НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » ПОСЛЕ ДОЖДЯ ВСЕГДА БЫВАЕТ РАДУГА....


ПОСЛЕ ДОЖДЯ ВСЕГДА БЫВАЕТ РАДУГА....

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!
ВОТ ПРИШЛА МОЯ ОЧЕРЕДЬ СОЗДАТЬ ДНЕВНИК...
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ...Я ЕВГЕНИЯ МОЖНО ЖЕНЯ...
МНЕ 53 ГОДА. МОЙ ВЕС 151КГ.РОСТ168
ЗА 3 МЕСЯЦА Я ТАКИ УМУДРИЛАСЬ СКИНУТЬ 13КГ. НАЧ.ВЕС 164КГ.
У МЕНЯ САХ.ДИАБЕТ 2ТИП В ТЕЧЕНИИ 3Х ЛЕТ,2ГОДА ЛЕЧИЛАСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО МЕТФОРМИНОМ.
Я МЕДРАБОТНИК(А МЫ МЕДИКИ ТАКИЕ СНАЧАЛА САМИ ЛЕЧИМСЯ А ПОТОМ ТОЛЬКО СДАЁМСЯ)
В ЭТОМ ГОДУ НА МЕД ОСМОТРЕ САХАР 9ММ/Л.ВОТ ТУТ ТО Я РЕШИЛА СДАВАТЬСЯ..ЭНДОКРИНОЛОГ СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТ БАРИАТРИЧЕСКОЙ ОП. ЕСЛИ Я ХОЧУ ЕЩЁ ПОЖИТЬ.
ВООБЩЕМ НУ ВОТ Я ВСЯ ЗДЕСЬ...ОПЕРАЦИЯ МНЕ НАЗНАЧЕНА НА 17.05. ТО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ 4ДНЯ.
ОПЕРИРОВАТЬСЯ Я БУДУ В Г.КРАСНОЯРСКЕ МОЙ ХИРУРГ ЧАЙКИН...
ПОЧЕМУ В КРАСНОЯРСКЕ ...В НАШЕМ КРАЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ БАРИЦЕНТР.А Я ЖИВУ НА КРАЮ ИРКУТСКОЙ ОБЛ.
МОЙ ГОРД ТУПИКОВЫЙ ,ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ТАЙГА С МЕДВЕДЯМИ...
В КРАСНОЯРСК МУЖ МЕНЯ ВЕЗЁТ НА МАШИНЕ ЭТО 1200 КМ. ГДЕ ТО ТАК.ВЫЕЗЖАЕМ 15.05.ВОТ.
Я ДУМАЮ МНЕ ПОНАДОБИТСЯ ВАША ПОМОЩЬ,ВАШ ОПЫТ И ВООБЩЕ МНЕ НУЖНЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.

0

2

Женя, привет! Добро пожаловать! Все правильно решила, надо возвращать здоровье.

0

3

Добро пожаловать  :flag:
Удачи!!!

0

4

Привет, удачи🌺

0

5

Евгеша69
Добро пожаловать и удачи! 🌹🍓

0

6

Приветствую всех...
Спасибо, что откликнулись..
У меня немного изменились планы, не сама цель конечно, а способ продвижения к ней... Что то наша машина закапризничала... И мы решили , едем поездом.. Билеты куплены , гостиницу забронировали, сумка почти собрана...
Ну вообщем то никакого мандража нет...
Так волнения небольшие. Завтра вечером выезжаем..
Волнуюсь я конечно, как встречусь с врачом, какую операцию мне предложит..
Так то привыкла доверять врачам, поэтому
Что скажет, значит так и надо...
Для меня очень важно чтобы добиться длительной ремиссии сах. диабета.
Я много видела таких больных , чаще уже без ног, слепых и ещё совсем молодых последствия диабета. И изменить для них ничего уже невозможно. Поэтому эта цель для меня важнее, хотя всё взаимосвязано.
И вес, и сахар. Ладно.. Будем посмотреть. 😊.

0

7

Привет... Ну вот п..... ц котёнку больше жрать не будет.
Вчера прооперировали меня..
1 ый день, конечно дался мне тяжело.
АД подскочило и вообще слабость.
Но ничего сегодня уже лучше..
Завтра надеюсь ещё будет лучше.
Пока всё по правилам пью водичку. Ничего проходит нормально.
Буду выживать дальше.

0

8

Евгеша69
С Переправой! Удачи на этом, НАШЕМ, берегу! 🍓🌹
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t292448.gif

0

9

С переправой  :flag:
Вперед в светлое будущее!

0

10

Женя, с переправой! Береги себя в этот период, как грудного ребенка. Тогда все будет хорошо.

0

11

Привет.
С переправой, поправляйся🌹
С каждым днем будет лучше и лучше👍

0

12

Ёжик Ашдодский написал(а):

Евгеша69
С Переправой! Удачи на этом, НАШЕМ, берегу! 🍓🌹

Спасибо, застарушку...
Я бы и не против стать такой старушенцией в будущем..

0

13

Спасибо вам всем, девочкам и мальчикам...
Всё как будто не плохо. Сегодня принесли еду, то есть бульон куриный..
Что хочу сказать он вкуснее , чем вода...
Зашёл норм. значит теперь выживем.
Завтра выписка...
В  Красноярске будем ещё пару дней, и будем выдвигаться домой...

0

14

Евгеша69
Удачи! Берегите себя и свой новый желудок 😊

0

15

Даааа, бульон на первых порах - райская пища  :love:

0

16

Привет всем... Всё сегодня меня выписали.. Муж забрал меня утром и мы в миниотеле. Уже наварила бульон, вкусный куриный . пью морс из клюквы с подсластителем.
С утра нагулялись по городу, может переборщила.. Что то температура поднялась, так то  не большая 37.5-37.8
Вообще странно нигде ничего не болит, все швы ок. Надеюсь, что это послеоперационный период. Знаю что так бывает. Просто всё равно как то очково.
Завтра в ночь уезжаю уже домой.
Вообщем посмотрим, как что дальше будет.
А да ещё купила в аптеке нутрикомп банановый, ну что то он очень сладкий для меня боюсь его пить, купила на пробу 200мл.
Ну вот такие пока дела.

0

17

Евгеша69 написал(а):

Привет всем... Всё сегодня меня выписали.. Муж забрал меня утром и мы в миниотеле. Уже наварила бульон, вкусный куриный . пью морс из клюквы с подсластителем.
С утра нагулялись по городу, может переборщила.. Что то температура поднялась, так то  не большая 37.5-37.8
Вообще странно нигде ничего не болит, все швы ок. Надеюсь, что это послеоперационный период. Знаю что так бывает. Просто всё равно как то очково.
Завтра в ночь уезжаю уже домой.
Вообщем посмотрим, как что дальше будет.
А да ещё купила в аптеке нутрикомп банановый, ну что то он очень сладкий для меня боюсь его пить, купила на пробу 200мл.
Ну вот такие пока дела.

Аккуратнее с клюквенным морсом!

0

18

Женечка, поздравляю с началом стройного пути.  :flag:   Спрашивай, ответим!

0

19

Vatrushka написал(а):

Аккуратнее с клюквенным морсом!

Ага, я его развела, он у меня бледно-розвый.

0

20

Поздравляю🌹
Морсик да лучше прям совсем "жиденький", вернее воду подкрашеную морсом лучше пить. Бульон супер что удалось наварить, на него налегай пока домой поедите.
Температура м.б. от того что находилась, переутомление. Пока аккуратней, дай себе время востановиться после оп.
Удачи!

0

21

Евгения, добрый день! Расскажите, как Ваше самочувствие?

0

22

Alina74 написал(а):

Евгения, добрый день! Расскажите, как Ваше самочувствие?

Добрый день..
Я уже в дороге, еду домой на поезде..
Вообще состояние нормальное.
Пью бульон, морс и йогурт. Ну скажу я вам то ещё испытание. Даже мой любимый бульон уже плохо заходит, но 700мл. Всего жидкости получается 1,2 л. Я пью. И пять раз в день считаю сколько же дней после операции прошло, чтобы скорее на пюрешки перейти. Ну вообщем есть то хочется.
Да на счёт температуры, писала своему доктору, сказал , что всё норм. так может быть домесяца. Сегодня тож была 37,0
Я всегда себя успокаиваю, что другие то выдерживают и я выдержу..
Спасибо вам всем за поддержку.

0

23

Добрый день!
Приветствую в наших рядах. Я из Красноярска, правда делала ОП у Мицинских в Москве. Сейчас начнутся самые лучшие изменения в жизни!

0

24

Приветствую всех в моём дневнике...
Ну вот почти землячка , здорово.
У меня сегодня 7 день после оп.
Самочувствие нормальное. Стул каждый день, сама удивляюсь из чего там всё формируется, вроде одни жидкости пьёшь.
При том у меня получается 1,5л. Это точно.
Ну сейчас то я могу позволить себе всякие пюрешки. Когда с доктором при прощении разговаривали, он мне советовал еду не взвешивать, а мерять мл. И как раз на 2 нед. Сказал приём пищи не более 50мл. Это важно , потом уже можно будет добавить, а пока только так.
Ну вот вроде хватает, но казалось бы съела бы и больше, но через мин. 10 всё ок.
Учусь пить жидкости до и после, скажу, что для меня трудно пока. Научусь.
А самое главное то и не сообщила про вес.
После оп сброшены    первые 5 кг.
И если добавить те что сбросила до оп 15 кг. то будет 20кг.
Я конечно понимаю, что для моего веса это капля в море, но это же сдвиг всё равно.
Да сейчас пойду в магазин скупать всю детскую еду.
Да ещё напишу, что чем я питаюсь.
Вчера сварила рыбу кижуч , на типа уха там и лук и морковь и одна картошка, через блендер не красиво, но вкусно.
Отварила курицу тож через блендер, и добавляю её везде , сегодня сварила жидкую гречку и туда куру, всё пюрировала,, тоже зашло. Притом хватает на 2-3часа. Хочется больше разнообразия. А не получается, ещё не привыкла готовить помаленьку, приходится всё это съедать.
Ладно всё это мелочи. По сравнению великой нашей цели.
Ну все вроде всё рассказала.

0

25

Женя, пока никакого разнообразия! Это приведет к катастрофе, поверь. И никаких наваристых бульонов. Пока все нежирное, легкое. Успеешь после ……..

0

26

Чета у тебя слишком разнообразное питание

0

27

Алюша написал(а):

Женя, пока никакого разнообразия! Это приведет к катастрофе, поверь. И никаких наваристых бульонов. Пока все нежирное, легкое. Успеешь после ……..

Да спасибо..
Я даю себе отчёт, что у меня всего 7 день после оп.

0

28

Марина2022 написал(а):

Чета у тебя слишком разнообразное питание

Привет..
А в чем разнообразие?
Рыба, курица всё почти в жидком состоянии, дет. пюрешки, дак я их только что купила ещё не ела.

0

29

Евгеша69 написал(а):

У меня сегодня 7 дней после операции.
Да ещё напишу, что чем я питаюсь.
Вчера сварила рыбу кижуч,  лук и морковь и одна картошка.
Отварила курицу, гречку.

Это для 7 дня супер разнообразное меню.
Если будет демпинг, как Вы поймёте на какой продукт такая реакция?

0

30

Евгеша69 написал(а):

Марина2022 написал(а):

    Чета у тебя слишком разнообразное питание

Привет..
А в чем разнообразие?
Рыба, курица всё почти в жидком состоянии, дет. пюрешки, дак я их только что купила ещё не ела.

Лук, морковь, картошка, гречка, рыба, курица.  Так после двух недель начинают питаться и то осторожно.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » ПОСЛЕ ДОЖДЯ ВСЕГДА БЫВАЕТ РАДУГА....