НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Обращение гостей форума » Обращения гостей к Администрации форума


Обращения гостей к Администрации форума

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Есть вопросы? Пишем!

0

2

Не вижу где зарегистрироваться.

0

3

Сантлана написал(а):

Не вижу где зарегистрироваться.

Привет! Слева чуть выше названия » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ есть надпись Войти или Зарегестрироватся

Если вы со смартфона: Кликаете вверху справа на Ключик и на открывшейся страничке кликаете на рядом с Войти надпись ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫ?

0

4

Нужна тема - статьи об ожирении  и новости

0

5

Кира, тема Ожирение в разделе: Все, что до. А тему новости можешь сама открыть и писать.  Если это будут не твои статьи, то нужно ссылаться на источник :flag:

0

6

Прошу создать отдельную тему - Раздел что-то вроде - Новости об Ожирении, полезные видео и ссылки))

0

7

Кира написал(а):

Прошу создать отдельную тему - Раздел что-то вроде - Новости об Ожирении, полезные видео и ссылки))

Кира! Такая тема уже создана!
Ссылка

0

8

Ёжик Ашдодский написал(а):

Есть вопросы? Пишем!

Всем привет хочу сделать операцию по шунтированию желудка,в Ростове на дону.немного боюсь последствий поддержите меня

0

9

Замира написал(а):

Всем привет хочу сделать операцию по шунтированию желудка,в Ростове на дону.немного боюсь последствий поддержите меня

Привет Замира! Регистрируйся и приходи к нам на Форум. Пообщаемся, есть соответствующая тема ВСЕ ЧТО ДО, и соответствующая подтемка:
Страх перед операцией.Как с ним бороться?

0

10

мне нужна техническая поддержка :'(
У меня почему то стоит флаг Франции, не то чтобы я что то имела против Франции, но я хочу свой израильский флаг. :P
Не могу найти где поменять, протыкала все уже несколько раз. Как исправить?
:dontknow:  :flirt:

0

11

Елена Ди
Ленок привет! Не обращай внимание. Это особенность наших провайдеров поставляющих нам интернет. Это не только у тебя. 😀🌹

0

12

Добрый день, я новичек, в первый раз зарегистрировалась на форуме, честно говоря,  ещё не разобралась, куда и кому что писать, но в Инстаграме у кого-то увидела ссылочку, заглянула, зацепило, т.к. на данный момент четко для себя решила сделать операцию по уменьшению желудка, какую именно, не определилась, т.к. в медицине я не "бум бум", изучая материал, только сильнее запуталась. К Вам хочу обратиться подобрать себе хирурга, я из Краснодарского края, помогите пожалуйста хотя бы с координатами, к кому можно обратиться. У меня в общем-то стандартно: перепробовала ВСЁ, итог- с каждым усилием только плюс на весах, у меня есть всё, что только может пожелать человек, семья, заботливый муж, который за 8 лет ни разу не упрекнул меня за мои лишние килограммы, моя любимая доченька, работа, которая доставляет удовольствие и не плохой заработок, жильё, достаток, родители, которые всегда поддерживают, в общем у меня одна проблема, при росте 164, мой вес достиг отметки 120 кг, и продолжает с уверенностью ползти вверх. Читаю отзывы в инете, все жалеют только об одном, что раньше не сделали операцию, пытаюсь найти подводные камни, но не могу... Неужели всё так радужно становится после операции? Я не боюсь самой операции, я боюсь, что после неё я не остановлюсь и меня как и сейчас всегда будет сопровождать аппетит, что будет нельзя кушать, но если мне будет хотеться, меня это не остановит....  заранее спасибо за ответы!!!

0

13

Анастасия по
Добро Пожаловать, Анастасия! Походи по Форуму, почитай. Есть раздел "Виды бариатрических операций" , отзывы тех кто что делал и где. Да и девочки с России подойдут подскажут что где. А пока зайди в раздел "Наши Дневники" и открой там свою тему, свой дневник. Расскажешь там о себе и где будешь писать все что пожелаешь. Если что не поймёшь спрашивай не стесняйся. Я Александр или Саша или просто Ёж😜🌹🌹

0

14

Анастасия по написал(а):

Добрый день, я новичек, в первый раз зарегистрировалась на форуме, честно говоря,  ещё не разобралась, куда и кому что писать, но в Инстаграме у кого-то увидела ссылочку, заглянула, зацепило, т.к. на данный момент четко для себя решила сделать операцию по уменьшению желудка, какую именно, не определилась, т.к. в медицине я не "бум бум", изучая материал, только сильнее запуталась. К Вам хочу обратиться подобрать себе хирурга, я из Краснодарского края, помогите пожалуйста хотя бы с координатами, к кому можно обратиться. У меня в общем-то стандартно: перепробовала ВСЁ, итог- с каждым усилием только плюс на весах, у меня есть всё, что только может пожелать человек, семья, заботливый муж, который за 8 лет ни разу не упрекнул меня за мои лишние килограммы, моя любимая доченька, работа, которая доставляет удовольствие и не плохой заработок, жильё, достаток, родители, которые всегда поддерживают, в общем у меня одна проблема, при росте 164, мой вес достиг отметки 120 кг, и продолжает с уверенностью ползти вверх. Читаю отзывы в инете, все жалеют только об одном, что раньше не сделали операцию, пытаюсь найти подводные камни, но не могу... Неужели всё так радужно становится после операции? Я не боюсь самой операции, я боюсь, что после неё я не остановлюсь и меня как и сейчас всегда будет сопровождать аппетит, что будет нельзя кушать, но если мне будет хотеться, меня это не остановит....  заранее спасибо за ответы!!!

Привет!! Добро пожаловать к нам в семью! Ты права, бесплатный сыр только в мышеловке. Операция это инструмент который помогает идти к цели-снизить вес, уйти от морбидного ожирения, начать жить, а не доживать. Воспользоваться этим инструментом и преуспеть  или профукать все, это зависит от тебя. После операции, первые несколько месяцев это сказочная сказка, ниче
го не делая килограммы сами отваливаются, но потом начинается работа, чтобы дохудеть до мечты и остаться в ней надо поддерживать правильное питание, спорт желательно, из области добровольно-принудительно :rofl: . Но! Легко все соблюдать имея маленький желудок, а не 10 литровый желудок. Читай наши дневники, открывай свой дневник, делись своими сомнениями, страхами, а так же успехами. Мы всегда тут рядом и чтобы плечо подставить и чтобы дать живительный пинок, когда нужно. :love:

0

15

Как сменить ник, нигде не могу найти. Помогите разобраться.

0

16

ЖеняЖенечка написал(а):

Как сменить ник, нигде не могу найти. Помогите разобраться.

Сделано! 👌

0

17

Всем доброго времени суток . 14 декабря сделали операцию продольная резекция и шунтирование в клинике г.Ростов на дону . буду изучать и учится как жить по новому )

0

18

Привет! Не поняла, как и резекция, и шунтирование?

0

19

Да .

0

20

Саш, не поняла, как это выглядит. Новая оп? Авторская? У неё есть название в твоей выписке?

Как себя чувствуешь на сегодняшний день? Ты заведи себе свой дневник и пиши все туда, чтобы в одном месте было, так легче и тебе, и другим.

0

21

до дома доберусь сфотографирую как правильно называется . только вчера швы сняли . вроде бы уже достаточно времени прошло а голод не проходит )

0

22

Я думаю это шунт и есть, доктор для наглядности наверное объяснял что вырезается желудок и часть кишки отключается

0

23

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t242510.jpg

как и обещал вот фото выписки . приболел поэтому не мог отправить

Отредактировано Александр (2021-01-11 12:12:20)

0

24

Александр написал(а):

как и обещал вот фото выписки . приболел поэтому не мог отправить

Отредактировано Александр (Вчера 11:12:20)

Минишунт это

0

25

Привет всем форумчанам! Меня зовут Елена, я из Новосибирска. Планирую сделать операцию, консультировалась с хирургом, изучаю материал, наткнулась на ваш замечательный форум! Спасибо создателяи и участникам! Очень много полезной информации! Поделиться опытом, пожалуйста, как выбрать компрессионные чулки, есть ли большие размеры( на 70 Российский размер), у каких фирм, на что обратить внимание при покупке? Спасибо за ответы!

0

26

Елена Прекрасная_НСК
Добро Пожаловать Елена! В теме НАШИ ДНЕВНИКИ можешь открыть свой дневничек где можешь делится всем чем пожелаешь с другими пользователями. Насчёт твоего вопроса могу посоветовать обратиться в магазин ортопедический где тебе подберут точно по размеру и в соответствии с требуемого действия. Думаю что в Новосибирске найти такой магазин не проблема. Не советую искать и покупать такие вещи через интернет. А лучше спросить об этом при встрече с Хирургом. Он точно скажет что надо и где найти. Удачи и будем ждать тебя на ЭТОМ берегу😀🌹🍓

0

27

Ёжик Ашдодский написал(а):

Елена Прекрасная_НСК
Добро Пожаловать Елена! В теме НАШИ ДНЕВНИКИ можешь открыть свой дневничек где можешь делится всем чем пожелаешь с другими пользователями. Насчёт твоего вопроса могу посоветовать обратиться в магазин ортопедический где тебе подберут точно по размеру и в соответствии с требуемого действия. Думаю что в Новосибирске найти такой магазин не проблема. Не советую искать и покупать такие вещи через интернет. А лучше спросить об этом при встрече с Хирургом. Он точно скажет что надо и где найти. Удачи и будем ждать тебя на ЭТОМ берегу😀🌹🍓

Спасибо,  Александр!🙂

0

28

Елена Ди написал(а):

Минишунт это

То есть неполноценная операция как я понял ?

0

29

Александр написал(а):

То есть неполноценная операция как я понял ?

Как это неполноценная? :idea:
Это полноценная операция как и шунт, но делается с 1 анастомозов вместо 2, что снижает риск осложнений и она  более щадящая

0

30

Не могу найти, есть ли кто оперированный Давыдовым, кроме меня? хотела почитать и не найду....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Обращение гостей форума » Обращения гостей к Администрации форума