НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник Латики


Дневник Латики

Сообщений 211 страница 240 из 247

1

Всем привет  :flag:
Около двух недель назад зарегистрировалась на форуме и внимательно всё изучаю.
Долго думала открывать ли свой дневник, т.к. оп будет в июле, не тороплюсь ли я...?)
Но всё таки решила завести его.
Меня зовут Ирина, я живу в Хабаровске. 45 лет, 110 кг. СД 2 типа.
С детства я не была полным ребёнком, поправляться начала постепенно класса с третьёго. Благодаря бабушке, она не выпускала из за стола пока я не съедала первое, второе, третье, компот... постепенно желудок растянулся и одной тарелкой супа я не наедалась, и уже сама, без бабушки я наливала ещё...
Сотни раз попытки похудения заканчивались срывами и обратным набором веса с плюсом. после вторых родов с 90 кг за 4 года я дошла до 130. мне тогда было 30 лет. сейчас вес около 110 плюс, минус 2 кг.
Про операцию думаю около двух лет, была на консультации в своём городе у двух бариохирургов. Смотрела много видео на ютуб, читала, изучала и пришла к выводу что без операции мне ни как.
В первой клинике при ЖД больнице мне предложили шунтирование (385 тыс. руб) Во второй клинике дешевле на 100 тыс. но при этом врач предложил гастропликацию за 160 тыс. Рассказал что при этой оп не нужно принимать витамины всю жизнь что она лучше. Я сначала согласилась, но уже дома почитала что гастропликация мало изучена, не известны долгосрочные последствия. Делать её я передумала.
Сейчас выбираю между сливом и шунтированием. Операцию буду делать в Москве у Кармадонова Андрея Владимировича. Думаю что он подскажет какая оп лучше мне подойдёт.
И что меня радует больше всего, операция бесплатная, по квоте  :jumping:
А.В. дал список какие анализы и обследования нужно пройти (сильно радует что нет колоноскопии, во второй больнице она была в списке обследования + был психолог) с этим списком я пошла к своему терапевту по месту жительства что бы уточнить что я могу пройти по полису ОМС, оказалось что почти всё, кроме мазка на ковид и УЗИ вен нижних конечностей (но врач попробует записать)
Сегодня прошла флюру и сдала кровь на глекированный гемоглобин. Лёд тронулся  :love:

Оп МГШ 21.07.2023г.
122 ФМБА врач Шмидт Елена Викторовна.
8 дней после оп, минус 7 кг.

1 месяц после оп, минус 10,700.
Сахар с 15 ммоль упал до 5,7 - 6,2.

2,5 мес после оп, минус 17 кг. минус 13 - 15 см. в объёмах.
Сахар 5,4 - 6,4.

4,5 мес после оп, минус 23 кг. Сахар 5,6 - 6,2.

5 мес после оп, минус 25 кг. Сахар норма.

6,5 мес после оп. минус 27 кг. Сахарный диабет в полной ремиссии. Около 6.0 ммоль.

8 мес после оп. минус 29.200 Сахар норма.

Отредактировано Латика (2024-03-28 12:58:02)

+1

211

Латика написал(а):

Привет) Хочу дойти до 75 - 80 кг. Вес меньше 75 мне уже не пойдёт, буду сморщенной бабуськой

Ты итак уже офигенская)))желаю достичь цели)
А я очень хочу до 65, чтоб был запас килограмм в пять - куда можно расти на черный день))люблю чтоб были тылы прикрыты))

0

212

Класс фотки, красотка👍🌺

0

213

Лелечка написал(а):

Ты итак уже офигенская)))желаю достичь цели)

Спасибо Лелечка) Я шла на операцию почти с таким жен весом как у тебя 110 - 112 кг. У тебя всё получится! :cool:

Отредактировано Латика (2024-02-06 14:04:38)

+1

214

Лида написал(а):

Класс фотки, красотка👍🌺

:love: Привет Лидуся) Спасибо)

0

215

Софья написал(а):

Это самое офигительное преображение,которое я видела!

Спасибо) Люди меня не узнают) Многие знакомые на улице мимо проходят :crazyfun: Когда сама здороваюсь узнают по голосу) и то не все  :D

0

216

Латика написал(а):

Спасибо Лелечка) Я шла на операцию почти с таким жен весом как у тебя 110 - 112 кг. У тебя всё получится!

Отредактировано Латика (Сегодня 14:04:38)

Ты ж у меня как звездочка путеводная - готовлюсь идти за тобой))Спасибо :blush:

0

217

Иришка, привет!
Как всегда, отвал башки твои фото смотреть :D  Ты просто огонь-женщина, невероятная красотка!

0

218

Латика написал(а):

Ну и самый кайф, это влезать в одежду дочери, которая весит 62 кг

Какая красота, вернее даже Красотка (с большой буквы). Это то состояние к которому нам надо стремиться!!!
Мои поздравления.

0

219

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/770/t714927.jpg
Всем привет)
За последний месяц сброс всего 1,5 кг. Периодически плато. Но я реально кайфую от себя, от своего состояния, от реакции знакомых на себя))) Если раньше я пробегала мимо витрин и зеркал в магазинах, сейчас я в каждое смотрюсь) И я себе нравлюсь)

0

220

Латика написал(а):

Всем привет)
За последний месяц сброс всего 1,5 кг. Периодически плато. Но я реально кайфую от себя, от своего состояния, от реакции знакомых на себя))) Если раньше я пробегала мимо витрин и зеркал в магазинах, сейчас я в каждое смотрюсь) И я себе нравлюсь)

Тебя можно на рекламу бариатрических клиник - до и после - с такой разительной сменой внешности..просто богиня!! :love:

0

221

Потрясающее преображение!

0

222

Латика написал(а):

Всем привет)
За последний месяц сброс всего 1,5 кг. Периодически плато. Но я реально кайфую от себя, от своего состояния, от реакции знакомых на себя))) Если раньше я пробегала мимо витрин и зеркал в магазинах, сейчас я в каждое смотрюсь) И я себе нравлюсь)

Отлично выглядишь👍
-1,5 кг в месяц нормально.

0

223

Привет, красотка!
Ты один из самых вдохновляющих для меня примеров! И не только в плане похудения, а вот как раз в плане отношения к процессу. Не придираться к себе и хотеть еще больше похудеть, а нравиться себе и кафовать! Это супер! :cool:

0

224

Kate написал(а):

Привет, красотка!
Ты один из самых вдохновляющих для меня примеров! И не только в плане похудения, а вот как раз в плане отношения к процессу. Не придираться к себе и хотеть еще больше похудеть, а нравиться себе и кафовать! Это супер!

Привет дорогая) Я действительно кайфую от себя. Своего тела и его возможностей) Моей мечтой до операции было - иметь вес 80 кг) Я почти достигла его. Правда не знаю на сколько) Когда уезжала из дома вес был 80 кг 800 гр. Поехала на вахту. Без весов  :D 
Как приеду надеюсь что буду в семидисятых)
В столовой мне все говорят что от моих порций можно ноги протянуть :crazyfun: Я за сутки ем столько. сколько они за раз) Пью витамины и здесь у меня почему то наладились отношения с водой) Я пью полтора литра в день. Раньше это было 300 мл в день.

0

225

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/770/t511400.jpg
Перед вахтой.

0

226

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/770/t307859.jpg
Выдали костюм рабочий. Размер 48 - 50 )))
Я последние 15 лет носила 64 -66 размер)

0

227

Девочки и ещё я была у косметолога. У меня всё лицо заколото.
Делала височный лифтинг. Убирала носогубку и поднимали опущенные уголки губ филером EPTQ и его же в щеки. По всему лицу биоревитализант Ньюавиа гидроделюкс.

0

228

Хотела видео закинуть как лихо теперь могу ногу на ногу закинуть и сидеть. Не грузит  :mad:

0

229

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/770/t77661.jpg
Из ожирения 3 степени перешла в 1-ю)

0

230

Привет)Ты очень красивая- тебе надо в модели точно!
Стало интересно где и кем на вахте такая девчуля прелестная работает?Если не секрет,конечно)

0

231

Лелечка написал(а):

Стало интересно где и кем на вахте такая девчуля прелестная работает?Если не секрет,конечно)

Привет Лелечка) Зав складом работаю)

0

232

Латика написал(а):

Привет дорогая) Я действительно кайфую от себя. Своего тела и его возможностей) Моей мечтой до операции было - иметь вес 80 кг) Я почти достигла его. Правда не знаю на сколько) Когда уезжала из дома вес был 80 кг 800 гр. Поехала на вахту. Без весов   
Как приеду надеюсь что буду в семидисятых)
В столовой мне все говорят что от моих порций можно ноги протянуть  Я за сутки ем столько. сколько они за раз) Пью витамины и здесь у меня почему то наладились отношения с водой) Я пью полтора литра в день. Раньше это было 300 мл в день.

Шикарный отвес, и процесс еще продолжается! Браво!
И с водой просто здорово, что отношения наладились, это правда важно для организма.

Латика написал(а):

Девочки и ещё я была у косметолога. У меня всё лицо заколото.
Делала височный лифтинг. Убирала носогубку и поднимали опущенные уголки губ филером EPTQ и его же в щеки. По всему лицу биоревитализант Ньюавиа гидроделюкс.

Ого, ну ты огонь-женщина! Так комплексно подошла сразу. Выглядишь бомбезно! Сама довольна результатом?

0

233

Kate написал(а):

Ого, ну ты огонь-женщина! Так комплексно подошла сразу. Выглядишь бомбезно! Сама довольна результатом?

Привет дорогая. Даааа) я очень довольна результатом. Столько внимания и комплиментов я за всю жизнь не получала как за последнее время)

0

234

Латика написал(а):

Девочки и ещё я была у косметолога. У меня всё лицо заколото.
Делала височный лифтинг. Убирала носогубку и поднимали опущенные уголки губ филером EPTQ и его же в щеки. По всему лицу биоревитализант Ньюавиа гидроделюкс.

А на фотках ты уже с уколами?

0

235

Латика написал(а):

Выдали костюм рабочий. Размер 48 - 50 )))
Я последние 15 лет носила 64 -66 размер)

Красотка, глаза твои просто класс🤩

0

236

Латика написал(а):

Хотела видео закинуть как лихо теперь могу ногу на ногу закинуть и сидеть. Не грузит

Ооо да, я тоже тащусь, друг на друга и подсебя и на стул рядом с попой ставлю, кайф. Раньше только полужопие на стуле помещалось🤣, теперь вся влезаю, муж меня воробьем на жордочке зовет, когда так сижу)))

0

237

Лида написал(а):

А на фотках ты уже с уколами?

Привет Лидусь) Да. на последних фото с уколами. Только сошли синяки. но действие филеров ещё не полностью сработало.

0

238

Латика написал(а):

Привет Лидусь) Да. на последних фото с уколами. Только сошли синяки. но действие филеров ещё не полностью сработало.

Приветик🙂. Да, оно еще чуть позже лучше будет, хотя мне каж.у тебя на фото до уколов, все хорошо было.
У меня тоже с ноября, еще держаться, посмотрю на сколько хватит.
Потом пойду еще носогубку закалывать

Отредактировано Лида (2024-04-09 14:52:19)

0

239

Латика
Красотулька👍🍓🌹..... "обколотая"🤣🤣🤣
Красота-Страшная Вещь🤦‍♂️🤣

0

240

Лида написал(а):

хотя мне каж.у тебя на фото до уколов, все хорошо было.

Изначально шла убрать носогубку и поднять уголки губ. Косметолог показала мне ещё проблемные места и сделала хорошую скидку на "фул фэйс"
Поэтому заколола всё сразу. Три часа всё длилось. Было больно. Местами очень больно. Но красота требует жертв  :D

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник Латики