два года назад, но случилось что случилось и операцию пришлось отложить. За это время доктор, у которой я планировала делать операцию, по каким то причинам больше не оперирует. За эти два года набрала еще около 10 кг.и окончательно убедилась, что своими силами с этой проблемой не справлюсь, сейчас мой вес 131кг.(максимальный был 135 пару недель назад) при росте 161 см. На носу выпускной у ребенка, хочу красивое платье, конечно на большие потери веса до выпускного не надеюсь, но думаю слегка хотя бы уменьшиться.
Операция назначена на 16 марта у А.Е.Неймарка. На счет дневника, не хотела его создавать, т.к. особо не о чем рассказывать, думала что будет достаточно того что у вас подглядываю, но сейчас меня начало накрывать не по деЦЦЦки, ночами заснуть не могу, кажется уже все продумала, иду осознанно, однако такое волнение жуть. Вы меня уж простите, но очень надеюсь на вашу поддержку здесь. Да и потом не могу же я остаться без той бабки, что ко всем прибегает после оп 😜 Операцию делаю тайно, не знает никто, кроме мужа, он будет меня сопровождать в поездке, тк очень далеко добираться. Но я с ним не хочу очень сильно делиться своими переживаниями, он меня конечно поддерживает, но если он почувствует что это для меня очень так уж страшно, боюсь начнет отговаривать меня от этого шага.
Ну вот как то так. Билеты куплены, осталось сдать некоторые анализы и в путь🤞

ЖШ по ру март 2023
Max вес 134кг, на момент операции 132кг.
1 месяц: 121кг.  -11 кг.
2 месяц: 117,7 кг. -3,3 кг.
3 месяц: 112,6 кг. -5,1кг.
4 месяц: 109,5кг. -3,1кг.
5 месяц: 106,7кг. -2,8 кг.
6 месяц: 103кг. -3,7кг.
7 месяц: 102,1кг. -0,9кг.
Общий сброс с момента оп 29,9кг.

Отредактировано ИРАИДА (2023-10-22 09:24:28)

0

31

Сейчас приходила помощница врача, разговаривали об операции, оказывается столько нюансов. Если окажется что у меня есть сильный спаечный процесс, а он скорее всего (надеюсь не сильный) есть после КС, то могут вместо шунтирования сделать резекцию, либо не делать вообще, ну я конечно не хочу совсем ничего, пусть будет хотя бы резекция, ну а лучше как и запланировали - шунт. Еще, если вдруг обнаружатся сильные проблемы с печенью, то операцию могут отменить или перенести, тоже не хотелось бы вариант такой, конечно у меня есть жировой гепатоз, но очень надеюсь не попасть этот процент. Понятно что все это проговаривается на всякий случай, но все же как то волнительно. Теперь жду анестезиолога. 
Кажется на завтра нас трое на Барио поступило, хотелось бы прооперироваться утром😋

0

32

ИРАИДА написал(а):

Сейчас приходила помощница врача, разговаривали об операции, оказывается столько нюансов. Если окажется что у меня есть сильный спаечный процесс, а он скорее всего (надеюсь не сильный) есть после КС, то могут вместо шунтирования сделать резекцию, либо не делать вообще, ну я конечно не хочу совсем ничего, пусть будет хотя бы резекция, ну а лучше как и запланировали - шунт. Еще, если вдруг обнаружатся сильные проблемы с печенью, то операцию могут отменить или перенести, тоже не хотелось бы вариант такой, конечно у меня есть жировой гепатоз, но очень надеюсь не попасть этот процент. Понятно что все это проговаривается на всякий случай, но все же как то волнительно. Теперь жду анестезиолога. 
Кажется на завтра нас трое на Барио поступило, хотелось бы прооперироваться утром😋

У меня тоже жировой гепатоз.
Он у всех почти.

Удачи, не думай о плохом👍

Отредактировано Лида (2023-03-15 16:36:43)

0

33

ИРАИДА
Удачи! ✊✊✊

0

34

Спасибо всем 😘 скорее бы уже вечер завтрашнего дня.

0

35

Ираида, всё будет хорошо. Ждем твоей переправы на этот берег и держим кулачки!

0

36

Ираида удачи)

0

37

ИРАИДА написал(а):

Спасибо всем 😘 скорее бы уже вечер завтрашнего дня.

Не заметишь даже как завтра будет.

0

38

Ираида, имя такое красивое, не обычное. А оно что то обозначает?

Отредактировано Лида (2023-03-15 19:13:36)

0

39

Спасибо девочки, переправлюсь отпишусь обязательно.

Отредактировано ИРАИДА (2023-03-15 19:55:11)

0

40

Лида написал(а):

Ираида, имя такое красивое, не обычное. А оно что то обозначает?

Отредактировано Лида (Сегодня 19:13:36)

Лида, в жизни я чаще Ира, не Ирина 🙂 папа мечтал о  дочери Рае, а мама о Ирине, двойное имя решили не давать (слава всем святым), решили объединить чтоб никому не обидно было😂

0

41

ИРАИДА написал(а):

Лида, в жизни я чаще Ира, не Ирина 🙂 папа мечтал о  дочери Рае, а мама о Ирине, двойное имя решили не давать (слава всем святым), решили объединить чтоб никому не обидно было😂

.👍

0

42

Ираида, ты там как, уже прооперировали?

0

43

Тоже переживаю за Ираиду, в храме свечку поставила за здравие.

0

44

Возможно отдыхает. Прооперировали наверняка уже

0

45

ИРАИДА, ждем тебя!

0

46

Добрый день, мой родные форумчане.
Я переправилась. Все хорошо, вчера совсем не могла что то писать, сил не было, спала. Ну немного по палате прошлась с сестрой, сегодня лучше уже хожу пью. Заходят постоянно доктора в палату, приходил Александр Евгеньевич, пообщались, очень приятный доктор.

0

47

С переправой! Восстанавливайся.

0

48

С началом стройной жизни!  :flag:

0

49

С переправой  :flag:  скорейшего восстановления

0

50

Спасибо всем 🌹🌹🌹

0

51

Поздравляю) лёгкого восстановления

0

52

Спасибо, сейчас уже лучше.
Но по коридору не могу много ходить, голова немного кружится, думаю если упаду меня ж эти хрупкие девушки медсестрички и не поднимут🤪 Не могу отоспаться, я за последний год вообще плохо сплю, а сейчас сплю и сплю, встаю пару глоточков пару кругов по палате и сново спать.
Вот интересная штука, все читала об операции и после, а сейчас как из головы выдуло, бульон можно на вторые сутки, девочки подскажите🙏

0

53

Екатерина ВеликаЯ
Катя, спасибо за пожелания и за свечку спасибо😘

0

54

ИРАИДА
С ПЕРЕПРАВОЙ! Удачи! 🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t933401.gif

0

55

ИРАИДА написал(а):

Спасибо, сейчас уже лучше.
Но по коридору не могу много ходить, голова немного кружится, думаю если упаду меня ж эти хрупкие девушки медсестрички и не поднимут🤪 Не могу отоспаться, я за последний год вообще плохо сплю, а сейчас сплю и сплю, встаю пару глоточков пару кругов по палате и сново спать.
Вот интересная штука, все читала об операции и после, а сейчас как из головы выдуло, бульон можно на вторые сутки, девочки подскажите🙏

Поздравляю с переправой🌺
Отдыхай, приходи в себя, хочется спать, спи. Но и ходи тоже с передышками, но ходи.
Я на 3 день получается начала пииь бульон

0

56

ИРАИДА написал(а):

Спасибо, сейчас уже лучше.
Но по коридору не могу много ходить, голова немного кружится, думаю если упаду меня ж эти хрупкие девушки медсестрички и не поднимут🤪 Не могу отоспаться, я за последний год вообще плохо сплю, а сейчас сплю и сплю, встаю пару глоточков пару кругов по палате и сново спать.
Вот интересная штука, все читала об операции и после, а сейчас как из головы выдуло, бульон можно на вторые сутки, девочки подскажите🙏

Восстанавливайтесь! 🥰

0

57

Ёжик Ашдодский написал(а):

ИРАИДА
С ПЕРЕПРАВОЙ! Удачи! 🌹🍓

Моя бабуля🥰 как я тебя ждала🙂 спасибо Ёжик

0

58

Юля, Лида спасибо🌹🌹🌹

0

59

ИРАИДА, с переправой! Скорейшего восстановления, вперёд к новой жизни!

0

60

Лисенок Лилу написал(а):

ИРАИДА, с переправой! Скорейшего восстановления, вперёд к новой жизни!

Спасибо🌹🌹🌹
На вторые сутки от безделия начала всякая ерунда в голове появляться, пока пью воду и разбавленный отвар шиповника, а так бы хотелось съесть чего нибудь вкусненького, не могу сказать что ужасно хочу есть, но хочется уже. А вдруг у меня аппетит не изменится🙄 сейчас лоне бы на волю, отвлечься чем нибудь.
Девочки скажите чз какое время можно искупаться, очень хочется помыть голову🤪

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Моя оп 16 марта 🤩