НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Обращение гостей форума » Обращения гостей к Администрации форума


Обращения гостей к Администрации форума

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Яна написал(а):

Не могу найти, есть ли кто оперированный Давыдовым, кроме меня? хотела почитать и не найду....

Яна, ты наверное Первая от Давыдова. А может кто и откликнется еще.

0

32

Добрый день уважаемые форумчане!

В поисках информации об операции нашла вас на просторах интернета.
Искренне благодарна вам за создание такого форума и в написании дневников. Вы помогли мне принять решение об отказе от операции. Очень благодарна вам за это!

Раньше свято верила, что операция - это навсегда! Сейчас поняла для себя, что в состоянии справиться с лишним весом сама, т.к. всё же очень много побочных эффектов от операции (понятно, что не у всех и не всегда), но я как раз из тех "счастливчиков", которые обычно хапают все минусы сразу.

Еще раз спасибо!

0

33

Anuta написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане!

В поисках информации об операции нашла вас на просторах интернета.
Искренне благодарна вам за создание такого форума и в написании дневников. Вы помогли мне принять решение об отказе от операции. Очень благодарна вам за это!

Раньше свято верила, что операция - это навсегда! Сейчас поняла для себя, что в состоянии справиться с лишним весом сама, т.к. всё же очень много побочных эффектов от операции (понятно, что не у всех и не всегда), но я как раз из тех "счастливчиков", которые обычно хапают все минусы сразу.

Еще раз спасибо!

Спасибо и Вам ! Если очень очень захотеть, то все получится! Удачи!!! 🌹🍓

0

34

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может кто знает контакты Сидорова М.А. Нижний Новгород. Не могу записаться к нему на приём потому что больница закрыта под ковид((( Очень хочу делать операцию у него

0

35

Искра, у меня есть его телефон, но если больница закрыта, то пока никак с бариатрией, к сожалению.

0

36

очень интересно, но ничего толкового

0

37

It's hard to find knowledgeable people on this topic, but you seem like you know what you're talking about! Thanks

0

38

Chrisdrala написал(а):

очень интересно, но ничего толкового

Вас никто тут не держит. Ищите толковые форумы. Удачи.

0

39

Добрый день, сделала операцию по шунтированию  3 месяца назад… сейчас простыла сопли , кашель , температура .  Как в таком случае лечиться ? В каких дозах принимать лекарства ?

0

40

Алена написал(а):

Добрый день, сделала операцию по шунтированию  3 месяца назад… сейчас простыла сопли , кашель , температура .  Как в таком случае лечиться ? В каких дозах принимать лекарства ?

...Выдержка из правил Форума
........ Мы делимся друг с другом своим опытом, рассказываем, как выбирали свои ОП, какие витамины принимаем, каких принципов правильного питания придерживаемся и т. д. Мы высказываем своё мнение. Но не призываем вас к каким-либо действиям. Тем более не даём советов по применению медицинских препаратов. Все проблемы со здоровьем или вопросы выбора бариатрической ОП лучше решать со своим врачом...........

0

41

I'm truly enjoying the design and layout of your blog. It's a very easy on the eyes which makes it much more pleasant for me to come here and visit more often. Did you hire out a designer to create your theme? Excellent work!

0

42

LeotaSoore написал(а):

I'm truly enjoying the design and layout of your blog. It's a very easy on the eyes which makes it much more pleasant for me to come here and visit more often. Did you hire out a designer to create your theme? Excellent work!

Thank you!  I'm glad that visitors like the design of our forum.

0

43

Здравствуйте я первый раз на таких форумах хочу задать вопрос. записался на операцию в екатеринбург резекция желудка хочу что бы операцию сделал врач Прудков А.И. Подскажите хороший специалист в этом направлении

0

44

леонид написал(а):

Здравствуйте я первый раз на таких форумах хочу задать вопрос. записался на операцию в екатеринбург резекция желудка хочу что бы операцию сделал врач Прудков А.И. Подскажите хороший специалист в этом направлении


Доброго времени суток!
У нас с Форума Helena оперировалась у Прудкова. Очень довольна! Есть еще пользователи но они долго не заходили на форум...
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t94596.jpg

0

45

леонид написал(а):

Здравствуйте я первый раз на таких форумах хочу задать вопрос. записался на операцию в екатеринбург резекция желудка хочу что бы операцию сделал врач Прудков А.И. Подскажите хороший специалист в этом направлении

Добрый день! Доктор просто СУПЕР! Вот уж кому можно довериться на 100%. Я уже двух своих друзей к нему направила, у обоих результаты отличные. Весь персонал в отделении понравился, все доброжелательные и заботливые. Прудков только оперирует, лечащий будет другой хирург. Но если какие-то возникают сложности, то он уже сам решения принимает.
Предоперационное обследование  проходили в третьей терапии, несколько дней стационара. Все специалисты и анализы в одном месте, очень удобно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Обращение гостей форума » Обращения гостей к Администрации форума