НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник Омички)


Дневник Омички)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Не умею красиво писать, как говорится, чукча не писатель, он читатель)))
Погнали:
Катя, вес 104, рост 170(3) хз как мерили в последний раз, всегда была 170. Девочке в ноябре 40 Годиков).
Всё как у всех. Худела, полнела, рожала..... Скидывала до 60, набирала до 80. Потом спорт и ПП, до 74. Потом ковиды, карантины, стрессы(смерти и инсульты близких). Итого имеем то, что имеем.
Спина, ступни, храп, отдышка, ..... Наследственность плохая, боюсь диабета и тромбов. Всё. Решила я. Сначала записалась к врачу, назначили дату (25.09). Потом уже читала взахлёб форум. Отзывы на сайтах сплошь положительные, а тут все прелести! И страшного много и полезного, и самое главное, тут реальные люди!!! Прям в ноги кланяюсь создателю и активным ребятам!!! Спасибо за вашу помощь и поддержку!!
Принимайте пополнение))

0

2

Привет) у кого тренируешься?

0

3

Аксиния
Калиниченко. Евромед

0

4

GKaterina
Добро пожаловать и удачи! 🌹🍓✊✊✊

0

5

Катя, добро пожаловать. Хорошо, что лопатила форум. Тут все реальные. Многие пропадают, правда. Кто достиг цели и не считает нужным продолжать общаться, кто не достиг и ушел в тень (хотя мог бы и поделиться проблемой с другими). В том и ценность, чтобы люди знали, на что идут, а не поддавались рекламе: похудеть навсегда! Фиг-то, далеко не просто это сделать.

Тебе удачи и везения, здоровья.

0

6

Катя привет.
Если решилась делай, все будет хорошо.
Да есть конечно напряги, но в 90% мы сами втноваты в этих проблемках.
Дерзай, все пройдет отлично!!!

0

7

Ребята, благодарю за теплый прием 🔥
Доделываю домашние дела (первое, второе и компот дня на 2 хотя бы). Сварила бульон (окорочок без кожи и жира и плюс ещё бедро без кожи и жира на 2 литра воды, перец горошком, лавровый лист и соль), разлила по банкам, мяско измельчила. Всё в заморозку. Сварила так мало, так как посчитала на пару дней после выписки хватит, потом есть сёмга и гарбуша из рыбы бульон сварю....
Купила шейкер и протеин (изолят) без вкуса.
Взяла немного разных детских пюре (если не зайдет, то есть кому отдать).
Вроде как немного себя со всех сторон подстраховала.

По операции. Делать будем в Омске. Клиника евромед. Доктор Калиниченко Анатолий Александрович. Цена вопроса 317 (оп, наркоз, палата на 3 суток). МГШ.
Сегодня последний прием пищи в 18.00. Воду пить до самого сна. Завтра не пить с утра. В 7.30 быть в клинике. Я так понимаю я первая на оп завтра. Очень страшно)
Пы.сы. не покидает нереальность всего происходящего.....

0

8

Катя, рыбный бульон нежирный, не из семги.

0

9

Алюша написал(а):

Катя, рыбный бульон нежирный, не из семги.

Понял, принял.

0

10

GKaterina написал(а):

Ребята, благодарю за теплый прием 🔥
Доделываю домашние дела (первое, второе и компот дня на 2 хотя бы). Сварила бульон (окорочок без кожи и жира и плюс ещё бедро без кожи и жира на 2 литра воды, перец горошком, лавровый лист и соль), разлила по банкам, мяско измельчила. Всё в заморозку. Сварила так мало, так как посчитала на пару дней после выписки хватит, потом есть сёмга и гарбуша из рыбы бульон сварю....
Купила шейкер и протеин (изолят) без вкуса.
Взяла немного разных детских пюре (если не зайдет, то есть кому отдать).
Вроде как немного себя со всех сторон подстраховала.

По операции. Делать будем в Омске. Клиника евромед. Доктор Калиниченко Анатолий Александрович. Цена вопроса 317 (оп, наркоз, палата на 3 суток). МГШ.
Сегодня последний прием пищи в 18.00. Воду пить до самого сна. Завтра не пить с утра. В 7.30 быть в клинике. Я так понимаю я первая на оп завтра. Очень страшно)
Пы.сы. не покидает нереальность всего происходящего.....

Да было такое и вопрос зачем это делаю. Все как во сне. Но ни разу не пожалела об этом

0

11

Удачи!!!! Все будет Хорошо!!!

0

12

GKaterina
В добрый час! 🌹🍓✊✊✊

0

13

Привет. Живая )))
Расхаживаюсь. Дышать пока тяжело и больновато.
Самая первая была. Не успела испугаться

0

14

GKaterina написал(а):

Привет. Живая )))
Расхаживаюсь. Дышать пока тяжело и больновато.
Самая первая была. Не успела испугаться

С переправой🎉👍🌺
Ну ты молодец, быстро очухалась и отписалась.
Потихоньку, если разрешат, расхаживайся.

0

15

GKaterina
С Переправой! Удачи! 🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t61708.gif

0

16

GKaterina написал(а):

Привет. Живая )))
Расхаживаюсь. Дышать пока тяжело и больновато.
Самая первая была. Не успела испугаться

Поздравляем. Скоро будешь наслаждаться жизнью.

0

17

GKaterina написал(а):

Самая первая была. Не успела испугаться

Поздравляю! Очень рада за вас. Все будет хорошо. С новой жизнью! :love:

0

18

GKaterina написал(а):

Дышать пока тяжело и больновато.

С переправой! попроси у медсестер тренажер для лёгких ( трубка с шариком)
мне реально помогало

0

19

Поздравляю! Первой быть хорошо всегда.

0

20

Ребята, меня перевели в обычную палату. Пока одна. Услови хорошие.
Врач сказал жевать жвачку, пить двигаться. Мою красивую большую грыжу ушили. Воду пью. Хожу и жую. Терпимо всё. Спросила сколько метров кишок отключил , говорит, что мне это знать не обязательно. Но обещал по записям посмотреть и ответить. Ну я же любопытная)))
Клонит в сон. И лицо как будто с мороза, красное. Давление в норме.

0

21

Катя, я удивлена! Жвачка у нас после оп под запретом! Она же стимулирует выделение желудочного сока. Не поняла, с какой целью врач тебе ее назначил.

0

22

Алюша написал(а):

Катя, я удивлена! Жвачка у нас после оп под запретом! Она же стимулирует выделение желудочного сока. Не поняла, с какой целью врач тебе ее назначил.

Тоже удивляюсь. У нас тоже жвачка под запретом.

0

23

А еще через 5 лет сразу после бариоп можно будет есть фастфуд :crazyfun: . Шутка, надеюсь…

0

24

Ой девочки... сколько врачей столько и мнений похоже. Пью воду сегодня около 500 выдула. Похожу попью, полежу, попью.
Хочется артиллериж включить, пока никак. Дали свечку на ночь глицирин. Надеюсь завтра будет получше. Пока боль в правом боку. Ну кишки конечно болят, но с девочками всё же сходили на улицу. Около 3тыш шагов. Стараемся  :rofl:

0

25

GKaterina написал(а):

Аксиния
Калиниченко. Евромед

Катя доброго дня.Я тоже у него делала в мае ,очень хороший врач я всем довольна ,операция прошла хорошо ,осложнений не было.

0

26

GKaterina написал(а):

Ребята, меня перевели в обычную палату. Пока одна. Услови хорошие.
Врач сказал жевать жвачку, пить двигаться. Мою красивую большую грыжу ушили. Воду пью. Хожу и жую. Терпимо всё. Спросила сколько метров кишок отключил , говорит, что мне это знать не обязательно. Но обещал по записям посмотреть и ответить. Ну я же любопытная)))
Клонит в сон. И лицо как будто с мороза, красное. Давление в норме.

Катя с новой жизнью тебя )).

0

27

Irunchik написал(а):

Катя доброго дня.Я тоже у него делала в мае ,очень хороший врач я всем довольна ,операция прошла хорошо ,осложнений не было.

Ирунчик, как твои результаты?
Меня завтра домой отпустят. Сегодня дали стаканчик ацидофилина. 200 гр. Тяну весь день его. Ой какой хороший)) воды 500 уже выпила, до вечера ещё гр 200 точно осилю.
Гуляем ходим. Прям движение это кайф))

0

28

Привет, тезка! И добро пожаловать на наш берег :cool:
Удачного, быстрого восстановления! И береги себя, все-таки не активничай через силу, прислушивайся к организму. Если силы есть и в кайф, то на здоровье! :love:

0

29

Ура . Я дома.
Бульон, вода, изолят смешала с актимелькой + вода (100+100).
Пью постоянно что то. По времени не засекаю.

Животик бурлит...стул жду ..

0

30

Всем привет!
Вот и пролетела неделя после моей операции.
Самочувствие хорошее, энергии с каждым днём больше и больше. Стул наладился (объем немного смущает, раньше это было ого-го, а щас как ребёночек).
С водой тоже легче каждый день. Сейчас это 2 с лишним бутылки по 600 мл. Если раньше прям впихивала, стояла вода колом, давала отрыжку, то теперь полегче.
Питание. Жидкое пюре (с бульоном в блендере), кисель, кефир, протеин (с молоком, кефиром, кофе с молоком и ТД....пихаю везде, обязательно хоть порцию в день). Но признаться честно, эта жидкая жизнь порядком поднадоела.
С сегодняшнего дня, по рекомендациям нашего врача, пюреобразная пища. Жидкие каши, блендер паштеты и ТД. Ну хоть жевать немного буду. Ура.
По медикаментам: утром мой тероксин, далее омепразол (он выписан на 3 мес после оп). Днём витамин (купила пока простые какие позволили финансы, закончу колоть Клексан куплю подороже). В течение дня укол Клексан (на 3 Нед выписали). Вечером на ночь Урсосан (выписан на период активного снижения веса, дабы поддержать печень). Ещё раз в неделю пью 50 капель аквадетрима (Вит Д я так понимаю).
Вот кстати вопрос назрел: есть какие то нам обязательные витамины (Д, В например), которые можно выпить/вколоть раз в месяц/пол года?????
Вроде читала на форуме, но потеряла.

Что по весу?
Понимаю ушла вода, но всё же приятно что вес снижается.
25.09.23 104кг.
02.10.23 99.5 кг.
Отвес 4.5 кг.

Пы.сы. Врач категорически не рекомендует кофе. Не могу! Двойка мне. Завариваю, разбавляю до "прозрачности" + молоко. ....и понемножку. Наслаждаюсь.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник Омички)